Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » !!!НАШИ АДРЕСА!!!


!!!НАШИ АДРЕСА!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

По принципу :

просто желающие отпишутся в темке " Я хочу получить ваши адреса скиньте их мне в личку." И так каждый кто хочет получить адреса других.... Ну а каждый по желанию скинет.

0

2

надо закрыть... всё таки адрес давать свой в инете дело нехилое...

0

3

Тут прикол другой, или мы скрываем ВЕСЬ раздел встреч... Или не скрываем ничего. Но думаю эту темку надо скрыть. Можно создать для нее отдельный раздел, видимый лишь нам?
Или хммм... Не знаю, даже где еще создать такое. Группу скрывать тоже не хочется. Даже не знаю((( Может просто желающие отпишутся в темке " Я хочу получить ваши адреса скиньте их мне в личку." И так каждый кто хочет получить адреса других.... Ну а каждый по желанию скинет.
Просто не очень хотелось бы скрывать весь раздел, идея с этим разделом как раз и связанная с тем, что бы показать гостям активность и встрече в реале, а соответственно жизнь форума.

Решаем.

+1

4

Северус Снейп написал(а):

Может просто желающие отпишутся в темке " Я хочу получить ваши адреса скиньте их мне в личку." И так каждый кто хочет получить адреса других.... Ну а каждый по желанию скинет.

согласна. я за эту мысль.

0

5

Может просто желающие отпишутся в темке " Я хочу получить ваши адреса скиньте их мне в личку." И так каждый кто хочет получить адреса других.... Ну а каждый по желанию скинет.

вот она, где, оказывается, логика водится-то! а я думаю, где вся человеческая логика? А вот же она! Мда.... я - за.

0

6

Я хочу получить ваши адреса - скиньте их мне в личку

0

7

я тоже хочу.

0

8

И я хочу в ЛС.
Только еще предупреждаю, кому кину свой: может у вас будут какие-то проблемы с тем, что бы мне что-то отослать... Я не знаю, в чем прикол, но я с трудом смогла в Россию отправить посылку. Или у нас тупая почта. Может, с письмами будет легче, не знаю)

0

9

И я тоже)

0

10

Ааааатличная идея!!!!)))) Крутотень!!!!!
Сева +1!!!!))))

И я Хочу!!!!))))))

0

11

И я))

0

12

Слушайте, а почему у вас такие длинные индексы, а у меня короткий?)) Я понимаю, разные страны но все равно...

А еще я не совсем понимаю, когда шлешь в другую страну, помимо своего обычного индекса нужен еще индекс страны? И он вообще существует?)))

0

13

я вообще не в курсе чё и как слать)

0

14

Северус Снейп
Я не знаю, если честно, но думаю, что можно сходить на почту и там заполнить адресные строки, спрося совета у тетенек, которые работают на этой самой почте.)))
Remus Lupin
Все очень просто, пишешь письмо, идешь на почту, покупаешь конверт,у той же продавшей тебе конверт тетки спрашиваешь сколько нужно марок и каких, чтоб отослать письмо в Москву или в какой либо другой город, она тебе выдает все что нужно. Дальше ты запечатываешь письмо, пишешь адрес "кому" индекс, того кому письмо, в больших пунктирных клеточках (если что-то не понятно, спрашивай, они обычно всегда помогают, главное быть милым и обходительным. :) ).

Короче говоря, общее правило для всех!!!))) Приходите на почту с письмом, адресом и деньгами, и там все спрашивайте!!! Вам обязательно помогут!!!)))

Отредактировано George Weasley (2011-01-13 13:12:39)

0

15

George Weasley
ыы) ясно)

0

16

Нууу не факт... Смотря какая почта. У нас они странные - всегда все было нормально, да и сами мы письма отсылать умеем, но иногда их начинает клинить, особенно если за границу что-то шлешь. Ну это у нас так)

Завтра зайду на почту и узнаю, нужен ли дополнительный индекс страны...

И ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:

George Weasley написал(а):

писать друг другу внезапные письма

У нас такой почтовый ящик... И почта такая. Что нужно обязательно предупреждать!!!! На почте вам скажут через сколько примерно придет письмо, и вы обязательно говорите. По-крайней мере, так будет надежнее.
Меня прошу предупреждать обязательно. Иначе может быть риск что письмо до меня не дойдет.

0

17

Я туплю, и пытаюсь понять, всем ли я отправил адрес, кто просил) О_о Кажется я протупил и не всем отправил... Аа... Джо, я тебе кидал?

0

18

Так, у меня есть адреса:

1. Флёр
2. Сарумана-дроси
3. Беллатрисы-верной-жены!

МНЕ НУЖНЫ:

Remus Lupin
Северус Снейп
Киара Уотсон
Ну и все-все-все!!!)))

Предлагаю всем остальным так же написать)))

0

19

George Weasley написал(а):

Киара Уотсон

вот тоже мне нужен.

0

20

*выползла из подполья)))* А мне нужны адреса всех-всех-всех))))

0

21

Киара Уотсон
George Weasley
Remus Lupin
Дайте адресочек, кому не лень)))

0

22

У меня есть:

Флёр
Саруман
Белла
Снейп
Жо =)

Вот кого нет, тому прямая дорога ко мне в ЛС ;)

0

23

О_о Я тоже хотю...

0

24

А поделитесь-ка со мною своими адресами,а?))
Получите письмеца от Тонкс где-то накануне новогодних праздников как раз ^^

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » !!!НАШИ АДРЕСА!!!