Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва. Балет спасает цирк!)))


Москва. Балет спасает цирк!)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место встречи: м. Чертановская, Центр Внешкольной Работы.
Участники: Лорд Волдеморт (Дима) и Гермиона Грейнджер (Настя).
Цели: Чтоб звезда балета выдал все секреты!)))

Короче говоря, все началось с того, что я очень-очень попросила Диму, чтоб он пришел и помог мне в цирковом кружке. Нужно было ученикам показать всяческие поддержки в паре. Мне предстоит поставить простенький цирковой номер одной девочке и мальчику, но я ааапсолютно не представляла как им преподносить всяческие парные движения, поддержки и т.д. И я уже была почти в панике, как мне согласился помочь Дима!))) Он у нас балетный деятель со стажем, я видела его выступления и полностью доверяла. Дмитрий себя оправдал на сто-пятьсот процентов. Он оказался не только прекрасным танцором, но и отличным педагогом, мне оставалось только сидеть рядом и наблюдать, как из моих ученичков лепят нечто утонченное. Дима то ли от волнения, то ли еще от чего-то расковырял себе палец в кровь, которую оставил на память на майке ученицы Саши.))) Я почему-то тоже расковыряла себе пальцы, но в этот раз пачкать мне было некого, по этому моя кровь была размазана по магнитофону и матам. У меня был с собой фотик, но в нем были севшие батарейки, так что удалось сделать всего несколько кадров.((((
А, точно, вернемся назад. Я приехала на место своей так сказать работы раньше, а Дима подъехал позже, и в следующий раз я ему буду рисовать подробную карту с пунктирными линиями, потому что он заблудился))). Пришлось бежать его встречать.))) Диму я не узнала, я искала паренька с разлохмаченными длинноватыми волосами, а этот прынц приехал с прилизанным хвостиком и в ободочке и в таком виде мое подсознание упорно не хотело его узнавать.))))) Ну ничего, встретились и дошли без приключений.))))
И к стати, погода сегодня шикарная!)))
Дальше, а дальше Темный Лорд с ужасом взирал на прогон номера из десяти человек, в котором присутствовало пять. Человеки двигались не синхронно и у них все падало. Мне тоже было совсем грустно. Столько времени мы с мамой убили на все это, а за лето дети все забыли и танцевали и жонглировали так, словно этим никогда не занимались.
Вообще я боялась за психику Дмитрия, особенно когда дети делали косолапые ноги вместо первой или хотя бы третей позиции.))) Но ничего, он стойко все вынес, умудрился за короткий промежуток времени научить ничего неподозревающих ребят нескольким поддержкам и даже сгенерил одну связку!))) А еще мы долго спорили по поводу одной поддержки или как там это называется, пришлось даже искать фотографию этой самой поддержки с летнего купания у Римуса в Электростали, и долго разбираться как это было и как из этого сделать что-то адаптированное под детей)))).
В общем все прошло круто!!! На обещанном батуте Лорд наш так и не попрыгал, но, я думаю, еще не вечер)))).
Конечно у меня в группе дисциплина не балетная, но я утешаю себя тем, что они хотя бы умеют жонглировать, делать перевороты, прыгать фляки... Эх...
Ну в общем закончили мы, а точнее Дима с детьми и стали собираться домой. Я Волдику пообещала, что отвезу его домой и мы поехали. При этом я тупила на каждом шагу, теряла деньги, потом на заправке потеряла ключи от бензобака, потом тупила, потом нашла, потом бегала туда сюда, потом снова тупила. Потом поехали по МКАДу, встали в пробку, потом в другую, потом еле тащились, а потом приехали.)))) Но не смотря на нервирующую водителя окружающую обстановку, мне было хорошо и весело!))) Как обычно зацепились с Маней языками и протрепались жестикулируя и смеясь всю дорогу!)))) Все же нравится мне общаться с этим человеком интересный он и вумный)))).
В общем встреча удалась!!! Спасибо Дмитрию за неоценимую помощь в работе с подрастающими цирковыми детями!!!)))))

А вот и малофоток:

Дима и дети (к стати, девочке Саше 13, и мальчику Лео тоже 13 лет))))
http://cs9622.vkontakte.ru/u2101466/97589134/x_c2aa08dc.jpg

Дети Саша и Лео.
http://cs9622.vkontakte.ru/u2101466/97589134/x_b263a1aa.jpg

Волдеморт учит детё прыгать ровно)))
http://cs9622.vkontakte.ru/u2101466/97589134/x_79327e16.jpg

Кусочек связки, Дима, и если приглядитесь, в зеркале можно увидеть фоткающую меня)))).
http://cs9622.vkontakte.ru/u2101466/97589134/x_1b99b6d8.jpg

Ну вот и все))))).
Пы.Сы.: И да, забыла похвастаться, я сегодня сама починила магнитолу в машине))).

+6

2

Блин, я Диму еле узнала))) Везёт же вам, а вот у меня похоже всё обламывается((((((((((((((((( *бьётся головой об стену* Так что Киа ищет работу с оооооочень гибким графиком(попробуй найти её с супер-расписанием ГУАПа), чтоб ни от кого не завися, самой как-нибудь до вас добраться... Но это похоже будет не скоро((((((((((((((((((((((

0

3

Так, ну я начну с самого начала)Точнее не совсем с самого, а с сегодняшнего дня)
  Утро началось с лихорадочного листания методички. Точнее с ее поисков. Как мне ее выдали 1 сентября, с тех пор она где-то покоилась в недрах моего шкафа, к ней я с тех пор не прикасался. А когда понадобилось- хрен ты ее найдешь! Ну собственно, так всегда бывает с вещами. Самое забавное, что тот предмет, который я сегодня довольно плодотворно объяснял детям, в свою бытность я ненавидел, боялся и, как огня и всеми возможными способами пытался прогулять, откосить и вообще на нем не появляться. А теперь, по иронии судьбы приходилось его "преподавать".
Итак, с чего вообще начать? Как я сказал, вся сказка началась с поиски методички, которая нашлась  за 15 минут до выхода. Я быстренько перерисовал кое-какие поддержки, позы, положения.... Вот некоторые образцы моего гениального творчества)))):
http://s006.radikal.ru/i215/1010/00/fc1be2c1921e.jpg
И вот:
http://s010.radikal.ru/i314/1010/f7/79f2923854c0.jpg

Быстренько ее пролистав. даже не вчитываясь, поскольку уже опаздывал, я понесся на Чертановскую. Я всегда думал, что не страдаю топографическим кретинизмом и не способен заблудиться даже в другой стране без знания языка. Как оказалось- это не так. Я страдаю топографическим кретинизмом и меня нельзя выпускать даже в Москву) Я пошел по всем рекомендациях гугла. дошел до какой-то церкви, которой не было на карте и... Заблудился. У меня был ориентиром один дом, а именно 11, но его в реальности не было! В тот самый момент, когда я готовый поддаться паники, мне звонит Настя и подробно объясняет, что я не правильно иду и что нужно возвращаться и начинать все сначала. Я, рассуждая на чем стоит мир, возвращаюсь, и начинаю все сначала. Благо меня встретила Настя!
И вот, мы дошли до ЦВРа. ( как окажется позднее, я был практически возле него, и что мне просто нужно было свернуть и я к нему бы вышел.). Меня, всего изнемогающего от нетерпения вводят в зал, и меня сшибает с ног, что "детишки" хором говорят: "Здравствуйте!". Я не привык к такому обращению (обычно меня боятся=)))) и растерявшись, пробубнил что-то невнятное.
  Переодевшись, и войдя в более осмысленное состояние я сначала присматриваюсь к детям. И о, ужас! Все мои надежды. чаяния и планы в единый момент разрушаются, как карточный домик! Я-то ехал, строил в голове план урока. что  буду показывать, объяснять, что мы пройдем, что я буду говорить... Все,все,все... Оказывается несбыточной мечтой! Я ожидал увидеть тонких, стройных, худых, выученных детей (все таки слово "цирк" вызывает определенные ассоциации...", но реальность оказалось более жесткой, чем наши планы. Экстренно меняя в голове план урока. я с помощью генератора случайных движений прихожу к среднеарифметическому значению- импровизация. Надо сказать, во мне еще теплится какая-то надежда, что мы что-то сможем!
   И вот, мне приводят мальчика и девочку. (Смотря на девочку, я прям обзавидовался ее гибкости. Мальчик меня расстраивал по всем статьям. Мозги- есть, желание-есть, но деревянный, аки стул.  Потом выяснилось,ч то никто из них не умеет прыгать. Пришлось изображать из себя попрыгунчика и учить людей прыгать. Вроде научились (уж не знаю. доживет ли это знание до следующей недели).  Когда мы перешли к первой поддержке-посадить на плечо, меня поразило, что парень, на вид здоровый и нельзя сказать ну прям совсем хиляк не может этого сделать. Быстренько свернув эту тему. мы вернулись к более простому- оттяжки. Но и тут возникли некоторые трудности- дуэт, не дуэт - каждый сам по себе. Ох..  Вот некоторые замечания:
"Деточка, ну нельзя отпускать девочку, когда ты ее поднимаешь, а то она может упасть и расшибиться!..... Ну вот! Я же говорил!*

Милый мой, как называется предмет?"- "Дуэт"-"Правильно.А что это означает?"-"Танец двоих"-"И снова правильно. Так почему ты смотришь куда угодно, но только не на свою партнершу?!"

"Зачем ты мне встаешь в супервыворотную I позицию, если во время плие у тебя коли смотрят четко вперед? Таким образом ты отправишься в ЦИТО, а я в СИЗО!"
Не буду впадать в подробности.  Скажу только, что потрудились мы на славу. Я могу гарантировать, что парнишка будет двигаться завтра исключительно по стеночке и не поднимет ничего тяжелее перышка!
В конце "урока" мы придумали кое-какую комбинацию.... На следующий урок я планирую принести пальцы-пуанты и учить молодого человека держать. А то у него есть уникальная привычка заламывать руки девушке! Меня он не посмеет уронить))))))
Особенно запомнилась дорога-как мы собрали все возможные пробки и обговорили все возможные темы))))
Отедельное спасибо за книгу, которую мне подарила Настюха!!! И Питерские, объясните смысл записки, я ее не до конца понял))))

Отредактировано Смогг (2010-11-01 01:06:25)

+4

4

Смогг
Я к вам на праздниках хотела приехать, но родители меня обламали( Финансов не хватает, следовательно в Москву приехать не получится :'(

Отредактировано Киара Уотсон (2010-11-01 02:09:54)

0

5

Оййййй, какой шикарный отчёт, какие вы шикарныыые!))))) Нууу, меня уже совесть ест, что я врера в чате фигни понаписал!))))))
Молодцы!)))))
Белиссимо!  8-)

0

6

Remus Lupin
Хи-хи-хи, совестливый ты наш)))

0

7

Hermione Granger
какой уродился)

Саруман, прочёл твой отчётец - тоже класс!)))

0

8

О, а еще мне вспомнилось про: "Руль держи!!!!))))"

0

9

Оооо!!!  Ужааааас!! Я никогда не хотел водить машину!!!

0

10

Смогг
*хихикает*
Да ладно тебе, с третьего или с четвертого раза у тя уже нормалек получалось)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва. Балет спасает цирк!)))