Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кто за праздничный ужин?))))


Кто за праздничный ужин?))))

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Давайте када мир заключат, устроим праздничный ужин, с танцами и т.д.)
Давайте!!!)))

70% - 12
Не давайте!

5% - 1
У Волдеморта в поместье, пижама-пати!!)))

5% - 1
В Малфой-меноре, Люциус все равно помер, ему пофиг.)))

5% - 1
Делайте что хотите, только в параллельной реальности.

11% - 2
Голосов: 17

1

Ну все все видят, Голосуем, объясняем почему))))

0

2

Ну я, ясное дело, проголосовал ЗА!)))

0

3

я тоже заааа! =)))))

0

4

Я за))

0

5

Я в принципе не против. Если в игре, то что был как там в Хоге всегда устраивают... Ничего сверх странного и нереального)
Просто небольшой праздник в честь того, что временно никто никого убивать не собирается.  :)

А в Параллельной реальности, не стоит, мне кажется. Ведь оно тут совсем не при чем) Мир же в реальной игре заключается.

0

6

Я заааааааа)))))))))  А у Волди праздновать-это экзотика))))))))

0

7

Давайте.В Малфой-Меноре.Правда,Люц помер ему пофиг!)

0

8

Ну раз уж все ЗА, значит скромному хогвартскому празднику БЫТЬ!!!)))) УРА, товарищи!!)))

0

9

Я что - единственный, кому эта идея не нравится?)

0

10

Видимо да.))) а паччиму?))

0

11

Может мне кажется это каким-то отходом от каноничной линии характеров и настроений. Сложившаяся ситуация, конечно, полный АНТИКАНОН, но мне хотелось бы прыгать из крайности в крайность.
Для орденовцев и вообще для "светлой стороны" после заключения союза наступили ещё более тяжёлые времена, они теперь все будут ходить загруженные, злые и настороженные, если вообще не свихнутся)
Я конечно понимаю, что именно по-этому вы и решили устроить пир... но как-то мне всё это не видится) вот представляю себя в шкуре каждого из героев - и не видится))

если только просто праздничный ужин в честь, как выше сказал Северус, окончания кровопролитий... но мне кажется это бредом. А кто будет трупы хоронить!!?? О_о
и упаси Мерлин если на это ПАТИ будут приглашены обе стороны)) можно тогда смело переводить ролевую в жанр "Comedy" и прикрывать лавочку)

а может я просто туплю, но раз большинство за, то пожалуйста, не буду спорить  :dontcare:

0

12

Remus Lupin
Я все-таки думаю, что Пожиратели и Орденовцы плясать там не будут. Они разбредутся и будут заняты тем, что бы не поубивать друг друга, и всякими своими делами, поотдельности, а уж никак не вместе и на в Хоге.

А это скорее для того, что бы ученики слегка пришли в себя. Им же тяжелее всего! Они не взрослые, они ничего сделать не могут, а тут штурмы, битвы, союзы заключают  и т.д. Кого-то калечат, кого-то убивают.

А для взрослых это чисто формальность отметить себе где-то в мозгу "Мир заключен".

Это же не будет ПИР НА ВЕСЬ МИР))) Это просто более праздничный чем обычно ужин. Скромно и тихо.  Я же когда соглашалась на эту идею, на этом акцент сделала.

Северус Снейп написал(а):

Ничего сверх странного и нереального) Просто небольшой праздник в честь того, что временно никто никого убивать не собирается.

0

13

Северус Снейп
ок, тогда всё замечательно)

0

14

А драконы приглашены? :D

0

15

Смогг
*Жалобно* А может, не надо?

0

16

ааахаха)))
*радостно ржёт*

0

17

Северус Снейп
Не хотите сюрпризов? =))))

0

18

Смогг, ниче, снимем оконные рамы и они смогут просунуть головы в общий зал, там им тазики с салатами подадут.)))

0

19

Fred Weasley
а можно их эксплуатировать)) пусть на мясо дышут и будет шашлык на огне))

0

20

угу, только б не промахнулись)))

0

21

И не перестарались))))

0

22

Смогг
Ну уж не перестарайтесь!!!))))

0

23

А я так хотел в Меноре х)

0

24

Harry J. Potter
Там пыльно и грязно)

0

25

А эльфы-домовики нафига, а Драко?! Пинок под задницу и драить полы х)

0

26

Давайте.в стенах родной школы!Прямо как святочный бал!)))Это же-здорово!)))
P.s.это чем-то напоминает недолгий мир Наполеона с Россией,как написано в "Войне и мире")))

0

27

Луна Лавгуд
Не, ну святочный бал был вааще торжественным. Тут должен быть ужин "при свечах" где все будут обмениваться милыми взглядами полными яда)))

0

28

Ну я и говорю-прям как в "Войне и мире"!)) Ну а танцы надо бы все равно)))

0

29

По поводу танцев не знаю))) Мне эта идея не очень нравится))) Но опять таки, нада спросить мнения народа)))

0

30

И с кем танцевать будем,ммм?кста...у Флер есть пара по игре?!

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кто за праздничный ужин?))))