Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Ну что, не ждали? А вот и мы! Новая встреча в Питере!


Ну что, не ждали? А вот и мы! Новая встреча в Питере!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот отчётик к сожалению будет без фоток, т.к. Времени было мало, а рассказать все и обсудить нужно было много) Ну разве что будет пара фоточек с фотика Беллы, потом)))
Обо всём предупредила, так что прозьба потом не жаловаться))))
Действующие лица: Белла и Киара
Место встречи: Питер(ну это и ёжику понятно), ст. м. Маяковская(Мерлин, как официально-то...)
Время: ...эм, предположительно было назначено на 14, но т.к. ваша мадам Уотсон любит поспать, и просыпается за 1:30 до встречи...
И так, с чего бы мне начать? Наверное с того, что мы изменили своему месту встречи и вместо того, чтобы встретиться на Гостинке, внесли разнообразие и встретились на Маяковской *Как мы так могли? Как посмели?*)))
Выйдя из нашего метрополитена мы пошли прямо по Невскому гулять *"Цыпленок жаааареный, цыпленок пааа... Стоп, что-то меня куда-то не туда..."*, высматривая, куда нам можно было бы пристроиться. Зашли в одну из кафешек, быстренько внимательно всё посмотрели, убедились, что зал для курящих нам не нужен и пошли дальше. Дошли до Восстания, прошли ещё немного... На противоположной стороне призывно смотрел на нас Теремок *ой, как бы меня там после морса-то плющило...*, но мы туда не пошли, и вместо этого протопав ещё чуток пришли к нашей традиции под названием "Чайная ложка", *которая где-то потеряла свою кружку* Для начала нас чуть не припечатала дверь(она похоже не хотела нас пускать, судя по всему она уже наслышана о том, что бывает, когда завалиаются такие два психа, как мы)))) Ну традиционные заказы сделаны, Белла взяла себе помимо блинчика ещё и салатик, в котором были маленькие помидорки черррри... *Вась, надеюсь истерики не будет)* Дело в том, что зашел разговор, о родственниках, похожих на вампиров, крови помидоров и томатном соке после чего Вася пожалела бедную помидорку и решила спрятать её, как котёнок по имени Гав, в животике. Там её теперь никто не найдёт)))) Так же надеюсь, что у нашей дорогой Беллы не начался синдром зайца, после такого колличества морковки) Все знают, что Таню, то биш Киару плющит от чая, такого как Нахальный фрукт... В этот раз, на свой страх и риск, решила взять... Фруктовый зефир, что ли? Оказалось, что это тот же самый Нахальный фрукт, только замедленного действия.
О чём ещё можно говорить на нашей встрече, кроме как о проблемах студенческой жизни? Ну конечно же о нашем форуме *Ну да, как же без этого!)* И немного посмеялись на тему "В кабинете скоро может начаться мясорубка, а у учеников квиддич" *А у нас фиеста!*)
Ладно, в Ложке посидели, пошли гулять, и тут... Сначала к нам привязался какой-то тип, который хотел, чтоб мы непременно попробовали какие-то духи. Мы от него убежали. Потом нам на пути начали попадаться странные люди у которых руки из головы растут. *Похоже уже опробовали новые духи...* Дальше-больше, на рекламном плакате увидели как кто-то опять рекламирует какие-то духи. *Вась, это всё-таки была не я)))*,дошли пешком до Гостинки, где решили спуститься в метро *мало погуляли, мало* и там около ларька стояла какая-то страная бабулька, которая на всех ругалась. *Белла, я поняла, это наверно родственница Госпожи Блек)* Спустились в подземку. Там Вася вспомнила анекдотик, про трупы и оградку из них... Оптимистично...))))))
Пришло время расходиться, приходит Васкин поезд и мне как всегда кто-то не вовремя звонит. Даже попрощаться нормально не дали с человеком... Вот всегда так... Однако мы встретились - это раз и мы снова встретимся - это два) А сейчас я заканчиваю свой бред сумасшедшего и буду ждать дополнений Васи)))

+3

2

Киарочка, мне вот интересно, улицезреем ли мы тебя в ноябре в Москве? Ммм?)))

0

3

Fred Weasley
Мне самой это интересно, очень хочу, но пока это под вопросом. Мама сейчас туда в командировку едет на 3 дня, посмотрим, что будет когда она вернется... Надеюсь, что всё-таки я к вам приеду)

0

4

а ты с ней не могешь в командировку?)

0

5

Киара Уотсон
Киа, отчёт)))))
Фотки получились нехорошие..Только я где-то посеяла USB..

А добавить..Мне нечего добаить, ибо мы посидели совсем чуть-чуть...В основном разбирая серые будни.

0

6

Киара Уотсон, меня тоже прёт от *нахального фрукта* х)))))
Эх, хорошо вам. Вы в одном городе с Василисой живёте...

0

7

Hermione Granger
К сожалению нет. Она едет с начальником и коллегой по работе, на какую-то выставку с их весами, которые они производят(

0

8

Молодцы, что видетесь!)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Ну что, не ждали? А вот и мы! Новая встреча в Питере!