Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кто за квиддич??!!!))))Всех взрослых тоже касаеццо!!!)


Кто за квиддич??!!!))))Всех взрослых тоже касаеццо!!!)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю ученикам собраться и поиграть в квиддич!)))) Ща заключим мир, отправим взрослых в упорядоченное и рванем на поле!!))) Даже Гермиона на свой страх и риск согласилась!!!)))
Если у кого нет персонажа ученика, а желание играть в квиддич есть, может Северус позволит взять какого нить ученичка на время игры?)))

Все кто за, пишитесь здесь.))) Мне кажется можно тут попробовать себе и ученичка заказать))))тоже касается!!))))

0

2

я за квиддич это святое

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-10-14 17:45:41)

0

3

Жо, мы и так тащимся со скоростью умирающего соплохвоста...
Принимаю сторону большинства.

0

4

Ща заключим мир, отправим взрослых в упорядоченное

Когда Сев это увидит, у него случится истерикааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Случилась...

ЧТО ЗА ИДЕЯ?!!!!!!! Первый раз слышу!!! Что вы там задумали?! Я оттуда смотаюсь как только мир заключат!!!

Против квидича ничего не имею.

0

6

Сева, не истери, мы просто учениками решили поразвлечся и поиграть в квиддич))) А если у игроков, которые играют исключительно взрослых персонажей, появится желание тоже сыграть в квиддич, то с твоего позволения им можно на время взять каких нить учеников)))

0

7

George Weasley
Я это все понял, и ничего против не имею. )
Я спрашиваю на счет Упорядоченного.

0

8

А, на счет упорядоченного я ничего не знаю, просто так ляпнул.))) Так что про это самое страшное упорядоченное ты у Мани спрашивай))))

0

9

George Weasley

Нельзя меня пугать Упорядоченным. Мне оно так надоело... И Маня мне сказал, что ничего с ним не будет.

Так что я уже спокойна. Я хочу оттуда побыстрее убраться! Хочу в Хогвартс...  :'(

0

10

я за.
почитаю ваши постики про квиддич.

0

11

играйте на здоровье)
я уже соглашался)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кто за квиддич??!!!))))Всех взрослых тоже касаеццо!!!)