Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва. №5 "Отчетный концерт нашего "Темного Лорда" Дмитрия".))))


Москва. №5 "Отчетный концерт нашего "Темного Лорда" Дмитрия".))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время 10:20 я только выхожу из дома (О_о), лечу на всех парах, спотыкаясь, чертыхаясь. Как всегда аааахренительно опаздываю. Прибегаю - нету никого. Я в панику! Время 11-06, Димка "заклинал" не опаздывать, думаю: "-Ну все, ушли!" Нервно названиваю. А нет, он не ушел, а сам опоздал.)))
Явился в метро в джазовках и балетном костюме, весь мокрый в десяти кофтах. Футболка, на футболке верх от костюма с блесточками такой, и на все это еще и кофта надета, типа что бы костюм, с блёсточками такими, видно не было. Жара. Идем быстро. Мне смешно. Тополиный пух. Чихаю.
Димка волнуется, ну по крайней мере мне так показалось. Дошли. Я не спамши, не жрамши. Мне выдают билет, я иду в ДК, наш танцор за кулисы. Я остаюсь в одиночестве с жутким кретинизмом в голове, недосыпом и желанием раздобыть программку. Программки нет. Нахожу буфет, О ЧУДО, КОФЕ!!!! Сижу, пью кофе, до концерта еще 40 минут, у меня ни книги ни журнала, пришлось втыкать в русские попсовые клипы по телеку.))))
....
Сижу в попе. Свет погасили. Объявляют.
Балет, скажу я вам, в живую ооочень красивая штука, только непонятная.)))) Все прыгают, ножками ручками машут. Ну, чем младше, тем больше машут, а те кто по старше, уже танцуют. Дети прыгают, родители аплодируют, я чуть ли не клюю носом в прическу сидящей передо мной дамы. И засыпаю то я не потому, что скучно, а потому, что не спалось мне, блин, двое суток. Ну, тут жаловаться грех, сама виновата.
Объявляют Дмитрия. Я привожу себя в чувства. Он выходит, такой весь разтакой))) в белой рубашечке и начинает танцевать. Вот вы знаете, и не думалось мне, что мужики так танцевать могут. Красота! Какая пластика, какой костюм, какая музыка! Постановка трагическая. Вышел парень, пострадал и помер. А потом мне Дима рассказал в чем суть. Из-за этого парня умерла его невеста, он приходит на кладбище к ней, а на него нападают духи умерших невест (хм...)! Вот он страдает, а в конце не умирает (хоть и падает в "конвульсиях"), а зовет на помощь. Своеобразно, конечно, он зовет на помощь, олл-ло-ло))) срывая рубашку.
Потом опять сплю-сплю-сплю...
И снова Дима в паре с какой-то девушкой. С большой девушкой. У меня сердце замерло, неужели он её сейчас будет поднимать и таскать по сцене? Она же его в два раза шире! Сижу, переживаю весь танец, но страшного, слава Богу, не случилось.))))
Потом все прыгают, бегают, махают французским флагом. И все так синхронно, красиво, ярко! В общем я в большом довольствии, что посчастливилось попасть на выпуск балетной школы.))))
Потом мы с Димкой поехали в Коломенское. По дороге он стирал с лица румяна влажными салфетками и был в ооочень приподнятом состоянии духа. И это здорово. Он молодец, оттанцевал пять "композиций", немного напортачил в одной, но не критично, все остальное действо с лихвой перекрыло то немногое плохое.)))
В Коломенском здорово. Мне там бывать не приходилось. Красиво, люди гуляют, Димка кормит вкусняшками, птички поют, солнышко, КРАСОТА!))))
Шли вели непринужденную беседу. Наш танцор был повергнут в шок тем, что вдруг узнал, сколько нашей Белле и Арине лет. Он-то думал лет 20 каждой.))) Умнички у нас девчонки!)))
Гуляли-болтали, болтали-гуляли. Сидели на камушках у Москвы-реки, рассуждали о вечном и о нашей ролевой, о людях. Как уже сказал Дима, ждали трехглазую рыбу, ну как в Симпсонах. Вот сколько раз мы с Димой встречались, все не перестаю радоваться, что он такой лёгкий на общение человек. Разговаривать можно обо всем и смеяться над всем.))) А по мне, если человек умеет смеяться - значит он чего-то стоит!))))
В общем спасибо Волде за хорошо проведенное время, и еще раз ПОЗДРАААВЛЯЮ!!!)))))))))))))))))

П.С.: фоток НЕ будет.((( Жо забыл фотик дома.(((

Отредактировано George Weasley (2010-05-30 14:14:08)

+7

2

George Weasley
ох как "вкусно" ты всё описала, я прямо продолжаю жалеть и жалеть о упущенной возможности)
молодцы!))
шик, блеск, восторг))

+1

3

Гы))) спааасибо))))
Ты жалеешь, что не пришел, а я жалею о забытом фотике. Просто сердце кровью обливается.((( :pained:

0

4

George Weasley
а Дима мне видео показал))

0

5

о, круть))))

0

6

George Weasley
Муррррк.) Молодцы ребята))) Млин, хочу в Москву(по нескольким причинам...)))) *пока идём наравне)))*

+1

7

George Weasley
Отчет- 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++))) никак не меньше)))) А я идиот- я рассказал сюжет не того балета))) Там где меня духи затанцовывают=- это как раз там, где я лажался по полной программе, а белая рубашечка- совсем другая история. Там была дуэль, где меня пронзили рапирой, и я страдаю фигней агонией))))

+2

8

Смогг
Оу, вот второе объяснение - это уже больше похоже на правду)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва. №5 "Отчетный концерт нашего "Темного Лорда" Дмитрия".))))