Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

У нас отключили горячую воду - это такой отстой!)))))))))

+1

212

George Weasley написал(а):

У нас отключили горячую воду - это такой отстой!)))))))))

У вас насколько? У нас на месяц. Ищем теперь водонагрев(только они дорогие).

0

213

Хм, у нас в центре тоже отключили гарячую воду, я слышала сегодня.
А у нас частный дом, и что бы не было воды, такое случается КРАЙНЕ редко. Я вообще не помню, когда последний раз такое было...   А вам сочувствую( Без горячей воды плохо(((

0

214

Беллатриса Лестрейндж
У нас раньше на месяц отключали, теперь на две недели. Но все равно фигово.))

Северус Снейп
Блин, тоже хочу жить в частном доме))) Надоели эти "ласточкины гнезда" в панельных недодомах!)))

0

215

1) У меня наступили выходные, на которых я не слезала с дивана. Работушка размазала на целые два дня.
2) Отключили горячую воду- а это, как уже говорил Джо ахрененный отстой. Причём её отключили раньше времени. На неделю раньше. Началось всё с того, как я полезла в душ и вылила на себя кучу ледяной...коричневой гадости...ибо водой я это назвать не могу...Звонили в баню- там народ позаписывался на неделю вперёд((( В общем, поеду я завтра чумазая....
3) Ходили на МРТ сегодня. Забавная вещь, только тётенька всё время не давала мне уснуть (вопила:" не спи!"), а ещё жутко дорогая. 10 тысяч за обследование всего позвоночника.( озверели вообще! :angry: ). Запихнули меня в этот "туннельчик" и пообещали вытащить через часик. У меня-то первый опыт томографии))) Лежу, думаю- "занятно магнитики гремят"...и под монотонный стук уснула..не надолго. Тётенька врач разбудила громким воплем через( блин, а ведь и не помню, как там связь проходит) динамик. Я чуть верхнюю стенку спросонья не разнесла. Аккуратнее с людьми надо! :D
Ладно..лежу следующие 20 минут...Опять уснула..проснулась от более резкого вопля и от того, что лежачок катали.....туда-сюда, туда-сюда))))Разбудили окончательно....А вот потом мнестало хреново, но я отчего расхрабрилась и заставила себя терпеть ноющую боль в первом шейном позвонке.... :canthearyou:  В итоге меня вытащили и отправили посидеть вне кабинета. Чтобы успокоилась ( вытащили- слёзы из глаз льються, губа прокушена..Жалкое зрелище)...А меня ещё и аллергия на что-то прихватила...Благо у маман лекарство с собой оказалось. Ходила, пугала людей по коридору своим видом с опухшими красными глазами и сизым носом))))))
Потом меня заставили ещё полежать на обследовании в течение получаса. Без происшедствий. :rolleyes:
4) Потом было нудное решение бытовых проблем, выбирали водогрев- нифига не выбрали.
5) А вернувшись домоой обнаружили, что бабулечка наша, драгоценная, припорднесла нам сюрприз- рухнула со стула *опять бельишко развешивала* и опять на ушибленную ногу....Слов нет. :angry:

0

216

Беллатриса Лестрейндж
Прелесть моя, Беллусечка!!! Не плакай моя хорошая! Все будет хорошо! Не плакай-не плакай-не плакай-не плакай-не плакай-не плакай-не плакай-не плакай-не плакай-не плакай, жизнь моя незаконченная!)))

0

217

мне уже который день лень писать в эту тему, хоть происходящее за эту неделю того бы стоило... но лень - что поделать.
а у нас пока вроде горячую воду не отключили.... я не знаю.. умываюсь я всё равно ледяной)
вот пойду в душ - выясню)

а ещё я оторвал от старого шкафа в маминой комнате зеркало, которое она мне трогать запретила, чтобы написать свой автопортрет... о, вот и мама пришла, щас скандал будет.
поставил его на полку, а время уже не мало на часах и писать автопортрет расхотелось...
трындец

Отредактировано Remus Lupin (2010-06-27 21:15:33)

0

218

У меня опять расстройство нервов малыш, мой любимый пропадает, готовится, к экзу который завтра. А я вот сижу в одиночестве пью, Колу слушаю Nightwish. И пытаюсь написать проду к двум фанфам но понимаю что не особо как-то пишется и настроения в целом не понятное то радостное а то такое аж плакать хочется. Был, бы девушкой сказал бы, что я беременная. Но я, чёрт возьми, парень. И что со мной происходит я не знаю (((

0

219

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

а я таки сел рисовать автопортрет..... в полный рост, в сидячей позе)

0

220

Э... ну типа КУ!

0

221

George Weasley
КУ!
Кин-дза-дза..

0

222

Соловкииииииииииииииииииииииииииииииии.
уеду туда навсегда нафик.

0

223

ОБМЕРНАЯ ПРАКТИКА - ЗЛО

СОВЕСТЬ - ЗЛО

УЧЁБА ЛЕТОМ - ЗЛО

БОЛЬШИЕ ОБТЯНУТЫЕ ПЛАНШЕТЫ, НАД КОТОРЫМИ СИДИШЬ ПО 9 ЧАСОВ В ИНСТИТУТЕ - ЗЛО

РАСШАТАННЫЕ НЕРВЫ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ПОСРЕДИ УРОКА ГОВОРИШЬ ОДНОКУРСНИЦЕ: "СОБИРАЙ ВЕЩИ И ВЫМАТЫВАЙСЯ ОТСЮДА" - ЗЛО

НО ДОБРО ТОЖЕ ЕСТЬ) оно здесь, рядом) оно следит за вами))
оно повсюююююдуууу....

0

224

Remus Lupin написал(а):

БОЛЬШИЕ ОБТЯНУТЫЕ ПЛАНШЕТЫ, НАД КОТОРЫМИ СИДИШЬ ПО 9 ЧАСОВ В ИНСТИТУТЕ - ЗЛО

однотипно:
на Соловках рисовать в холод, у моря. В отлив... смотрю - бац! прилив! да что такое! где камни, которые только что были не затоплены водой!!!?? сидеть и рисовать на планшете и вылить на себя(случайно) банку с водой (в холод)  - злооооо

0

225

Что-то сижу и чувствую, что меня нет. Давление в норме, пульс тоже, а меня нет все равно((( Может, заболела? Брат простуженный, мама тоже. Но ни горло не болит, ни насморка, ничего.

0

226

Флер, не мерзни, все буит океюшки)))))

это всего лишь мозг догнал, что напряги все закончились.

0

227

Мда... когда мой мозг завтра осознает, что все напряги закончились, он осознает также и то, что лучше бы они не кончались...

0

228

В тон Ремусу:
ОВИДИЙ- ЗЛО
ВЕРГИЛИЙ- ЗЛО
ЭЗОП- ЗЛО
АНАКРЕОТ- ЗЛО
ГОРАЦИЙ- ЗЛО
ЗАПИСЬ ТАНЦА- ЗЛО
ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЕ - ЗЛО (причем мировое)
ОСНОВЫ ПРАВА- ЗЛО
ЭКОНОМИКА- ЗЛО
ПОЛИТОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ - ТОЖЕ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Волан де Морт (2010-06-29 15:20:33)

0

229

Волан де Морт
не, ну это ты размахнул)

Музыка - добро
Счастье - добро
Радость - добро
Хорошие люди - добро
Добрые кондукторши - добро
Наш форум - добро))

ну и т.д.

как ни странно, список можно продолжать до бесконечности)

0

230

Remus Lupin, переходим на новую тему (добро)

сижу дома(не на соловках)  - добро
сижу дома и нельзя гулять, потому что заболела - зло
зато в компе можно - добро
заболела, но температуры нет - добро
а на улице то солнышко, а мне и не погулять - зло
а с кем гулять?? никого нет - зло
а мне всё равно пофик - ????
по изливала душу и хватит...

+1

231

Флёр Делакур
круто) мне нравится!))

0

232

-из меня валит полный бред - это зло или добро? - спрашиваю я (игрок).
-смот'гя какой б'гед. - отвечает Флёр.
-а какой он бывает? - снова спрашиваю я.
-б'гедовый! - снова отвечает Флёр.
-Отлично, уже и с персонажами разговариваю.
-А я с игроками.
-Точно бред...

Отредактировано Флёр Делакур (2010-06-29 17:05:17)

0

233

Remus Lupin
Ну на счет музыки.. Смотря какая музыка- Стравинский и Шнитке- зло, а Чайковский и Адан- добро
Счастье вещь очень относительное и когда его много оно превращается в серость, а значит зло
Опять же, смотря какая радость- радость может быть доброй (я поступил в институт, моему другу купили велосипед) и злой (мой соперник сломал ногу, а мою противную соседку обокрали)
Хорошие люди и кодукторши... Но это неоспоримый факт)))
+

Так, а теперь обо мне))) Я теперь я студент МГАХ, педагогического факультета, кафедры "искусство хореографа", очной и бюджетной форм обучения)))ЕГЭ:
русский....- 97 баллов!!!!!!!!!!!!
литература- 84
история- 90!!

0

234

Волан де Морт, молодчинка!

0

235

На пляжик сходили. Хорошо там, правда людей много... Сезон.
Ех. А маминого мужа не хотят выписывать из больницы(((  Язва зажила, но гемоглобин теперь упал. Не могут понять почему. А в больнице одни идиоты. Неадекватные при том. (Одна врачиха не могла отличить бананы от грейпфрута. Как раз та, что его терапевт.)
Сколько уже он там лежит. Мама постоянно к нему мотается. Больница далеко.
Погода опять душная и жаркая. У нас на 2 этаже к концу дня всегда жарко(
Хочу к подруге на дачу...  Надеюсь, у нее получится в эту пятницу.

0

236

Смотрю на календарь. Думаю, что стоит поменьше залазить на ролку... 15 число все приближается, а я мало учу язык и литературу. И диктанты надо писать. Ееех((( Погода меня все-таки убивает. Сил нет совсем(

0

237

из днева:
One day

Суббота, 03 Июля 2010 г. 01:47

О.. обожралась у Лавра суши (точнее роллов его со Светкой приготовления), и только что приехала домой... конечно же на своём велосипеде!)) На чём же ещё я могу кататься)) Я уже разучилась ходить пешком по-любому)
Скажу я вам - ехать на веле в полпервого ночи одном по тёмным дворам.... мм... ощущения интересные)) благо ехала не далеко)

а так, что ещё сегодня было....
ходила по слек-лайну, ездила к папе домой, повидалась с бабушкой из Старого Оскола, поела у них там хорошенько так, потом поехала на волейбол, пофигачилась там, отбила пальцы... ног О_о.... Ну у меня же всё не Слава Богу)) и вот после этого все на машине попёрлись к Лавру домой, а я на велике. К слову, дом в другом конце города. Я приехала разумеется на час раньше чем они, потому что они ТАК ТУПИИИИЛИ! Кошек там кормили чьих-то короче, как обычно... В подъезде тупили два объекта: я и лифт. Лифт тупил, потому что это ЛИФТ старого образца, а я тупила по обыкновению. А ещё у меня свело жутко (на 15 минут) ногу внизу... ну короче история-сказочка, о том "как Люда чужой подъезд облюбовала". Торчала ждала их час где-то, ну и вот, возвращаемся к началу поста и опа я дома)

можно стучать по клавиатуре сколько влезет, потому что дома я совершенно ОДНА, не считая кошек. Мама, с которой я не разговариваю и видеть не хочу, уехала куда-то-мне-пофиг-куда, а брат к папе в деревню. Так что ляляля,
я один на белом свете
и плевал на все я эти)

что эти - не важно, потому что желания сочинять стихи у меня сейчас нет
есть желание поспать, но всё же его пересиливает желание установить квест, который мне посоветовала Женька, "Сибирь" называется. Он типа самый знаменитый квест и я такая убогая (с) его не проходила. В компьютерные игры я уже два года не играю. Что ж, пора попробовать возобновить это дело) О_о Удачи мне.
Счастья, здоровья, и всего прочего.

и от себя (ну то есть от себя сейчас... ну короче, вы поняли)): надо бы написать пост в ПР, но знаю-знаю, я лох, поэтому извиняюсь)

0

238

Снейп вернулся!!!!!!
Снейп отлично отдохнул у подруги на даче.
Познакомилась с её семьей, отличная семья, мне они очень понравились) Веселые) А соседи у нее ( которым мы одного из наших котят отдали) так те вообще ОЧЕНЬ веселые. Мы как к ним пришли в гости, так они все время шутят. Я давно так не смеялась, у меня даже живот болел. А когда мы с Настей шли от них к ней мы всю дорогу ржали, переодически останавливались из-за истерики уже просто неконтролиуемой.
Короче, познакомилась с кучей интереснейших людей, отдохнула, научилась играть в бадминтон за один вечер ( а раньше никогда не получалось), и меня там ждут опять в гости))))) А вокруг дачи как красиво! Деревья, огромный участок везде травка, цветочки. Беседка! Даже для меня, хоть я живу в частном доме, а вокруг - лес, эта природа показалось нереальной. Просто как из сказки.
Ну а из грустного... Что дача Настина достаточно далеко. А еще, я на свою голову поела у них вкуснейшего домашнего хлеба. Жаль, он был только-только испеченный, и я поняла, что мне вообще нельз есть дрожеввое тесто, а уж особенно совсем свежее. Вчера вечером и сегодня с утра меня жутко колбасило( Живот болел, тошнило. А весь день ужасная слабость, потому что есть я потом конечно же не хотела.
А потом мы ехали обратно в Киев... маршрутка + електричка + еще маршрутка - это все отличный коктейль для того, кого с утра тошнит и сил нет совсем. Да и меня и так всегда укачивает почти во всех видах  транспорта. Короче  достаточно галименько я доехала(
Зато теперь я дома)))))  :rofl:
Теперь буду готовиться к своему поступлению, и придется заняться подругой. (она собирается сдавать биологию для мед. училища. И я знаю, оказывается, её лучше. Буду помогать готовиться.)

Отредактировано Северус Снейп (2010-07-04 22:10:59)

+1

239

Северус Снейп
с возвращением))
а я однажды набил в бадминтон с двоюродным братом 370 раз)

0

240

Сегодня впервые в жизни смотрела в телескоп... ммм... очень впечатляюще! =)
в космосе столько аномалий можно увидеть, эх... здорово)
не хочу писать огромный пафосный пост о своих ощущениях, может кто-нибудь другой напишет, а я оставлю их при себе)

для себя отмечу:
1) звезда над "ялагинским" полем (прямо над самым горизонтом), справа, как смотреть на поле, была ОЧЕНЬ яркая, практически оранжевая, а затем, только мы решили навести на неё телескоп - исчезла.
2) странные люди, приехавшие на машине на середину поля, высадились вышли из неё, что-то поделали (в туалет ходили?), затем залезли обратно в машину, причём тоже как-то не сразу, и поехали в обратную сторону.
3) рабочий (м или ж) на стройке в час ночи на верхнем этаже, зная, что НИКТО его/её не увидит, занимался... стройкой. Что-то шпатлевал, делал... В телескоп всё было видно изумительно.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние