Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Думаю, чем флуд засорять, надо такую темку создать. Кидайте сюда всё, что хотите, о своих удачах и неудачах, о своих размышлениях. Кто ведёт дневники, кидайте то, что считаете не стыдно показать другим. У меня такого мало, даже за то, что я выложу ниже, уже стыдно, но вот почему-то возникло такое желание.
Саруман, можем с тобой пополнять эту тему ежедневно))) может даже удастся превратить это в своего рода искусство))

0

2

Четверг, 13 Мая 2010 г. 00:27

Каждый день сижу, ногу на ногу, в конференц-зале, читаю дневник Дали и отвечаю на одни и те же вопросы, и говорю одни и те же вещи, и чувствую, как с каждой группой всё меньше и меньше объясняю, помогаю, подхожу и советую. Как голос становится грубым и почти властным, как долго я смакую момент, перед тем как произнести на весь зал своё имя и отчество.
И снова болит спина и живот. Низ живота и спина... ем мало, плохо, тупо. Это причина. Но есть и другая, о которой я никогда не осмелюсь узнать. Я точно знаю, что есть и другая.
Но это такая мелочь - сегодня болит, завтра уже проснусь - не будет, к обеду снова, да и пройдёт, а потом ещё под вечер и всё. И не волнует уже, и забуду. Ну и на уроке, уроках... ногу на ногу - а по-другому не выходит - так книга сползает с колен.

...Иду по родному городу, солнце село, тепло, лёгкий ветерок, в руках сумки с института. На маршрутке не еду - экономлю деньги и .... и провожаю за одно однокурсницу, уж больно ей скучно домой ходить пешком одной. Мне, конечно, переться в другой конец города, но это так близко, по сравнению с Москвой, что я даже и не думаю думать о том, чтобы об этом думать.
Пешком приду домой - всё болит, как бабка с радикулитом... зарекаюсь - больше не пойду. И на следующий день как по наитию - снова пешком. На велик времени совсем нет. Не катаюсь.
Единственная роскошь по будням - сплю до 11-и, а то и позже встаю. Работа с часу дня обычно. Иду, по улице, и страх... страх обуревает как ненормальный. Нет, вовсе не панический, хотя близок к этому. Скорее, хронический. Страх, что могут не сбыться желания, ближайшие желания и хотения, мечты даже в каком-то смысле. Страх, представляете? Приехали, да? Что из-за постоянных переносов занятий в институте я никак не могу узаконить своё расписание и всегда, всегда, если какое-то дело, или желание уже готовится исполниться, всегда переносят институт или появляется работа. Неожиданно, прямо из-за угла, накидывается на меня и смеётся в лицо, широко раскрыв глаза. На всех так, но мне смеётся! А я плАчу. Или плачУ. И то, и другое, наверное. Ну, или пишу. Ролевая спасает немного... хоть тоже создаётся впечатление искусственности декораций. Прямо страх. Что ничего не сбудется. Где это видано? Бояться что не получится? Нужно стремится к тому, чтобы получилось, а не бояться оступиться. Но с моим-то равновесием всё в порядке, меня просто всегда кто-то толкает, сбрасывает, кто-то или что-то. Скорее, что-то. А именно, моя совесть и ответственность перед... перед моей совестью.

во дела...

0

3

Вот вырезка из моего дневника. было очень давно. и на другом форуме(я там Гермиона). Так что, если кого не знаете тут, то это не важно.

1о.о1.1о.

сегодня встала рано. в 9.33. папе позвонили, поэтому мой будильник на 10.00. не прозвенел.

Хочу вам, милые мои рассказать интересный сон.
l
l
l  рассказываю...
l
V

короче. нет, надо в подробностях.
началось всё с того,что я(Ольга) пошла на пробы в кино. Играть Гермиону. Это звучит тупо, но слушайте дальше. я туда прихожу, а волосы у меня не белые, а брюнет и вьющиеся. Значит я как всегда опоздала. Захожу в Большой зал (как в Хогвартсе) а там меня сам ДАМБЛДОР встречает. Ну я ему мол "здрасте", "извините за опоздание", а он рукой провёл по направлению к одному из столов. ну я и села. с гриффиндорцами. там потом директор что-то говорил (фигню всякую). там были - Наташа, Полина Дубакова (что она там делала?), Вика (наша Флёр)... и т.д.
потом сцена переключилась. мы все собирались на святочный бал. вот тут самое интересное. Наряжала мена Полина Дубакова ( Наташа знает кто это). я в этом розовом платье, которое у Герми было в фильме, стою как тупая. "Мне не нравится розовый, снимите с меня розовый!" - не знаю, может я и на самом деле кричала, но кричала я очень убедительно. рассказываю дальше.
Тут я вспомнила про платье, которое я нарисовала для Гермионы(зелёное, кто смотрел тему "Гермиона рисует(уу! страшно?)" тот знает).  ну значит я вышла в этом платье. (чёрт. прямо слизиринка) а волосы у меня мои, т.е. прямые и светлые. Снегг такой мимо проходит. Я ему -Профессор, я перевожусь к вам на факультет! -Снегг чуть в обморок не упал. Потом я вернулась и вспомнила, что мне говорила Наташа: "мне больше второй костюмчик нравится" - а я не могу у Флёр отобрать,  как то это грубо будет. Я и заказала новое платье. А Полина меня в него наряжает и говорит, что оно 50 000 стоит. Все просто в отпаде. (Наташ, там ещё была, каким то таинственным образом, Вера Шкроб.)

а платье простое - чёрное в белый горошек, но всё сияет, каким-то лунным сиянием. я потом его нарисую. А на груди брошка. тоже сияет, только уже солнечным светом.

Короче там были все в отпаде. Я ещё выхожу из раздевалки, а все ко мне поворачиваются. я улыбаюсь. Волосы опять брюнет и вьющиеся... бац! папин телефон звонит!!!!!!!!!

0

4

Флёр Делакур
У тебя ролка по четвертой книги тетушки Ро есть,верно?!

0

5

Флёр Делакур
интересно)
а мне никогда сны по ГП не снились

0

6

Пришло время излить свою душу мне. Мое любимое учебное заведение решило не отпускать нас просто так... На прощание нас решили просто превратить в ходячие куски мяса. Точнее даже не ходящие, а просто лежащие. Сегодня было всего два УРОКА, а не пары... Народно-характерный танец и актерское мастерство.. Казалось бы, ничего особенного. Да нет. Особенно в том, что народный длился 4 часа. И актерское длилось 4 часа. Был всего один перерыв... На 5 минут. Буквально. Это не преувеличение. Сегодня я работал 7 часов 55 минут. Как вы сами понимаете- я труп. Я приполз домой, упал и больше не вставал. Но ведь сегодняшний день не заканчивается только репетициями государственного экзамена, я ведь сегодня еще и поперся на прослушивание... Мне сказали, что позвонят не более чем через 2 недели. Короче-меня отшили. Ну и пусть. Свободного времени будет больше.
  Ну а теперь собственно соплеразмазывание: какого черта нам устраивают такие репетиции?? В конце-концов, мы же не железные! Силы-то уходят, а восстанавливать их неоткуда. Сколько можно работать 7 дней в неделю по 8-10 часов в сутки? Взрослы-то такую нагрузку не выдерживают. Благо, нам все таки дали выходные 9 и 10. Но как только началась новая неделя- все,с  приветом. Нас решили доконать. А ведь ровно через 7 дней у меня последнИЕ государственнЫЕ экзаменЫ. Как нам сообщили, у нас 21 мая 2010 года будет государственный экзамен по народному и актерскому. Хорошо. Даже отлично. Но проблема вся в том, что первым народный. а вторым актерское. Мы выкладываемся полностью на народном и остаемся без сил? Так получается? Да, получается именно так. А ничего страшного, что на актерском есть сложные поддержки? Нет? Ну и отличненько! дети-то железные! Но ведь это еще и не все... Перерыв между экзаменами будет... Кхм... Я сказал будет? Его не будет. Два экзамена будут идти подряд. 2 часа непрерывного эмоционального и физического напряжения. Ну это просто чудесно! Слов просто нет. Короче, мы из ШКТ не выпустимся- нам похоронят под стенами "любиого" учебного заведения.... Ну пока собственно все.

+1

7

Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:08

Сдала самая первая с нашего курса три работы по начерталке, и защитила их! Две на "Отл" с минусом, и одну на "Отл")) И то минусы из-за того, что предыдущий преподаватель, которая теперь с инфарктом лежит (ну ещё бы, из Москвы к нам моталась... домоталась, что называется) ничего толком нам не объясняла по начерталке, а давала детский лепет, который нам казался чем-то охринительно сложным на тот момент. В общем, три бессоных ночи не прошли даром. Работы сдала. Остальные наши пока мучаются. Некоторые вообще не понимают этот предмет. Я помочь не могу. Нет ни сил, ни времени.
Тестирования продолжаются. Безмерно рада была видеть сегодня свою ученицу, Настю (ей 11 лет), которая пришла вместе со своей школой на тестирование ко мне ПО ОШИБКЕ)) Но села вместе со всеми, говорит, "я тоже порисую")) Странно, среди всех детей, которых я видела сегодня впервые, она казалась мне родным человеком. Ну как... мм.. не знаю... младшая сестра, или просто.. не знаю, как это объяснить. Интересно, а моя первая учительница очень расстраивается из-за того, что я к ней не зашла ни разу больше? Думаю, ей это не очень приятно, но времени думать об этом нет.
По начерталке теперь только экзамен. Три работы + их защита. А экзамен этот чёртом перенесли-таки (чего я очень боялась) на 27-е мая. Как раз на тот день, когда я собиралась поехать в Москву на концерт Лоры Бочаровой. Но я попросила сдать раньше. И мне разрешили прийти со вторым курсом. Поэтому я, как белая ворона, буду сдавать экзамен 21 мая, а если не сдам (это я уже сама решила), то приду уже со своими, 27-ого. Но всё же, надеюсь, собраться и сделать это. Непосильно. Трудно. Будет. Наверное. Мне ведь, чтобы врубиться что за деталь передо мной начерчена, нужно как минимум, часа четыре, и желательно чтобы под рукой был 3D Max или хотя бы интернет. А на экзамене будет аж ТРИ таких задания, да ещё и со вторым курсом, где 40 человек... уф... Но ради ЛОРЫ БОЧАРОВОЙ стоит постараться!!! Будет ещё АХРЕНЕТЬ какой облом, если я всё же приеду туда, в клуб, то есть МЫ приедем туда, а билетов нам не продадут из за большого количества посетителей, и мы поедем обратно. Но я надеюсь на удачу. Она должна подкатить уже скоро)
И вот, уйдя сегодня пораньше с института, т.к. всё сделала, я села в маршрутку. Пешком отменяется. А до дома уже практически бежала. Когда прибежала, переодела майку и на велик. Взяла плеер, включила Лору, и поехала. И эти 50 минут были самыми счастливыми за неделю.
А офигевшей маме, которая не могла понять как я вообще после такого тяжёлого дня стою на ногах, я так и ответила: "Если я прямо щас не покатаюсь, у меня будет нервный срыв".
Срыва не было. И даже слёз) Скажу больше. Я дышала свежим воздухом, остановившись у озера на поле, и была безмерно счастлива. Даже муха, залетевшая в глаз посреди дороги и не вылетевшая оттуда до сих пор, меня уже не волновала. Пока я буду жить ради этого, ну, и ещё ради некоторых моментов моих размеренных дней.

Вчера Оля сказала мне, точнее ответила на мой вопрос, что она рассталась с парнем. Сказала, что ей очень тяжело. Я сказала "Ясно". Написала. Вконтакте. По-другому мы не общаемся. И теперь думаю, а нужна ли нам эта встреча? Зачем? Я искренне верю, что они помирятся. Но нужна ли нам встреча, раз в году, на которой м соберёмся, грустные и усталые, для того, лишь для того, чтобы рассказывать друг другу о своих неудачах. Простите меня все ценители истинной дружбы, но я считаю, что с друзьями нужно смеяться, а не плакать. Я плакала очень часто. Наверное, поэтому у меня теперь таки странные ощущения от этих каждодневных встреч на протяжении четырёх лет. Которых БАЦ! - и не стало. И не будет.
Нужна ли нам эта встреча? Я хочу видеть ваши улыбки и молчать. Я бы оторвала себе язык, лишь бы только ничего не говорить в вашем присутствии.
Нужна ли нам она?
Договорились на это воскресенье.
Посмотрим.
Может лучше сесть на велик и поехать в Королёв, как планировала? С ребятами из группы.
Нужна ли нам ЭТА ВСТРЕЧА?
Нужна ли она мне?
Одной половине да, другой - нет.

0

8

Remus Lupin
21 говоришь? Вместе сдаем)
А на счет встречи... Мне кажется. от встреч с друзьями должно быть хорошо.. И что бы было много улыбок, а когда это не приносить ничего кроме слез и разочарования.. Думаю не стоит

0

9

Andromeda Black
угу.... а Вы там были?
Remus Lupin
мне они постоянно снятся х))
да, я такая х))

0

10

Рем, Саруман, желаю вам справится со всем) Побольше сил)

Ах да, еще Рем, не хочу лезть но... Здоровье - это важно. И лучше пойти к врачу пока что-то только начало болеть, а не ждать, когда уже будет серьезно. Хотя мало знаю людей, которые сразу идут. И потом жалеют об этом.

А что у меня. А у меня ничего хорошего, но меня почему-то это не волнует. Прочитала статус Сарумана вконтакте начала невесело ухмылятся и думать "Да, точно"...

Как начались болезни у нас в семье... Началось с серьезного, мужа мамы положили в больницу. Но он поправляется и с ним все будет ок. Но правда простудился. Потом меня таскали по поликлиникам но со мной тоже все ок. Простудился также и брат, кашляет теперь. Приболела и мама.
Мы теперь все как не знаю кто ходим...

Ах да, и велик. Ремус мне напомнил) Я тоже теперь часто катаюсь) Правда в лесу после зимних ураганов не убрано, кучи веток. И не везде проедешь. Но зато после того как прокатаешься так хорошо)  :rofl:  Настроение у меня хорошее, не знаю, почему)))

0

11

Remus Lupin
Встречи разные нужны, встречи разные важны)))) Я б посоветовал тебе встретиться и разорвать порочную традицию слезливых обсуждений неудач. Встретьтесь, погуляйте. Погуляйте там, где будет хорошо и весело. Сделай над собой усилие и постарайся спасти эту встречу улыбками и смехом. А если эта подруга будет стараться утащить тебя в пучину слез и печалей, возьми ее за плечи, встряхни хорошенечко, объясни как хорошо, что вы сейчас рядом, что они с парнем помирятся, а если нет да и хрен с ним, не в слезах о парнях счастье. Посмотри, лето наступает, тепло, гулять, велосипед, подруга!!!))))
Дружбу сохранять нужно. Но дружба должна быть не депрессивной обузой. Давай Рем, я верю, что ты то сможешь все сделать как надо! Прояви немного твердости и встряхни ее хорошенько, эту вашу дружбу.))))

0

12

George Weasley
спасибо!)
только дело в том, что подруга не одна, их целых...мм... пять... и всех собрать невозможно. Я думала, будет легче, раз примерно в сто... ))) Наивность - моё второе имя)))

Северус, да, верный совет, но я лох)) И велик - это наше всё! Это реальное чистое кристализованное счастье)) У как завернул!))

я побежал, я мёртв и меня не будет все выходные...

0

13

Хорошая тема)))

Эх... Вот и у меня начался период весенней депрессии. Правда, особо раскисать и заниматься саможалением( а ведь иногда так хочется) некогда. Идиотский рейтинг и не менее идиотское зачисление. И для чего я при поступлении в адское место с 112 места перешла на 6?  :suspicious: Для того чтобы спустя несколько лет оказаться в списке из 84 чеовек. Из которых будут выбраны лишь 60... Я где-то в середине. Ибо никто не сообщил мне моё местечко, разве что буркнули, что окромя меня на него метят 4 человека. А на мои вопросы меня отправляют...по делам.
Ладно. Не поступлю. Хрен с ним. Пойду в кулинарный колледж XD Хоть готовить нормально научат. Или в Акушерский при мед. институте. Близко к дому и мотаться за тридевять земель не надо))) Шутки в сторону. Ибо это всё (кулинария и проч.) не совсем моё. Угрохать столько нервов себе и другим, довести завуча до нервного срыва....и всё впустую?Хм...Глупо.
О здоровье..Что ж..Добавлю, что я дурёха))) Знаючи, что мне категорически нельзя дышать одуванчикамидевочки-мальчики.. , полынью и прочими сорными травками...Ля-ля... Вчера кросс был вокруг гимназии. Зачётный за год. Десять км. Температура за бортом- +26 градусов. Припекает. Цветуёчками пахнет. Васенька бежит уже пятый километр...И Васеньку прихватывает. Конкретно так. Сначала одышка, потом перекрылся кислород. Васеньку дотащили до медпункта. :crazyfun:  Ха! Закрыт, зараза. У Васеньки уже от боли мося покраснела до цвета помидора, слёзы ручьями...Хрипы...А никому дела нет...Хорошо те, кто Васеньку дотащил, быстро бегают. А наш врач прголодался бедняжка, всего восьмой раз в столовку кушать пошла. Идёт...не торопиться...Но вот как ИМ в голову пришло, что я старательно симулирую (однако ж... :canthearyou: ) а также дать мне валерианочки.....И скорую вызывать не стали. Правда здорово?! Только вот меня во второй раз ещё сильнее скрючило....Я теперь знаю, что такое биться в судорагах и в агонии. Хоть "Супрастин" оказался качественным. Спустя полчаса отпустило. Все эти очаровательные неприятности продолжались, покуда я дома не нашла дома свою заначку на случай таких приступов...ЭХ. А ведь вчера было очень страшно...

А сегодня мне это всё "скомпенсировали" поставили годовую 4 по физкультуру. уроды А потом я пожалела, что хроноворотов у нас не водится. На восьмом уроке меня вызвали аж 4 преподавателя. И ко всем четырём я должна была явиться без опоздания и сдать зачёты годовые. В случае опоздания или неявки- незачёт. Пара в колоночку и гуд-бай допуск к экзаменам, а следовательно и рейтинг)) Но я успела! Я нигде не опоздала и всё сдала)
Это можно назвать хэппи-эндом. :D

Ах да))У меня сегодня ещё мама из командировки возвращается) Я по ней безумно соскучилась) И бабушка на поправку пошла. Глаз после операции очень болит и плохо видит, но хирург сказал, что всё так и должно быть)))

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-05-14 21:53:36)

+1

14

14 - 15 мая, 2010 года.

Не верится, что только четыре дня я в больнице. Только четыре, а кажется вечность прошла. Я ненавижу идиотов - автомобилистов и заводы. где собирают машины. Ненавижу. Знаете, я заставила поволноваться великое множество человек, во вторник. Знаю, что некоторые искали утешение в чём либо, стараясь обо мне не думать. Мне даже стыдно, не люблю, когда люди переживают из за меня. Я поняла, что люблю таки своих сестричек. Старшая, моя Ника, сидела со мной два дня. Два дня. Переживала и плакала, видя как стремительно падает пульс и слабеет сердцебиение. Я даже не знаю, как она это переживала и сохраняла спокойствие. Именно моя сестра приехала и узнала обо всём первой. Она помогала вытащить меня из разбитой всмятку машины, ехала со мной в машине скорой... Кстати, да, сбылась мечта идиотки, я покаталась на машине с красным крестом. жаль только, никаких воспоминаний. Мне хотелось поездить на скорой, но совсем не истекающей кровью и в коме.
Я так ярко помню подробности, этот чёртов вторник. Мой друг предложил подбросить меня до работы, но сначала мы должны были съездить к нему за город. Я долго собиралась, он ждал меня минут десять. А ведь если бы я не копошилась, ничего могло бы и не произойти. Я шутила, веселилась и настроение после выходных было чудесным. И всё было так хорошо, чистое небо, солнце, я ехала на машине, с радостью думая, что не надо толкаться в метро. А дальше мои воспоминания довольно туманны... какой то идиот подрезает нашу машину, мой друг выкручивает руль, машину выносит боком на встречную и на нас едет грузовик... Я успела закрыть голову руками, но помню жуткий скрежет. как разбилось стекло и как меня сдавило,  жуткую боль и ощущение, что не хватает воздуха. У моего друга раскрылась подушка безопасности, моя не сработала. Грузовик въехал в машину с моей стороны, но водитель успел нажать на тормоз и потому мы все остались живы. Это то, что я знаю от сестры, и немного моих воспоминаний. Это случилось примерно в девять утра. В больницу меня доставили в десять. Стоит задуматься... Скорая стояла в пробке, конечно же, люди спешат на работу, им невдомёк, что кто то лежит в этой машине, на койке, в коматозе. Но я всё понимаю. я понимаю людей.
Первый день. Переливание крови, обследование. Никаких серьёзных повреждений. Разбит висок и затылок, рассечена грудная клетка. Небольшие порезы от осколков на руках и животе. Немного задеты кости черепа. Я в коме. Выпала из жизни, абсолютно равнодушная, к мольбам сестры и действиям врачей.
Среда. Прошло двадцать четыре часа, обычно люди уже выходят из комы за этот срок. Я нет. Пульс слабеет. Сестра с посеревшим лицом сидит возле моей койки. Приходят сообщения и звонки с соболезнованиями, прислала цветы редакция. Второе переливание крови. Предложение сделать массаж сердца. Есть риск. Сестра. посоветовавшись с родителями согласилась. Младшая плачет, её забрали с уроков. В 18:15 делают массаж. В 18: 32 у меня остановилось сердце. Прошло восемь секунд и я очнулась. Вышла из комы. Сразу все засуетились, забегали, перевозят из реанимации... Я искренне не понимаю, зачем столько забот? На лице снова улыбка. Я быстро оправилась. Немного трудно дышать, гудит в ушах и болит голова. Но это мелочи. Я пишу, что со мной всё в порядке.
В четверг меня завалили цветами и шоколадом. Давали снотворное, но я так просто не даюсь. Заснуть не могу. Да, единственное. что плохо. Спать не могу, мучают кошмары. Стоит закрыть глаза и я как будто снова вижу приближающийся грузовик и скрежет сминаемого металла. А ещё страшно снова впасть в кому. Знаю, глупо.
А ещё злит бездействие и невыносимая скука. Очень хочется домой и я собираюсь выбраться из больнички максимум ко вторнику. Никаких особых повреждений нет. Я как новенькая. Да, больно дышать и немного болит голова, но я уже гуляла. Быстро справляюсь.  Притащили мне доисторический ноут. Мило, Теперь работаю и иногда могу подключиться к интернету. Скучаю жутко, прочитала множество книг... даже готовилась к экзаменам))
Хочу вырваться, уже придумываю, что сделаю первым делом. когда выйду из больницы.

+1

15

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

экзамен по истории через 17 дней, а я пока из 20 билетов знаю только один!
ааааааааааааа

это всё, что я хотела сказать.....

0

16

Флёр Делакур
Не смеши меня))))) 17 дней- это ОЧЕНЬ много. Нам билеты выдавали за 3 дня до экзамена)))) И не 20)) а под 50)))))))))))))))))) Так, что не волнуйся- выучишь))))

Отредактировано Волан де Морт (2010-05-15 15:51:05)

0

17

Nimfadora Tonks
Кошмар... Ты повергла меня в глубокий шок... А в шоке я от того, что ты-герой.. А ведь Гера пробыла в коме около месяца.. Упасть с лошади. .Я вообще не могу представить как это все... Это же просто ужасающе.. .Выздоравливай!!!!!

0

18

Есть всё-таки какая-то высшая сила, которая оберегает некоторых людей от смерти... Бог там, не Бог, но что-то точно имеется. Но зачем, я вот не понимаю, зачем же подвергать людей таким пыткам. На силу характера проверка? Тогда, Дора, ты её прошла на отлично. И чтоб все эти идиоты-водители провалились!

0

19

Волан де Морт
ха-ха-ха!!
у нас ещё в художке экзамен, поэтому я целыми днями сижу там. ёё! последний год в художке, неужели я дожила до него.

Волан де морт, а ты позитивный человек....

0

20

Флёр Делакур
Это тебе только так кажется... Клоуны самые грустные люди (ну по крайней мере на сколько я знаю)))))))))))))))))

0

21

Волан де Морт
А Вы разве клоун?___________ ?

0

22

Флёр Делакур
Нет) Я артист балета)))) Все, сворачиваем флуд))))

0

23

Встреча состоялась. Описание некоторых моментов поездки можно лицезреть в чате)))
Пришли все, с кем мы договаривались. А ну это, не хочу говорить об этом)
мало... время так быстро пролетело... да и было бы его больше - хоть целый месяц - ничего бы не изменилось... всё так странно. В моей голове.
А в конце подруге приглянулся в киоске подземного перехода бутерброд с красной икрой))) Резиновый!))) Муляж, короче, сувенир, магнит на холодильник)) Ну она его и купила за 150 руб. )) Говорит, дам Лёне (парень её, скорее дядечка... 37 лет)) попробовать, пусть посмеётся)

Нет, ну всё-таки, очередь на ПИКАССО мне запомнилась больше всего! Ну не идиот я? Ждать этой встречи весь год, и больше всего поразиться очереди в пушкинский музей)) Ну ладно, что есть - то есть)

0

24

Remus Lupin
О, да, очередь сегодня была изумительная... При мне она обходила через всю музейную площадь, далее вдоль дороги, потом она заворачивала в какой-то переулок. затем она заворачивала за музей. делала петлю и возвращалась в переулок)))

0

25

Смогг
да, вот ты всё точно описал, именно такая она и была, и мы из неё свалили, т.к. пойти на Пикассо, к сожалению, была не самоцель.  Хотя я бы постояло, ес честно) Но вернулась бы только к ночи домой оттуда))
Зато мы посмотрела импрессионистов в соседнем музее)

0

26

Remus Lupin
Импрессионистов я уже исходил вдоль и поперек)) Одно из самых любимых направлений в живопсиси

0

27

Смогг
Мне Кандинский жутко понравился! И от представленной скульптуры я в приятном шоке)
думаю, раз это в локации "флуд", можно и пофлудить))

0

28

Что-то у нас эта тема стала очень популярной :rofl:
"заливается кашлем"

0

29

Среда, 19 Мая 2010 г. 23:16

Мдаа....

...с моим топографическим кретинизмом и навязчиво-маниакальной идеей "НИКОГДА не возвращаться по той же дороге, по которой приехала", на ночь глядя на велике одной лучше НИКУДА не ехать, даже если уверенна, что покататься идёшь на пол-часика...

0

30

Ругайте меня завтра! Не сильно, но эффективно - экзамен по начерталке! А мне надо его сдать именно завтра (хоть вся моя группа сдаёт через неделю), так как я уж слишком хочу попасть на Лору Бочарову)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние