Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Remus Lupin
Ты знаешь, я теперь вообще не хочу теперь там учиться. Ничего, поработаю 3-4 года и пойду в ГИТИС. Где нет предвзятого отношения только из-за того,Ч то ты учился в частной школе. Потому что эта уродина будет главным педагогом на моем курсе. Это ОНА формирует курс. И я не хочу теперь такого к себе отношения даже на протяжении года. Пусть все они проследуют в попу. Как написано на одной картинке "На х*й - это воооон туда =======>"

0

182

Волан де Морт
))))))
так и сделай)

0

183

Снейпу вручили аттестат))) Снейп свободен от школы!  :D

0

184

Северус Снейп
снова поздравляю)

0

185

Северус Снейп
Поздравляю, но самое трудное еще впереди(Да я оптимистка :D )

0

186

Remus Lupin
Andromeda Black
Спасибо) Меда, я не сомневаюсь)

0

187

Что-то у меня сейчас такое впечатление, что радости для меня сегодня слишком много)))))))))))))))))))))
Сейчас меня разорвет просто.....

Как я счастлива... Я не могу просто!!!!!!))))))))))

Я сижу и лыблюсь, не могу сидеть нормально..... Меня уже трясет, хочетсья сидеть и смеяться, смеяться, без анекдотов, без приколов, просто от радости....

Отредактировано Северус Снейп (2010-06-19 22:56:36)

+1

188

Ну так и смейся!!!!))))

0

189

George Weasley
Да ну вчера этто было что-то слишком...
Хех.
Кстати, я фотки свои выставил со вчера)))

0

190

Я видел)))) Оч хорошенькие))) Тока мне одна не понравилась, где у тя шея как то сильно в бок и это очень нехорошо смотрится. А все остальные клевые)))) И красное платье тож супер))) У девушки в гардеробе должно быть эффектное красное платье))))

0

191

Просмотр

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:46

Ну что ж, это кончилось. Мне, конечно же, как обычно, не удалось как все нормальные люди порадоваться свершившемуся просмотру и похлопать в ладоши. Всю неделю я ложилась спать в 4-5 утра и у меня сегодня ОЧЕНЬ болела голова. Так что я как домой пришла с этой пустой огромной папкой - так и расплакалась. Я решила, раз хочется ныть - буду ныть, тем более легче становится. А потом кино по телику спасло. Один фильм русский - "Дубравка" называется наверное... а второй.... ну, второй, это прямо бальзам на душу - "В Джазе только девушки", я его от начала до конца не смотрела, но кусками он меня безмерно радует)) Таблеточек хряпнула, фильмы посмотрела и на Катькину (одногруппница) днюху в соседний город поехали. Вот только что вернулась. Наелась до отвалу. Катька прям хозяюшка - салатиков наготовила. Но двор, в котором мы сидели... мдаа... напоминает... да не знаю я что он напоминает. Всё отлично, в общем.

С завтрашнего дня на пленэр, обмерную практику и на работу.

Ах, да, просмотр. Все пятёрки. Скульптура - 4. Никак я её на 5 не вытяну, хоть и очень-очень стараюсь. Видимо, не шибко сильно стараюсь...

http://s003.radikal.ru/i201/1006/e5/546ace7bd212.jpg

Отредактировано Remus Lupin (2010-06-20 23:05:22)

0

192

Remus Lupin
Реми здорово ты молодец и самое главное не раскисай слышишь всё оки доки будет

0

193

Гарри Поттер
я и не раскисаю

спасибо)

0

194

Ругайте меня с 11.00 до 14.00- буду писать ЕГЭ по русскому.... Только дураком не называйте!

0

195

Волан де Морт
Поругаем!

0

196

снова адски болит голова
но денёк был классный!))
очень разнообразный)

и сегодня я (по волшебному стечению обстоятельств) для себя открыла ну прямо таки офигенный вид спорта.... стояние и балансирование на резинке-канате (http://www.vogtver.ru/catalog/produ.../stropa_big.jpg), кторую друзья, с которыми я полвека не виделась уже, натянули между деревьев (одно от другого на расстоянии 15 метров где-то) и пытались балансировать и стоять на ней на олдной ноге... и даже делать первые шаги! Это так... так классно!)))
ёшкин кот) как же много мы упускаем когда сидим дома в инете)

А ещё я, когда на велике возвращалась сегодня, проезжая мимо первого подъезда своего дома обнаружила прямо на дороге связку ключей. Тут же пришла, распечалала два объявления и приклеила на 1-ый и 2-ой подъезды. Оставила там свой телефон.
Сейчас вот СМС пришла... начинаааается... сделай доброе дело - замучают теперь анонимами.

текст такой:
"Это я посея ключи, можно встретиться с вами у ВАШЕГО подъезда?"

1) откуда ТЫ знаешь, где МОЙ подъезд?
2) какого, извините, хрена, вы посылаете мне смс с сайтa MTS.RU? Я блин экстрасенс чтоли, вам перезванивать или как? Писец, а не народ...
3) я же ясно написала в объявлении: "при звонке просьба сразу сказать, как выглядел брелок", нет, мы самые умные и думаем что сможем меня развести на ля-ля.

хрен вам.
Если это и правда он забыл - перезвонит.

а если это так Серёга прикалывается, я ему уши пообдираю)))
или кто-то ещё)))

0

197

Хвала Небесам! Я написал это чертово ЕГЭ!

0

198

Волан де Морт
ура))
поздравляю)

0

199

Всем советую, низачто на свете не ешьте рыбу собственного приготовления! Если вы с готовкой на "Вы". Вот и я 19 числа решила приготовить рыбу. Нашла рецепт и стала делать. в результате я случайно пролила на нее уксус. Жалко было выкидывать и я промыв уже готовую рыбу под водой и поставила на стол. Родителей еще небыло дома, а Макс просто нелюбит рыбу. Поэтому я первая отведала кусочек. В результате я все эти дни провалялась в кровати с тазиком в обнимку. Что мне только не делали! Вызывали скорую, возили туда сами, промывали желудок в больнице, делали клизму(до сих пор вспоминать тошно). Вот мне принесли сегодня в больницу ноутбук и сейчас стало не так уж и скучно. Жаль соседи молчаливые попались(им недавно вырезали апендицит). Когда выпишут незнаю. О, пришли забирать тарелки. Только у меня голодовка(Врачи ничего не разрешают есть, злыдни). А так все хорошо)))))
Я жива, относительно здорова и это главное!!!!!!!

0

200

Andromeda Black
оу, Меда...... держись там! Выздоравливай!... Жесть

0

201

Такое ощущение, что у меня не подготовка к корпоративу, а кружок "Умелые руки". :canthearyou: Я понимаю, что это большая компания, но делать приглашения вручную для трёхста человек,это как-то несерьёзно...Можно было веь распечатать, хм..предложила эту идею. Меня послали с этой идеей доделывать приглашения. Нда.... А ведь ещё нужн сделать 38 таблиц и забить в базу данных, кто придёт, а кто не придёт.  %-)
Нда, а ещё уже которое утро у меня раскалывается башка. Каждое утро мне нужно принимать лекарство внутримышечно, а обзывается оно "Церебрум композитум"( не уверена, что для моего мозга поможет), после которого хочется на стенку лезть. Вроде бы должно болеть место уколая. ан нет- отдаёт сначала в ноги, а затем в голову...И у меня ещё начался насморк..после приёмаа лекарства. Я, как умная, прочла состав, и он мне не понравился. По ходу у меня аллергия на некоторые компоненты((( В общем, какая-то хрень(((
Проблема начальников и подчинённых тоже достаёт.... :pained:

И это ещё начало рабочего дня...Точнее ещё час до его начала, а я уже сижу на раб. месте и собираю эти чёртовы приглашения...
А моя презентация вызвала разногласия....Вот, думаю, придётся мне её переделывать(

0

202

Беллатриса Лестрейндж
Проблема начальства и подчиненных - это нерешаемая проблема. С ней нужно научиться жить, да так, чтоб она меньше плохого тебе делала))).
А что это за лекарство такое, для чего оно тебе?

Ну и несколько слов о себе:

1) Кажется у меня гнойная ангина.((( попил, блин, прохладненькой водички. :'(

2)А еще у меня мамочка выздоравливает, и это ооочень хорошо!)))) :crazyfun:

0

203

George Weasley
Лечись!

А я наблюдаю как у нас по хате бесяться котята. Именно котята а не котенок. Из наших у нас оставалось только кошка, всех остальных уже раздали. А вчера взяли к себе приемного кошатину. Уже ночью, дожль идет, слышим как в глубине двора кто-то мявчит. Взяли себе.
Если удастся уговорить маминого мужа, то оставим себе) А если нет, то отдадим. Нам все равно еще кошку надо пристраивать. А вообще кошатинку хочется оставииить)

0

204

George Weasley
Мне его терапевт семейный прописал. Первое- Траумель, от болевого синдрома, второй- Церебрум композитум- для укрепления сосудов головного мозга, улучшение мыслительной деятельности и т.д.
1) Лечить. Ни в коем случае не запускать.
2) Здорово))) Рада за вас))

Северус Снейп
Ещё одного?

И о себе. Вчера хорошо ометили 66-летие бабули. Нога у неё прошла, вроде пока всё в порядке. Единственное, что все вчера упились Кьянти ( 4 бут. на 4 человек), учитывая, что всем на работу, и то, что отец красное вино не переносит. В итоге у всех похмелье, окромя меня. Я, к удивлению всех, отошла ещё вчера.
Сегодня у меня свободный полёт на работе. Большую часть работы я сделала вчера. На сегодня осталась какая-то фигня ( по ходу малонужная)...Может удасться, и уйду пораньше. Часа в три. А то уже пятый день собираюсь, а всё никак.

0

205

Беллатриса Лестрейндж
Ну да, еще... Он такой хорошенький. Спит у меня щас на руках) Тепленький, пушистенький. Даже (удивительно) моих холодных лап рук не боится. А обычно котам не нравится...

0

206

Без тебя мне скучно и печально,
Без тебя впадаю я в отчаянье,
Ты, как свет во тьме, всегда был рядом,
Ты не требовал за труд награды.
Ты катал меня и днём и ночью,
Развлекал меня ты что есть мочи.
Лишь с тобой была я откровенной,
Только ты - единый во вселенной.
Но вчера я плохо поступила -
На работу я тебя с собой возила
И оставила стоять тебя в кладовке.
О, висеть же мне за это на верёвке!
Вот уж день как коридор пустует,
Сердце кровью обливается, тоскует...
Вот вернёшься - подарю тебе букет!
Мой любимый двухколёсый лесипед))

+2

207

Температура 38.2...
А еще работать приходится...

0

208

George Weasley
да уж... и как люди умудряются болеть летом?...
отлынивай лучше от работы и полежи дома два денёчка

0

209

Да надо было срочно сдать эти гребаные оконные рамы деревянные с резьбой красивой такой, в качестве образца. Если понравится заказчику, то весь объект будем делать, а там много прибыльной работы...

Три дня работали как проклятые по 12 часов без передышек. Сдали. Теперь отдыхаем.

0

210

George Weasley
ну слава богу, хоть теперь отдыхаете..

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние