Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Северус Снейп
Remus Lupin
ох уж эти экзамены... у меня тоже приближается страшная и ужасная психология Оо

0

152

Nimfadora Tonks
Северус Снейп
ладно, прорвёмся, и не такое видали....)

0

153

А я слава Мерлину и Геннадию Михайловичу всё сдал всё закрыл в пятницу. Всё бы гуд только  у малыша Экзы я вновь скучаю и на улице страшная жара

0

154

Дамы и господа. Ежели кому не трудно, прошу крепко поругать меня завтра утром с 9:25 до 11:25 по московскому времени.

0

155

Беллатриса Лестрейндж
я скорее всего буду спать, но попробую поругать тебя во сне)

0

156

Я сдала на 11 баллов! Если бы не тупил, и помнил получше строение клетки то могло бы быть и 12)

У меня как-то странно оценки идут. Сначала 8 потом 9 потом 10, теперь 11))))) Ну 12 за географию я точно не получу, поэтому дальше будет вниз  идти( Боюсь я географии!
Зато это будет последнее и потом все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

+1

157

Северус Снейп
круто))) действительно, из серии "продолжи последовательность"))
а вдруг?)

0

158

Remus Lupin
Та ладно... Для меня это нереально)) Биологию я еще знаю, а вот географию.

Да и у меня всего-то два дня на подготовку (при том, что из 28 я максимму билетов 10 читал).


А у меня голова болит и горло подбаливает( Простуда не хочет меня отпускать...
А еще надо идти за результами флюрографии.

0

159

Северус Снейп
а у меня послезавтра история искусств... пару вопросов я писал в этой теме выше... готовиться ещё не начинал... так что кто из нас больший профан - это ещё можно поспорить)))

0

160

Remus Lupin
По-моему и спорить не надо) Для меня моя ситуация уже критическая. О твоей я даже думать не хочу, страшно такое представить))))

0

161

Северус Снейп
ладно, удачи нам))
:idea:
пошёл готовиться...

0

162

Remus Lupin
Правильное решение) Удачи)

0

163

Завтра ругайте. У меня ГЕОГРАФИЯ(  :x

0

164

Северус Снейп
ок

0

165

Северус Снейп
Легко.

Охохонюшки....
"Клёвый" день завтра.
8:00-11:00- МКТ позвоночника плюс прочая хрень.
12:00- Получение аттестата
13:30-15:00- подача заявления
15:00-16:00- дорога до бизнес- центра.
По идее сдача проекта.
17:00- выпускной нподалёку от гимназии....

Ни директор гимназии, ни мой шеф на компромисс идти не хотят((((

0

166

Беллатриса Лестрейндж
а вот эта хрень что с позвоночником - платная? это я так, просто, интересуюсь, чем люди лечатся)
а куда "подача заявления?"... в институт?
и зачем тебе в Бизнес-Центр? На работу устраиваешься?

вот и все мои вопросы)

а вообще ужас, а не день... но пролетит - не успеешь опомниться

0

167

Remus Lupin

Мне интересно, как я за два часа доеду туда и обратно, сдам проект( с пояснением и приглашением задействованных лиц), подготовлю презентацию ( когда у меня нет материала), приведу себя в порядок и отправлюсь на выпускной.

Подача заявления в лингвистический класс. Народу прорва. Не факт, что попаду.( тады пойду на улицу)
В Бизнес-центре подрабатываю ассистентом менеджера по персоналу ( маман моя директор по персоналу, поетому деятельность знакома).

0

168

Беллатриса Лестрейндж
всё ясно...
остаётся только пожелать тебе удачи, а уж нервные клетки... врут все - восстанавливаются они, восстанавливаются, не переживай)

don't worry
be happy

0

169

Remus Lupin
Ага, раз в 60 лет....

0

170

Беллатриса Лестрейндж
не знаю... по себе знаю, что раз в день точно восстанавливаются... правда, проценты капают...

0

171

Разговор с тётей в Скайпе:
ржунимагу!!!)))

[0:45:55] Светлана: мама спит небось
[0:45:55] Светлана: ?
[0:46:34] Светлана: я ей отдала сегодня несколько фоток с Ваниного Д.Рожд.
[0:47:01] Светлана: ???

[0:48:23] Людмила: она... почти спит
[0:48:32] Людмила: а, да, я видела фотки)
[0:49:28] Светлана: почти - это как? сидя что ли или лёжа,но с открытыми глазами
[0:49:54] Светлана: может телик смотрит?

[0:51:03] Людмила: оно ходит мимо дверей по коридору.....
[0:51:08] Людмила: : :confused:
[0:51:32] Людмила: у-у-у-у
[0:51:47] Светлана: передай этому оно привет от меня!
[0:52:10] Людмила: а, всё, ОНО уже заснулоооо
[0:52:19] Людмила: свет в комнате выключилООО
[0:52:47] Людмила: всё, я выхожу) пока) а то я шумно стучу по клаве

вот до чего жизнь дошла, какие разговоры интеллектуальные ведём с родственниками))

Отредактировано Remus Lupin (2010-06-17 00:58:10)

0

172

пятый день вождения. Поездка на работу - 60 км по каширскому шоссе. Поездка по МКАД, стресс-стресс-стресс. Поездка по каширской трассе - стресс-стресс-стресс... Машины, люди, животные. все наровят мне вынести мозг своими поступками.
Приехали на работу в 10 утра, закончили работу в 4 утра... 18 часовой граффик.
Я поспала 2-а часа. Потом поездка домой.
Первая в моей жизни пробка. Стресс-стресс-стресс-стресс-стресс-стресс!
Фура, втискивающаяся передо мной на съезде с Варшавки на МКАД и прижимающая меня к обочине и к таком полосатому железному ограждению... расстояние с боку до фуры 30 см. Сердце в пятки. Все толкаются, бибикают, меня трясет, глохну, слезы наворачиваются. 2 часа в пробке, а дом  виден, вон он уже... а я туда попасть не могу.
Приехала домой, кое как припарковала машину. Купила бутылку вина, выпила ее. Легла спать. Вот только сейчас проснулась.
Всё.
Боевое крещение я прошла. Теперь мне не страшно ездить за рулем.

+2

173

Я не верю, что я сдала экзамены. Наконец-то это закончилось!!!!!!! 19 вручение атестата (выпусного не будет, особо желающих нет, но народ кое-кто собирается топать в кафешку, и я честно говоря не хочу идти. Народу непьющего у нас мало, не хочу сидеть в такой компании. Буду сидеть дома, отдыхать, и праздновать в скромном семейном кругу))))) Это в 100 раз лучше чем перется непонятно куда и непонятно что делать...
А потом поеду к подруге на дачу)

  А еще у нас сегодня один из одноклассников пришел на экзамен в футболке с лицом Хауса и надписью "You all idiots!". Я не знаю, почему его не выгнали с экзамена)
А вообще, хочу себе футболку с Хаусом!!!! Не обязательно, конечно, с такой надписью... Но где бы её купить...

0

174

Что-то у меня ничего не клеится.... Начало экзаменов пошли комом.
1) Собеседование. Ну пришел я на это собеседование. весь такой разряженный-костюм, галстук и прочая х.... фигня, которую я не признаю...
Экзаменатор: "Вы выпускались в 2004 году?"- Удивленно смотрит на меня
Я: "Нет, я выпустился в этом году. В 2004 году я только пришел в школу Ледях"
эк: Вы учились у нас когда-то? Или сразу пошли во второй балетный класс?" (второй балетный- это шестой обычный)
я: Ну да. В первом балетном."
Эк: "А дальше что было? Почему не продолжили учиться?"
Я: "Ну потому что мне поставили "2" по классике и исключили"
Эк:Да? а почему? По какой причине?" (Меня так и подмывало ответить- "это уже у вас надо спросить, почему. Вам виднее!".) Но вместо этого. спокойно:
-Могу предположить, что за проф не пригодность.
И тут Остапа (в данном случае Остап- это экзаменатор) понесло:
Эк:"Да? А что у вас по классике? Кто педагог?" (здесь и далее нетерпеливо и раздраженно)
Я: "По классу у меня 4. Выпускат такой-то"
Эк: по народно-сценическому?
Я: 5. такая-то.
Эк: историко-бытовой?
Я: 5. такая-то.
Экзаменатор иронично кивает и продолжает:
Эк: Я вижу, что вы работаете в театре. А вы в курсе.ч то вы не будете посещать мои уроки? Что вы не будете ходить на лекции? Что вы не сможете сдавать семинары? А вы в курсе.Ч то просто не будете успевать? Как же мы вас возьмем?"
Я:"Я буду посещать учебное заведение если не каждый день, то максимально часто. Скорее всего через день. Я буду успевать на все. что мне нужно успеть."
Тут эта с..сволочь выходит из себя и теряет терпение:
Эк: "А Я говорю, что не будете успевать. И не нужно мне тут ваших сказок рассказывать! Вот вы мне скажите, ЗАЧЕМ вам понадобилось идти на МОЙ факультет?"
Я: Что бы лучше понимать специфику движений, что бы лучше ориентироваться в классических па, точно знать как и что делать..."
Эк:"Вот вы мне скажите, у вас была педагогическая практика?"
Я:"Да. Полгода. Я помогал вести модерн"
Эк:"Зачем?" ("не ваше дело"- ответ в моей голове)
Я: "Я ставил номер и пришлось вести ту часть номера, которую не проходили те, на кого я номер ставил"
Эк: "так зачем вы тогда пришли сюда? шли бы на балетмейстерский. Мы-то тут причем?" (Очень педагогично!)
Я: "Ну... Я хочу стать педагогом."
Эк: "Ну хотите дальше. Вы подали заявление. я не могу отказаться вас просматривать. Спасибо, до свидания"

Как по вашему- это нормально?

Сегодня.

Экзамен по классическому танцу.

Нам на консультациях дали класс. мы его выучили-показали. наша задача, как БУДУЩИХ ПЕДАГОГОВ сделать свой урок и показать какую-то его часть. Что попросят. Ну все все сделали, все все показали. Я не считаю, что я показал плохо. По крайней мере, я показал класс посторонним и сказали, что он профессионален и очень даже интересен. Итог: 40 баллов из 100. Ну ладно. мне изначально намекнули, что в моей персоне не заинтересованы. Но вчера я последовал совету "экзаменатор" и подал документы на балетмейстерский. И сегодня же был просмотр. Независимо от педагогического факультета.
   Экзамен состоял из 2х частей- домашнего задания- приготовить номер и принести показать. Все, сделал- показал. Номер на 4 человека. Называется "Три товарища". Сэжет примитивный- три друга встречают на своем пути девушку. И все трое в нее влюбляются. Знакомится первый- динамо, знакомится второй- результат тоже. Знакомится третий- так же. В итоге по какой-то причине она уходит со вторым. (Я этого не придумал. просто нужна была какая-то концовка). Посмотрели- оценили.
Вторая часть экзамена- два вида импровизации- импровизация мгновенная- звучит музыка- танцуешь. И импровизация постановочная- играют музыку, дают 10 минут, а потом смотрят. Все было бы чудесно. Если бы не пришла та самая экзаменаторша, которая меня "отправила". Итог- 50 баллов.
  Я уже не выдерживаю. Подхожу к преподу и в наглую спрашиваю:"Почему?! На чем я прокололся?!" Он: Ты знаешь... Я бы поставил тебе баллов 80. Мне ты понравился... Но по скольку в комиссии были педагоги классического танца (и та экзаменаторша), то они оценивали твою технику..."
Я остался стоять с открытым ртом. Но извините, какая к черту техника классического танца? А если я пришел из модерна? А если я из народного ансамбля, где о таком предмете "классический танец" даже слыхом не слыхивали и духом не видывали? Более того, в конце-концов- я балетмейстер. Зачем мне класс? Ну в смысле класс мне нужен, но зачем мне особая техничность. Я буду ставить, а не танцевать. В истории мировой хореографии гремят такие имена как: Морис Бежар, Джордж Баланчин, Ролан Пети.... И что, кто сможет осмелиться сказать, что они были сильны в классике? в того я первым кину камнем. Про Бежара его педагог по классическому танцу сказала так:"Это яблочный червь. Если из него выйдет что-то путное, то я самый бездарный педагог на свете!" Ну значит она самый бездарный человек на свете. А что в итоге? Имя Мориса Бежара гремит по всему миру балета- это родоначальник новой пластики, нового балета!  Похожая история и остальными хореографами.. как умение ставить номера сказывается на технических данных юного хореографа? не знаю и не понимаю... На мой взгялд, меня сегодня оценили не правильно и не честно.

+1

175

Волан де Морт
пи...** простите, чуть не вырвалось...

вот читаю я иногда ваши, - в частности твои, Саруман, - посты, и понимаю как же хорошо нам (то есть мне) на Руси-то живётся.... мда..
когда тебя оценивают хуже, чем ты сам себя оценил - это очень больно... я тебя понимаю, не верь этим идиотам - гни свою палку, пусть не с ними, в другом месте... а не в другом, так всё таки добейся своего, смотай себе все нервы и другим заодно но пройди в это заведение туда куда ты хочешь!

и ещё... экзаменатор - баба женщина? если да, - а из твоего текста следует, что да, - то вообще не слушай её. а уж если она в очках и с нагло-вредной физиономией - тем более.
Ты мужчина, у тебя нервов и терпения должно быть по-больше чем у меня, а значит прорвёшься.

Я тебе скажу, что отказать такому человеку как ты (хоть я тебя видела раз в жизни) - это высшая ошибка. То, что это была наглость, она поймёт потом. Экзаменаторша эта...
Давай, я в тя верю, и надеюсь, что всё образуется.

и, кстати, спросить всё хотела... как там Гера поживает? как здоровье?

0

176

Remus Lupin
Это не женщина. И даже не баба. Это просто стерва. Редкостная((((
Мне звонила директор, поинтересовалась как мои поступления. ну я ей изложил эту печальную историю. она меня принялась успокаивать и рассказа свою грустную историю из своей жизни.
Ледях Лариса Абдуахатовна, 1961 года рождения. Заслуженная артистка СССР. Она поступала на стажировку в эту же Академию. Тогда еще училище МАХУ. Она попала к этой же с... стерве. Она из нее тридцать три жилы вытянула. Доводила до белого каления. Пока Лариса не обратилась к ректору Софье Николаевне Головкиной (Заслуженная артистка СССР, Герой социалистического труда, академик, бла-бла-бла...) и она ей сказала- ты стажер. Тебя она не выгонит. Просто не обращай на нее внимания!
По моему эта тварь до сих пор имеет зуб на всех выпускников моей школы!

Отредактировано Волан де Морт (2010-06-17 22:21:40)

0

177

Волан де Морт
какая замечательная у тебя учительница, здоровья ей)
а ты последуй её совету)

0

178

Remus Lupin
А ка я последую ее совету, если меня вообще не берут? И она-то была кем, стажером. Ее нельзя исключить. А я кто? А я студент

Отредактировано Волан де Морт (2010-06-17 23:12:30)

0

179

Волан де Морт
а ты Лорд Волдэморт!
не размазывай проблемы... понимаю - хочется, но низяяяяя!
давай соберись и вытерпи эти беды - пройдут, отвечаю, и возьмут тебя!))
я уже запутался куда там тебя должны принять и где ты работаешь вообще.... блин, сложно всё у вас...

0

180

Волан де Морт
или знаешь - приди и выскажи этой .... всё в лицо, что думаешь
когда, конечно, будешь уверен, что тебя не берут уже точно...

выскажи и уйди (может не так пафосно как в кино изображают, но чтоб ей стыдно стало)
а вообще главное - сохранить своё достоинство

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние