Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Результаты будут через 2-3 дня... Но я уже некотрые ошибки вижу, диктант у меня в руках...(((

0

92

Северус Снейп
спокойно, кто не ошибается - тот... хм.. хотел сказать "не пьёт шампанского") короче, все ошибаются, у меня, кстати, тоже в 9 классе облом был конкретный... я - человек, который всегда всё писал грамотно, даже не читая правил, - вдруг сдал сочинение (или диктант.... не помню) на 3 ! Вот я в шоке был.... 

скрести пальцы и жди результатов)

0

93

Remus Lupin
Рем, а ты умеешь утешить.)))

0

94

Да... Конечно, все не так плохо, это просто нервы. Экзамены для них это слишком((((

А вообще, я так подумала... Если в школе, где все заинтересованны в том, что бы мы хорошо написали, учителя на нашей стороне, в родной обстановке))) я написала так... То что же будет, когда я буду поступать?!!!!

0

95

Северус Снейп
ой, да в институте все учителя и люди НАМНОГО добрее, чем в школе!! Это я тебе отвечаю! Другое дело, у них времени с тобой цацкаться не будет, но зато они нормальные чуваки и всё понимают))
George Weasley
хм... да... успокоительная речь не получилась как-то)

0

96

А по-моему получилась.... Мне стало легче)

А перед следующими экзаменами просто буду пить что-то успокаивающее)

0

97

Северус Снейп
;)

а я сейчас на самом деле немного нервничаю, но это так, то да сё... подарок надо купить, потом в Москву вечером в тот же клуб... волнуюсь на счёт билетов и мест - как бы не зря приехали бы... + я ещё ночью нарисовал портреты всех выступающих (Лоры Бочаровой, Кота и Странника) и сегодня должен буду им их вручить на память, так сказать)) и не знаю, что сказать, когда выйду с подарком на сцену!! ужс!))) дорвался, что называется)
а ещё я вчера другу проспорила желание, так что сегодня день обещает быть весёлым.... если бы только дождь ещё не шёл...
а завтра в институт, а я НИФИГА ничё не делаю по проекту дипломному... или курсовому... ну, короче, вы меня поняли)

Отредактировано Remus Lupin (2010-06-01 14:33:43)

0

98

Remus Lupin
Дождь сегодня обещают весь день.  По поводу сцены не волнуйся, еслиб тебе пришлось вылезать на сцену в полтора метра над уровнем зала, ярко освещенную, и при этом зал был-бы ну хоть на 500 человек, тогда еще туда сюда, можно поволноваться, а так... фигня.

Северус Снейп
Арина, а ну ка хватит себя накручивать. Экзамены были будут и пройдут. Все в жизни проходит. Ты психуешь, делаешь плохо себе, плохо другим и плохо себе в будущем, потому, что нервы и сердечко лечить нихрена не весело и дорого. Поступить ты поступишь, это колледж, а не институт МГУ, где по сто человек на место, да и то 50 человек там просто так затисались. Если я, ничего не зная и не уча, бухая сутки на пролет умудрилась поступить в институт истории культур, то про тебя я вообще молчу. С тем, как ты учишся, усердно и т.п. можно было бы спокойно сдавать, а не нервничать. Иди прогуляйся по городу одна, оглядись вокруг и ты поймешь, что волнение - фигня, экзамены - фигня, люди- фигня, да все - фигня.

0

99

Северус, во-во-во! на счёт - "прогуляйся по городу одна" - это тема. Жо прав. Так и сделай.

а я приехал с концерта! счастливый по самое не балуй.
хоть на носу куча сессий, зачётов, просмотров и экзаменов, но мне это всё ТАААК по боку, как никогда в жизни не было)))) я сдам, куда денусь - это ж я, в конце концов))
а уж про то, что я работаю.... О_о я не вспоминаю уже вторую неделю (спасибо огромное маме)...

подарил я, в общем, рисунки!)) сюда позже выложу) короче, всем понравилось, в зале хотели посмотреть - им мельком Лора Бочарова показала, а сама сказала, что из этих моих рисунков они забацают афишу себе)))  Короче говоря, я пребывала и до сих пор пребываю в приятном блаженстве)!
Нет ничего на свете лучше, чем хорошая оценка твоего творчества твоими авторитетами и публикой)) Это ... это... ну это нереально здорово)

курочка с рисом.... ээ.. так, о чём это я? ах да, концерт)
в клубе отключили свет на 20 минут и все сидели в абсолютной темноте, и это из-за того, что Лора попросила оператора чуть подкорректировать звук (мда... я бы на её месте вообще бы забила и не вернулась на сцену)). Потом мы с Серёгой загадали желание,  чтобы свет включился, и тут... вуаля - он  включился))
девушка одна ко мне подошла, я вообще офигела, в антракт (перерывчик, перекур короче))... говорит "Краем глаза увидела ваши рисунки - это потрясающе, шедевры"... я офигела, что ко мне на "вы", хоть и привыкла конечно на работе, но всё же.... потом мы с ней встретились в метро, когда назад ехали и снова он попросила меня уточнить свой ник вконтакте, а там у меня такой ник... что ОГОГО.... хрен выучишь)))

ладно, меньше слов - больше дела

курочка с рисом.... Белла, ну вот надо же было тебе об этом написать в чате... я с 12-и часов дня ничего не ел!!!
курочка... c рисом... zzzzzz
:rolleyes:

0

100

George Weasley
Нервов у нас хватает и без экзаменов... Ееех( Но я уже поняла, что надо быть поспокойнее.
И с ними еще конечно тоже. Прогуливаться по городу желанья нет... Может, на велике прокачусь. Но не знаю, когда времени жутко мало. В  школу в 8 30 каждый день или какой экзамен или консультация, потом сегодня в 2 к репетитору по математике (честно говоря зачем не понимаю) потом в 3 консультация по биологии... (хотя последнее мне очен нравится. Приходишь туда никакой, а там посидишь, повспоминаешь, поговоришь и таак интересно. И я наверное единственнная хоть что-то не знаю по биологии. А то как-то на тестах народ у меня (как всегда у меня) спрашивал, а где находится дыхательный центр (а варианты были нет, не в каком отделе мозга... А в (носу, легких, где-то там еще, и в мозгу. !!!)

0

101

Северус Снейп
я честно скажу, где находится дыхательный центр - не знаю
предполагаю, раз "центр", то в мозгу... мозг же за всё отвечает....

0

102

Дорвалась таки.
Мне везёт. Определённо везёт. Я сегодня проспала свой будильник( который вопил на всю мою трёхкомнатную, перебудил всех, окромя меня, я в это время мирно посапывала- неча ночью готовится к экзамену). Смотря прогноз погоды, параллельно пытаясь отгладить юбку и позавтракать, я честно офигела- по обещаниям- плюс 21 градус и ясная погода. Я осмотрительно взяла зонтик, всё в нашей жизни бывает. Итак, пять минут до встречи и отправки на экзамен- я же выхожу из парадной. Ясная погода- аж три раза. Ливень. Моя замша сказала мне спасибо напару с паспортом.
Худо-бедно, нарушая ПДД, пиля отца, за то, что не разбудил, добралась до лицея, в котором мы писали. Вспомнила, что сменку забыла. Ладно. Напялила на себя бахилы, которые с меня сваливались, и на которых, в районе каблуков появились дырки.Я добралась до аудитории. Первая.
  Если в прошлый раз организаторами у нас были хамоватые, туповатые тётки, но всё же эстет им бы порадовался (вот где молчание- золото), то в этот раз всё было гораздо прозаичней- страшные как смертный грех, с мерзким дребезжащим голосом( ох, а впереди ещё двойное прослушивание текста), и с подачей а ля танкер. Более, чем неплохо для начала  ;)
   Итак, объява о том, что экзамен можно начать, кхм....У нас только треть аудитории, эти две клуши ждут ( а в правилах, я вчера ночью читала, что ждать оставшихся не должны) остальных. Ладно, эти гаврики явились. Экзамен прошёл также худо-бедно. Изложение я вытерпела, особенно прочтение.
    Меня вот одно интересует- кто тексты пишет для КИМов? o.O Сначала текст какого-то книгофанатика, я, конечно, тоже люблю читать, но то, как описывается ломка по книге, меня веселит. Второй текст попался тоже ничего, про какую-то старушку с нездоровым представлением мира. Убедилась, что все мы немножко психи. Тема сочинения так вообще убила вусмерть. Первое на лингвистичискую, её я и писала. А вторая была творческая. На тему этой милой бабульки. Мдаа...

  Мне вот интересно, что на испанском предложат :crazyfun:
Remus Lupin
Да, надо было, я тоже была не жрамши)))

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-06-02 20:55:11)

0

103

Беллатриса Лестрейндж
да уж... весело там у тебя экзамены проходят, я смотрю...
а мы всё время в институте тратим по 5 руб. на бахилы, как приходим... и меня это ужасно бесит... т.к. наш институт состоит из ОДНОГО - всего одного - этажа пятиэтажки и уж помыть его за нами могла бы уборщица... платим по 5000р. в месяц, ан нет...  ну да ладно - жизнь всё равно прекрасна)

0

104

Диктант я написал на 8. Как я и думал. 3 ошибки - 8 баллов.

Завтра можете меня ругать с 9 по-нашему с 10 по-московски... МАтематика будет длится 2 с половиной часа.

Хотя меня ругай или не ругай смысла нет. Я даже не беспокоюсь, что что-то не напишу, потоу что скорее всего не напишу ничего...

0

105

уф.... это ж надо так накататься на велике, что 4 часа лежала в кровати и пялилась в телик.... глаза слипаются как никогда... хм... даже странно... вроде не так уж долго катались (всего 4 часа))
но покатались здорово, хоть голова перестала болеть... правда теперь глаза все красные и чешутся (от пыли, ветра и мух))

0

106

Ребята, все мои поездки откладываются на неопределенный срок. Мама заболела.

0

107

George Weasley
желаю ей скорейшего выздоровления

0

108

Ну что же. Мое душеизлияние будет мега-кратким. Мне сегодня сказали, что я через две недели должен сдать ЕГЭ по: литературе, русскому и истории. Флаг мне в руки, а удачу в зубы. А так же фунт терпения и вагон понимания.

0

109

Смогг
невезуха, но что поделать...

0

110

Ну вот, долгожданный выходной и возможность выспаться, а я все равно не выспался.((( Я вчера думал, тупо не встану и не пойду ни на какой экзамен.  Мне не верится что проша всего-лишь неделя экзаменов. Кажется что не меньше 2!!!
Сегодня надеюсь приготовит пудинг (есть нормальный миксер, потому что взбить вручную так хорошо яйца у меня не получилось бы) а вообще говорт это сложная вещь, но надеюсь у меня получится. А еще до вторника я должен выучить и написать много усных тем по английскому. Но вот как буду я их говорять я даже не знаю. Да и писать их нет желания.

0

111

Убейте меня об стену((((
Голова болит. Так же как вчера вечером( Вчера таблетки не помогли, помог только сон. Сейчас попробую пить воду с лимоном. Помыл голову и никакой реакции.  ММмм(((((  :'(

0

112

Северус Снейп
у меня были периоды, когда бесконечно болела голова (я тоже противник таблеток и не пью их), это когда я в Москву в колледж ездил каждый день - в 6 утра подъём, электрички, метро и т.д.
у тебя это скорее всего тоже связано с перенапряжением... так что тут либо выпей СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩУЮ таблетку (аспирин может?), либо пойди погуляй в прохладную погоду... посиди на скамейке в парке, подучи материал к экзамену... погляди на облака... звучит смешно - но помогает почувствовать себя человеком и придаёт сил)

а вот мне до завтра надо подготовить и выучить реферат про Лжедмитрия!!! аааа! ужас!
зато мне только что позвонил папа и сказал, что про меня написали в газете "Молва" ну сюда можно похвастаться))) это связано с тем конкурсом по социальной рекламе, где мы с моими учениками заняли все возможные места в обеих номинациях)) а я в наглую заняла первое  :blush:

0

113

Арина, мы с тобой теперь "друзья по несчастью". У меня тоже адски начала болеть голова, а точнее вся правая её часть. Правда, на это есть свои вполне понятные причины - снова начал вылезать ЗУБ МУДРОСТИ (чтоб ему пусто было!)!! И это перед экзаменом по истории, где надо говорить, говорить и говорить...
десна распухла и завтра рот закрываться не будет... шикарно...

0

114

Remus Lupin
С утра она у меня болела так сильно, что даже ходить по дому не хотелось, не то, что выходить куда-то гулять((( Я вообще какое-то время была не в этом мире...
А в целом, так сильно не часто бывает болит. А если не критично, то да прогулки помогают или велик. Аспирин с утра есть не могла, так как еще не успела позавтракать. А без еды его нельзя принимать. У меня бывает слегка повышенная кислитность и без него.

А тебе сочувствую.... Надеюсь, хоть как-то сможешь рассказать. Перед этим таблетку выпить?

А у меня завтра экзамен по английскому, ругайте, кстати. Ругайте-ругайте-ругайте. Говорить могу, к сожалению. Но вот говорить по-английски... Еех. ((( Аа. Ладно. Хватит паниковать. Как говорится, перед смертью не надышишся, и поздно пить боржоми если почки отвалились.

Главное, что бы повтора сегодняшнего завтра не было.

Отредактировано Северус Снейп (2010-06-07 19:34:16)

0

115

Северус Снейп
ахаха)) про боржоми круто)))
а у тебя во сколько экзамен? у меня в 12:00 Мск

0

116

Remus Lupin
Это мама моя любит это выражение...
В 9 по-нашему в 10 по-вашему. Планирую идти наверное в первую пятерку, так что с 10. ну или позже, на всякий случай тоже ругайте, если не первая пойду)))

0

117

Северус Снейп
я в это время буду в душе)) если не забуду - поругаю)) вот как раз припомню недописанную "инфу")))))
и меня тоже материте на чём свет стоит, потому что я только пишу заключение к реферату, а нужно его ещё выучить весь))
можете мне там тоже припомнить что-нибудь)) типа картинок к инфе материал для которых занимает у меня уже большинство места на локальном диске))

0

118

Ааа я сдала!!!!!!

Оценки буду знать сегодня во второй половине дня, так как там еще и письменная часть была.

Ну что, не так все плохо, как я думала. Устную тему я кажется сдала лучше всех в нашей группе ( у нас слабая группа) меня даже ни разу ничего не спросили, а остановили!!!) А это ж хороший признак. Всех остальных спрашивали. Не зря я так фанатично их писала. У меня хоть и были ошибки, но смысл хоть угадывался, потому что у других я смысла вообще понять не могла.
А письменную... Там было несколько ошибок.  Была реальная возможность списывать но я не списала...  :|
Но оценка, думаю, все будет не такая плохая) Уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь только биология и география. Первое раз плюнуть, второе лучше смерть.

Отредактировано Северус Снейп (2010-06-08 12:03:17)

0

119

Северус Снейп

Не зря я тебя всё утро ругал на чём свет стоит)))))) Это, между прочим, единственный раз, когда я действительно кого-то ругал для того, чтобы он удачно сдал экзамен))) Обычно я напрочь забываю об этом)))

а я сдал на "ОТЛИЧНО" история отечества!!!)))))) Юххуууу!!!)))) И при этом я спросил: "а какая у меня оценка за жкзаменыционный тест, который мы писали неделю назад" и оказалось, что у меня 4+ или 5- !!)))) Офигеть, учитывая то, что на 39 вопросов из 40 я ответил тогда наугад (галочки проставил))). Ну мне 4+ мало, я говорю: "буду по реферату рассказывать". Рассказывать мне не дали. Глянули в оглавление и спросили моё мнение по поводу самозванчества на Руси))) Ну я и наплёл с три короба, всё, что пока делал реферат успел запомнить - всё сказал)))

И вот результат: я таки сдал на "Отлично" предмет, который знаю на самом деле на твёрдый КОЛ. ))

0

120

Remus Lupin
Северус Снейп

Мои труды на консультации не пропали))) Только и занималась, что сидела и проклинала вас , ну и попутно разбиралась в испанской грамматике. Чуется- завтра завалюсь...
Так что..поругайте меня завтра пожалуйста  :)  Экзамен начинается в девять утра по московскому)

А вообще, вы-молодцы. Северус мне англицкий ещё предстоит (ох и настряпаю там), Ремус историю отечества, я уважаю и даже немного люблю, но вот что ещё так повезло, это здорово)) И то, что сумела рассказать)))) Уважаю))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние