Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Remus Lupin, покажешь?

0

992

Сегодня день чп. Они явно сговорились.
У нас похожее было, когда Красный Бор горел. Небо цвета непонятно чего.

Хорошо в краю родном!
Пахнет сеном и ......

Ну когда-нибудь в Буграх вонять перестанет?! Всё на Гражданку сгоняет :pained:
И да, у нас опять раскопали всё. Так что до ближайшего транспорта минут 20 пешочком через окопы.

0

993

Ого! Что это у вас у всех такое?

У нас все ок. Даже идеальная погодааа. Тепло а временами вообще жарко. ))

Как там говорил Фредди, когда я весенние фотки вконтакт кидала?)) Вам придется меня ненавидеть?)))  :D

http://cs302712.userapi.com/v302712487/5d/vKj4NOWaT8c.jpg

+3

994

У нас погода какие-то кренделя выделывает...
Утром на практику шла - великолепно все было, солнышко, на небе ни облака, птички поют, сухо, пахнет распускающимися листочками... Через четыре часа, счастливо почти сорвав голос на уроке физкультуры, возвращаюсь обратно - ливень. Вымокла насквозь, простудилась.. Вечером выхожу воздухом подышать на крыльцо - опять небо голубое, солнышко и ни одного облака..
Третий раз за две недели попадаю под дождь, который ничто не предвещало.

0

995

У нас такое во вторник было! С утра идеально, а пока сидели в училище такое началось... ливень, ураган почти, с градом. мне чудом удалось не намокнуть, ибо у одногруппницы был зонт.

0

996

Москва вчера удивила. С утра небо на юге приняло желтовато-зеленоватый оттенок, я шел по проспекту Вернадского и поглядывал туда с опаской. Явно чувствовалось что-то неестественное. Поездил,закончил наконец свои чертовы дела, тролль их дери, и созвонился с Фредом. А на закате вдруг зашумели деревья, грохнуло где-то стекло и разразился форменный ураган. Потом чудесный сильный дождь, который принес прохладу и убрал ядовитое облако. С Фредом встречались когда дождь уже кончился. На минутку нас посетила также Гермиона, пожурила меня за озорство во флуде, погрозила пальчиком, но потом улыбнулась и оставила нас с Фредом наедине, что крайне опасно, поскольку Фредди такой же озорник как и я, только притворяется рассудительным. Встреча была просто великолепной, я в восторге! Мы попили кофе, поболтали, а потом я проводил Фреда до его Форда Уизли и он уехал, мигая мне на прощанье фарами.
Спасибо за встречу, Фредди, чмокни от меня Герми, сам я пока не решусь  :rolleyes:
Прекрасного дня дорогие мои!

0

997

Как проходит выходной день студента, который учится на библиотечном отделе:
  все утро дочитываеш роман Стельмаха
  потом бежишь в библиотеку за следующим и еще кучей критики других писателей
  читаешь уже следующий роман Стельмаха
  когда устаешь его читать, начинаешь лепить из пластики ии включешь себе аудиокнигу этого самого романа Стельмаха и слушаешь его)))
  когда надоедает слушать, снова читаешь
  а в конце дня бросаешь второй роман, и снова берешься за первый, потому что нужно выписать из него кучу цитат и  еще написать сочинение по нему
  а уже ночью тебе придется повторять Булгакова, Хемингуея, и сатиру 20 ст. по зарубежке, ибо завтра контрольная

и завтра нужно будет объяснять и повторять с одногруппницами некоторые произвезедения, которые поняла либо прочитала только я одна, ибо близится пора экзаменов.

Ну а на то, что завтра еще и детская литература я благополучно решила забить.)))))

Чеерт. я пока на стадии написания сочинения(

Вот мне даже странно, как мой мозг еще не сплавился?

+1

998

Я наконец-то в МСК.... разбираю весчи....

0

999

Harry James Potter
С прибытием))) Мы тебе рады)))

0

1000

Harry James Potter
С возвращением!)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние