Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*пришел домой*
Всё, в Бутово сезон открыт!!!)))) ЙйййАААхууу!!!!)))))))

http://uploads.ru/t/J/b/8/Jb8U0.jpg
http://uploads.ru/t/H/z/W/HzWX0.jpg

0

962

Круто! Супер!!!!!

0

963

Постов нет, я в печали http://griefer.ucoz.ru/avatars/eye-of-sauron.png

0

964

Боже мой... Когда же пройдет эта разыгравшаяся головная боль и я смогу все же заснуть?...

0

965

Hermione Granger во...у меня та же бойда.

Отредактировано Лаванда Браун (2012-04-22 17:31:12)

0

966

Странно.... Но мне по прежнему хочется уничтожить мир... Я псих?  :angry:  :huh:

0

967

Волан де Морт
А ты думаешь, что такое желание должно пройти за один день?

0

968

Fred Weasley
Ну было бы не плохо. А то мне на улицу страшно выходить... А то придушу кого нибудь случайно...  :sceptic:

0

969

Волан де Морт
Пройдет-пройдет. Это всегда проходит, ну или нужно куда-то съездить.

И вообще, хоть бы раз мне плюсик бы за пост поставил.  :'(  Я же работаю только на позитивном отношении ко мне, а ты... Мне жить не хочется, как вижу, что плюсика то нет!(((

0

970

Волан де Морт
Ну я же злой, мне плюсики ставит не положено!  :unsure:

0

971

Волан де Морт
А ты от Дамби плюсики ставь))) Ему положено)

0

972

Северус Снейп
Северус, ну вот к Даблдору и обращайтесь, я-то тут причем?  o.O

0

973

Волан де Морт
Ну пожааалуйста *рыдает*, а от Дамблдора мне не надобно, он и так всех любит, а вот от тебяяя... :'(

0

974

Fred Weasley
молодой человек, что вы себе позволяете?!  :canthearyou:

0

975

Волан де Морт
Ну позвооольте мне себе это позвоооолить?!!!!! :'(

0

976

Волан де Морт
Позвольте ему это позволить))

Северус Снейп
Это было прэлееестно) Правда я намаялась смывать грим)Студия- что надо))Размером с мою квартирку)) Фотографа, правда, несколько раз уронили, но оттянулись знатно))) Если она мне через пару недель нормальные фотки в архиве кинет, то я к ней ещё пойду)))

0

977

Беллатриса Лестрейндж
Зачем?

0

978

Беллатриса Лестрейндж
Спасибо за поддержку!)))

Волан де Морт
Ну пожааааааалуйста. Ну ставьте мне плюююююсики!)

+1

979

Волан де Морт
Это будет необычным поступком.

0

980

Fred Weasley
Эхх, так лучше?

0

981

Беллатриса Лестрейндж

Это круто-круто-круто!) Я уже хочу фоток)))

Народ, вы со своими аватарками уже загнули!!!)))

0

982

Северус Снейп
Не поверишь- я тоже. И я очень надеюсь, что там не было моих любимых кривых лиц.

Да ладно, пускай тешутся.

0

983

Северус Снейп
Лично у меня первое апреля наступило наконец-то!))) Я хоть тормоз, но должен же иногда догоняться)))

0

984

Северус Снейп
А я знала, что ты будешь бузить. Ну мы чуток пошалим и перестанем, ладно? Ну пожаааалуйста!!!)))

Волан де Морт
Фред передает тебе низкий поклон и говорит, что Волди жил, Волди жив, Волди будет жить!!!

0

985

Мой статус вконтакте гласит : Начало конца - начинается окончание семестра и это сплошная жесть(

И это действительно так. Жууть. Вчера ложилась в час ночи, сегодня, по ходу, тоже так будет( Пишу библиографическое пособие О_О Пишу документы О_О

Прощай мой мозг, а ведь впереди еще зачеты, зачеты, контрольные, аттестация...

0

986

Данафигтакжить?! Хнык.
*здесь должно быть осмысленное душеизлияние*
Я не в восторге:
1)от того, что уже месяц сплю по 4-5 часов. Я хочу спать больше.
2)от материала, который приходится учить, так как всё нахрен изменилось. Но я почему-то узнаю об этом последней.
3)от того, что мои соседи, похоже, делают ремонт круглые сутки. Это мешает нормально работать.
4)от результатов своих тестирований. Это понижает самооценку.
5)от окружающих меня людей, которых, к сожалению, нахрен послать можно, да только они не пойдут(((
6)от вечного отключения чего-нибудь: воды, света, отопления(ладно, тут уже пора)
7)от повышения цен на маршрутки и цен на оплату частных занятий.

Впрочем это похоже на необъективное нытьё, что тоже не доставляет удовольствия. Но мне полегчало.

0

987

О_о По слухам рядом с нами рванул Хим.Завод.
На улице все в желтом налете и уже дали указания закрыть все окна и по возможности не выходить на улицу. О_О
Это жесть вообще!!!

0

988

«Зеленые облака» движутся на Москву с юго-запада, они состоят из смеси пыльцы нескольких видов деревьев, а не химических веществ.

«Сильное тепло, которое пришло в Московский регион вместе с интенсивным ветром, вызвало образование большого количества пыльцы, которая, перемешиваясь и перемещаясь в воздухе, может образовывать такие облака», – пояснили «Интерфаксу» в администрации Москвы.

Природное явление активно обсуждалось в блогах, некоторые пользователи предположили, что на одном из подмосковных химпредприятий произошла авария, после чего сформировались «зеленые» облака.

«Никакой аварии на предприятиях Подмосковья нет. Да и нет на юго-западе региона таких предприятий, где в случае пожара или взрыва может произойти такого рода выброс», – сказали «Интерфаксу».

Между тем в управлениях МЧС по Москве и Подмосковью пояснили, что пыльца может образовывать налет желтовато-зеленоватого цвета на асфальте, окнах домов и машинах.

«Главную опасность пыльца представляет для людей, страдающих аллергией и астмой. Для остальных же это не более чем сезонный дискомфорт», – добавил представитель МЧС.  «Газета.Ru»

0

989

Флёр Делакур
О, это мы все слышали))) В Чернобыле тоже говорили, что просто пожар.)
Да не, на самом деле, думаю, что не так все плохо, но было ссыкатно)))

0

990

Оооо у нас сегодня таааакое зелёное небо было!!)))) я даж сфоткал и видео снял)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние