Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Северус Снейп
Снег и отсутствие троллейбусов- знакомое до боли явление.

Северус Снейп написал(а):

дождались маршруток и тролейбусов и как-то впихнулись в них.

Сегодня был "замечательный" случай, в котором в главных ролях фигурировали: моё лицо, кулак девушки с параллели, ступеньки троллейбуса, дверь троллейбуса и чья-то тележка.
Поскольку у нас такая же милая ситуация,за исключением того, что снега стало меньше, но появились коварные "сосули", то уехать куда-нибудь на чём-нибудь помимо метро почти нереально. И сегодня гениальный  водитель троллейбуса, решил, что ему кровь из носу нужно стартануть побыстрее. Благодаря этому на задней площадке несколько старушек попадало( тележка одной из них хорошо толкнула мою знакомую, та, в свою очередь, в попытке опереться на дверь заехала мне два раза по лицу- в нос и по челюсти. бойцовский клуб, а не питерские троллейбусы. Пока со мной всё хорошо, за исключением того, что нос и зубы чертовски болят, а клык, вроде, пошатывается.
Чуяло моё сердце, что на маршрутке надо было ехать.
Второй "замечательный" случай. После того, как я худо-бедно добралась до дому, прямо перед парадной предо мной падает здоровенная сосулька. А ведь я задержалась, чтоб ключи достать( если бы я их в кармане держала, то я боюсь предположить, что могли увидеть мои соседи из окна...).

Северус Снейп написал(а):

Лучше было бы сидеть дома.

Это было бы мудрой мыслью.

Из плюсов:
-сданы два зачёта(о к-х я не знала)
-в среду иду в театр

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2012-01-23 22:25:33)

0

902

Беллатриса Лестрейндж
с сосульками аккуратнее, это тебе знак на будущее!

а у меня такое чувство, что -10 градусов по Цельсию - это что-то тоже сумасшедшее... Для детей. На первом уроке три ученика, на втором два... ну хоть второй курс сегодня пришёл в количество шести, и на том спасибо...

Отредактировано Remus Lupin (2012-01-23 22:11:02)

0

903

Беллатриса Лестрейндж
охх... Ужас! Ты береги себя!

Буду немногословен:
Я НЕНАВИЖУ СЕССИЮ! ОНА ВСЕ РАВНО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ, ТОГДА НАХРЕН ОНА НУЖНА????!!!!!

0

904

Волан де Морт
Давай, учи дружище! Я в тебя верю, сто процентов сдашь, если буишь стараться!!!))) Ты молодчина у нас!!

Remus Lupin
Дети болеют... А я не болею!!! Сижу и счастлив!!!)))

Беллатриса Лестрейндж
А на меня тут сугроб с крыши гаража свалился.)) Этот сугроб привел меня в крайне неудобное положение: спиной к земле, руками-ногами к небу))) Ушибиться я не ушибся, но загрустил изрядно))

0

905

А я заболел((( Сегодня дома сижу, лечусь. Надеюсь, завтра смогу пойти.

0

906

О! Я сегодня самая счастливая девушка на свете))) Мне вот что подарили!!!)))
http://st.free-lance.ru/users/3dsoer/upload/f_4d9f4c66b888a.jpg

0

907

Hermione Granger
Уиии!))))) у меня ж такой же)))) ты видела вроде))
Поздравляю)) Классная вещь!

0

908

Hermione Granger
Это электронная книга?

0

909

Theodore Nott
Это графический планшет для компьютера с очень хорошими показателями чувствительности наконечника пера ;)

0

910

Remus Lupin
Аааа... Мне этого не понять)))

0

911

Remus Lupin
А ты не знаешь какую нить прикольную "рисовалку" к нему, кроме фотошопа?

Theodore Nott
ну каждому свое.

0

912

Hermione Granger
artrage
painter
например...

но специально под него нет вроде...

+1

913

Ох, готовлюсь целый день к завтрашнему празднику. Мое ДР будет праздновать ибо во вторник не было ни у кого времени.
Готовки, уборки...

Но самая основная подготовка для меня это удалить с фотика лишние фотки что бы было место, и зарядить аккумуляторы)))  :)

0

914

Вааах, а я всю неделю бегал, как огалтелый освоил кучу сопряженных с белетмейстерством профессии (скандалист, юрист, организатор, тиран, деспот, реактивный двигатель, вечный двигатель мозг и др) и наконец-то показал номер на сене) Был триумф) Посмотрим, что скажет комиссия)

+1

915

Здравствуйте. а можно с вами со всеми познакомиться?  :blush:

0

916

Harry James Potter
можно. гоу во флудильню)))))

0

917

Remus Lupin
а можешь мине скинуть какую нить программку для планшета? а то весь торрент перерыл, но там все такое подозрительное)))

0

918

Fred Weasley написал(а):

скинуть какую нить программку для планшета

и мне.

а то ждимп надоел. и в нём раньше работала функция силы нажима на перо, а теперь не работает =(

0

919

У меня дистрибутивов не найти уже. Вот - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3661562 попробуйте эту.

+1

920

Небольшой крик души:
Товарищи! Вы, когда в командировках бываете, не теряйте билеты на транспорт( ж/д и авиа) и пишите отчёты! Это ж такая жесть: потом всё это искать и приседать перед бухгалтерией...
Сегодня было 50 таких "умников".

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2012-03-28 20:38:40)

0

921

Беллатриса Лестрейндж

Нет, товарищи!  Лучше покупайте в командировке проездной на месяц! Бухгалтерия сходит с ума, когда она потом считает ваши 33 билета и тридцать три чека. А потом думает что к каким расходам отнести.
Я такой один отчет обрабатывала.... Сутки)))) 454 документа на 3 листах.  Потом меня замкнуло - и я человека случайно на 5 лет в Сочи оформила в командировку.

0

922

Harry James Potter
На пять лет- эт хорошо :D
У нас сразу отходы-расходы помечаются

0

923

а мне сегодня сказали, что мне надо ехать в Москву на аттестацию... а я то в Москву зайчиком-зайчиком обычно,  а тут аттестация... маршрутный листик взять сказали, но денег на поездку всё равно не дадут, 300 рублей в казне не водится, и на хвост сажают другую человечку ... не умеющую на компьютере работать, из другого заведения...
прыжки через мосты и заборы отменяются... =( эх...
и получается эпик фейл - и платить полностью за проезд, и человечку притворяться, и аттестацию сдавать на отсутствие какой-либо категории, то есть на просто-так...

http://noid.su/fu/why.png

0

924

Даа, на 5 лет это крутоо))))))

Рем, а это печаль...(

А мы сегодня с одногруппницей хотели узнать на счет возможности летом поработать в библиотеке, где мы проходим практику, и там не получается((( У них все по банковским карточкам, а делать их на 2-3 месяца слишком много мороки( И это печалька, потому что я хочу в библиотеку. Придется искать какую другую, но не факт, что получится. ( :pained:

0

925

Remus Lupin
ВО всем надо искать что-то положительно.... Ты приедешь в МСК... мы куда-нибудь погуляем... тока скажи когда)))

Северус Снейп
Если будешь открывать карточку, то успей ее воремя закрыть. Ибо у тебя в сыновьях должник банку (то есть я). Надо кстати будет срочно погасить. (Я правда это себе уже года 1,5 говорю.)

0

926

Harry James Potter
Я надеюсь, что мне не придется... Но учту)
у меня уже одна есть та что со стипендией. Ох уж эти карточки...

0

927

У меня болит гооорло... *хнычет как дефчонка*
Все посты раздам вечером сегодня.

0

928

Fred Weasley
бедненькиииийй.... *жалеет и подставляет плечо для соплей*

0

929

Fred Weasley

быстро горячий чай с мёдом)))

0

930

Флёр Делакур написал(а):

быстро горячий чай с мёдом

Fred Weasley
а лучше рюмку водки с 3 чайными ложками красного перца. Завтра уже бодренький будешь) и это не значит что я любитель спиртного, потому что, лично я с этим быстрее выздоравливаю) к тому же кроме перца там больше все равно ничего не чувствуешь. правда потом чувствуешь себя огнедышащим драконом. Проверенно))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние