Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние


Душеизлияние

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну что же, в период с 9.00 по 11.00 по мск ругать, что есть мочи- сдаю государственный экзамен понародно-сценическому танцу и актерскому мастерству. Не зря были 12 и 10 часовые репетиции и тренировки.. Я надеюсь

0

32

Remus Lupin
Волан де Морт

Будет чем заняться первые три часа))))

0

33

Мне плохо, у меня все болит и кровоточат коленки... :canthearyou:
Джо сегодня открыл велосипедный сезон))))))))
:crazyfun:

0

34

Remus Lupin
Волан де Морт

Будем ругать! *Потирая руки*

George Weasley
Я открыл уже и ток один раз равновесие не удержал на песке и то, ничего не повредил себе) Как же надо было кататься?)

Я вообще редко падаю)

0

35

Нам везет. Как нам везет. Сегодня мужа мамы положили в сааторий. На реабилитацию. Только что позвонили, на скорой его везут куда-то в больницу. Мама поехала к нему. Почему мы такие везучие?

0

36

George Weasley
я его открыл ещё зимой)) а упал всего лишь один раз сильно - в том году, летом, на бордюре (т.к. заехал на него под углом - и челюстью об асфальт)) челюсть на месте - но хрустит частенько)))
а в этом году упал недавно - ехал по дороге - решил проверить, действительно ли упадёшь сразу, если поменять левую и правую руки. Проверил: действительно. )))

Северус... пройдёт, наладится, что поделать?... сочувствую

Отредактировано Remus Lupin (2010-05-20 23:16:15)

0

37

Северус Снейп написал(а):

Как же надо было кататься?)

Не разевая рта и не отворачиваясь на долго в сторону.)))

Северус Снейп написал(а):

Почему мы такие везучие?

Жизнь, она полосатая. Значит скоро должно начаться хорошее. За мои 22 годочка проверено)))

Remus Lupin
я падаю по глупости))) нельзя дольше 3-х секунд смотреть назад.)))

0

38

George Weasley
Это точно) Я три секунды назад не смотрел ещё ни разу))) Бывало по две, но не по три)) А с переднего тормоза не падал?) У меня, чувствую, это ещё впереди. Зато ехать без обеих рук я могу хоть весь путь, ни разу не упав О_О даже странно)
так, всё, у меня через два часа экзамен.... пошёл готовиться

Отредактировано Remus Lupin (2010-05-21 14:51:37)

0

39

Я сдал. Я сдал?! Я сдал!!!!!! На отлично!!! Я очень понравился председателю комиссии и художественному руководителю Московской Государственной Академии Хореографии! И он ждет меня в своей Академии!!!!

+3

40

Волан де Морт
ааааааааа круууто!!))))) Да ты монстр))) Поздравляю!!! Видишь, не зря репетировал)) Теперь меня ругай!)))

0

41

Волан де Морт
Малааадец!!!)))))

А я сегодня купил себе баааальшой угловой стол в комнату, маленький журнальный столик и кучу коробочек и ящичков!))))
Мой дом медленно становится похож на дом, а не на выгребную яму)))

0

42

George Weasley
оооо! крутоооо!!!_)))) Поздравляю!!

0

43

Ну что ж, дорогие мои, (излюбленное приветствие Северуса и Беллы))) я сдала экзамен по начерталке на ОТЛИЧНО!)) И теперь пятница 27 мая у меня свободна) И я поеду в Москву в клуб на концерты Лоры)) Кстати, никто не хочет составить компанию?)) Еду, скорее всего, с другом, но нам бы надо ещё билеты купить заранее, а то могут без них не впустить... а это сложно... пока до Москвы доедешь, столько денег потратишь, что в убыль будет) Короче, главное, я освободила себе 27 число!))

Джо! Поздравляю с обновками! Приеду - заценю!))

ах да, и ещё... со следующего года я становлюсь прямо-таки полноправным учителем... мне дают нагрузку 18 часов в неделю + платные группы... я немного в ступоре.. не знаю, как буду с этим справляться. Да и зарплата маленькая (6000р. в месяц). ЛЮДИ! Обращаюсь ко всем! Уважайте своих учителей, какими бы они не были - им ТАК МАЛО платят за такой адский труд! Ну, мой труд пока что не адский, но уже близок к этому))

Отредактировано Remus Lupin (2010-05-21 23:46:31)

+2

44

ну вот, собственно, этим всё сказано
http://s59.radikal.ru/i166/1005/02/786d1fc25e71.jpg

0

45

Remus Lupin
Это кошмар.... Остается только посочувствовать.

А я уже полтора часа решаю ЕГЭ по русскому и истории и мне не хотят показывать результаты!
Потому что мне предъявили не полный вариант ЕГЭ! он обрывается, в очень не удачных местах(((

Отредактировано Волан де Морт (2010-05-23 00:56:57)

0

46

Волан де Морт
хм... эт через интернет чтоли?.... да уж... **опа

0

47

Remus Lupin
Ага.... Эти ЕГЭ затягивают лучше кроссвордов)))  :D  :D Просто от нечего делать решил порешать, а тут затянуло с головой))) Особенно русский) Приятно этим заниматься. когда ты это решил в том году))))

Отредактировано Волан де Морт (2010-05-23 01:01:13)

0

48

Как приятно на просьбу сходить в магазин купить кетчуп или томат (потому что ОЧЕНЬ нужен), или даже сгнять на велике в ларек что очень быстро и  близко слышать ответ "Ты офигела?! " не отрываясь от Контрстрайка...
  o.O

0

49

Северус Снейп
все эти игры - полнейшее зло, у меня брат такой же... правда иногда (очень редко) его удаётся вытащить покататься на велике.

Итак, как полезно вставать по утрам. А то щас бы ещё спал. А так столько полезностей вытворил) Съездил с нашими институтскими на выставку нашей преподавательницы (в краеведческий музей), отдал деньги на подарок на ДР (на кролика)) очень уж наша однокурсница хочет себе живого кролика) + с парнями из группы поиграли в настольный теннис в офигенном спортивном здании, о существовании которого в нашем городе я узнал только сегодня. Ещё в планах у меня лично было пойти покататься на велике (на весь день желательно), но тут пошла гроза.... хотя вот сейчас выглянуло солнышко и.... хм... может ещё и поеду))

0

50

Жизнь как зебра, не укусит, так лягнет... Че за хрень?..

0

51

Парвати Патил
бывает, что поделать... "Терпи, казак, Атаманом станешь!" (русская народная поговорка)

0

52

ААА!!! ЖО счастлив!!! Я месяц матаюсь в поисках подходящей мне машины, ну, подержанную естественно, и все мне не подходят. То ржавая, то отстойная, то двигатель дохлый, а то и все сразу, и сегодня папа решил надо мной сжалиться и продать мне свою машину!)))
А она у него хоть и пятерка, но в ааахренительном состоянии! Как новенькая!!!))))
Я счастлив до опупения!!)))

+2

53

George Weasley
слушай, ну круто!!!)))) а я водить не умею, разве что во сне)

0

54

Remus Lupin
Водить - это просто, когда тебя научат))) А учат хорошо)))

0

55

Вы можете меня понять? (это не реклама, плииииз, поверьте) Создала ролку, а на нее никто не заходит... И зачем я мучалась...? Че-то копировала... Если зайдете, меня сразу узнаете... http://neworld.mybb.ru/ Можете не заходить это я просто, душу "излить"

0

56

Так рекламь её больше, просто так ничего не бывает.

0

57

Я уже до посинения рекламила...

0

58

Наша ролка около полугода стояла абсолютно пустая после создания. Я рекламила, рекламила. В итоге, я уже безнадежно рекламила редко, думая, что с задумкой создать ролевую поконченою.
  Но странным образом, как-то постепенно начали региться люди. Когда набралось немного людей, мы стали возрождаться. Некоторые люди с "возрождения" и сейчас с нами, и я думаю, ролевая жива только благодаря им. Белла и Киара самые ранние по-моему больше никого не осталось...
И вот, мы уже сколько живем (мы просто старики по меркам ролок. Таких живучих мало. Мы не переезжали, не умирали. Мы живем.) И умирать не собираемся. нужно просто терпение и насойчивость.  Реклама самое важное. Нужно рекламить рекламить и еще раз рекламить. ( я кстати, что-то не вижу вообще рекламы  в теме реклама по этой ссылке...)

Отредактировано Северус Снейп (2010-05-25 18:03:19)

0

59

И я думаю, рекламить нужно постоянно может не много но постоянно... Каждый день но по чуть-чуть. Что бы реклама висела на других ролевых все время... А не всплесками по многу, потому что она все равно пропадет и прокрутиться ниже, ведь другие тоже рекламят. Главное постоянно.

0

60

постоянно, и главное не забывать, что реклама взаимная. а то если люди на других ролках не увидят свою рекламу у тебя на ролке, то твою просто удаляют и никто ее не увидмт.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Душеизлияние