Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Безумная Днюха Киары Уотсон


Безумная Днюха Киары Уотсон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помнится, что мы обещали забацать такой отчёт, что все остальные наши встречи померкнут. Не знаю, так ли это, но всё же мы оставляем заметочку о нашей Встрече 8 мая)
Присутствующие лица: Киара Уотсон( виновница всего этого), Нимфадора Тонкс  и Беллатриса Лестрейндж (мимо проходящие) и гости нашей виновницы (Надюшка, Саша, Оксана)
Сам отчёт:Начну я, пожалуй, с того, как мы добирались. До этого я думала, что у меня нет склонности к топографическому кретинизму...оказалось, что есть) Уже как час Ваша покорная слуга скачет по квартире собирая вещи особой необходимости: штатив (ах ты ж зараза, сломался....ищем новый), фотоаппарат (ааа..где батарейки....почему они лишь наполовину заряжены?!), мобильный (зарядка, где зарядка?!), деньги ( у меня же было семьсот рублей, куда я их дела?!!!) и подарок. Подарок.( Где ОН!!! А..всё нашла...Так..ценники зачирикиваем...Так, что-то неаккуратненько, ладно исправлять времени нет). "Таня, да, Таня, я звонила, штатив нужен? Нет? А я взяла..ладно я уже бегу ловить маршрутку...Во-во! Уже едет, как с Кирой встретимся- созвонимся...". Изнывание в очереди за жетонами, беготня по эксколатору, пихание локтями в вагоне несколько утомляют. Итак, место встречи. На платформу я вышла одна. Меня не ждут. Одиноко....Постепенно подъезжают поезда, магглы  приезжают и уезжают...Я топчусь на месте, тщательно игнорируя косые взгляды, наконец встретились. Далее нам предстоит путешествие, если это так можно назвать, на Юг ^^ Уже в вагоне я вспомнила, что Киаре надо бы отзвониться.
Путешествие было занятным...Всё складывалось так, чтобы мы не приехали вовремя (Киара, и не надо говорить, что я отмазываюсь! Всё было так). Для начала мы пару раз остановились в туннеле. Каждый раз на пару мину дольше. Неполадки, с кем не бывает. На осталось немного до конечной- пять или шесть станций. Поезд стал задерживаться на каждой платформе поначалу очень долго ,не открывая двери, а затем также долго их не закрывая. :sceptic:  На каждую станцию мы тратили минут по семь. Потом мы остановились в туннеле. Опять! И снова на пять минут. Затем к нам приставали купить атлас или ещё что-то с развивающими чем-то ( я уже точно не помню, может Тонкс припомнит), даже для красивых и обаятельных...Наверное, нам стоило согласиться. :rofl:
Наконец-то конечная- Проспект Ветеранов. Отзвонившись Тане: "Мы приехали. Вы где?", и, услышав неутешительное, что за нами придут лишь через полчаса, мы духом не воспряли. Нас утешили, предложив погулять в парке. Кира и я вышли наверх. Парка рядом не наблюдалось. Наблюдался автовокзал...Ладно. Мы пошли искать парк. Нашли какую-то чахлую аллейку с кучей народа, где устраивалась сиеста))))Погуляв там для начала минут десять, мы поняли что для "Юга" мы слишком тепло одеты( на Гражданке 15 градусов тепла и зябко, а тут аж 22 и припекает)...Посетовав, что нас бросили, мы потопали обратно к метро, где нам позвонила Таня с вопросом, где мы шляемся, мы же честно ответили: "В парке."
- В каком?
- За "Строителем.
-Там нет никакого "Строителя". Где вы сейчас?
-На пересечении Дачного проспекта и бульвара Новаторов.
-.........Это где?
-Недалеко от метро...ну за автовокзалом.

-* очень тихо* Каким автовокзалом?- меня такие вопросы стали напрягать.
-Тот, который рядом с метро.
-* полувзвыв* Каким метро?
-*уже неуверенно* Проспект Ветеранов....
-Я вам говорила, что ехать нужно до ПАРКА ПОБЕДЫ!..- это была новость.....Замечу, что место где были мы, и куда надо было ехать находились достаточно далеко друг от друга..... Минут тридцать на метро....
Галопом мы понеслись в метро. Встретили нас тепло( трое замечательных человек, Киара и её подруги - обаятельнейшие люди!), пожурили, и потащили к себе. У дома нас ждал ещё один сюрприз, Оксана опаздывала.....Ждём Оксану, именниница уже начала звереть. Определённо нам с Кирой везло, как утопленникам.
http://s09.radikal.ru/i182/1005/37/567072716aff.jpg
Наконец-то мы дошли до квартирки (уютненькой, но душненькой), расселись и нас пригласили к столу, но за едой пришлось стоять в очереди :) После кормёжки нас стали развлекать тем, как Таня стала разгребать кучу подарков)))Всё пришлось по душе) Потом зрители потребовали зрелищ, заставив Таню спеть песню. Я потрясена! У Татьяны обалденный голос!(ибо сама я не поющая)Такой тренировать и тренировать!)))А ещё меня поразил большой монитор компьютера- моя мечта))) Дуракаваляние было потрясным)))Обратно уползать к себе "на болота" не хотелось, уж очень тёплая компания была. Но время есть время. Наспех запихнув в себя по два куска торта, мы с Кирой засобирались на выход))) Но нас решили проводить...Мы даже успели на бесплатный автобус от "Радуги" ( спасибо Надюшке и Оксане, которые долго держали двери, покуда мы бежали до него)...
Обратно мы добрались без особых приключений. Правда, я настолько наобщалась, что как пришла- сразу же завалилась отдыхать))))

Танюшка, спасибо тебе огромное за обалденный день! Жду 6 июня к себе))))

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-05-10 16:12:34)

+5

2

О МАЙН ГААААААААД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ушла под стол* Да, на видео этой фоты не будет)))))))))

+2

3

Киара Уотсон
Я ж сказала)))) А там вообще живые лица будут? Или уже нет?

0

4

Беллатриса Лестрейндж
А могут быть мёртвые?)))))))))))))))))))

0

5

Ох ну вы даёте!)) По-тихому встречки проворачиваете))))) Ну круто, замечательный отчёт!))
Фотка жжёт))))

0

6

Крутотенюшка!!!)))))))))))))))))))
Я вас обааажаю))))
Киа, тебя с прошедшим!)))))

Хочу больше фоток!!!))))

0

7

Remus Lupin написал(а):

По-тихому встречки проворачиваете

Ну если ЭТО было тихо..*нервный смех*

George Weasley написал(а):

Хочу больше фоток!!!))))

Будет видео.

0

8

Беллатриса Лестрейндж
по-тихому, имелось ввиду втайне от нас)))

0

9

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Затем к нам приставали купить атлас или ещё что-то с развивающими чем-то ( я уже точно не помню, может Тонкс припомнит), даже для красивых и обаятельных...

атлас с картинками и развивающие игрушки для детей младше сорока лет)))

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Определённо нам с Кирой везло, как утопленникам.

Ну это да) "поезд двигается со скоростью умирающей черепахи") Оксана двигалась также)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

мы поняли что для "Юга" мы слишком тепло одеты( на Гражданке 15 градусов тепла и зябко, а тут аж 22 и припекает)...

Да, мы медленно и методично прожаривались на солнце и даже немного загорели)
" - Мы загорели, мы, бледные поганки!
- мы не бледные поганки. Это аристократическая бледность"
Наш с Васей небольшой диалог)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

но за едой пришлось стоять в очереди

"Спасибо нашим поварам, что вкусно так готовят нам" - как в лагере)
Да и ещё мы с Васей хотели тихонько приватизировать апельсиновый сок и нам это почти удалось)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Татьяны обалденный голос!

Вот это точно! У Тани чудесный голос!
Я сама поющая)ну я тихонько же завывала под "Сид и Нэнси"))

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Но нас решили проводить...

Что задержало наше отбытие минут на сорок)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Обратно мы добрались без особых приключений. Правда, я настолько наобщалась, что как пришла- сразу же завалилась отдыхать))))

А меня дома никто не ждал, только работа))

А вообще день был обалденный) Спасибо Тане за такой праздник)

+1

10

Remus Lupin
Ну ежели вам всё рассказывать, то неинтересно будет)

Nimfadora Tonks написал(а):

" - Мы загорели, мы, бледные поганки!
- мы не бледные поганки. Это аристократическая бледность"

"Кости прожарились с двух сторон", да? Припомнила ещё :" Кира, стой! Выдерни волосы!")))

Nimfadora Tonks написал(а):

тихонько приватизировать апельсиновый сок

Поправка: Мы его "приватизировали", но потом пришла Надя и изъяла у нас его.

Nimfadora Tonks написал(а):

я тихонько же завывала

Тихонько? :rofl:  Вас с Оксаной было с кухни хорошо слышно.

Nimfadora Tonks написал(а):

Что задержало наше отбытие минут на сорок)

И в итоге мы скидывали фотки и что-то ещё там делали...Только не помню, что именно.

И этот, протекающий чайник!)))

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-05-10 19:32:42)

0

11

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

" Кира, стой! Выдерни волосы!")))

ага садизм))
И Оксана " Здесь живут странные люди, они не обращают внимание, когда на них плюёшься"))

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Тихонько? :rofl:  Вас с Оксаной было с кухни хорошо слышно.

Нее... это уже когда мы КиШа пели0) а Сида и Ненси я тихонько, зато Оксана с Надей нет)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

И в итоге мы скидывали фотки и что-то ещё там делали...Только не помню, что именно.

фотографировались, готовили чай и резали торт)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

И этот, протекающий чайник!)))

и падающий ножик)

0

12

Nimfadora Tonks написал(а):

ага

А также: "Вы зачем свои кости в мою тарелку побросали?!"

Nimfadora Tonks написал(а):

готовили чай

И разливали его семь минут.

0

13

Беллатриса Лестрейндж
Киара Уотсон
Nimfadora Tonks
Вижу вы отлично провели время))) Рада за вас) Видела два видео помимо фоток "Раздачу" и Призрак оперы в исполнении Киары)))))) Первое показало, насколько все у вас там было весело) А второе насколько у Тани классный голос!
Хороший отчет)  ;)  :rofl:

0

14

Сивилла Трелони

Сивилла Трелони написал(а):

Хороший отчет)

Скоро он будет ещё лучше))))

0

15

Респект!))))))))))
Читала и ржала(Как я вас понимаю, стоит мне сесть в метро так поезд начинает "прыгать" со скоростью умирающей черепахи)
:crazyfun:

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Безумная Днюха Киары Уотсон