Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Фьючербэк исцеления души и тела


Фьючербэк исцеления души и тела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Коротко описать момент который вы хотите переиграть, (момент в основной игре). Возможное развития после нападения на Гриммо 12. Орден в новом штабе все живы здоровы кроме Гарри которого Белла ранила в левую руку серьёзным тёмно магическим заклинанием. Селена Холмс которая единственная кто разбирается в лечебной магий решила лечить не сносного мальчишку
2. Ссылка на тему где это происходило, момент с которого игра пойдет по другому. Указать номера постов в теме. нету ещё нету
3. Основные персонажи которые участвуют. Селена Холмс, Гарри Поттер
4. Рейтинг PG-13
5. Жанр Гет
6. Согласие админа  Надеюсь что согласятся

Отредактировано Гарри Поттер (2010-04-05 16:53:27)

0

2

Гарри лежал в не большой комнате с окна, которого светило то  редкое солнышко,  которого давно уже не было. Он лежал на кровати с перебинтованной левой рукой и зло смотрел в потолок
- Я слабый и ничтожный идиот надо было, к Волдеморту то заклинания применить шипел он. Гарри буквально пару минут назад пришел в себя. Он по пытался, ходя бы сесть, но лишь  с шипением лёг назад
- Чёрт! Зло рыкнул он

0

3

Я слабый и ничтожный идиот надо было, к Волдеморту то заклинания применить - устало покачала головой, поудобнее перехватив палочку, за которой на почтительном расстоянии леветировался небольшой поднос, на котором лежало несколько флакончиков с целительными зельями и чашка, от которой поднимался аромат бульона, - больному при его травмах и тех заклинаниях и зельях, которые применялись для целительства, большего пока не полагалось, - и решительно толкнула деревянную протестующе скрипнувшую дверь. Обстановка комнаты была простой и знакомой: кровать у большого окна с широким подоконником, на котором так удобно сидеть, небольшой столик в центре, заваленный теперь вырезками из "Пророка" и старыми письмами, несколько стульев да большой шкаф, сплошь заваленный книгами, - нынешний штаб Ордена был довольно - таки убого обставлен, но защищен не в пример лучше предыдущего, куда недавно столь бесцеремонно ввалились Пожиратели. Подошла к кровати, стараясь не тревожить плечо, - рана, нанесенная падающим ножом, хотя помогла в ту битву не потерять сознания и увернутся от Империо, но все же была довольно кровопролитной и очень глубокой. Хотя уж лучше так, чем непонятно где под заклятием подчинения быть... Легкий взмах палочкой, и поднос плавно опускается на подоконник.
- Очнулись, мистер Поттер? Как вы себя чувствуете? - вежливые вопрос, но сколько же эмоций за ним стояло.. Сколько времени и усилий на залечивание всех ран, нанесенных темными проклятиями...

+1

4

Гарри лежал подавлено и смотрел в окно его прервал скрип двери и в следующий момент он слегка удивился, увидев женщину с подносом которая была не кто иная как мисс Холмс
- Очнулись, мистер Поттер? Как вы себя чувствуете? - вежливые вопрос женщины Гарри кивнул и произнёс
Паршиво себя чувствую я идиот я мог закончить войну но мне помешали. Слегка не довольный взгляд на девушку ведь именно она его прервала а потом его ципонула проклятиям Беллы и довершения магическое истощения так как Гарри вложил все силы в заклинания а так как его прервали то силы ушли в пустоту.
- Нет я вам может где то в глубине души и благодарен за то что  вы остановили заклинания моё но ведь тогда всё могло закончится нашей без поворотной победой а так не пойми когда ещё представится такой шанс  Закончил свою речь Гарри

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Фьючербэк исцеления души и тела