Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 871 страница 900 из 961

871

может и раньше зайду, я еще сама не знаю :rolleyes:

0

872

Алексия Грейс Вивер
и тебе счастливо отдохнуть ;)

ловим на слове!

0

873

Альбус Дамблдор и Тёмный лорд просили передать, что их не будет до 23/01/13

0

874

буду отсутствовать еще недели две, в связи с учебной практикой, возражения не принимаются. зайду 26.01, здесь и так инет не ловит :mad: , кругом лес  :pained:

0

875

по возможности загляну, постараюсь не бросать вас)

0

876

А мадам Лестрейндж поработила её Блэковская родня, маггловские детёныши и бюрократы. Пала смертью храбрых.
Так и можете написать в отсутствии)

(с) Белла

0

877

ха, ну да, прикольно, лишь бы не было так грустно

0

878

Алексия Грейс Вивер
1)Данная тема создана для предупреждении об отсутствии. Все комментарии и флуд можно оставлять здесь.
2) Поменяйте, пожалуйста, свой уровень магических способностей на более соответствующий для возраста Вашего персонажа. Подробнее о магических уровнях тут.

С уважением,
Администрация

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2013-01-31 20:04:20)

0

879

спасибо за помощь , сменить попробую))

0

880

Прошу прощения, что отсутствовал без предупреждения так долго. Были обстоятельства. Надеюсь, теперь не испариться на долгий срок) С уважением.

0

881

У меня снова какая-то фигня с компом. Или все решится быстро, либо я буду заходить с компа брата, но вероятнее, что я какое-то время буду отсутствовать - ибо до пятницы нужно дофига всего сделать. Но я постараюсь как-от отписаться.

0

882

С 30 апреля по 5 мая уплываю в водный поход на Мсту. Посты писать не смогу, короче)

0

883

Вернулся.
Жив. Цел. Рад. Обгорел. Хочу обратно.
Фотками позже похвастаюсь, и не только фотками...)

+1

884

Ребят, войдите в положение: ЕГЭ+ сессия+ работа+ вторая работа+ работа над чужим дипломом.... В общем, до 5 июня (как минимум) я вас покину.  :blush:

Отредактировано Волан де Морт (2013-05-21 00:23:12)

0

885

Волан де Морт
учтём-с и ждём)

В свою очередь хочу сообщить о своих даббловых трабблах начиная с 5 июня по, дай Бог, 18 июня. При особой необходимости, наверное, смогу выкроить время)

0

886

а в конце июня у нас будет массовая отпись в этой теме)) да?)

ну а я... а я буду в лесус этой пятницы по воскресенье)

+1

887

А у меня... У меня тоже сессия, но я никуда не денусь, ибо проблем нет - мне особо готовиться не нужно, хоть и выпускной курс. Разве что могу пропасть числа 12 и 15, но это будет нескоро.

Remus Lupin
На счет опасности пожаров - актуально и правильно! У нас перед дождями вечно пожарки в лес ездили(((

Отредактировано Северус Снейп (2013-05-23 00:44:06)

0

888

Северус Снейп
ага-ага! но я еду туда не за опасностью пожаров следить))) а в вело-ориентировании и посиделках у костра участвовать))

всем не пропадать! и меня не пропадать!

0

889

На выходные + понедельник буду отсутствовать.

0

890

Не будет до 4 числа.
А потом до 16.
При случае буду стараться показываться

0

891

"Официальное" отсутствие с 5 по 17-е июля

0

892

Значит так *Достал из мантии свиток и развернул его*

Делегация в лице:
Темного Лорда волан де Морта
Директора Хогвартса и тд и тп Альбуса Дамблдора
Студента 7 курса факультета Слизерин Теодор Нотт
Студента 7 курса факультета Слизерин Драко Малфоя
Студента 7 курса факультета Слизерин Пеннелопы Паркинсон
Студента 7 курса факультета Гриффиндор Гарри Поттера
Журналиста "Ежедневного Пророка" Риты Скитер

  Покидают вас на срок с 20.09.13 по 24.09.13 с целью поправить свое пошатнувшееся психическое здоровье в Израиль.
Число, подпись.

0

893

о, да мы с Аластором тогда даже выпьем по бокальчику креплёного за ваше психическое здоровье!

0

894

Загремела в стационар на непонятный промежуток времени.

0

895

Беллатриса Лестрейндж? 0_о Что случилось?

0

896

Ребят, не теряйте, мне сейчас надо сдать кучу долгов в универе, поэтому отписываться пока не могу... Заглядывать по возможности постараюсь каждый день.

0

897

У меня сессия. И она ужасна - первая неделя 7 дней в неделю. Не знаю, что будет дальше. Но на 20 дней я точно буду посещать реже, чем обычно.
Посты постараюсь писать по мере необходимости и возможности.

0

898

Северус Снейп
Удачи о.о

Ребят, я с вами, но в реале у меня все печально, поэтому посты будут по минимуму(

0

899

Меня поработили работа, учёба и дитячьи праздники(их организация) ориентировочно до конца сей недели. По сему уступаю свою очередь в квесте господину Гриндевальду. Я обязательно к Вам присоединюсь. Как только- так сразу.
П.С. Если припрёт вдохновение, то прибегу раньше)

0

900

С 3 по 10 ноября нас здесь не будет

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие