Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 961

61

С завтрашнего дня уезжаю на две недели.

0

62

Ymir Alivagar
Будем ждать! Возвращайтесь))

0

63

Извините за отсутствие с субботы - уезжала на экскурсию в Питер. А где-то с понедельника на море уматываю..  Если что, зайду с тамошнего компа, ну а так - ждите, не забывайте..

0

64

Loise Treyserse
Ждем, не забудем...

Я ВСЕХ вместе, и КАЖДОГО по отдельности жду!!! Жду, и жду, и буду ждать... Пока Вы все не вернетесь!  :dontcare:

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-27 14:09:46)

+1

65

И вовсе ухожу(((
Нет возможности играть

0

66

Полумна Лавгуд
Жалко(((  :'(
Ну, удачи тебе!  ;)

0

67

Скорее всего меня не будет с четверга по воскресенье-понедельник:)

0

68

Джейд А. Стоун
Будем знать)) Будем ждать!))

0

69

Орла Квирке, скорее всего, уходит на покой... :( Вернется не раньше августа (но если кто появится для отыгрыша - роль можете презентовать))) Модерство можете снимать - к тому моменту, думаю,  будут кандидаты на эту должность получше.

Гермиона пока остается, но отписываться будет достаточно редко. У матушки очередной бзиг с интернетом - заходить буду только от друзей и любимого человека. (Благо последний обещал к себе от этих злых людей забрать))) В любом случае - активно отписываться не могу... простите. :(((

0

70

Все уезжают!((((   :'(  :'(  :'(
Лето, чертово лето...

*Пошла плакать*  :'(

0

71

Меня вероятнее всего завтра не будет целый день. Заскочу утром на пару минут.  И вечерком зайду.

Так что, сделаю Вам утро, сходите позавтракать. И ПОТИХОНЬКУ сможете собираться около кабинета Зельеварения. Но говорю, идти туда как можно позже, и по игре стоять ждать Снейпа не дольше 5 минут. Лучше всего придите ЗАДОЛГО до начала урока! И постоять ждать начала урока и заодно и поиграть.  Не писать что-то вроде "Снейпа не было двадцать минут." или "Пока профессор пришел, я успел прочитать весь учебник".
То что по реалу меня не будет, не значит что в игре Снейп опоздает.

0

72

Я зверски прогнал и потерял адрес ролевой, благо, что один добрый человек мне её нашёл)

+1

73

Меня не будет до 28 августа. Уезжаю в Калининград, а оттуда в область. А там у меня компа нету, поетому заходить не смогу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Прошу мну не удалять. Приеду-сразу отпишусь. Всех люблю, по всем буду скучать...Даже по Снейпу))))))

0

74

Киара Уотсон
Будем ждать!!!

Киара Уотсон написал(а):

Всех люблю, по всем буду скучать...Даже по Снейпу))

Ну, ну. *Шморгает носом*

Северус Снейп написал(а):

Я ВСЕХ вместе, и КАЖДОГО по отдельности жду!!! Жду, и жду, и буду ждать... Пока Вы все не вернетесь!  :dontcare:

Отредактировано Северус Снейп (2008-07-08 13:30:15)

0

75

Я приехала, ток вот еще 17 июля уезжаю до 3 августа(может и дольше немножко)

0

76

Так, 12 меня скорее всего не будет. У мамы ДР, будет куча дел... Не до компа.
Если зайду, то ненадолго)
Не думайте, что админ Вас бросил. Не дождетесь!  :suspicious:

0

77

Я отсутствовал долгое время т.к. не работал интернет. Но теперь я вернулся! Прошу вычеркнуть меня из списка персонажей) 8-)

0

78

Так... мой модем, в очередной раз, не хочет ловить волну. буду пропадать не по собственной воле :)

0

79

Захария Смит
Ура, Вы снова с нами?) Будете играть?)
А зачем вычеркивать из списка персонажей?

Джейд А. Стоун
Понятно...)

0

80

Не ждали,да?!А я припёрлась)))))

+1

81

Беллатриса Лестрейндж
Это мы не ждали?!!!!!!!!
Я уже целый день жду) Хотя какой день?  Целую кучу ДНЕЙ!!!!! =) :crazyfun:  :crazyfun:

P.S. Прискорбнейший момент(((
Завтра меня опять же, может не быть(((((
Хотя еще не известно точно. Может и буду)

Отредактировано Северус Снейп (2008-07-13 22:54:02)

0

82

Так... с интернетом у меня вроде все отладилось, но настрой припоганейший. На улице душно и жарко - а этой погоды мое вдохновение ужасно боится. А по вечерам мне не дают... *обиженно дуется*
Поэтому, если не сложно, подождите недельку... я обязательно вернусь в игру. Либо попривыкнув к погоде, либо приспособившись сочинять по ночам и отправлять днем. ))))
Вот...

0

83

Hermione Granger
Гермик, ЖДЕМ!

0

84

Уезжаю в Турцию. Наклепалась поездка неожиданно, поэтому звиняйте. Не нарочно.

0

85

Драко Малфой
Не любите Вы нас Драко, да?
Даже не сказали, на сколько уезжаете!  :sceptic:

0

86

Все фигово. Хотя почему фигово? Фигово, только то, что почти нету времени виcеть на компе.
Нам собираются установить второй комп.  Да все никак.
Вечером сегодня меня тоже не будет.
Завтра возможно, целый день буду отсутствовать. Как получится.

0

87

Сивилла Трелони

Каюсь..,нет,не каюсь..или каюсь..В общем,не важно.
Меня не будет в середине августа,а точнее с 13 по 22.

0

88

Потому то я и боялась. Не на кого форум оставить.

Меня не будет предположительно после 10 августа... Две недели. Будет известно точнее, напишу.

Будете как-то держаться без меня.

0

89

Ме6ня не будет ТОЧНО до 10 августа. Не забывайте.

0

90

Ymir Alivagar
Попробовали бы мы только забыть))
Не забудем)))
Ждем))  ;)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие