Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 841 страница 870 из 961

841

Киара Уотсон написал(а):

Если что, разрешаю себя пинать)))

Возьму на заметку)

0

842

Беру отгул.

0

843

Прошу прощения за пропавшую себя. С компьютером все оказалось сложнее, чем мне казалось. Но от вас пропадать я совсем не хочу, тут мило.

0

844

На следующей неделе я буду с отдельным компьютером и интернетом, а пока призрак. Не выгоняйте пожалуйста, я хочу вам пригодиться.

0

845

Polumna Lovegood
Мы ждем)

0

846

В субботу нас с Грюмом не будет вообще (даже ночью), и в воскресенье тоже  :dontcare:

0

847

Меня не будет в понедельник и вторник.
Суббота и воскресенье под вопросом - наверное ненадолго буду появляться.

0

848

Меня точно не будет воскресение, понедельник.
А до 15 октября под вопросом - улетаю в Китай и не знаю как там будут дела с интернетом.

0

849

как мы синхронно)))

0

850

Remus Lupin
Альбус Дамблдор
Северус Снейп

Я буду вас ждать)

0

851

对所有的好运气 !

10 月 2 日将 !

http://noid.su/tns/fan.gif
http://noid.su/tns/earthhug.gif  http://noid.su/tns/widehug.gif

0

852

Септима Вектор
http://noid.su/tns/compmad.gif
Будем ждать)))

0

853

Тёмный Лорд передаёт, что форум в Китае заблокирован.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2012-10-01 15:03:09)

0

854

Я написала пробный пост, только он получился очень маленький. А еще на этой неделе у меня снова все плохо с компьютером. Но он обязательно у меня скоро появится.

0

855

Polumna Lovegood
молодчина, ждём появления ;)
*пошёл читать пост*

0

856

На этих выходных меня не будет, а на следующей неделе жду с надеждой свой компьютер с интернетом. Очень мечтаю быстрее начать играть с вами.

0

857

Извиняемся, пока нет времени писать посты...  :pained:

но скорее всего завтра вечером/ночью напишу всё

Отредактировано Remus Lupin (2012-10-09 00:17:25)

0

858

У меня все еще нету моего компьютера. Я вас задерживаю очень со своей ролью занятой, не хочу доставлять неудобства. Как у меня появится компьютер, я сразу к вам приду. Занимать роль сейчас и мешать игре мне кажется неловким и неправильным. Когда приду и если она все еще будет свободна, верну ее с большейшим удовольствием. Если будет занята, буду играть другого персонажа с радостью. =)

0

859

Polumna Lovegood
думаю, роль останется за тобой, не волнуйся ;)) а мы терпеливо ждём)

0

860

С 2/11/12-7/11/12 меня не будет. Если меня каким-то образом сюда занесёт, то лишь по чистой случайности. Убедительная просьба- гнать вон за пределы ролевой в данный промежуток времени.
;)

0

861

с 3 по 11 ноября улетаю в Прагу  8-)

+1

862

Remus Lupin
Ждем) *везучий... я тоже хочу)))*

0

863

Временно выпадаю из жизни форума да и из жизни вообще, целиком занят другой деятельностью. У нас лес незаконно срубили этим сейчас и занимаюсь. Надеюсь в скором времени там все решим и я вернусь с новыми силами)

0

864

Северус Снейп
ааа гады !!! сволочи!! ну почему везде незаконно рубят леса!!??? мы тут на великах катались неделю назад - проезжали лес... всё срублено... сплошной лесоповал на 10 или больше километров.... аж до слёз противно((((
давайте отвоёвывайте! держим за вас кулачки...

0

865

7 ноября я еду в Питер!!

+1

866

Game-Master
Ну наконец-то!)

0

867

Что-то временное мое свободное время накрылось медным тазом.
Странно, что после аттестации такая движуха, хотя ведь близится семестровая. Я буду пытаться выбираться к вам и вы пинайте меня. Но дел реально много.

0

868

На 5 дней улетаю в Султанат Оман

0

869

огого, куда ж тя занесло.... круто...)

0

870

Простите, пожалуйста, ребят. Мне срочно надо смыться на недельку, после нового года обязательно зайду, клянусь Ровеной .  ;) числа 2го зайду и построчу что-нить) Всех обнимаю и желаю самого счастливого нового года :D

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие