Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 751 страница 780 из 961

751

Готовлюсь к конкурсу, я тут частично.

И Жду когда все подтянутся к теплицам! А лучше сразу к Лесу!

0

752

Временный Неписец, но после активных пинков и завуалированных намёков я вся ваша)

Волан де Морт
Fred Weasley
Удачи и терпения

+1

753

У меня временная напряженка с реалом. причем сильная.... Однако постараюсь своевременно писать посты (хотя бы по сюжету).
П.С. У меня ролевка открывается автоматически с включением инета, но не всегда хватает сил и времени что-нибудь написать. Поэтому сразу прошу прощения. если долго ничего не пишу.
(Я с удовольствием читаю)

0

754

Вот выясню что там с перчатками и лягушкой. Соберусь с мыслями и напишу пост. Сорри.

0

755

То ли траванулась, то ли гриппую.
Появлюсь на выходных или в понедельник.

0

756

Беллатриса Лестрейндж
Выздоравливай!

0

757

Покидаю вас до вечера субботы.)) Если что, звоните пишите))) И оч надеюсь на воскресенье!))

0

758

ТАк , сегодня я совершенно точно нигде не отпишусь, я умеррр.)))

0

759

Fred Weasley
Приходите( как там Гермиона?) в себя. Без вас будет грустно

0

760

АААА!!! Божее!!! Кааак я по вам соскучился!!! Это были самые ужасные четыре дня в моей жизни!!!))) Но о они закончились, я счааастлив и снова с вами!!!
*обнимает шапку форума*

0

761

Fred Weasley
C возвращением!)))

0

762

Ушел в запой, ибо депрессия. Когда буду - не знаю. Могу пропадать

0

763

Волан де Морт
От лица форума не принимаю твою отставку!

0

764

Волде, бери больничный езжай в Киев.)

0

765

Волан де Морт
Никакой депрессии!
Игру обрывать на самом интересном месте?

0

766

Как говорила Масяня "Чья была идея?"
Твоя идея. Ты захотел воскрешаться.

Посты вообще должны спасать от депрессий.

0

767

ребят, пок затруднение с постами, экзамены на носу  :pained:
но постараюсь время от времени отписыватся)

0

768

К сожалению у меня иногда наглухо отключается весь портал - его как бы и нет. (Не путать с  и-нет!)  Поэтому возможны непредвиденные перерывы в моих появлениях. Будем считать что магические лестницы меня заблокировали )))

0

769

С завтрашнего дня до понедельника я писать посты не буду.... Прошу меня извинить - есть кое-какие табу...

0

770

Джордж зашивается на работе, так как его сменщица ушла в отпуск. Так что спад его активности на пару недель гарантирован.(((

0

771

Аргус в командировке в Москве, если позволит расклад - отпишет сегодня вечером попозже! Пока что гуляю по столице ))

0

772

Аргус_Филч
О, а Аргус не желает пересечься с москвичами?)))

0

773

а с удовольствием! ))) вот и дождь только прошел )))

0

774

Аргус_Филч
Аааатлична))) Тока сегодня по ходу дела мы уже все провафлили)))

0

775

Ребятки мои дорогие, кто не успел тот опоздал. Завтра я уезжаю в Ижевск. До пятницы. Я на вас на всех обиделся (точнее те, на кого я обиделся - знаю об этом), а по сему, я с собой компьютер принципиально брать не буду.

0

776

Fred Weasley написал(а):

Аргус_Филч
Аааатлична))) Тока сегодня по ходу дела мы уже все провафлили)))

ну тормоз я, тормоз ))))))))))))))))))))))))
"...хотел обернуцца в дырявый плятень, да вот - посередке запнулси...
хто я тяперь - я и сам не пойму, эк мине братцы скрутило...
что-то нам стала всем изменять наша нечистая сила..." (с)

0

777

Я дико извиняюсь. но я еду в отпуск.... за бугор. У меня там не будет инета... так что "с первого и по триннадцатое.... с песнями шутками танцами е...." точнее с завтрашнего числа по 10 включительно меня не будет.
сегодня я собираю вещи. так что пост не обещаю, но постораюсь.... Всех люблю сильно)))) И буду скучать

0

778

Harry James Potter
Удачи и будем ждать)

А я стану реже появляться( начиная уже с сейчас, ибо начинается окончание года, зачеты... А к 20-м числам вообще могу пропасть, ибо 28 первый экзамен. но после 4-го все закончится и я снова вернусь к нормальной жизни))

0

779

Северус Снейп
Давай, удачи!!! И круто тебе все сдать!!!

А еще звонил Гарри, сказал, что долетел прекрасно, передавал всем привет ну и все такое))))

0

780

Ребят, я прошу прощения, но я вынужден покинуть форум. На это есть серьезные основания.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие