Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Одна идея


Одна идея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К нам поступило предложение на счет объеденения двух ролевых. Нашей и  этой http://garrvards.magicbb.ru/pages/1 .

Я лично, не могу решить. Поэтому спрашиваю вашего совета.

Но я лично, не уверенна в этой идее, перестраивания сюжета, многих наших персов нету у них, или наоборот. Сюжет разный, и время разное. Это проблематично...

Но цитирую админа ролевой "лучше одна достаточно большая и хорошая ролевая, ежели две мелких и плохих".

Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Северус Снейп
Во-первых, меня сильно задело  мнение админа сей ролевой, ибо я не считаю нас "мелкими и плохими". Разве что "небольшими и скромными". Я несколько обижена.
Во-вторых, у меня просто не вяжется, КАК можно объединить 2 ролевые с РАЗНЫМИ СЮЖЕТНЫМИ линиями. Ведь согласитесь, что:

Прошло 20 лет с тех пор,как Темный Лорд пал.Все вроде бы спокойно, но… В 2010году к власти пришел новый министр магии - Гоф Доундрст.Благодаря ему,Гарри смог победить Того-кого-нельзя-называть…Гоф Доундрст- бывший Пожиратель смерти.Но, к сожалению,его оправдали.Позднее,когда он сжился с ролью министра магии,Гоф назначил Амбриндж директором школы магии Хогвартс. Вместе, они запретили не чистокровным учиться в Хогвартсе,а также убрали два факультета: Гриффиндор и Когтевран. Не желая все это терпеть,Питер Роверс,не без помощников,создал школу Гаррвардс,где могли бы учиться все.Но Гоф все это так не оставит…

Несколько отличается от наших действий.
В-третьих, уж извините- не удержалась, меня настораживает авторитарная позиция администратора ролевой.
Я против.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-04-04 21:14:49)

0

3

Против, объединять две ролевых - это бред, что бы там ни говорили.

0

4

Против.

0

5

Воздержусь =)

0

6

Я люблю нашу ролевую! Она у нас, можно сказать, уже как дом родной, а мы все как хоть и не очень большая, но дружная, веселая и теплая семья. И объединяться с чем-то неизвестным и чуждым мне совсем не хочется, да и, как я вижу, никому не хочется. Так что ну ее в пень эту ролевую))))

Я категорически против!)))

И Гермиона с Фредом подписываются так же!))))

0

7

Я против. Хотя бы только потому, что я НЕ ПАЛ!

0

8

Согласна со всеми.
Против

0

9

Нет, вообще две ролевые с абсолютно разными сюжетными линиями объединять нельзя. (а мы не такие уж и "маленькие", а тем более не плохие)

против

0

10

Поддерживаю всех. У нас своя ролевая, у них своя. *и у нас интереснее*
Против

0

11

Позиция понятна. Опрос закрыт.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Одна идея