Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Параллельная реальность, "Война Гнева", решаем.


Параллельная реальность, "Война Гнева", решаем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть предложение, создать для сей Война Гнева Параллельной реальности отдельный форум...

Итак, кто за, кто против.

Я лично не уверена, что это очень хорошо. Это достаточно много мороки, региться еще там, куча новых тем, там нужны модеры, оно отдельно, и как по мне не очень удобно...

Но все решение за вами. Говорите.

0

2

Ну я. как родоначальник этой идеи. "за"

0

3

Я в некой мере согласен со Снейпом: правда, морока, во-первых, а во-вторых, будет отвлекать от этого форума и "перетягивать" грубо говоря туда. И будет ли это наша "Параллельная Реальность" или это уже будет отдельный форум со своими игроками?... Я пока не решил, "за" или "против".

0

4

Учитывая. что рекламить я его не собираюсь, то вероятность того,ч то туда кто-то попадет равен фактически "0". По этому форум будет принадлежать исклдчительно нам

0

5

Я - за) Да, безусловно, водится с форумом - это очень сложно, но тем не менее я считаю что оно того стоит.

0

6

Я своё мнение уже говорила. Я за. Я не считаю, что этот форум будет "перетягивать" нас туда. Это ещё вопрос. В ПР относить "Войну богов"- бессмысленно. Эта "ПР" не относится к нашей игре с нашими персонажами. ( я понятно объяснилась? o.O )

0

7

Беллатриса Лестрейндж
да, понятно)
я тоже ЗА, ночью подумал над этим...

0

8

Я, мы, все трое, ЗА)))

0

9

Я Против!

0

10

Большинство за. Торжественно разрешаю. Но Саруман, идея была твоя, и следовательно, заниматься этим всем тебе)))

0

11

Саруман, ты тогда там всё дооформляй, создавай локации на своё усмотрение и перенесём туда два наших первых поста.

0

12

Ну на сей момент я полностью закончил с Грецией и всем. что с ней связано. Далее по плану Скандинавские боги

0

13

Волан де Морт
Оффтоп: даа, Киану Ривз всё-таки молод для Аида, оставь второго))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Параллельная реальность, "Война Гнева", решаем.