Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Вопрос к ОФ и присутствующим на данный момент в кабинете директора.


Вопрос к ОФ и присутствующим на данный момент в кабинете директора.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что делать?

В кабинете директора находятся Ремус, Тонкс, Снейп, Белла, и Волдеморт. Рем и Снейп под действием сыворотки правды. Люпин сказать о расположении Гриммо не может, ему стерли память. Темный Лорд спрашивает о штабе Снейпа.

У нас есть несколько вариантов... Но мы не можем решить, какой выбрать.

Значит так:

1) Снейп сообщает адрес, т.к. он как и все ОФ после смерти Дамблдора хранитель тайны и он под действием веритассерума. Тонкс попадает в плен, вместе с Люпином собственно (и пока сообщения не пишет), а Лорд идёт по адресу и начинает взламывать защиту штаба;

2) Снейп НЕ сообщает адрес, т.к. именно на него Альбус поставил ограничения ( потому что вероятно, что его Волдеморт  спросит). Лорд в гневе убивает Тонкс (мог Люпина, но раз она хочет...) и дальше непонятно что...

3) Снейп сообщает адрес, Лорд убивает всех пленников и отправляется громить Орден. (Не стоит. Может, кто-то еще жить хочет...  ;) )

4) Тонкс умудряется переключить на себя внимание Беллы и Лорда (самый НЕреальный вариант), и Ремус каким-то образом успевает улизнуть и предупредить штаб о рассекречивании.

5) Тоже, что и в 4-ом, только Снейп не сообщает адрес.

В чем прикол:

А) Штаб другой найти в случае потери Гриммо 12 не так сложно.
Б) В штабе полно ОФ, они смогут без потерь убежать, если на штаб нападут.
В) Если не скажет Снейп, то Лорд может поймать кого угодно, что бы допросить и узнать о штабе. Все кому говорил Дамби стали хранителями а это достаточно много людей.
Г) Новый штаб можно защитить с помощью нового хранителя и он будет ОДИН а мне куча людей. Меньше шансов что ПС смогут его поймать и допросить, они не будут знать кого именно ловить. А так словил ОФ и все.
Д) Терять перса из-за штаба по-моеу не стоит. А если хочется убить перса можно и без этого обойтись...

+1

2

ОФ и те, кто в кабинете, пишите свое мнение... И пострайтесь быстрее, мы и так уже сколько этот момент тянем... Ненормальное количество времени.

0

3

Я за 1 вариант

0

4

Забыл сказать... Я тоже за 1.

0

5

Я за 2 вариант

0

6

1

0

7

Я за 1)))

0

8

Ребята, я надеюсь все понимают, что если Северус скажет адрес, как в первом варианте, то пути назад уже не будет. Взломать защиту для лорда ничего не стоит, так что после непродолжительного мяса орденовцы будут собираться осколками по каким-нить барам, это если выживут конечно.
Мне ни один вариант не нравится. Самый адекватный конечно - это первый. Потому как уже все замучились вафли сушить, надо что-то делать. И если выбирать первый, то может прибавим маленькое дополнение в виде Дамблдора старшего?)))

0

9

Что бы как-то добавить Дамблдора-старшего, нужно, что бы Волди как-то свалил из кабинета. И отыграть флеш, где бы Дамби-старший рассказывает кому-то, что нужно делать! (Дабы не получилась "Война Гнева"))))

0

10

George Weasley
а с какого фига, прости, Лорд запросто должен сломать защиту? Ведь её ставил ещё Альбус (или после его смерти он разрушилась?)..... мне кажется, что наши вполне смогут защититься! Так-с, и ещё, на счёт пополнения: я буду ещё и Аластора Грюма играть скорее всего) Так что будет у вас пополнение)

а штаб можно будет новый сделать... в доме моём к примеру... или вообще в другой стране))

0

11

Нда нам страшно повезло, и Тонкс и Белла (до меня только сейчас дошло) уезжают до 29 числа.
Короче, что будем делать? Может мотнем время а все это во флешбеке потом? Ведь ну ждать столько... Даже не знаю. Хотя и как играть. Выбрать 1 вариант устроить Орден где-нибудь в другом месте а что происходило сейчас потом отыграть.
Не знаю(

0

12

И сказать вам честно, что я думаю? Если бы у нас не было некоторых любителей потянуть, то мы бы уже это все отыгралии забыли. Но нет, мы тянем и тянем уже сколько?!

0

13

Северус Снейп
да... твоё предложение на счёт флешбэка... в принципе можно. Угу... только опять же тогда нужно решить ГДЕ будет новый штаб и в кратце написать, что за то время произойдёт... А то без Беллы и Тонкс как-то не очень(
тогда я за то, чтобы мотнуть время...

0

14

Remus Lupin
Ну да, потому что без этого мы не сможем играть пока не отыграем флешбек))) Наверное, у Рема дома или у Уизли...
А что... Думаю, большинство за 1 вариант. А потом когда будем отыгрывать там можно что-то добавить/убрать.

0

15

Северус Снейп
можно у меня, в принципе... Устраивать штаб у Уизли - это как-то нехорошо, не по-человечески... у них там домашний уют и тепло, а мы тут припрёмся все и нате вам) А в моей коморке можно. Вокруг дома дебри, пустота, как раз для того, чтобы придумать хорошую защиту. (я так понимаю, функция штаба - вместить всех жить, ордену ведь нужно будет держаться вместе... хотя можно разбежаться по разным местам и устраивать собрания каждый раз в новом месте, предварительно об этом договариваясь)
(а давайте отыщем заброшеный атомный бункер - штаб отменный получится)))

P.S.: а может переключимся все пока на ПР, и действительно подождём наших блудных игроков? Ведь 10 дней - не конец света))

Отредактировано Remus Lupin (2010-03-21 20:36:47)

0

16

Не знаю, я в ПР практически не играю... Ток в Королевстве, в Рождестве нет настроения, а Богов еще не начали.

По-любому нужно услышать мнение всех, тогда и решим, ждать или флешбек.

0

17

Я за то чтобы ждать всех остальных но в принце пе я думаю можно штаб будет сделать у Рема дома или у Тонкс дома и там и там можно защиту классную сделать.  И мну хранителем так как мало кто до думается о том что человек не входящий в состав ордена и есть хранитель.
Только как узнают Рем и Тонкс куда идти где новый штаб??

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-22 11:07:05)

0

18

То есть, короче говоря, почти все за 1-ый вариант... теперь только остаётся выяснить, ждать или не ждать?  :glasses:

0

19

Remus Lupin
Я думаю что ждать. За одно и продумаем как ты и Тонкс выйдите на новый штаб

0

20

Я за Флешбек!

0

21

Ох, у меня времени нету также хотя я никуда и не уезжаю(((
Так что не знаю, стоит ли делать флешбек. Особо что бы все были за я не вижу. Так что... Можем и подождать.  Я как только смогу - отпишусь.

0

22

Северус Снейп
Я за Флэшбек

0

23

да, можем и подождать... тем более, время уже прошло, пока мы решаем, что делать.... ещё столько же пройдёт, пока решим... и Тонкс с Беллой уже вернутся)

0

24

Думаю стоит подождать наших мартовских девушек :rofl:
Я за первый вариант, хотя мне очень нравится второй)
И никакого флешбека!

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Вопрос к ОФ и присутствующим на данный момент в кабинете директора.