Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Комната Гарри (Гриммо 12) - разрушено


Комната Гарри (Гриммо 12) - разрушено

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*****

0

2

Гарри зашёл к себе в комнату всё так же не отрывая взгляда от этой фотографий Он боялся в этом признаться даже себе но это была одна из самых его любимых фотографий . Он присел на кровать он не мог понять что на него нашло. Толи он просто сломался или устал или всё вместе он не мог этого сказать даже самому себе

0

3

-----------кухня

Девушка не громко постучала в дверь и отворила ее. Гарри сидел на кровати и разглядывал альбом. Она немного понаблюдала за ним, вздохнула и подошла к другу.
-Гарри, это очень красивое фото, - начала девушка сев радом. Ее очень расстраивало, что настроение Гарри менялось чуть ли не каждую минуту, да и по большей части оно было негативным.

+1

4

Гарри, это очень красивое фото, - начала девушка сев радом Гарри лишь кивнул и перелеснул страницу. На которой была фотография гуляющих Лили и Джеймса в красивом осеннем парке. Он не отрываясь от фотографий тихо стал говорить
- Знаешь, я парой себя спрашиваю о двух вещах. Как бы сложилась моя жизнь, если бы мама и папа были живы? – Гарри посмотрел на девушку – И что я буду делать, когда отомщю? Следующая фотография на берегу летнего озера расстелена большая подстилка, на которой сидит улыбающийся Джеймс и нежно обнимает  Лили. А на её руках сидит маленький Гарри

+1

5

-Позволишь? - спросила Гермиона аккуратно взяв альбом из рук Гарри. Она с минуту полюбовалась на фото, а потом закрыла его, снова подняв взгляд на друга.
-Гарри, не нужно думать о том, что могло бы быть, это лишь глупая трата времени. Думай о том, что есть сейчас, и пусть все не так уж и хорошо, за то оно есть, мы есть, и нужно быть за это благодарными, - она внимательно вглядывалась в лицо Гарри, - после того как отомстишь? Друг мой, ты же не только мстишь, ты же еще и нас всех защищаешь. Ведь мы все боремся за светлое будущее, а не только за то, что бы свести старые счеты, будь они не ладны...
Гермиона посмотрела в окно.
Главное победить, а там уж найдем чем заняться, я тебя уверяю, - девушка улыбнулась.

0

6

Гарри, не нужно думать о том, что могло бы быть, это лишь глупая трата времени. Думай о том, что есть сейчас, и пусть все не так уж и хорошо, за то оно есть, мы есть, и нужно быть за это благодарными Гарри кивнул
- Угу совсем всё фигово. Знаешь когда ты не смог воспрепятствовать тому что дорогой тебе человек ушёл к Волдеморту на стрёмный обмен и не известно вернёться ли она или нет.
После того как отомстишь? Друг мой, ты же не только мстишь, ты же еще и нас всех защищаешь. Ведь мы все боремся за светлое будущее, а не только за то, что бы свести старые счеты, будь они не ладны...
Гермиона посмотрела в окно.
Главное победить, а там уж найдем чем заняться, я тебя уверяю, - девушка улыбнулась
. Гарри подошёл к девушки и посмотрел на неё потом перевёл взгляд в окно
- Знаешь, по большому счёту я сражаюсь лишь за тех, кто мне дорог да может, ты меня возненавидишь, за это но просто я боюсь оказаться вновь одиноким и не кому не нужным. Он замолчал и подумав решил всё таки до говорить. Просто понимаешь те десять лет ада жизни у Друслей я думал что на свете нет таких чувств как любовь, дружба, взаимовыручка. Попав в Хогвартс я обрёл почти всё о чём мечтал по ночам в чулане. И был готов умереть за этот мир но пятый год показал что долеко не все стоят того что бы их спасали по этому  всё ограничилось лишь семьёй Рона которые заменили мне семью. Ты стала для меня настоящей подругой и сестрой которая всегда поможет советом или делом. – Он отвёл взгляд от девушки и посмотрел в окно – И Тонкс которая стала одной из тех ради которой я могу встать на пути Авады         

0

7

- Угу совсем всё фигово. Знаешь когда ты не смог воспрепятствовать тому что дорогой тебе человек ушёл к Волдеморту на стрёмный обмен и не известно вернёться ли она или нет.

Девушка промолчала не отрывая взгляда оот окна. Она не знала, что уж там произошло, и почему Гарри не смог остановить Тонкс, но считла, что отпускать ее было нельзя. Нужно было хотя бы продумать какой никакой план.
Гермиона нахмурилась, но решила, что что сделано, то сделано и говорить сейчас Гарри что либо по этому поводу не стоит.
- Знаешь, по большому счёту я сражаюсь лишь за тех, кто мне дорог да может, ты меня возненавидишь, за это но просто я боюсь оказаться вновь одиноким и не кому не нужным. Он замолчал и подумав решил всё таки до говорить. Просто понимаешь те десять лет ада жизни у Друслей я думал что на свете нет таких чувств как любовь, дружба, взаимовыручка. Попав в Хогвартс я обрёл почти всё о чём мечтал по ночам в чулане. И был готов умереть за этот мир но пятый год показал что долеко не все стоят того что бы их спасали по этому  всё ограничилось лишь семьёй Рона которые заменили мне семью. Ты стала для меня настоящей подругой и сестрой которая всегда поможет советом или делом. – Он отвёл взгляд от девушки и посмотрел в окно – И Тонкс которая стала одной из тех ради которой я могу встать на пути Авады         
-Почему я должна тебя возненавидеть? Все мы сражаемся за тех кто нам дорог, и в минуты сражений не думаем о тех, кого не знаем или к кому относимся плохо или же никак, такова человеческая природа, - девушка положила альбом на стол, - и ты не останешься один! Оглянись вокруг, сколько людей, которые тебе дороги, сколько людей, которым дорог ты! Это здорово, Гарри! Ты слишком добрый, отзывчивый и честный человек, ты не заслуживаешь одиночества.
Девушка вздохнула и, покопавшись в кармане, достала пару шоколадных конфет.

-М... Совсем про них забыла, хочешь?

+1

8

Гарри выслушал девушку и лишь тяжело вздохнул
- Гермиона я видимо просто устал или не рвничию из за Тонкс. Он потряс головой В общем  твориться со мной  что та не то я про своё настроения– Он мотнул головой и внимательно посмотрел на девушку Гермиона вздохнула и, покопавшись в кармане, достала пару шоколадных конфет.
-М... Совсем про них забыла, хочешь? Гарри с улыбкой взял одну конфету
- И почему в твоём кармане всегда находятся нужные и полезные вещи? Он улыбнулся и сев конфету чуть помрачнел у него было предчувствия беды какой то

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-20 19:58:58)

0

9

И почему в твоём кармане всегда находятся нужные и полезные вещи?
Девушка пожала плечами.
-Я не знаю, как так получается, - с улыбкой ответила она, - ладно Гарри, я думаю, нам ничего не остается, кроме как сидеть, да ждать.
Девушка встала.
-Мне в библиотеку надо сходить, может найду что нибудь по поводу Сириуса или арки.

0

10

-Я не знаю, как так получается, - с улыбкой ответила она, - ладно Гарри, я думаю, нам ничего не остается, кроме как сидеть, да ждать. Гарри кивнул
-Мне в библиотеку надо сходить, может найду что нибудь по поводу Сириуса или арки.
- Хорошо  пойдём вместе в библиотеку может что найду интересное из щитовых чар. Гарри достал палочку и взмахнув её уменьшил альбом и положил в карман джинсов
------> Гулять по дому

Отредактировано Гарри Поттер (2010-03-22 22:25:41)

0

11

Гарри зашёл к себе комнату и зло, открыв шкаф, стал в нём капашится: Нет, мне и одного Снейпа хватала, а щас их два стала ррр сомневаться в моей храбрости и силе некто не смет!! Мысленно рявкнул он и закончив бессмысленное капашения остановил свой выбор на белоснежной как чистый снег жатой рубашки с длинными рукавами и голубое словно небо классические джинсы. Переодевшись во всё это он расстегнул две верхние пуговички и растрепав свои волосы вышел с комнаты и направился в сторону кухни
---> Кухня

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Комната Гарри (Гриммо 12) - разрушено