Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Неждали?! А я приперся хД


Неждали?! А я приперся хД

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Коротко описать момент который вы хотите переиграть, (момент в основной игре).- Переигрывать мы ничего не будем, мы просто решили заранее узнать, как будет выглядеть первая встреча Сириуса и Беллатрикс после его "воскрешения".
2. Ссылка на тему где это происходило, момент с которого игра пойдет по другому. Указать номера постов в теме.-Ссылки нету.
3. Основные персонажи которые участвуют.- Сириус Блек, Беллатрикс Лейстрендж и другие.
4. Рейтинг-R
5. Жанр-Джен
6. Согласие админа- Играйте) Разрешаю.

Отредактировано Сириус Блек (2010-03-16 17:28:38)

0

2

Сириус медленно брел по оживленной магловской улице.
И оглядывался в поисках того, кто бы мог объеснить ему дорогу в загадочный люты переулок.
Естественно в толпе маглов трудно найти волшебника.
Плюс задача усложняется из-за того, что маги, дабы не привлекать к  своей "скромной" персоне лишнее внимание, маскируются под маглов.
Рыжие, черные, шатены, русые все смешалось в толпе и напоминало, какой-то грязный коктель.
И одинаковые озобоченные  лица, это очень его раздражало.
Вот он заметил в толпе очень красивую женщину с палочкой в руке, которую она в тот же момент спрятала.
Сириус заметно приободрившись, подошел к ней и навесив на себя свою знаменитую шалавливую улыбку, спросил:
-Мисс, вы не подскажите мне, как добраться до Лютого переулка?!

0

3

Лестрейндж хищно облизнулась. Жажда крови и пыток. Грязнокровок уже предупреждали- будут облавы. Не пощадят даже детей. По крайней мере так считала Беллатриса. Маггловская шваль разношёрстным потоком двигалась по улицам. Дышите, пока можете... Ведьма оглядела улицу. Старые дома, стоящие плотно друг другу. Визгу будет... Белла усмехнулась. Из одного прохода повалил народ. Сейчас. Лестрейндж спрятала палочку в рукаве и  перешла улицу. В это время должен был подойти "объект", то есть жертва шалостей Беллы.
Она остановилась возле тёмного узкого прохода, от которого невыносимо воняло. Ведьма брезгливо скривилась. Подходящее для этих тварей место.
  Внезапно её окликнули. как добраться до Лютого переулка?! Ярость овладела разумом. Какой-то жалкий простец осмелился...Она повернулась и...замерла.
  Белла сглотнула. Руки почему-то похолодели. Стали влажными.Ею же убитый кузен приближался к ней, да ещё и нагло ухмылялся. Ты.... прошипела ведьма. Этого не может быть! Ты же сдох! Провалился за Арку! Я сама эта видела. Я сама тебя убила. Я убила Сириуса Блэка! Лестрейндж резко рванула на себя Блэка. Что ж. Вполне ощутимый. Тёплый даже. Ведьма притянула кузена к себе. Палочка касалась горла Блэка. Ничего...Второй раз будет уже насовсем. пообещала она.

0

4

Ты....Этого не может быть! Ты же сдох! Провалился за Арку! Я сама эта видела.
-Сдох?! Вы меня знаите?! Кто вы?!
Вопросы сыпались один за другим.
А в глазах такая надежда появилась.
Когда женщина потянула его на себя, Сириус на секунду расстерялся...Она, что чокнутая?!
А когда палочка конулась его горла, Сириус сглотнул.
-Э, Мисс, а, что я вам такого сделал?!
И аккуратно отвел палочку в сторону.
. Ничего...Второй раз будет уже насовсем.
-Это вы о чем,Мисс?!
Удивленно спросил он ее..

0

5

-Сдох?! Вы меня знаете?! Кто вы?!- в ответ Лестрейндж расхохоталась. Похоже "братец" либо сошёл с ума, либо потерял память, либо этот человек не был Сириусом Блэком, что маловероятно.
-Ты провалился под Арку.бросила она в ответ. Кто я? Ты, Блэк, удивительно забывчив.палочка плотнее прижалась к горлу.
Ты лишь невовремя родился на свет, Блэк! Посмел опозорить свой род, дрянь.Сириус сделал попытку отвести палочку Беллатрисы в сторону. Решив, что разобраться с этим Недоразумением всегда успеет, Белла убрала палочку с горла волшебника, но кончик палочки всё равно указывал на Блэка.
Ну и как там на том свете "брат"? -едко спросила Белла. Вновь усмешка. Небось понравилось?

0

6

Женщина расхохоталась так, что у Сириуса мурашки пробежали по телу от этого.
-Ты провалился под Арку.
-Когда?!
Тут же задал вопрос Сириус, пробормотав:Ничего не помню...
Кто я? Ты, Блэк, удивительно забывчив
-Но я правда вас не помню!
Развел руками, Сириус, покосившись на палочку, которая грозила проткнуть его насквозь.
Ты лишь невовремя родился на свет, Блэк! Посмел опозорить свой род, дрянь.
-Я?! Опозорил род?!Какой род?! Кто ты, может ответишь мне?!
Ее смешки и палочка начали уже разражать Сириуса, но любопытство было сильнее...
Ну и как там на том свете "брат"? ... Небось понравилось?
-Надеюсь это был риторический вопрос, Мисс?!
И снова шаловливая улыбка посейтила его лицо...

Отредактировано Сириус Блек (2010-03-16 19:54:34)

0

7

Когда?-о, этот день Белла помнила очень хорошо. Как она ждала того дня. Около года назад. право, ситуация забавляла. Позвольте представиться, Беллатриса Лестрейндж в девичестве Блэк.Ведьма сделала шутовской поклон.
Затем веселье пропало. Лестрейндж сделала резкий взмах палочкой в сторону прохода Abigerus!(маггло-отталкивающие чары) Усмешки кузена раздражали. Отнюдь не риторический. -холодным голосом произнесла ведьма.Что ты здесь забыл? Отвечай.

0

8

Около года назад
-Хм, как быстро летит время. А я, то думал, что "пропал" всеголишь на месяц.И за, что эта дамочка на меня так взъелась?!Что я такого натворил?! Жаль, что я этого не помню...
Позвольте представиться, Беллатриса Лестрейндж в девичестве Блэк.
-Очень приятно...А теперь к делу...За, что вы меня конкретно так ненавидите, что я вам такого сделал?!
Улыбка исчезла с его лица. И сейчас у него было мина безумно усталого человека, который устал от всего.
Отнюдь не риторический...Что ты здесь забыл? Отвечай.
-Я бы сам хотел знать...Я думал раз вы моя родственница, то может быть вы мне поможите вспомнить мое прошлое...Пожалуйста...Я очень на вас рассчитываю...

0

9

Вспомнить прошлое? В глазах у Беллы загорелся тёмный огонёк. Сириус Блэк...Наследник Ориона и Вальбурги Блэк. Старший брат ныне покойного, слава Мерлину,- Лестрейндж скривилась- Регулуса Блэка. Кузен Беллатрисы и Нарциссы Блэк..Ах да..кажется была ещё одна. Андромеда, кажется. Доводил свою семью своими выходками. Разбил сердца родителей и тётушки тем, что поступил не на фамильный факультет, а на Гриффиндор.- ведьма сделала торжествующее лицо. После многочисленных семейных скандалов сбежал из дома, предав свой род, и закрыв себе тем самым путь обратно. Беллатриса печально улыбнулась. В голосе проскальзывали нотки разочарования, презрения и ностальгии. После оконания Хогвартса почти сразу же был заключён в Азкабан за  убийство порядка двенадцати человек. Затем бежал... Скрылся здесь и работал на Подпольную организацию. Предатели крови. Шваль. В прошлом году был убит кузиной Беллатрисой Лестрейндж.- Белла вновь холодно и хрипло рассмеялась. Ну что, мистер Непомнящий, Вам понравилась Ваша биография? Вы же позволите мне поставить там заключительную точку?!

0

10

Блэк...Наследник Ориона и Вальбурги Блэк. Старший брат ныне покойного, слава Мерлину... Регулуса Блэка. Кузен Беллатрисы и Нарциссы Блэк..Ах да..кажется была ещё одна. Андромеда, кажется. Доводил свою семью своими выходками. Разбил сердца родителей и тётушки тем, что поступил не на фамильный факультет, а на Гриффиндор
-Сколько у меня оказывается родственников есть...было...Поступил на Гриффиндор...Кажется факультет храбрецов или сборище всякой грязи?!...Точно не помню...Что я там забыл?!...Может хотел выпендриться?!...Наверное...Отличиться чем-то?!...Наверняка...
После многочисленных семейных скандалов сбежал из дома, предав свой род, и закрыв себе тем самым путь обратно.
-А, если я не сбежал тогда...Что тогда изменилось бы в моей судьбе?!
Этот вопрос был очень важен для него, впрочем также, как и ответ.
После оконания Хогвартса почти сразу же был заключён в Азкабан за  убийство порядка двенадцати человек.
-Убийца...
-Если ты меня считаешь таким "выродком", тогда зачем мне надо было убивать тех на кого я хотел походить... Не вижу связи...
Затем бежал... Скрылся здесь и работал на Подпольную организацию. Предатели крови. Шваль. В прошлом году был убит кузиной Беллатрисой Лестрейндж.-
-Какая ирония судьбы...
Не мог не отметить, Сириус.
Ну что, мистер Непомнящий, Вам понравилась Ваша биография?
-Если честно, то нет...Спустил свою жизнь под откос из-за детской глупости...Дурак...
Вы же позволите мне поставить там заключительную точку?!
-Белла, дай мне шанс...Шанс исправиться...Прожить жизнь занова...С чистого листа...Прошу...

0

11

Лестрейндж фыркнула. Не к той обратился. Я будущее не предсказываю.-она  отмахнулась от вопроса, как отмахиваются от назойливой мухи.
-Если ты меня считаешь таким "выродком", тогда зачем мне надо было убивать тех на кого я хотел походить... Не вижу связи... В голову пришла шальная идея. Белла сделала пару шагов вперёд и вкрадчивым хриплым шёпотом произнесла: Быть может это было очередное задание той Подпольной организации?- на лице появилась неприятная ухмылка. А впрочем...Большинство из мертвецов были магглы. Хотя..поговаривают, что ты в той заварушки убил своего друга. От него остался..- Белла показала Блэку мизинец левой руки. Лишь обрубок мизинца... Хриплый смешок.
-Белла, дай мне шанс...Шанс исправиться...Прожить жизнь занова...С чистого листа...Прошу... Ведьма поцокала языком. Фыркнула. А что если..? Право я даже не знаю...Такое не прощают. За такое надо бы сжечь заживо.- Белла мило улыбнулась, насколько ей позволяла внешность. Палочка вновь была направлена на лицо оппонента. Быть может наказать тебя за прошлое?- Лестрейндж вновь широко улыбнулась. В глазах появился фанатичный огонёк.

0

12

Не к той обратился. Я будущее не предсказываю
-Жаль...
Быть может это было очередное задание той Подпольной организации?
-У меня возникла интересная мысль, ты ведь наверня-ка владеешь легимацией, а значит можешь прочесть все, что угодно в сознание человека. Тогда почему бы тебе не пошарить у меня в голове и самой удостоиться, что я не вру?!
А впрочем...Большинство из мертвецов были магглы. Хотя..поговариают, что ты в той заварушки убил своего друга. От него остался...Лишь обрубок мизинца...
-Поверю тебе на слова...
Усмехнулся Сириус, не чувствуя никакой вины за содеяное...
Право я даже не знаю...Такое не прощают. За такое надо бы сжечь заживо.
-А тебе не кажется, что я и так сильно наказан?!
В лице промелькнула нотка удивления.
Быть может наказать тебя за прошлое?-
-А может не надо...
Сириус снова покосился на палочку и грустно улыбнулся:
-Если я снова вернулся сюда, тебе не кажется, что это знак?! Может мне дана возможность исправить ошибки юности и начать новую жизнь?!

0

13

Предложение Сириуса представляло такой соблазн, что Лестрейндж не смогла устоять. Legilemens и она пристально посмотрела в глаза кузена. Обрывки воспоминаний. Если я узнаю расположение их штаба, то....-на губах появилась полуулыбка. Колдунья надеялась на похвалу своего Повелителя. Вот Сириус слушает обрывок разговора в каком-то баре, далее он бредёт по улицам...Поттер. Поттер! Ведьма свободной рукой схватила за горло Блэка. Где ты видел Поттера?! На лице появилось ожидание, предвкушение, а в глазах вновь яростная фанатичность.
-Если я снова вернулся сюда, тебе не кажется, что это знак?! Может мне дана возможность исправить ошибки юности и начать новую жизнь?!-Лестрейндж чуть ослабила хватку. Может быть.- процедила она. Crucio. едва заметный взмах палочки. Но одного признания ошибок недостаточно! И то, что ты чудесным образом "воскрес", не значит, что я упущу такую возможность...- последние слова она прошептала еле слышно.

0

14

-Ну и хваточка!
Сириус аккуратненько убрал ее цепкую ручку со своей шейки и кашлянул.
Где ты видел Поттера?!
-Угадай с одного раза!
Усмехнулся, Сириус в глазах, которого заплясали огоньки.
Может быть
-Уже хорошо...
Crucio
-Черт, а я уже успел позабыть "спецефичное" Круцио!- подумал Сириус упав на одно колено из-за кошмарной боли, которая мгновенно пронзила все его тело. Каждая клеточка его тела была напряжена до предела, казалось, что его поднимают на копье и трясут из стороны в сторону. Потом снимают с него и снова поднимают.
Но у него все же хватило хамства, криво улыбнуться.
Но одного признания ошибок недостаточно! И то, что ты чудесным образом "воскрес", не значит, что я упущу такую возможность...
Сириус в очень далеком уголочке души был с ней согласен. Да он бы точно так поступил на ее месте, но он был не на ее месте.

0

15

В ответ на нахальную реплику Сириуса с предложением "Угадать с одного раза" Беллатриса резко взмахнула палочкой. Блэк получил ещё одну порцию фирменного Круцио. О, у тебя ещё есть силы дерзить?- Белла вновь фыркнула. Круциатус развяжет тебе язык! Отвечай! Беллатриса подошла к несчастному и пнула его по ноге. Тогда, возможно, мы с тобой договоримся.

0

16

И снова Круцио.
-Скоро у меня имунитет выробатается на пыточное заклинание!-мысленно пошутил, Сириус и рассмеялся.
Мда, все-таки странная у него была реакция на Круцио - Смех.
О, у тебя ещё есть силы дерзить?
-Представь себе, я по жизни шутник!
Сказал Сириус и немного дрожа, поднялся на ноги.
Круциатус развяжет тебе язык! Отвечай!
-А волшебное слово?!
Беллатриса подошла к несчастному и пнула его по ноге.
Ее удар прошелся прямо по коленке.
У Сириуса прям искры из глаз посыпались от ударчика.
-Ауч, осторожней, ведь, если ты меня калекой сделаешь, то род Блеков исчезнет с лица земли после моей смерти!
Тогда, возможно, мы с тобой договоримся.
-А, что ты не смогла прочесть у меня месторасположение Гарри?!
Сейчас Сириус просто издевался и весьма тонко...

0

17

Волшебное слово? Авада Кедавра подойдёт? с кончика палочки сорвалось заклинание и ударилось в землю. Эта тварь смела смеяться. Злоба туманила взгляд.
-Ауч, осторожней, ведь, если ты меня калекой сделаешь, то род Блеков исчезнет с лица земли после моей смерти! Год назад по этому поводу никто не переживал. Теперь палочка уперлась в висок.
-А, что ты не смогла прочесть у меня месторасположение Гарри?! Ведьма процедила что-то неразборчивое. Холодная сталь оказалась на шее Сириуса. Ты подписываешь себе приговор,Блэк.

0

18

Волшебное слово? Авада Кедавра подойдёт?
-Я вообще-то о слове "Пожалуйста" говорил!
-Еще бы немножко и Сириус капут!- и скосил глаза на подгоевшую землю.
За секунду до того, как Беллвтрикс произнесла заклинание, там была его нога...
Ты подписываешь себе приговор,Блэк.
-Надуюсь не смертный?! Все ладно, шучу! Милая, если бы ты внимательней пролистовала мои воспоминания, то могла бы догодаться, что я и сам незнал куда попал! И убеи от меня свою палку, щас шею проткнушь ею!
-Вот незгаворчивая, дама! Даже шуток не понимает!-
Разве это могло не раздажать?!

0

19

Axelitus (заклинание удушья)- лёгкий взмах палочки. Дерзость из Блэка Беллатриса решила вывести по-своему. У неё была идея, как узнать месторасположение Поттера и Штаба. Пора успокаиваться, пора надавить презрению, злобе и отвращению на горло, и стать прототипом...как её звали? Андромеды.
Белла неохотно отвела палочку от Блэка, отошла. Если что- она успеет убить его с расстояния. Если будет надо- проткну.- многообещающе бросила она. Хорошо.- тихо сказала она в ответ своим мыслям. Вставай, поднимайся! Не вздумай что-нибудь выкинуть.

0

20

Сириус схватился за горло, задыхаясь.
У него уже подгибались ноги, а в глазах рябило.
Но внезапно Беллатрикс отменила заклинание, к счастью для Блека.
Если будет надо- проткну
Когда дыхание выровнялось Сириус смог нормально вздохнуть полной грудью.
Вставай, поднимайся! Не вздумай что-нибудь выкинуть.
Сириус с любопытством поглядывал на Беллу. Его забавляла реакция этой дамочки. То она чуть в обморок не падает при виде него, потом пытает, потом неожиданно прекращает. Что она задумала?!
-Милая,а, что ты собираешься со мною делать?! А,то мне скучно, что-то становится, Будешь веселить меня?!

Отредактировано Сириус Блек (2010-03-19 08:24:07)

0

21

Раз он оттуда ушёл, значит дорогу помнит. Хорошо. Очень хорошо.Лестрейндж довольно улыбнулась, всё больше становясь похожей на кошку, объевшейся сметаны. Что дальше делать с сим недоразумением- вопрос. Идеи приходили одна за другой.
-...что ты собираешься со мною делать?! - взгляд Беллы потемнел и прояснился. Прогуляемся. До Лютного. Для начала. Она попыталась изобразить подобие улыбки. Ситуация забавляла безумно. Любопыство которое так и исходило от Блэка так же. А чего он хотел? Чтобы темпераментная Беллатриса, увы, не с самым здравым рассудком, тянула линию до конца? До момента, как Авада сорвалась с её губ. (пусть и не попала в цель, но ведь есть ещё время)? Нет... Так ведь...Скучно?!
   У неё было странное ощущение. Ощущение извращённой гармонии. Ведьма приблизилась к выходу из прохода. Обернулась. Ты предпочитаешь остаться здесь?

0

22

Прогуляемся. До Лютного. Для начала.
-Вай....Чтож, прогулка так прогулка...Мне некуда спешить...Надо уметь наслаждаться каждым мгновением жизни...Особенно когда находишься рядом с такой Миледи...
Тут его заслонила от Беллы толпа. И на несколько секунд потерял ее из поля зрения. С каким-то остервением он стал пробираться через обезумевшую толпу к ней. Плевав на рассудок, который кричал ему "Беги!". Когда он снова оказался рядом с ней она сказала:
Ты предпочитаешь остаться здесь?
-Ну уж нет!
С брезгливостью оглядевшись ответил Сириус и пошел за ней...

0

23

И вновь маггловское отребье. Лестрейндж оказалась впереди Сириуса. Нет, не сбежит. Любопытство- полезный порок... Она обходила чуть ли ни каждого маггла,стараясь не касаться их. На резкий отказ Беллатрикс приподняла уголки губ, на подобие улыбки. Ты сам согласился.-бросила она. Они прошли ещё пару кварталов. Что ты ищешь в Лютном?-вкрадчиво спросила Белла, завернув в узкий проход до Лютного.
Новый Блэк удивлял. Он был доверчив. В голове пронеслась мысль, что "старым" близким Сириуса можно сделать маленькую гадость, изменив понимание происходящего.

0

24

Что ты ищешь в Лютном?
Сириус с сомнением посмотрел на Беллатрикс. Можно ли ей доверять?! Он пока незнал ответа на этот вопрос. И ему не хотелось прогодать. А хотя может все-таки рискнуть?! Ведь риск это дело благородное...как говорится "Кто не рискуит, тот не пьет шампанского".
-Любопытсво сгубило кошку!
Уклончиво отеветил Сириус войдя в Лютый переулок. Он стал бродить вдоль вывесок словно старался, что найти очень неуловимое. Он остановился у магазина носящее странное название "Проход".
Сириус смело вошел во внутрь и оказался в библиотеке.

0

25

Паршивец ушёл от ответа. Ничего.. Ведьма хмыкнула. Было мерзко от того, что приходилось притворяться. В этом деле она была не столь способна, сколько Снейп. Тот вечно поддакивал Дамблдору, а затем и Лорду. В то же время он балансировал между Орденом и Пожирателями, и ни в одном, ни в другом открытых врагов у него не было. Беллатриса так не могла.
Она тенью брела следом за кузеном, сжимая в руке палочку столь крепко, что ногти стали царапать ладонь. Блэк завернул в сомнительную лавку с не менее сомнительным названием. Что ж. Белла толкнула дверь. Книжные полки. Пыль. Ведьма скривилась.

0

26

Сириус прошел мимо стелажей, стараясь не обращать внимания на пыль.
-Сколько знаний хранят эти книги, но мне нужна только одна единственная!- думал Сириус и тут резко остановился у одного из стелажей. Достав нужную ему книгу он углубился в чтение.
улыбка озарила его лицо. Захлопнув книгу после того, как он узнал,то, что ему было нужно Сириусподошел к Беллатрикс.
-Пошли отсюда, ненавижу пыль!
И оглушительно чихнув вышел из библиотеки.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Неждали?! А я приперся хД