Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Мой Персональный Бред, Аля Меды)


Мой Персональный Бред, Аля Меды)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

****

0

2

Черный Король
Описание:Каково это любить собственную сестру, жену твоего лучшего друга в мире где за подобную связь можно лишиться всего?!
Это не страшно, не романтично...Это жестого и очень больно.
История начинается от последнего курса и заканчивается улыбкой...
Улыбнись ей, когда придет время (с).

                                                    Глава 1
Я всегда был рядом с тобою. Ты даже меня в шутку называла "скалой", из-за моего вечного спокойствия и мрачности в глазах.
Наблюдая твои взлеты и падения, всегда подставлял тебе свое плечо, чтобы ты оперлась на него и поднялась вновь.

Я отчетливо помню моменты из детства связанные с тобой. Но, увы только несколько из них я всегда буду вспоминать с улыбкой глядя на твою фотографию, где тебе пять лет. Я помню, как ты любила бегать по полю, которое находилось рядом с нашим домом. но сегодня тебе не повезло. Ты споткнулась об корень, выступающий из земли и упала. Ты горько заплакала, раскачиваясь из стороны в сторону, баюкая ушибленную каленку.
А я с вечно спокойным лицом, подошел к тебе и взял тебя на руки, и отнес к речке. которая текла не в далеке. Летом мы часто купались в ней пока там не поселилась русалка, которая очень любила нас щекотать и утаскивать на дно "поиграть".
Ты была легкой, как пушинка и хоть я был всеголишь на год, мне тогда казалось, что я старше тебя лет на десять. Я чувствовал себя взрослым, я чувствовал отвественность за тебя.
Я чувствовал твое судрожное дыхание на своей щеке, я чувствовал, как бешено стучится твое сердце и я боялся выронить тебя.

Я помню, как ты любила шоколадный пуддинг с молоком и, как ты радовалась когда я приносил тебе шоколадки. И я тоже радовался вместе с тобою. Хоть и знал, что меня жестоко накажут зато, что я взял шоколад без разрешения.
Согласен, воспитали меня очень строго, пороли, как и всех, кричали на меня, запирали в подвале, чтобы я подумал над своим поведением, лишали обожаемых мною сладкого драже.
Но это было ничто по сравнению с тем удовольствим, которое я доставлял тебе своими маленькими подарками.

Я помню. как ты не любила надевать платья и любила надевать мамино ожерелье из ракушек, которое наш отец подарил ей на день рождения.
Еще я помню, что ты не любила йогурт. И, поэтому я всегда съедал его за тебя лишь бы ты не мучалась.

Такие мелкие, но приятные моменты ты давно уже позабыла, но я помню о них и мои шрамы на теле не дают мне об этом забыть, моя милая Джуил...

Я не заметил, как ты быстро выросла, но один вечер дал мне это понять...

0

3

Еще я помню, что ты не любила йогурт. И, поэтому я всегда съедал его за тебя лишь бы ты не мучалась.

в таких вот мелочах и проявляется стиль автора

Мне нравится) Интересно написано, хоть и с помарками, но это не главное. Буду ждать, что дальше...

0

4

Окей, прода будет на следующей неделе)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Мой Персональный Бред, Аля Меды)