Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Вечеринка в поместье Гринграсс


Вечеринка в поместье Гринграсс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот накрыла стол.НАЛЕТАЙ!)))))

0

2

Потом будут конкурсы,веселья и всякое....
до упаду!ПОТОМ ВСЕ ОСТАЮТЬСЯ НОЧЕВАТЬ))))))

0

3

Ну а теперь....ДЕСЕРТ!

+1

4

А ТЕПЕРЬ В БАССЕЙН!!

0

5

Маленькая просьбочка... если можете пишите посты типо что сейчас делаешь понравилось иль непонравилось чо думаешь и т.д

0

6

Будет бой подушками!(берите с собой подушки)

0

7

Ремус зашел в прихожую, разделся, и оттуда сразу направился в большую гостинную, которая сейчас чем-то напоминала Хогвартский Большой зал в Рождество. Перове, что привлекало внимание всех входивших гостей - это огромный стол, заставленный едой и выпивкой от края до края. Аккуратно разложенные столовые приборы и тарелки просто притягивали взгляд, и многие волшебники (а может и не только) уже приступили к трапезе. Некоторых из присутствующих Люпин уже знал, кого-то видел впервые, но первоочерёдной задачей было отыскать хозяйку этого особняка и вручить ей приготовленный подарок.
- Мисс Гринграсс, - Ремус улыбнулся, увидев свою бывшую ученицу, - Вы всё очень здорово приготовили! Признаться, не ожидал. И вот вам небольшой презент, всё же не с пустыми руками приходить, - с этими словаи Люпин вручил девушке тёмно-красную коробочку. Хорошо, что не торт принёс... тут и так сладкого хватает... Дождавшись, когда Астория откроет подарок, он поянил:
- Это магический браслет, он защитит вас от Тёмной магии, - Люпин аккуратно надел подарок девушке на руку, - В наши времена это очень актуально, - снова улыбнулся и огляделся по-сторонам, выискивая знакомых, к которым можно было бы присоединиться.

Отредактировано Remus Lupin (2010-02-25 16:37:15)

0

8

Девушка посмотрела на подарок и была шокированна.
-Спасибо вам большое!Такая красота....
Ну чтож проходите садитесь за стол к остальным,а я пока буду встречать еще прибывших гостей.Отлично..отлично так...первые гости уже прибыли пойду встречать остальных.Девушка задумавшись стала рассматривать необыкновенное укранение,как вдруг она услышала звонок в дверь.Астория пошла открывать.И на пороге она увидела....

Отредактировано Астория Гринграсс (2010-02-25 17:46:14)

0

9

Тонкс аппарировала прямо к дому Астории, и почти бегом помчалась к двери, только что на не подпрыгивая на бегу. потом девушка бесцеремонно забарабанила в дверь, наверно громко...
- Открывайте хозяева!- крикнула Дора. меняя цвет волос на ядовито зелёный и оправляю нарядную мантию, и также поправив новую чёрную футболку. Настроение у метаморфини было Дай Боже, и на месте её не стоялось, она уже пересчитала все ступеньки, пробежавшись по ним. Когда Асторя открыла дверь, Тонкс лучезарно улыбнувшись порывисто обняла девушку и ворвалась, подобно урагану в дом. - ну что, кто ещё прибыл? я ведь не опоздала?... ой привет! У меня что то было для тебя- Нимфадора немного смутилась и стала рыться в карманах мантии, при этом она собиралась пойти в гостиную, или столовую... куда отведут, и конечно же споткнулась, но на ногах удержалась.

+2

10

Ой,Дора привет!!!)))))Я так рада тебя видеть!-Астория сильно обняла девушку.
Ну пока прибыл только Римус.....ну потом кто-нибудь еще появиться.
Кстати,ты как раз во время!Проходи к столу!))))
Так хорошо,что гостей все больше и больше!Чем больше тем лучше!-подумала Тори

Отредактировано Астория Гринграсс (2010-03-01 15:44:33)

0

11

Проходил мимо поместья,и услышал крики веселья.Потом вспомнил,что ту вроде-как должна была пройти вечеринка.По крайне мере ползли слухи об этом в хогвартсе и я решил зайти.
Прошел к крыльцу и постучался в дверь.А может не надо было заходить...А ладно все равно делать не чего пойду посмотрю,что там происходит.

0

12

Услышав стук в дверь Астория пошла открывать.
Интересно...кто там?Наверное,кто-то еще пришел.-подумала Тори.
Ну,привет!))Заходи!Проходи к столу!)))А я пока буду встречать остальных.-сказала Астория
Здорово,много народу!Вот бы еще пришло двадцать человек!

0

13

Решив тряхнуть стариной. Стоп! А почему стариной?! Ведь Меда и не такая уж и старая, всеголишь...Впрочем неважно хД. Главное, что душа у нее как у семнадцателетней девушки.
Забежав в ближайий перулок, который, увы окозался Лютым, Андромеда купила там одну очень занимательную книжку. И понадеявшись, что все басни про блондинок это чепуха. Отправилась к поместью Грингаров. Где в данный момент проходила вечеринка!
Аппатировав к самому крыльцу, Андромеда постучала и распахнула дверь.
В проходе уже бы один молодой симотичный человек, а также хозяйка сего праздника:
-Привет, Астория!
Держи!

И всучила ей в руки увисистый том в черной обертке и тихо пояснила, чтобы не дай бог услышал Ремус или Дора.
- Это книга по Темномагическим заклинаниям. Только не показывай ее Рему или Доре, окей! И у=используй ее с умом, милая!

+2

14

Спасибо Меда!))))Я так рада тебя видеть!)))))-чуть не прыгая от радости сказала Тори
И спасибо за подарок!Большое!-Астория обняла Меду
Ты иди садись за стол к остальным.....а я пойду встресать остальных....-Сказала Тори
Как же хорошо,что никто не забыл!-подумала Астория и пошла встречать следущего гостя

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Вечеринка в поместье Гринграсс