Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » "А, что, если..."


"А, что, если..."

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Мама...спокойно... ты не попала в меня...я просто устроила маленькое представление для нашего гостя-
Вздохнув с облегчением, Андромеда решила не учить дочь жизни и, то, как плохо так нервировать родную мать. Ведь у нее мог случиться инфаркт. в конце концов. Поднявшись на ноги, Андромеда стряхнула с платья пыль и подправив макияж.
- Дора больше так не делай. Поняла?! Я не слышу ответа!
Может эти слова были немного того, жестки, но ее можно было понять и простить.
- Давайте сразу выясним, что вам от меня нужно и что из этого я смогу вам дать, потому что завтра полная луна и мне будет не совсем удобно отвечать на ваши вопросы.
-Белла, давай выкладывай зачем он нам нужен!
Офф:И в правду зачем хД

0

32

ООФ: Вы всё затеяли. Откуда ж мне знать? ^^

Племянница тем временем ловко разыграла Люпина, впрочем ровно как и всех остальных.я просто устроила маленькое представление для нашего гостя. Услышав глухой стук палочки, Беллатриса подалась вперёд и подцепила палочку Нимфадоры, но хозяйке вещь не вернула. Вопросы слились в один:
-Давайте сразу выясним, что вам от меня нужно и что из этого я смогу вам дать, потому что завтра полная луна и мне будет не совсем удобно отвечать на ваши вопросы.
-Белла, давай выкладывай зачем он нам нужен! Белла хищно улыбнулась, подошла к Люпину. Пристально взглянула на лицо оппонента. Нас интересует..- произнесла она, лениво растягивая гласные- первое- любая конкретная информация об Ордене. Не дай Мерлин, ты что нибудь недоговоришь, или соврёшь.-последние слова она прошептала на ухо Люпину. Второе, говорят..Лично ты подрывал веру среди оборотней. Преданность в вожака и в Тёмного Лорда. Есть, что сказать?

+1

33

Стоять в связанном виде посреди гостинной, в окружении трёх дам, у каждой из которых что-то своё на уме, было, мягко сказать, неудобно. Беллатрикс тем временем подошла к Люпину и начала объяснять, зачем они взяли его в плен. Про Орден всё и так было очевидно и предсказуемо - разумеется, они хотят знать о нём всё. Но вот вторая часть речи Лестрейндж повергла Ремуса в недоумение. Подрывал веру? В вожака? А при чём тут Волдеморт... Сперва мысли никак не хотели собираться воедино, да и происходящее за его спиной именно сейчас показалось каким-то хорошо разыгранным спектаклем. Ремус обернулся и обратился к Нимфадоре:
- В вас ведь не попало заклятие? Вы всё это разыграли... Придумано-то, конечно, неплохо, но... - оборотень смотрел на девушку со снисхождением, но также в его взгляде появилась обречённость. Теперь вся надежда на завтра... Да уж.. не думал, что когда-нибудь стану ждать полнолуния...
Ремус снова повернулся к Лестрейндж, которая ожидала его ответа. Да... мне есть что сказать... Только не вам. Мы никогда ни о чём не договоримся. Две противоборствующие стороны всегда будут правы в рамках своих законов и предубеждений.
- Если нежелание истреблять с лица Земли магглорождённых и лишать их всяческих прав можно расценивать как отречение от веры, то... да, я признаю свою вину, - Люпин посмотрел в окно на падающий снег. - Но я прежде всего - человек. И имею полное право жить так, как хочу, и выбирать ту сторону, чьи цели и методы внушают доверие. И, если уж на то пошло - я не люблю убивать людей. И превращать их в себе подобных тоже меня не прельщает. Мне это просто не по душе. Может, кому-то и нравится, но не мне. - Ремус переступил с ноги на ногу и попытался чуть ослабить верёвки на руках. - Среди вас уже есть один оборотень... хотя может и не один... скорее всего Волдеморт имеет у себя в подчинении и других больных ликантропией... Тем более "империо" никто не отменял... А про орден вы ничего от меня не услышите. Разве что только то, что там работают замечательные люди.
Нет.. нельзя так надеяться на это полнолуние.. Если я превращусь здесь - это вообще может плохо кончиться... Нужно сбежать раньше... Аврор смотрел куда-то левее пожирательницы, на угол между полом и стеной, заранее предвидя возможное проникновение к себе в голову.

+2

34

- Дора больше так не делай. Поняла?! Я не слышу ответа!
- Да, конечно, мама- опустила голову Нимфадора, прекрасно понимая, как испугала собственную мать.
- Давайте сразу выясним, что вам от меня нужно и что из этого я смогу вам дать, потому что завтра полная луна и мне будет не совсем удобно отвечать на ваши вопросы.
Точно, он же оборотень... думай, Дора, думай....
-Белла, давай выкладывай зачем он нам нужен!- поинтересовалась Андромеда, собираясь решать судьбу люпина, вместе с Беллатрисой ну правда, зачем он им
Тётушка же подняла с пола палочку девушки, которую выронил Люпин вот Чёрт! Я конечно могу попросить отдать обратно, но это не самая хорошая идея...
Дора отвлеклась и не слушала разговор, который шёл в комнате, она соображала что же ей сейчас делать. Ей очень - очень не хотелось, чтобы родственницы что то сделали этому орденовцу. Зачем он им? Ну зачем всё это? Ему ведь и так видно не слишком везло в жизни...
- А может мне отвести нашего гостя в подземелье?- как можно спокойней произнесла Нимфадора о, да, в подвал точнее... по моему если пленники и остаются живы после одного вечера то их отводят туда - чуть содрогнувшись подумала девушка мне надо только выйти с ним из комнаты, а потом придумаю...

0

35

А про орден вы ничего от меня не услышите. Разве что только то, что там работают замечательные люди.

-Эти "замечательные" люди учились на Гриффиндоре, верно?!
Полюбопытствовала, Андромеда от части согласная со словами Люпина.
- А может мне отвести нашего гостя в подземелье?
-Потом!
Отмахнулась, Меда словна от назойливой мухи.
-Хм, инересно на оборотней действут Империо?!- Меда хмыкнула, поигрывая палочкой, словна с живым существом...

0

36

Лестрейндж шумно вздохнула, увы, она была разочарована ответом Люпина. Рука сильнее сжала палочку. Волна ярости уходила на спад. Медленно-медленно, плавно.. Не по душе..- задумчиво повторила Лестрейндж. Что ж, не всё мы делаем по своей воле, Люпин. Отказ от предложения поведать об ордене взбесил ведьму. Как и "поддержка" магглов.Flagello Мразь.-выплюнула она. Кончик палочки упёрся в шею волшебника. Ты ведь прекрасно знаешь, что нам от тебя нужно.Лестрейндж прошипела на ухо ненавистному оппоненту: Не заставляй меня выдавливать из тебя информацию...
- А может мне отвести нашего гостя в подземелье? предложила Нимфадора. Немного подумав после ответа сестры, Белла певуче произнесла: Если это понадобиться.

0

37

Нимфадора предложила отвести Ремуса в подземелье и при этом как-то странно на него посмотрела.
Андромеда сочла эту идею неуместной и махнула на дочь рукой подобно хозяину, уставшему от назойливой прислуги.
Беллатриса же вообще впала в своеобразный транс после ответа оборотня и сказала то, что заставило аврора задуматься о истинных побуждениях и целях группировки под названием "Пожиратели смерти"... Но Лестрейндж не позволила ему додумать эту мысль и вместе с коротким ругательством в адрес Ремуса выпустила из палочки заклятие кнута. Четыре невидимые плети оставили четыре ровных кровоточащих шрама и вместе с этим разрезали верёвки, которыми до этого момента были связаны руки аврора. Первой мыслью было силой отобрать у кого-нибудь палочку и воспользоваться ею, чтобы сбежать, но... Во-первых, вряд ли ему это удастся - слишком много нюансов, а во-вторых, побывать в плену у Пожирателей и не предоставить потом Ордену никакой информации о них было бы глупо и... не профессионально.
- Ты ведь прекрасно знаешь, что нам от тебя нужно...Не заставляй меня выдавливать из тебя информацию... - последнюю фразу Лестрейндж прошептала, подойдя уже вплотную к Ремусу, да ещё с такой злобой, что здравый разум уже не вырисовывал картины "счастливого побега", как минуту назад. От этих жди... особенно Беллатриса... правая рука Тёмного Лорда... Так. Нужно кое-что выяснить. Люпин прочистил горло и выпрямился, как мог, - кровоточащие раны в области живота не очень способствовали прямой осанке.
- Простите, - начал он с вопросительной интонацией, - значит, не всё вы делаете по своей воле? А в чём же тогда заключается ваша воля? - Ремус сделал акцент на слове "ваша", - Или это заблуждение, что вы, - аврор обвёл взглядом рядом стоящих, но по сути обращался именно к Лестрейндж, - целиком и полностью разделяете взгляды Тёмного Лорда и приняли Знак мрака в доказательство верности и подчинения любым его приказам? И... если вашей целью, так же как и его, является создание принципиально нового магического общества, лишенного магглорождённых и имеющего у себя в подчинении весь немагический мир, то... я буду прав, когда скажу "Вы знали, на что шли". - Ремус жутко устал стоять, но договорить было необходимо. - Или вы считали, что всего этого можно добиться более... мирным путём?

0

38

-Заткнись...Recido!
(Recido - контактное режущее заклинание)
Слова Ремуса просто вывели Андромеду из себя. только дауну не было ясно, что он просто хочет выведать кое-что для Ордена  и передать ему, если сумеет сбежать.
-Я заставлю отвечать тебя на вопросы!
Андромеда подошла близко к нему и с наслаждением прорычала:
-Круцио...Круцио...Круцио...Круцио...Круцио!
Мда, что-то ее заклиняло.
Только разве можно не похвастаться своим отменным круциом перед пленником.
и, если Меда, что-то вбила себе в голову, то она горы свернет, но достигнет своей цели иначе не как.

0

39

Предложение отвести гостя в подземелье было отвергнуто и Тонкс нахмурилась, судорожно придумывая, как же ещё вытащить их гостя из беды, а тому бы лучше молчать, но он только провоцировал Андромеду и Беллатрису. что обычно заканчивалось плохо.
-Я заставлю отвечать тебя на вопросы!- мать направилась к Люпину, и Дора как мышка тоже направилась к мужчине. Она уже могла предугадать реакцию матери, потому поспешно оттолкнула Ремуса в сторону.
-Круцио...Круцио...Круцио...Круцио...Круцио!- заклятья матери полетели мимо цели, а девушка снова отступила на задний план. Она даже не раздумывала, как на это всё будет реагировать орденовец. Потом она обратилась к Лейстренж, к Белле
- тётушка, можете вернуть мне мою палочку, пожалуйста?

+1

40

Андромеда заметила движение Доры и резко развернувшись к ней.
Нарочисто спокойным тоном, спросила ее:
-Милая, а зачем ты мне помешила,а?!
Лицо выражало лишь любопытство и даже глаза, зеркало души человека, не выражали ровно ни каких эмоция.
Словно на нее наложили Империо.
Хотя это было не так.

0

41

Говорил Люпин проникновенно. Будучи в хорошем настроении Лестрейндж испытала бы чувство похожее на уважение. Увы, этот раз таким не был.добиться более... мирным путём? В ответ  Беллатриса громко расхохоталась. Хриплый смех отразился эхом от стен. Слишком много вопросов, Люпин. - ответила она, отсмеявшись.
Андромеда же сорвалась после этого. Вспыльчивость...в крови. Андромеда, - окликнула она сестру усмехаясь- не обрывай...гостя, кто ж знал, что он такой любопытный? Дай ему шанс... Ведьма поигрывала палочкой племянницы.Тётушка, можете вернуть мне мою палочку, пожалуйста? Ах да... Беллатриса рассеянно взглянула в сторону Нимфадоры. Разумеется. Но палочку той не протянула, мол надо- подойди, возьми.
Но долго стоять на месте Белла не умела. Она стала бродить вокруг Ремуса.С фразой: Быть может, Вы, мистер Люпин, поведаете мне  тайну, которую Вы так упорно скрываете от нас? Белла положила одну ладонь на плечо оборотню, надавив на него, палочку же приставила к горлу. Ведь мы можем договориться...-вкрадчиво прошептала она.

+1

42

Андромеда оказалась ещё более нервной и непредсказуемой, чем он ожидал. Не успел он договорить, как в него полетело режущее проклятие, а следом за ним пять круциатусов. Перове полоснуло по руке, но это было не так страшно... а вот что могло случиться, попади пять непростительных в цель, Люпин даже думать не хотел. К счастью, рядом оказалась весьма проворливая девушка - оборотень не успел даже подумать, как через секунду оказался на полу возле дивана. Чуть-чуть не долетел.. - промелькнуло в голове. Да, что ни говори, а на диван падать было бы мягче.
- Спасибо, - только и сказал он, в который раз поднимаясь с пола.
Нимфадора потребовала назад свою палочку, на что её родственница лишь усмехнулась, поигрывая в руках той самой палочкой. Люпин отметил про себя, что поведение этих дам очень странное... было похоже, что они никак не могли определиться, чего ждут друг от друга и как друг к другу относятся. Но для психологического анализа происходящего было не самое подходящее время, поэтому Ремус сосредоточил всё своё внимание на сложившейся ситуации.
Тем временем Лестрейндж подошла к нему истала наворачивать круги, неспеша, стала ходить вокруг.
- Быть может, Вы, мистер Люпин, поведаете мне  тайну, которую Вы так упорно скрываете от нас? - ведьма положила руку на плечо оборотню, а к горлу приставила палочку.
Ремус знал, что им нужен адрес, но сказать он его всё равно не смог бы, даже если бы очень захотел.
- О чём нам договариваться? Я не хранитель. Адрес я вам не назову, - аврор кинул беглый взгляд на Нимфадору, отметив про себя, что та как будто нервничает.
Он выдохнул, готовясь к новым "фокусам" сестёр и, немного помолчав, произнёс:
- Напротив, у меня есть к вам встречное предложение... - он сглотнул: палочка Беллы была в опасной близости от его шеи и это не могло не напрягать, - Если вы позволите мне нормально говорить, я поясню, - снова пауза, взгляд на Андромеду- И опустите, наконец, палочки. Это вам не маггловскиое оружие - если понадобится, вы меня и на расстоянии убъёте.

+2

43

ООС: ВОПРОС КО ВСЕМ, КТО ТУТ ЗАДЕЙСТВОВАН: ПРОДОЛЖАТЬ БУДЕМ ИЛИ ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ?

0

44

Remus Lupin
Предлагаю закончить, ибо давно не играли, а играть дальше- не вижу смысла.

0

45

Беллатриса Лестрейндж
ООС: Согласен, потому что я сам не знаю, что имел ввиду под "встречным предложением"))
думаю, остальные также "за"

ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » "А, что, если..."