Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » "А, что, если..."


"А, что, если..."

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Коротко описать момент который вы хотите переиграть, (момент в основной игре).- Переигрывать мы ничего не будем, мы просто решили узнать, как бы все получилось, если Андромеда вышла замуж не за Тедда Тонкса.
2. Ссылка на тему где это происходило, момент с которого игра пойдет по другому. Указать номера постов в теме.-Ссылки нету, но момент когда все пошло по другому, произошел лет 20 назад(по игре) и игра идет по сегоднешнему времени.
3. Основные персонажи которые участвуют.-Андромеда, Нимфрадора,Ремус Люпин, Беллатриса Лестрейндж и другие.
4. Рейтинг-R
5. Жанр-Джен местами Слеш)
6. Согласие админа- "Согласен. Лишние сообщения удаляю - можете играть)"

Отредактировано Andromeda Black (2010-01-28 14:31:49)

0

2

Обычный вечер.Зимний,за окном метель не повезло тому кто там заблудился или сейчас гуляет...бедная матушка и тётушка,выполняют приказы Лорда.как будто от одной мысли обожгло левое предплечье.Нимфадора поёжилась и прошла через всю огромную гостиную к любимому креслу,перед камином.Сев в него она закинула ногу на ногу и стянула чёрные перчатки,небрежно положив их на столик.Юная мисс Лейстренж ждала возвращения домашних.,так как в последнее время ей было невыносимо скучно.казалось что жизнь заходит в тупик и девушка терзалась сомнениями в своём выборе жизненного пути.что то мучало её.Едва слышно Нимфадора вздохнула,она ведь никому и никогда не показывала истинных чувств.Девушка вытащила шпильки из своей высокой причёски и её тёмно-каштановые волосы рассыпались по плечам.потом Лестренж прикрыла глаза,стараясь отогнать все тревожные мысли...

0

3

Андромеда тяжело дыша шла по заснеженой дороге вместе со своей сестрой и вела под прицелом пленника Ремуса Люпина, оборотня.
-А, Люпин еще такой молодой...Жаль, что ты выбрал не ту сторону...Знаешь, я помню твоих родителей...Замечательные люди...Гриффиндорцы...И сын пошел по их стопам...Только боюсь, что ты врятли выберешься от нас живым!- Андромеда тяжко вздохнула и рявкнула Ремусу:
-Стой, Люпин!
Взмахом палочки, Андромеда открыла входную дверь и дав Люпину и Белле пройти во внутрь, вошла сама, закрыв дверь на замок.
Такой процессией они вошли в гостиную, где и находилась Нимфрадора.
-Нимфрадора, познакомься с нашим пленником...Ремус Люпин, оборотень, в прошлом Гриффиндорец, на данный момент состоит в Ордене Фениксе и просто очень хороший человек.
Вот такая, Андромеда непонятная. То она говорит о человеке на ее взгляд плохое и тут же, что-нибудь хорошее о нем.
Скинув с себя мантию, которую тут же подхватили домовики и унесли.
Потерев лоб рукой, Меда опустилась в кресло и тут же к ней подбежал домовик со стаканом огневиски.
Это уже вошло у нее в привычку, каждый день стакан огневиски, чтобы хоть немного расслабиться.
Ведь неизвестно, вернешься ли ты завтра домой?!

Или же тебя убьют на задании.

0

4

Как так вышло, что Ремус оказался под конвоем у двух дам-пожирательниц, он до сих пор не понял. Его куда-то вели, нацелив в спину волшебную палочку. Твёрдый снег хрустел под ногами, а лицо беспощадно хлестал порывистый северный ветер. Дышать было тяжело, а не дышать - невозможно. Вообще, эта маниакальная зависимость людей от химического элемента О2, которым они каждую секунду с жадностью насыщают свои лёгкие, всегда вызывала у Люпина негодование. Ну вот закончится кислород - и что делать? Как будто в подтверждение его мыслям одна из женщин, идущая позади, начала тяжело дышать. Пленник обернулся, но тут же пожалел об этом, увидев угрожающе-направленную на него палочку. Идти становилось всё тяжелее. Всю дорогу на языке вертелся вопрос: "Что, нельзя было аппарировать?", но он так и не прозвучал, потому что когда Ремус решился наконец спросить, Андромеда вдруг приказала ему остановиться. От неожиданности оборотень даже вздрогнул.
Люпин проследовал в гостинную вслед за Беллатрикс Блек, рассуждая при этом о том, что его ждёт в близжайшие дни... или недели... или месяцы... Орденовец подавил огромное желание заскулить от беспомощности и заметил, что в гостинной в кресле сидит доселе незнакомая ему девушка.
-Нимфрадора, познакомься с нашим пленником...Ремус Люпин, оборотень, в прошлом Гриффиндорец, на данный момент состоит в Ордене Фениксе и просто очень хороший человек.
Таким странным способом Андромеда ввела, как выяснилось, Нимфадору, в курс дела.
Хм... Нимфадора... интересное имя... хотя ей оно не подходит. Однозначно. А я, значит, "хороший человек"... И зачем, спрашивается, нужно было меня тогда похищать? Хотя тут всё логично... Плохие-хорошие, добрые-злые, ничего нового... Ремус оглядел девушку - та сидела, закинув ногу на ногу, и вид у неё был... в общем, приятный вид.
Он чуть поклонился и произнёс:
- Очень приятно.
Затем обернулся к недавним спутницам:
- Могу я узнать, зачем вам понадобился оборотень и "просто хороший человек"?

Отредактировано Remus Lupin (2010-01-31 21:05:51)

0

5

В гостиную вошла любимая тётушка и матушка.с собой они вели с собой мужчину,который сразу приковал к себе взгляды юной мисс Блэк.Андромеда прошла в гостиную и села в кресло.Тут же домовик принёс ей стакан огневиски.Дора поморщилась.
-meine liebe Mutter,зачем ты пьёшь эту дрянь каждый день?-да,дочка перечила матери.И вообще отличалась странным,каким то неаристократичным характером,но скрывала это.И если честно душу её глодало то что она поступает неправильно и неверно,плохо...и ей хотелось другой жизни...иногда.
-Нимфрадора, познакомься с нашим пленником...Ремус Люпин, оборотень, в прошлом Гриффиндорец, на данный момент состоит в Ордене Фениксе и просто очень хороший человек.
- Очень приятно.-мужчина чуть поклонился ей и Нимфдора поднялась ему на встречу.Она снова внимательно оглядела пленника пронизывающим взглядом карих глаз и улыбнулась ему уголком губ.
-и мне приятно,мистер Люпин.Но зачем же вы в такую погоду,такого хорошего человека доставили к нам?-девушка приподняла одну бровь,не отводя от Ремуса взгляда.
- Могу я узнать, зачем вам понадобился оборотень и "просто хороший человек"?
-Не беспокойтесь,мистер,вам ничего не грозит...наверно...-Нимфадора явно была слишком добра для пожирательницы и теперь.когда такие слова слетели с её губ,она с тревогой посмотрела на мать.

0

6

- Могу я узнать, зачем вам понадобился оборотень и "просто хороший человек"?
- Потом, все потом!
Махнула рукой, Андромеда.
Настроения пытать или убивать Орденца у нее не было.
Хотелось только отдохнуть и немного забыться.
-meine liebe Mutter,зачем ты пьёшь эту дрянь каждый день?
- Дора, попридержи свой язычок, а, то я могу и не нароком лишить твоего отца единственной наследницы!
Пригрозила, Андромеда и отпила немного из своего стакана.
-и мне приятно,мистер Люпин.Но зачем же вы в такую погоду,такого хорошего человека доставили к нам?
- Скоро узнаешь, дорогая!
Усмехнулась, Андромеда и выпив все содержимое своего стакана, поморщилась и поставила стакан на столик.
-Не беспокойтесь,мистер,вам ничего не грозит...наверно...
-Дора, ты говоришь прям, как я в твоем возрасте...И еще, дочка ты пока попрактикуйся на Мистере Люпина заклинание Круцио, а, то оно увы у тебя отвратительно получается!
Андромеда вышла из гостиной и на душе у нее скребли кошки.

0

7

Услышав о том, что Нимфадоре разрешается попрактиковать на нём заклятие Круцио, Люпин попытался аппарировать. Но ничего не вышло - во-первых, не было сил, а во-вторых на доме наверняка стояли антиаппариционные чары. Смирившись со своим несчастьем, Ремус обратился к Андромеде:
- Могу я присесть? И выпить за одно. И я бы не советовал Вам учить вашу дочь таким заклинанамям... тем более на тех, кто и сопротивляться не станет. Это по меньшей мере глупо. Ведь, насколько я помню, смысл непростительных заклятий в том, что для их применения нужен хороший запас ненависти и злости, а у... вашей дочери... - не дождавшись предложения, Люпин сел на диван и устало откинулся на спинку, - ...таких качеств по-моему не достаточно. По крайней мере, пока.
Андромеда вышла из гостинной, так ничего и не ответив, а Ремус прикрыл глаза и решил, что пока его отсюда насильно не стащат, диван он не покинет.

0

8

- Дора, попридержи свой язычок, а, то я могу и не нароком лишить твоего отца единственной наследницы!
-Ты этого не сделаешь,die Mutter-Нимфадора нарочно с разговоре с родителями бывало употребляла немецкий язык-так как я и твоя единственная наследница,а папа не особо и расстроился бы...И вообще с чего ты взяла что сильнее меня?-всем было известно что Рабастан мечтал о наследнике,но у Доры как всегда,с самого детства было всё шиворот навыворот.Андромеда вышла из комнаты со словамиИ еще, дочка ты пока попрактикуйся на Мистере Люпина заклинание Круцио, а, то оно увы у тебя отвратительно получается!
круцио?На нём!Нет...нет...-Нимфадора паниковала.Она ненавидела причинять людям боль,только особо ненавистным.у девушки был довольно мягкий характер и это бесило окружающих,да и саму Лестренж тоже,она понимала что её неудачи огорчают родственников.
Ведь, насколько я помню, смысл непростительных заклятий в том, что для их применения нужен хороший запас ненависти и злости, а у... вашей дочери...таких качеств по-моему не достаточно. По крайней мере, пока.-Люпин сел на диван.
-вы наверно правы,сэр,да только это неправильно...я должна это делать-лицо Нимфадоры сделалось несчастным,она подняла свою палочку и направила на мужчину.Несколько минут она смотрела на него,всё также направляя палочку.-Я должна это сделать-нижняя губа девушки дрогнула.Потом она отвела руку с палочкой в сторону.направив на какую то вазу-круцио-вазочка слабо качнулась и упала на пол,разбившись вдребезги.Ну не могла она просто так напасть на безоружного человека,тем более он как то странно на неё действовал.Она сразу прониклась к нему какой то...симпатией что ли.

0

9

Когда Андромеда уходила она услышала следующие.
- Могу я присесть? И выпить за одно. И я бы не советовал Вам учить вашу дочь таким заклинанамям... тем более на тех, кто и сопротивляться не станет. Это по меньшей мере глупо. Ведь, насколько я помню, смысл непростительных заклятий в том, что для их применения нужен хороший запас ненависти и злости, а у... вашей дочери...таких качеств по-моему не достаточно. По крайней мере, пока.

-Ну все, Ремус, ты меня взбесил!
Подумала, Андромеда и вернувшись в комнату с казала ему:
-Увы такие заклинания ей знать надо. Хотя я от этого не в восторге тоже!
Андромеда взмахнула палочкой и веревки спали с Ремуса.
И села в свое любимое кресло.
-Дора у тебя на все про все, пять секунд или мне придется тебе показать, что такое настоящие Круцио на ТЕБЕ!

0

10

-Увы такие заклинания ей знать надо. Хотя я от этого не в восторге тоже!-Андромеда,снова,как ураган ворвалась в комнату.Да у неё проскальзывала сия особенность.Что?Мамочка это ты говоришь?Ты вроде всегда любила непростительные,да и помучить своих жертв любила.
Нимфадора вскинула брови.
-И зачем же?Зачем всё надо было усложнять-тихо произнесла Дора эх...вовсе не обязательно было отдавать меня на службу к Тёмному лорду...выдали бы замуж за какого нибудь аристократа и дело с концом...
-Дора у тебя на все про все, пять секунд или мне придется тебе показать, что такое настоящие Круцио на ТЕБЕ!
-Мама!Я не могу так поступить!Это человек ничего мне не сделал!За что мне доставлять ему такую боль?!-девушка скрестила руки на груди и вскинула голову,холодно посмотрев на мать.Хотя Дора прекрасно понимала что Андромеда не шутит...

0

11

-И зачем же?Зачем всё надо было усложнять
Эти слова дочери, Андромеда решила оставить без комментариев.
-Мама!Я не могу так поступить!Это человек ничего мне не сделал!За что мне доставлять ему такую боль?!
-ДОРА! Прекрати этот цирк! Забыла кто ты?! Или мне тебе напомнить?!
Лицо превратилось в маску равнодушия, а глаза полыхнули огнем, что было плохим признаком для Доры.
Ведь обычно после этого первое, что говорила Андромеда это "Авада Кедавра" или "Круцио".

0

12

Теперь Ремус стал невольным свидетелем ссоры дочери с матерью и его это совсем не радовало, учитывая то, что Андромеда прямым текстом угрожала девушке.
- Так, прекратите! - сказал он наконец, как только между их руганью образовалась пауза, - Послушайте... Если вам так нужно обучить вашу дочь этому заклятию, то... - он встал с дивана и, повернувшись к Доре, улыбнулся - Знаете, действительно, можете попробовать. На меня круцио всё равно практически не действует, уверяю... наверное в силу моей двойной природы, - вся эта ложь сопровождалась добродушной улыбкой и жестикуляцией руками, которая означала "ну что ж теперь поделаешь?"
Тут Ремус подумал, что девушка и сейчас вряд ли согласится на это деяние, а потому счёл нужным её разозлить. Что бы такое сказать? ммм...
- О Мерлин! Да что же вы за пожирательница такая, что не можете даже Круцио применить? Я в вас разочаровался! И ко всему этому у вас на голове... похоже что птицы гнездо свили! - оборотень правдоподобно поморщился и стал ждать реакции, надеясь, что она получится именно такой, как он предполагал.

0

13

ООС: Всё пишут-пишут..Что я, хуже что ли?

Родные пенаты. Смесь чувств, которые испытывала Беллатриса к Дому была сложна. Быть заточённой в эту клеть она не желала. Право, она не понимала идею сестры вести оборотня пешком. Аппарировать было бы проще. А она решила вымотать всех... она бросила раздражённый взгляд на спину сестры. В Андромеде было всё, что присуще Блэкам: упрямство, желание сделать по-своему,жёсткость и необъяснимые поступки.
-Стой, Люпин!-голос Андромеды вернул к реалиям. Лестрейндж ткнула плочкой в плечо пленника. Живее.-процедила она.Обойдя Люпина, Белла прошла в гостинную. Нимфадора.-она кивнула в знак племяннице.Беллатриса прошла в тёмный угол комнаты и оперлась на стену. Усталость резко надавила на плечи. Ноги подкашивались. И так каждый день. Неделями. Месяцами. Она бросила взгляд из-под  спутанного клока волос, соскользнувшего на лицо. Сестра вновь пила. После возвращения из Азкабана Беллатриса наблюдала сестру такой каждый день. Скатилась, сестричка- хмыкнула она. Сестра тем временем бушевала- Нимфадора вновь отказывалась выполнять приказания матери. О,совсем, как её мамаша в юности.
Меда-Меда. хрипло повторила Белла. Вечными угрозами ты её ничему не научишь. Ведьма, покачиваясь подошла к дивану сзади.Я могу попробовать Беллатриса взглянула в глаза сестре. Она часто разговарила с ней при  помощи Легилименции.Оборотень утверждал, что  Круциатусы на него почти не действуют. Лестрейндж расхохоталась. Мистер Люпин...не бросайтесь словами.-она обошла вставшего Люпина, положила подбородок на его  плечо. А то..я могу не правильно Вас понять. -она осклабилась.Как устоять против такого предложения?Лёгкий взмах палочки и холодный голос: Круцио.

0

14

Меда-Меда... Вечными угрозами ты её ничему не научишь
-Тогда можно перейти к активным действиям!
Андромеда встрепенулась и с усмешкой глянула на Люпина, которы тем временем пытался заставить Дору приминить к себе Круцио.
Бедняга.
Я могу попробовать
-Дерзай, сестричка, а, то ты знаешь, как я не люблю "мучать" дочь. Хотя тебе этого не понять. ведь у тебя же нет своих детей или Руди от тебя уже тошнит?!
Мистер Люпин...не бросайтесь словами... А то..я могу не правильно Вас понять...Как устоять против такого предложения?...Круцио.
Андромеда чуть прекрыла глаза.
Да она убивала и пытала людей, всех, чистокровных, полукровок, грязнакровок, магглов и даже своих соратников и членов своей семьи.
Но кажды раз перед ней вставал облик погибшего Тедда Тонкса, которая она любила даже спустя столько лет.

0

15

От Круцио Нимфадоры Ремус бы ещё, возможно, смог устоять на ногах, но он никак не ожидал, что за дело возьмётся Беллатрикс. Её круциатус был, наверное, второй по силе после заклятия Волдеморта. Люпин точно был уверен - ей, как никому другому, это доставляем неимоверное удовольствие.
Волшебник скорчился от боли и упал на колени. Всё тело от макушки до кончиков пальцев проткнули тысячи раскалённых игл, в груди резануло - и стало невозможно дышать. Через миг всё закончилось, но Ремусу показалось, что прошла вечность. Странное чувство. Чёрт, неожиданно... Сказал, что на меня почти не действует... а тут... корчусь как червяк... Мерлин! Надо встать! Встать и сказать, что притворялся... Нет. Это глупо. Тогда что? Ремус попытался подняться. Не с первого раза, но в итоге у него это получилось. Он отряхнул подол и без того грязной мантии от пыли и снова улыбнулся, ни к кому в частности не обращаясь.
- Вы бы хоть пол подмели... а то.. Эффект от Круциатуса я вам ещё продемонстрирую, раз вам так этого хочется, но вот пыль собирать не намерен, - с этими словами Люпин дошёл до дивана и свалился на него, прежде чем потерять сознание. Последнее, что он успел подумать: "Ну я и слабак..."

0

16

- О Мерлин! Да что же вы за пожирательница такая, что не можете даже Круцио применить? Я в вас разочаровался! И ко всему этому у вас на голове... похоже что птицы гнездо свили! -да,слова оборотня Нимфадору позлили.Но не настолько чтобы применять ркуцио.
-А вас не касается то какая я пожирательница.А насчёт моей причёски....мне кажется не вам судить.Я вообще не уверена что у вас хороший вкус-девушка постаралась холодно осадить оборотня и что он нарывается?Зачем?Какая ему разница?Радоваться надо что я абсолютно не хочу чтобы его мучили.
Как устоять против такого предложения?Круцио.-голос Беллатрисы прервал этот нелепый разговор.
-Нет!-Дора в бессилие всплеснула руками,наблюдая за страданиями Люпина-Прекратите,тётушка!Он ничего вам не сделал!-девушка закусила нижнюю губу.
- Вы бы хоть пол подмели... а то.. Эффект от Круциатуса я вам ещё продемонстрирую, раз вам так этого хочется, но вот пыль собирать не намерен,-орденовец смог добраться до дивана.он упал на него и потерял сознание.Нимфадора направила на него свою палочку и прошептала обезболивающее заклинание.

0

17

Лестрейндж довольно усмиехнулась. Храбрец уже корчился, стоя на коленях. Он был силён. Продержаться полминуты. Многие сходили с ума уже после пятнадцати секунд. Ведьма опустила палочку. Развлечься она ещё успеет. Сейчас нет настроения.Прекратите,тётушка!Он Вам ничего не сделал! Беллатриса продемонстрировала свой оскал.- Нимфадора-Лестрейндж неопределённо махнула палочкой. Взброс энергии. Прежде, чем остановить меня-подумай хорошенько. Так ли верны твои утверждения?Оборотень бросил замечание насчёт чистоты.  Не храбрись Люпин. Гордость и...принадлежность к Дамблдору-это ещё ничего не значит.-насмешливо протянула Белла, провожая взглядом обморок Люпина.
Она резко развернулась к сестре и бросила: Надо перенести его отсюда. Не хочу, чтобы он оставлял здесь грязь.- Лестрейндж брезглив поджала губы.

0

18

Надо перенести его отсюда. Не хочу, чтобы он оставлял здесь грязь.
-Тебе надо, ты и делай!
Призрительно фыркнула, Андромеда и распахнула глаза.
Иногда, а точнее частенько, Белла так ее бесила.
Что хоть стой, хоть падай.
И назло ей, включила магловское радио, которое Белла еще не успела уничтожить.
Какая-то магловская певичка пела следующие.
...Назад дороги нет
К тебе зеленый свет
Разум меня сейчас не остановит
Последний брошу взгляд
Пускай мосты горят
К точке возврата
Не в моих глазах

К точке возврата
Не в моих глазах...

Отредактировано Andromeda Black (2010-02-02 15:49:23)

0

19

- Нимфадора.Прежде, чем остановить меня-подумай хорошенько. Так ли верны твои утверждения?
- Но он  правда вам ничего не сделал!- в сердцах воскликнула девушка.
-Надо перенести его отсюда. Не хочу, чтобы он оставлял здесь грязь- Дора промолчала ага... и это только из за чистоты крови! какой бред, нам в конце концов всем гореть в аду, из за этой безумной войны
-Тебе надо, ты и делай!- Андромеда явно была не в самом хорошем расположение духа, она включила магловское радио, их которого заливалась какая то певица. Нимфадора тихо подошла к дивану, к аврору, девушка присела перед ним и тихо прошептала -вы не беспокойтесь, мистер Люпин- правда в голосе девушка скользнула нотка насмешливости- вам ничего не будет,я отпущу вас

0

20

Ремус пришёл в сознание ещё с первыми звуками женского голоса, доносящимися из радио, но виду не подал. Лёжа на диване в жутко неудобной позе, он продолжал слушать занудную песню вперемешку с препираниями трёх дам. Сколько шума из за одного меня, надо же... Чем бы их порадовать? Тут он почувствовал, что диван сбоку промялся и ощутил рядом с собой человека. По голосу, которым этот человек обещал Люпину счастливую жизнь, он узнал Нимфадору.
- Вам ничего не будет, я отпущу вас, - Не думаю, что ваши родственнички с этим согласятся. Насмешливые нотки в голосе девушки слились со словами играющей по радио песни:
Разум меня сейчас не остановит
Последний брошу взгляд.

Хм.. и правда, не остановит.
Одним резким усилием Люпин сел на диване, выхватил из кармана мантии молодой пожирательницы её палочку и, обхватив девушку за плечи левой рукой, приставил оружие к её горлу.
- Всегда надо оставаться на чеку. Запомните это, миледи, - Ремус поднялся с дивана вместе с Нимфадорой и, не отводя от её горла палочки, произнёс:
- Как вы уже наверное догадались, я никому не хочу навредить, - оборотень перевёл взгляд с Беллы на Андромеду, затем мельком взглянул на Тонкс, ощутив укол совести, но сейчас не это было главным, - поэтому давайте поступим как умные люди: вы даёте мне уйти, а я отпускаю вашу дочь, - *посмотрел на Беллу*, - и вашу племянницу.

0

21

Тут Андромеда обернулась и увидела, что Ремус взял в "плен" ее ДОЧЬ!
Из глотки начало доноситься ели слышное рычание.
- Всегда надо оставаться на чеку. Запомните это, миледи,... поэтому давайте поступим как умные люди: вы даёте мне уйти, а я отпускаю вашу дочь, и вашу племянницу!
-Врешь не уйдешь!
Воскликнула, Андромеда и выхватив свою палочку из рукава мантии, направила ее на Люпина и прорычала:
-Ступефай!
-Жаль, я не могу его Круционуть хорошенько или сразу авадой, в Дору можно попасть!- мелькнуло в голове у Андромеды, которая сильно нервничала и от этого закусила нижнюю губу...

Отредактировано Andromeda Black (2010-02-16 16:52:34)

0

22

Нет, ну такой глупости со стороны тёмной волшебницы Ремус не ожидал. Его, сказать честно, удивила реакциа Андромеды. Вспыльчивая особа.
Он одним взмахом палочки отразил заклинание и снова угрожающе приставил её к горлу Тонкс, опасаясь того момента, когда дамы поймут, что девушке он ничего сделать не сможет и воспользуются этим.
- Осторожней. Что за глупости вы вытворяете? - сказал аврор чуть возмущённым тоном, сверля взглядом Андромеду. - Вы только что чуть не напали на собственную дочь. Будь на моём месте любой из пожирателей... - оборотень осёкся, вспомнив, что он и так находится в компании преспешников Волдеморта, - В общем, будь здесь кто-то, кому совершенно наплевать на её жизнь, он бы непременно сделал так, чтобы ваше заклятие попало в заложника. Жаль, я не таким бессердечным родился...

0

23

- Осторожней. Что за глупости вы вытворяете? - ...
- Прочь свои руки от моей дочери, идиот!
Закричала Андромеда выходя из себя.
Вы только что чуть не напали на собственную дочь. Будь на моём месте любой из пожирателей... -...В общем, будь здесь кто-то, кому совершенно наплевать на её жизнь, он бы непременно сделал так, чтобы ваше заклятие попало в заложника.
-Вот ты и попался...Круцио!

0

24

Вся в мать. Неженка. Беллатриса в знак неодобрения поджала губы. Когда-нибудь это её погубит.-она осуждающе взглянула на племянницу. Андромеде же вновь захотелось "показать" себя. О Мерлин! Опять эта маггловская гадость?! Эти недоумки ничего нового так и не придумали. С видом, будто бы болели зубы, Белла перевела взгляд на источник разражения, думая спалить его или разнести в щепки. О вкусах спорят... прокомментировала она выходку своей сестры.
Говорила тебе, что надо сразу в подземелье!- прошипела она сестре, направляя палочку на расшалившегося Люпина.Или лучше сразу на месте.. Действия-это, конечно, замечательно, но не в том случае, когда рискуешь потерять близкого человека. Тем более дочь. Меда же зачастую сперва действовала.Осторожней. Что за глупости вы вытворяете? молвил оборотень. Белла же резко бросила в ответ: Хотела бы спросить у тебя тоже самое,Люпин. Круциатус-это тоже неплохо. Но Меда поторопилась. Дура! Что ты делаешь?!Shield Charm ( заклятие создает невидимую стену, защищающую колдующего от слабых заклинаний (очевидно, щит не способен защитить от заклинаний, запрещенных Министерством Магии) -Лестрейндж провела полукруг вокруг себя и сестры. Брось палочку, Люпин.- жёстким, не выдающим волнения, голосом сказала Беллатриса.Ответа она не дождалась.Или поиграем? в голос вернулись те же, привычные ведьме интонации.Она резко указала палочкой на себя Invisus (чары, делающие кого-либо или что-либо невидимым ), Оглохни. ( использовано, чтобы не услышали шаги) Белла, подойдя к паре,остановилась. Затем шепнула на ухо Ремусу Попался! И, отшатнувшись в сторону, звонко расхохоталась.

+1

25

- Всегда надо оставаться на чеку. Запомните это, миледи,  - события развивались стремительно. Раз и палочка  Тонкс в руках Люпина и уже у горла девушки. Да что же это такое? я же собиралась помочь!
-вы что творите? Теперь не выберетесь отсюда!- зло процедила Дора, стоя на месте, и одной рукой стараясь перехватить руку оборотня. О, девушка чувствовала себя окорблённой, она ж из лучших побуждений, а он...!
-Ступефай!- заклятье Андромеды чуть не пролетело совсем близко от Ниммфадоры, но Люпин его отклонил так! Это уже опасно! в следущий раз лучше бы мне заткнуться и не ввязываться, так нет же, полезла !...
Погружённая в свои мысли Тонкс прослушала разговор орденовца и матери.
-Вот ты и попался...Круцио!- а вот это заклятье пролетело в миллиметре от Доры, и она решила этим воспользоваться...
-АА..- воскликнула она, правдоподобно изображая конвульсии и содрагаясь. вроде как от боли, в руках Лпина.

+1

26

На одном Stupefy Андромеда не успокоилась и послала в сторону Ремуса ещё и Круцио. Да что же это такое?! В этот же момент её сестра что-то наколдовала, а потом исчезла, как обычно исчезают волшебники, владеющие дезиллюминационными чарами. Так, ситуация усложняется... Всё это произошло в считанные секунды (пока круцио летело к нам)))) и Ремус, которого отвлёк голос Беллатрикс, прозвучавший прямо у его уха, успел только отшатнуться в сторону вместе с заложницей, и одновременно с холодным диким смехом невидимой Лестрейндж увидел, как согнулась Нимфадора от попавшего в неё, по всей видимости, круцио. Аврор не дал девушке упасть и вместе с ней опустился на колени. Он до сих пор не мог понять, как так получилось - ведь заклятие явно летело мимо, хотя тут не разберёшь... А чего ты ждал? Что они будут стоять и смотреть? Это же пожиратели смерти. Это в их стиле... - говорил внутренний голос, пока Люпин произносил обезболивающие заклинания, направив на бывшую заложницу палочку. Ну, теперь ему уже ничего не оставалось, кроме как снова "поднять белый флаг". Второй раз такой трюк не пройдёт.
- Очень умно, - сказал он, посмотрев на Андромеду. - Она точно ваша дочь? Судя по вашему поведению, вам не особо важна её жизнь, - Ремус поднялся на ноги. - Или вы считаете, что таким образом уберегли её от неминуемой смерти? - Люпин усмехнулся. Сарказм был не в его стиле, но сейчас почему-то хотелось промыть мозги этим двум безрассудным дамам. Двум? Где вторая? Оборотень обернулся, но никого за спиной не увидел.
- Вот и поиграли, - уже с грустью сказал он в ответ на предложение Лестрейндж, высказанное минуту назад.

0

27

Андромеда не видела в кого попало ее Круцио, она не видела, что вытворет беллатрикс, она не  слышала, что говорит Люпин. Она была полностью поглощена гневом, который не давал ей нормально соображать и трезво оценивать ситуацию.
Но вот Дора закричала и забилась в конвульсиях...
-Я в нее попала, но я не хотела!- возникла паническая мысль у Андромеды.
-Дора!
Воскликнула, Меда начисто забыв про Люпина. кинулась к дочери.
Сев на пол, Андромеда аккуратно положила дочь
к себе на колени. Слезы капали на одежду женщины, но она этого не замечала и лишь безсвязно бормотала:
-Дора...я не хотела...честно...я в Ремуса целилась...доченька...прости...

0

28

Меда явно поторопилась, ибо заклинание угодило в Нимфадору.Ту окружили мать и  оборотень, который, видимо, не желающий брать грех на душу,принялся за колдомедицину. Сестрица бросила к дочери, которая повизгивала от боли, нанесённой Круциатусом. Да..Сестра редко сдерживла себя. Рубила с плеча. Вот и сейчас сидела, скукошившись на коленях, и ,рыдая, вымаливала прощения у дочери.Вот и поиграли, Вернее, доигрались.Нет-нет, Люпин, игра ещё не закончена.
Бывший пленник вертелся, скорее всего, разыскивая, где могла быть Беллатриса. Та с кривой усмешкой медленно подкрадывалась к красочной компании.Дождавшись, когда мужчина отвернётся, Лестрейндж взмахнула палочкой.Incarcero!(связывает). Лестрейндж также сняла с себя дезилюминнационные чары.Это было глупо,Люпин.-протянула она.Брось палочку!

0

29

Уловка Нимфадоры подействовала. Люпин убрал палочку от горла девушки и опустился на колени, вместе с ней какой наивный... сразу видно - гриффиндор!. правда Доре было немного неловко что она заставила поволноваться матушку, но что поделаешь, зато план Ремуса  не удался.  Подождав пока Андромеда подбежит к ней, Лейстренж приподнялась на локтях.
-Дора...я не хотела...честно...я в Ремуса целилась...доченька...прости...
-Мама...спокойно- девушка ухмыльнулась- ты не попала в меня...я просто устроила маленькое представление для нашего гостя- Дора посмотрела на оборотня и поднялась на ноги.
Это было глупо,Люпин.- Беллатриса продолжала "играть", она сняла с себя дезилюминнационные чары и связала пленника, и снова Нимфадора почувствовала себя неуютно, снова кусала губы.- простите мистер Люпин, просто никто не смеет брать меня в заложницы- как можно более холодным голосом произнесла девушка, лихорадочно соображая как теперь вытащить пленникакотсюда живым и здоровым.

0

30

Реакция Андромеды и на этот раз не поддавалась никакому описанию. Ремус уже не знал, чему удивляться. Нет, ну плакать-то зачем? С ней всё будет в порядке. Не Авада, слава Мерлину... Нимфадоре, судя по всему, стало лучше - лицо уже не выдавало признаков боли, а в глазах появились пляшущие огоньки. Странная реакция на круциатус... Хотя, если подумать... раз заклятие попало не в того, кому предназначалось, то и сила его изменилась, - родной дочери ведь Андромеда зла не желала...
Тут он почувствовал сильный дискомфорт и через секунду его руки прижались к телу и их обвили толстые верёвки. Такому повороту событий Люпин не особо удивился и, оборачиваясь, уже знал, кто и с каким выражением лица будет стоять у него за спиной.
- Это было глупо, Люпин. Брось палочку!
Ремус удивился, как он до сих пор её ещё не бросил - и правда, палочка так и покоилась в его правой руке. Аврор разжал пальцы и та с приятным деревянным стуком упала на пол.
У меня такое чувство, что они всё это специально разыграли, - как-то отстранённо подумал оборотень, всё ещё стоя на коленях, - падать не хотелось, а вставать особо не было сил.
- Простите, мистер Люпин, просто никто не смеет брать меня в заложницы, - раздался бодрый голос бывшей заложницы, только что схлопотавшей непростительное. А за что она извиняется? Я что-то пропустил?
- Ничего страшного, раз человек просит прощения, надо простить, что ж поделаешь, Я не хотел, чтобы всё так вышло... я же не мог знать, что у вашей мамаши не все дома напрочь отсутствует чувство разумного...
В итоге Ремус всё таки поднялся на ноги и, отойдя от всей этой компании Блэков на неслолько шагов, сказал:
- Давайте сразу выясним, что вам от меня нужно и что из этого я смогу вам дать, потому что завтра полная луна и мне будет не совсем удобно отвечать на ваши вопросы.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » "А, что, если..."