Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))


Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Hermione Granger
всё ясно)
спасибо за разъяснение)
приняли бы тебя в Хог без Авады обратно)) А то Белла, гляди, рассердится: припёрлись тут всякие)))

0

62

О, наконец-то я вспомнил, что хотел сказать ещё два дня назад!

ЖО, прежде чем мотать в Хог, нам нужно назначить "хранителя тайны", иначе Белле ничего не будет стоить выяснить у тебя где сейчас тусуется весь орден.
вот так)
ведь так?))

0

63

Remus Lupin
Без авады меня примут на раз)))))) Я ведь чистокровный, а чистая кровь в большой цене))))

Да, надо назначить хранителя. Предлагаю создать опрос в опросах и выяснить мнение всех, кого б хранителем назначить))))

0

64

George Weasley
мне почему-то в этой роли виделась Флёр.
ладно, опрос можно создать, но лишь когда мы точно решим делать кого-то хранителем... а то вдруг другой способ найдём, что-то своё сочиним))) а то хранитель - это уже как-то заезженно)))

0

65

Ога... Можно сделать хранителем какую нить старую шмотину и зарыть ее в саду)))))

0

66

George Weasley
Неа, знаете, это даже для нас СЛИШКОМ))))))

0

67

давайте просто выберем кого нибудь живого всё же на роль хранителя)

+1

68

Nimfadora Tonks
давайте

0

69

Я хотел бы выставить свою кандидатуру на пост хранителя тайны по двум причинам 1) мало кто додумается что хранитель это я 2) я быстрее умру чем выдам место положения штаба

0

70

Гарри Поттер
Поттер, и кому ты , простите за выражение, нафиг нужен будешь мёртвым? :suspicious:

0

71

Беллатриса Лестрейндж
Белуся кому-нибудь да нужен буду. И со мной не всё так просто как кажется    :longtongue:

0

72

Гарри Поттер
Волдеморт частенько посещает одно интересное место под названием "твоя голова". А следовательно, если ты будешь хранителем, то моему дому кранты.
Ну это если рассуждать канонично. А так...

0

73

Не, хранителем, по моему, должен быть кто то взрослый Оо
Ну, совершеннолетний)
Да и все скорее умрут, чем тайну выдадут.

0

74

Блин, я считаю, что нам стоит подумать об альтернативных методах сохранения тайны. Один раз с хранителем Орден уже накололся, и если уж рассуждать канонично, то вряд ли эти люди стали бы наступать на одни и те же грабли второй раз. Так что тут надобно что-то такое завернуть...

0

75

George Weasley
Ну или выбрать в качестве хранителя Грюма)

0

76

Дайте Непреложный завет, и все

0

77

Волан де Морт
он "Непреложный обет", а не завет... вроде бы.
кому дать-то? и зачем?
напоят веритассерумом - расколешься - умрёшь, т.к. не выполнил клятву.

а нужно именно что-то такое, что не позволит даже рассказать о местоположении штаба

мои варианты:

1) всё время перемещаться
___а) создать магию высшего уровня на доме, типа защиты, которая будет всегда перемещать дом в разные пустующие части света (Страны)
___б) перемещаться самим и не сидеть на месте

2) собственно назначение хранителя (можно даже немного усовершенствовать это магию, и всякий раз, когда хранитель уже вот-вот выдаст тайну, статус хранителя тут же переходит к другому члену Ордена а пленник получается моментально забывает и молчит)

3) просто установить ОЧЕНЬ мощную защиту на дом, подождав Дамблдора

0

78

я за вариант №2

0

79

Remus Lupin написал(а):

___а)

Слишком нереально.

Remus Lupin написал(а):

___б)

Очень реально и надежно, но вам мороки много постоянно перемещаться. Это ж вам не 3 человека с палаткой как делали ГП и ко в 7 книге. Тут полно народу. Морока.

Remus Lupin написал(а):

2)

Немного нереально но... Не так как 1 вариант)

Remus Lupin написал(а):

3)

Ну, можно и так. Но если сильно долго ждать будете то вам и защита не понадобится от ПС. Тогда уж от драконов.

0

80

да, тут у нас вообще уже не нужна защита скоро будет)
Лорд с нами мириться пойдёт)
Хотя для этого нас тоже нужно будет найти....
Представляю... получить сову от Лорда...  :confused:

0

81

Remus Lupin написал(а):

2) собственно назначение хранителя (можно даже немного усовершенствовать это магию, и всякий раз, когда хранитель уже вот-вот выдаст тайну, статус хранителя тут же переходит к другому члену Ордена а пленник получается моментально забывает и молчит)

ммм... более - менее реально)

Remus Lupin написал(а):

3) просто установить ОЧЕНЬ мощную защиту на дом, подождав Дамблдора

угу... но для этого нужен очень сильный маг Оо
У нас только Грюм такой, но сможет ли он наложить ОЧЕНЬ мощную защиту?)

Alastor Moody написал(а):

Лорд с нами мириться пойдёт)

вот - вот)

Alastor Moody написал(а):

Представляю... получить сову от Лорда...

ОО угу... интересно, кому бы он написал?)

0

82

угу... но для этого нужен очень сильный маг Оо
У нас только Грюм такой, но сможет ли он наложить ОЧЕНЬ мощную защиту?)

Дора, чем читаешь?)) Я же написал - "Подождав Дамблдора" =))
он-то её и установит)
но этот вариант отметается, т.к. предыдущая дамблдорова защита оказалась не такой уж классной)

0

83

Я за вариант подождать Дамболдора и поставить защиту с переносом дома *те совместить два варианта+ Дамб как не как очень сильный маг света*  В общем я за подождать Дамболдора

0

84

Гарри Поттер

Итак, в результате вышенаписаных постов у нас остаётся два варианта:

1) Усовершенствованный "Хранитель"
2) Ждём Альбуса (а где кстати Аберфорт? О_о) и ставим на дом защиту - магию, которая будет перемещать дом в разные отдалённые нелюдимые места планеты каждые, скажем, три часа.

0

85

Remus Lupin
Само разумно и интересно это вариант 2

0

86

Remus Lupin написал(а):

магию, которая будет перемещать дом в разные отдалённые нелюдимые места планеты каждые, скажем, три часа.

Вы думаете, это РЕАЛЬНО?

А ждать Дамби вам и защита не понадобится. Но в принципе, если подождете, то за это время никто не умрет. Лучше ждите.

На счет Аберфорта, а он вам нужен? Я могу в принципе играть за него... Просто как-то все время упускаю игру и оставляю его где попало.(  *Он был на Гримо, потом было нападение, и я за него не отыграла там. То-есть он где-то.*

0

87

Гарри Поттер
А можно вопрос? А ЗАЧЕМ вам перемещать каждый раз дом?! Смотрите в будущее игры- как мне вас потом искать???

0

88

Северус Снейп
ладно, фиг с Аберфортом, а то вообще заблудимся))

Вы думаете, это РЕАЛЬНО?

я думаю, да
обычная магия перемещения объектов (телепортации)... ИМХО по меркам мира ГП это реально...

но Саруман прав - перемещаться нам уже не нужно... глядим в будущее и понимаем, что и защита дому уже не пригодится... разве что в первые пять минут по пришествию Лорда.
как Лорд нас найдёт - я не знаю... видимо он сначала будет говорить с Альбусом, а тот уже приведёт его у нам.

0

89

Remus Lupin
Он может и по моей крови найти ведь кровь у нас с ним одна. Ох и будет жаркие речёвки от ГП когда Том явится жду не дождусь этого поста

0

90

Гарри Поттер
ага, только не переборщи....

слушай, а почему у вас кровь одна, никак не пойму?... вы там дальние родственники чтоли?

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))