Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))


Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

[align=center]Здесь пишем то, что происходит сейчас и агитируем народ на участие в происходящем!

Вот то, что происходит и за одно примером буит:
Беллатриса и Фред Уизли (сошел с ума и теперь... ну не то, чтобы он был на стороне Лорда. Он теперь сам за себя и мечтает погрузить мир в хаос или сдохнуть, потому что все для него теперь враги.)))) сейчас сидят в Макдональдсе О_О. В обычном таком Макдональдсе и обсуждают дела насущные)))
Господам орденовцам предлагается устроить нападение на эти две прекрасные личности, с целью захвата))).
А уж захватите вы их или нет, это уж решим по ходу действия))).
Давайте ребята! В бой!)))) Разнесите маггловский макдак в щепки! Макдак зло!!!))))

В Макдональдсе сейчас находятся:
1)Там как всегда куча народу. Но сегодня там проходит сборище толкинистов.
2)Беллатрис и Фред
3) Рон и Гермиона (их внешность слегка подправлена и их с трудом можно узнать. Это потому, что они в розыске живыми или мертвыми и ко всему прочему им нельзя колдовать.)
4) Нимфадора Тонкс и Андромеда Блек.

Как орденовцы узнают о Белле и Фреде:
Андромеда Блек перехватила переписку Фреда и Беллатрисы. Она выяснила где те должны встретиться. А именно на одной из маггловских улиц. Оттуда они побрели в макдональдс (ой, ржу не могу!) остается только их выследить или заметить через стеклянные двери.
Андромеда Блек должна была отправить в орден патронуса с информацией об этой встрече (но скока мы ее не просили, она этого почему-то не сделала), так что не взирая на то, что она этого не сделала, отыгрываем ее патронус и плетемся, можно через камин в косой переулок, а за тем в маггловский лондон))) (Можно сразу в Лондон, тока отписать в посте, что через камин и т.д. а то аппарация, сами понимаете :)))  ).
Анджелина, можешь исправить свой постик, моего патронуса исправить на патронуса Андромеды.

Отредактировано George Weasley (2010-01-02 21:32:40)

0

2

То, что описано выше, мы уже отыграли)
Теперь, думаю, в первую очередь нужно спасти Фреда из Макдоналдса (да-да, он ещё по-моему жив) Желательно, чтобы Рон, прежде чем непонятно как аппарировать на Гриммо/12, захватил с собой своего умирающего брата. Сделать это можно, одновременно схватившись за портал в виде маггловского пистолета, который я (то бишь Люпин) им так любезно создал))
Потом: Беллу мы (Ремус и Тонкс) скорее всего оставим в лесу, только прежде заберём у неё амулет Салазара Слизерина (подделка вроде?). Фреда всё же, думаю, можно вылечить. После всего этого все члены Ордена Феникса соберутся в штабе и обсудят дальнейшие действия. (Только вот я не понимаю, зачем нужно было нападать на Лестрейндж и Фреда, если мы всё равно не берём их в плен? Ну с Фредом всё понятно, но Белла... думаю, стоит расспросить её о планах Тёмного Лорда)

Вот такие мои мысли. Кто что скажет? А по поводу основного сюжета - ничего предложить не могу, т.к. ещё не до конца во всё "въехал"  ;)

(ООС: Ничего, что я тут написал это? Если что - удалите))

Отредактировано Remus Lupin (2010-01-02 20:50:15)

+2

3

Во первых - я передумал))) Вижу что без обсуждений тут как-то тухловато буит, так что торжественно обсуждения разрешаю!)))))

Во вторых:Remus Lupin
Конечно надо расспросить! Выпытать и разузнать! Просто так эту прекрасную даму отпускать нельзя.))) Только проблема в том, что планов для Лорда мы пока не сочинили и сам Лорд пока отсутствует, так что спросить тоже пока не получится.))))

+1

4

Белла и под Круцио не скажет планов Лорда, тем более он по-моему особо с ней не делилися ими.

А вот на счет того, зачем было нападать так тут все можно канонично и логично объяснить.
Что с них взять, гриффиндорцы... Увидели они Беллу и Фреда им еее что-то в голову стукнуло, и они загорелись желанием мстить захватывать убивать и только потом дошло что ничего толком они этим и не добились, потому что Белла не из тех, кто что-либо расскажет.

Отредактировано Северус Снейп (2010-01-02 22:07:20)

+1

5

То что Белла ничегошеньки нам не скажет - это понятно само-собой) Но расспросить всё таки надо, ради приличия))
George Weasley, замечательно, что торжественно разрешил обсуждения)))
Северус Снейп, ну да, про гриффов точно... их хлебом не корми - дай сунуть нос в чьи нибудь дела... я их не осуждаю, если что, я этого не говорил)) Но мы тоже хороши, орденовцы называется... Пришли - разгромили макдак - ушли)) Ну ладно, тогда будем ждать Тёмного Лорда. И Рональда. Ждать и надеяться)

Отредактировано Remus Lupin (2010-01-02 23:24:56)

0

6

Темный Лорд никуда собственно и не уходил. Просто ему скучно и особо не с кем не поиграешь. Вроде кинул идею, как оживить своего старого "друга",с  которым можно поиграть, а никто ничего не заметил (Буду честным- эту идею мне подкинул Джорджик))) Аве ему)

+1

7

Волан де Морт
Какая какая идея? *Пытается вспомнить* Меч?

0

8

Волан де Морт
Ага, расскажи поподробней, мне тоже интересно!)) Заинтриговал однако)))

0

9

С,М кабинет директора  :longtongue:

0

10

Волан де Морт
Аве мне!)))))
Сенкас)))

0

11

Так..уже восьмое,да?)Нам надо таки дограбить обыскать Беллу,изъять поддельный медальон и топать в штаб,так?))
А потом думать что со всем этим делать)
А тёмный Лорд должен же как то отреагировать на то что МакДаке произошло?О_о

0

12

Nimfadora Tonks
Да, всё так. Только я думаю, прежде чем в штаб трансгрессировать, лучше ко мне домой. Я создам тему со своим домом (Ремус ведь живёт где-то). Так, чтобы никто нас не засёк по пути в штаб, а из моего дома уже можно будет спокойно каминной сетью воспользоваться и попасть на Гриммо, 12. и всё таки, не нравится мне ситуация с Фредом! Фредди, может напишешь, что ты якобы схватился за пистолет-портал и переместился в штаб? Мм?

0

13

Remus Lupin
Не, он не схватится, все вы сами виноваты))) И по ходу он был немного прав в своем сумасшествии)))

0

14

George Weasley
О нет, это будет глупая смерть... ни к чему такая... ((
Лучше уж потом поставишь всех на место, а пока живи. =)

0

15

George Weasley
неет...его должны спасти...а мы ничего поделать не могли,иначе бы Белла сбежала О_о
Так что потом будем лечить Фреда)

0

16

George Weasley
Хватит пугать людей смертью Фредди. Жив он.

Куда его тащить только? На Гриммо?

0

17

А темный Лорд знает,Ч то произошло? пусть Белла нажалуется

0

18

Волан де Морт
Милорд, боюсь, что после моих жалоб я усну вечным сном.

0

19

Аберфорт Дамблдор
Эт я мстю от его лица)))) Что бы неповадно было))) На Гриммо конечно)))

0

20

Беллатриса Лестрейндж
Ну это мы еще посмотрим)))

0

21

Такс, все, что здесь написано обыграно, что дальше будем делать?! :idea:

0

22

Сириус Блек
Ща че нить сгенерим))))

0

23

Я предлагаю создать в ПР раздел "Война Гнева2
Суть-это война богов. Каждый выбирает себе бога, список которых я могу предоставить и отыгрывает действия за него. Более того, к каждому богу прикрепляются его сподвижники и армия. Таким образом можно разрыграть полномасштабную войну богов. Либо это будет Апокалипсис, Рагнарёк, Дагор Дагорлат и тд, либо победа света и Золотой век. Это нужно будет обговорить. Иначе битва никогда не закончится. Применять можно любую магию, которая непосредственно касается специализации вашего бога. Если я Аид, то я не смогу исцелять или воскрешать. Но зато я могу поднять армию мертвых и напустить злых духов, устроить панику и наслать проклятие. В Зевс может устроить ураган с громом и молнией. но он не может искупаться в Реке Стикс и оживлять мертвецов. Это может сделать к примеру.. осирис. И то, на это потребуется какое-то время... Ну вы поняли мою задумку?
если примите мою задумку, нужно будет разобрать богов, придумать сценарий, завязку и развязку.

Отредактировано Волан де Морт (2010-03-17 23:26:18)

+1

24

Сириус Блек
мы с Северусом уже пишем... подождите чуток... а если ты имеешь ввиду дальнейшие планы, то это надо придумать, всё зависит от нашей вашей фантазии)))

0

25

Волан де Морт
Мне нравится)) А то я вчера блин игру на комп установил, чтратегическую, хотел почувствовать себя богом, а у меня комп как только играть начинаю - вырубается тут же!)))
Так. Только с тебя имена всех Богов и описание их возможностей в подробностях))
И ещё вопрос: можно мне, к примеру, быть богом Ра (египетский бог Солнца) (уж больно я помешался на всём этом пока писал реферат курсовой)))

0

26

Remus Lupin
Разумеется. Сейчас я этим и займусь) Я из каждой страны предоставлю по 5-6 богов. Выбирайте сами)

0

27

А я хочу быть чьим нибудь помощником))))
Хочу, что бы Белла была богом, а Гермиона у нее в подчинении))) Правой рукой так сказать)))
А про нас двух еще не знаю...))) Жду с нетерпением списка!)))

0

28

Remus Lupin написал(а):

Я предлагаю создать в ПР раздел "Война Гнева"

В ПР это конечно хорошо,но, что мы будем делать в Игре?!)

0

29

Andromeda Black

Да давайте играем пока так, как играем. Подождем, пока кому нибудь супер идея в голову не шибанет, как это обычно у нас случается. А то сюжет высосанный из пальца обычно ни к чему хорошему не приводит.

0

30

Так-с, как я уже сказал, посты я писать сегодня не в состоянии, а вот немного высказаться на счёт дальнейших действий хотелось бы. Нет-нет, ничего по сюжету я не придумал... к сожалению... Но просто выскажусь.
За последний день (игровой) у нас произошла уйма событий (в основном негативных: битвы, драки, мёртвые магглы, метро и т.д. полёт на драконах не в счёт))) и наши герои порядком устали (хотят спать, есть, пить, отдыхать, всё переварить и подумать), но так как мы с вами заходим часто и конечно хочется активных действий, то мы их (персов) в прямом смысле слова ЗАМУЧИЛИ уже) Так что сейчас как раз все разбежались, орденовцы и пожиратели (за исключением меня и Снейпа) в разных частях Лондона и друг друга не трогают, предлагаю устроить перекур перерыв. Каждый перс (персы) займётся чем хочет, повседневными делами, в тишине и спокойствии. Делами к примеру такими:
- Грюм учит Поттера магии (той что его в школе не научили)
- Тонкс.... мм.. НЕ идёт в одиночку меня спасать, а присоединяется к делам остальных и в конце-концов СПИТ))
- Джордж с Гермионой могут заняться придумыванием дополнительной защиты для Ордена Феникса (опознавательные сигналы, порталы, каминная сеть, защита на дом, маскировка.... не знаю что ещё...), а посколько ЖО уехал в командировку, их лучше нигде не задействовать пока...
- ПСы думают о своём, Лорд ... мм Лорд не знаю о чём думает, ищет новый штаб может быть...
- Драконы тоже чем-то заняты)
- Студенты готовятся к завтрашним урокам (ведь рано или поздно наступит утро)) (хотя сначала ночь))
- Сириус с Медой пытаются доказать нашим, что они не предатели
я вообще думал может прокрутить эту ночь... время всмысле... но потом подумал, что мало ли кто чем заниматься будет)

короче, давайте поживём мирно)) хотя бы пол дня))

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))