Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))


Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Remus Lupin написал(а):

- Тонкс.... мм.. НЕ идёт в одиночку меня спасать, а присоединяется к делам остальных и в конце-концов СПИТ

Да так и будет, спокойствие))я вновь оккупирую твой диван) Хотя нет, он уже занят... коврик в ванной меня тоже устроит)) В одиночку больше не пойду, у Тонкс уже есть опыт)
Да, может перемотаем время всё же? Ну надо только, чтобы в Заброшенной деревне отыгрыш шёл... Оо
А остальные пусть отдыхают)

0

32

Nimfadora Tonks
ну отдых ведь тоже можно описывать, правда?)

0

33

Саруман, ответь на вопросы Северуса, точнее не ты, а тот "мужик любопытный")) Ну ты, короче)) Как ответишь, ложитесь спать. И прокрутим наше "Упорядоченное" до утра. "Утро вечера мудренее"

0

34

А в чем собственно проблема-то? У вас одно время, а у него другое. не вижу никаких проблем

0

35

всё, ничего, ты прав, извиняюсь)

0

36

Remus Lupin написал(а):

короче, давайте поживём мирно)) хотя бы пол дня))

Долго еще жить мирной жизнью?! Мне скучно...

0

37

Andromeda Black
пол-дня ещё не прошло

0

38

Так, в новом штабе Ордена (в моём доме) нужно проворачивать мозговую деятельность, а не сидеть без дела пока Волдеморт занят более насущными проблемами и отыгрывает за драконов))

Я предлагаю:

- тем, кто не спит:
    а) подумать над планом обороны при случае нападения Пожирателей
    б) придумать новый способ хранить в секрете местоположение НОВОГО штаба (хранители тайны, незаметная связь между коллегами, скрытые метки, порталы и т.д.)
    в) поесть, наконец макароны с сыром))
    г) обсудить вообще все насущные проблемы и дальнейшие действия (причём желательно сделать это вначале в этой - либо другой - теме, чтобы не засорять игру ненужными и не содержательными репликами, которые, если мы заранее всё не обсудим, будут ясным примером того, что у нас нет дальнейших планов на сюжет)
    д) заняться обучением Поттера, т.к. он просил об этом Грюма (ну это уже детали)

- тем, кто спит:
    а) продолжать спать (что более вероятно, т.к. время у нас в игре течёт ООЧЕНЬ медленно))
    б) проснуться, поесть и подключиться к решению насущных проблем

Короче, давайте обсуждать ДЕЛА и кидаться умными репликами, ну или хотя бы просто обсуждать))
и ещё, т.к. из взрослых авроров в штабе только Грюм и Тонкс (а вторая сейчас вообще в невменяемом состоянии), то предлагаю всем "начать конкретно умничать", потому что один Грюм ситуацию не разрулит)) фантазии маловато) Особенно жду поддержки от Фреда и Гермионы. Я имею ввиду поддержку в плане мозговой деятельности)

ах да, Флёр, и от тебя тоже жду активной игры)
и Меда, подключайся

Всё, это пока всё, что я в силах сказать.

Отредактировано Remus Lupin (2010-06-08 00:40:08)

0

39

Мы постараемся. Сейчас конечно большие проблемы с головой, но все же постараемся.

0

40

George Weasley
если нет проблем с головой - значит нет головы) а так всё нормально))
я не флудил))

0

41

Remus Lupin написал(а):

а) продолжать спать (что более вероятно, т.к. время у нас в игре течёт ООЧЕНЬ медленно))

ничего если я буду спать с 16 июня по 24 июня. и ещё потом целое лето?? =(((

0

42

Флёр Делакур
это тебе надо написать в тему "Отсутствие", а так... ну что поделать... будем думать все, что ты очень устала и так долго спишь)))

0

43

В общем, появилась у нас новая проблема, которую надо решать (в игре)), и решать которую надо так, чтобы было интересно, чтобы все были чем-то заняты)

Итак:

У нас 1996 год, а следовательно Гарри Поттер ещё не достиг совершеннолетия.
Из этого следует, что если он применит магию, то его (и всех, кто рядом с ним) тут же обнаружит министерство
а министерство = Тёмный Лорд

вот такие дела)
хотя если подумать, то у нас не только Гарри несовершеннолетний, но и Гермиона тоже... О_о до меня только сейчас дошло)) Лорд мог бы уже нас найти) по-моему Гермиона применяла какие-то заклинания, если мне не изменяет память... ну да ладно, это уже не так важно

Итак, что мы придумали:

От "надзора" Гарри (и Гермиону лучше тоже) нужно избавлять. Сделать это можно несколькими способами.

а) Сварить зелье Книгу возьмём в Хогвартсе в запретной секции библиотеки - проберёмся туда (кто-то один или двое... разумеется, крайне осторожно, т.к. в замке Белла и другие пожиратели), подключим к этому делу Сеппо и Киару, или новоприбывших игроков, кто изъявит желание участвовать))
б) вариант, предложенный Гарри: он ссорится с Грюмом, убегает из дома, затем с помощью портала переселяется к своему другу, с которым он познакомился при ограблении Гринготтса, затем у этого друга обнаруживается зелье (именно то, что нам нужно) и Гарри его забирает.

лично я против варианта "б", так как там очень много всякого.... Флэшбеки создавать придётся, да и неканоничные друзья.... + Гарри будет отыгрывать это всё один, а так мы задействуем многих.
но решать, конечно, всем вместе))

Итак, что вы думаете по этому поводу?
кстати, вполне вероятно, что есть и другие варианты развития событий...

0

44

И не забываем о варианте
В) Ждём воз ращения Сарумана и с ним отыгрываем ветку раскаяния, где он сейчас поймёт что совершил, *судя, по посту в Гриммо он это уже понял.* Потом я или Герм совершаем магию  Том нас находит мы мирно беседуем и объединяемся с Томом и ко против драконов

0

45

Гарри Поттер
Что бы Том раскаялся и ополчился против драконов, нужно, что бы он подслушал их разговор. А они пока, увы, в другом мире. Так что, на данный момент давайте отыграем вариант А

0

46

Я за вариант А)

0

47

Блин... совсем забыла про то, что Герм несовершеннолетняя...(( И магию она уже применяла. Давайте будем считать, что этого не было, а?
Я за вариант А.
Вариант Б никуда не годится, а вариант В... Ну хорошо конечно, что все в конце-концов будут жить в мире и согласии, но так буит уже не интересно))) У нас все в ПР живут в мире и согласии)))

0

48

А

0

49

Отлично. Тогда "А".

Правда я вот ночью пришёл к такой мысли: а зачем нам вообще освобождать от надзора наших "детишек"? атакует Лорд - тут уж они и будут применять магию, а так поживут без неё в спокойствии))

но это я так, к слову, потому что следуя варианту "А" у нас появится что-то новенькое, свеженькое и интересненькое) не сидеть же всем в доме без дел и мыслей))
так, и ещё: Флёр ушла в магазин и сказала, что вернётся ДНЁМ (долговато она собралась по магазинам ходить)), всё бы ничего, но Грюм нехороший дяденька отдал ей мантию-невидимку Гарри, а без мантии, как всем известно, в Хогвартс - обитель зла - живым не пробраться) ну разве что дезиллюминационные чары, но их ПС раскроют. Так что предлагаю спустя час вернусь Флёр, якобы она пришла (думаю, она не обидится на нас) и действовать дальше по плану. Пойдёт? Или ну её, эту мантию?)

Кстати, ещё пара моментов, мне не ясных:
1) Как я понимаю, Лорд узнает, что драконы хотят его истребить, и ополчится против них. А нам (орденовцам) наврёт с три короба и заставит думать, что драконы - вселенское зло. И мы будем сражаться вместе против них. Так?
Мне почему-то эта идея уже не кажется такой радужной... Много но... а уж "раскаяние Лорда" - это нечто... У человека семь частей души в разных местах - какое там раскаяние? Только хитрость и свои цели... хотя всё может быть...
2) скажу честно - забыл, что хотел ещё написать....

0

50

Remus Lupin
Ремус. Ремус)) ну почему же ты так не веришь людям? мм??)))

0

51

Вариант А самый здравый.

А разве Лорд решил раскаиваться? Мне казалось ему просто нужно уничтожить драконов.

И вообще, почему обсуждение идет здесь (если планы по этому поводу изначально были другие.) ?

0

52

Remus Lupin
  Мне тоже не слишком понятна раскаяние Лорда. Больно "мелодраматично" выглядит. Можно (каким-то образом) уверить Орден в необходимости объединения. Здесь как раз Лорд может

наплести с три короба

. Ежели Орден и поверит, то тогда после битвы будет выгодней сражаться с драконами. Ну а потом можно вернуться к "междоусобным" разногласиям.

Эээ..Я правильно поняла вашу идею?

0

53

Северус Снейп
я не знаю, почему все тут обсуждают)
и я дурак - сам сказал - сам забыл...

0

54

В общем  я предлагаю по такой схеме как Рем предложил. 
А потом когда будет битва с драконами не факт что я буду с вами глядишь герм и дорогих людей перетяну на сторону Рема те драконов. и пучком дела    Короче сейчас надо решить как в замок попасть

0

55

Как-как... Джорджа туда послать. Он же все же ученик как бэ...

0

56

George Weasley
о, точно!)

0

57

*проснулась* Хочу вариант А... Дайте мне и Сеппо что-нить сделать, а то он так рвётся...))))))

0

58

Пока Снейпа нет в школе (есть лишь Белла) то вы все (Джо может привлечь Сеппо с Киарой) можете замутить поиски чего там... Книжки? Рецепта в книгах? и все)

0

59

мне казалось, что братья Уизли закончили школу в предыдущем году... или они всего лишь на год старше Гарри и остальных?....

0

60

Все правильно))) Близнецы уже смылись из школы))) Но када я начинал играть, все тусили в школе и мне было скучно, так что Джордж попросил взять его обратно доучиваться)))) А Фред остался следить за магазинчиком)))) Во время битвы за замок Фред с Джорджем оба были в замке, тока Фреду там ооочень понравилось после стремных событий и он остался.)))) Вот)))) И Джордж тоже остался учиться)))))
Да, и близнецы на 2-а года старше Гарри... по моему))))

Отредактировано Hermione Granger (2010-06-21 12:39:15)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Действия на данный момент или что мы собираемся делать!)))