Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » За что я тебя люблю!)))


За что я тебя люблю!)))

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Remus Lupin

Перса: Вааще загадочный и сексуальный такой дядька!))))  :love: простите, во мне говорит Гермиона)))

Игрока: За высокий рост, за смелость, за прекрасную фигуру, за клевую улыбку, за кожаные перчатки без пальцев, за длинные волосья выбивающиеся из под банданы (или бонданы или как там еще правильно) и развивающиеся на ветру на высоте радиовышки! А это уже от лица Фреда с Джорджем.)))

0

92

Fred Weasley
ООС: оууу, как это чудесно)) в смысле, всё, что выше написано))
бАнданы, по-моему)

Перса: За юмор и серьёзность, за позитив, за то, как они прикалываются над младшим братом и защищают Сестру, за то, что любят полазить по неизвестным местам и открыть парочку потайных ходов)
Игрока: За адский труд и несгибаемость (в переносном смысле), за сгибаемость - в прямом (один почти-шпагат только чего стоит))), за уютную квартирку и гостеприимность) а ещё за опупенную изменчивость... очень много образов сменила, и все экстра-замечательные)) ну, может, кроме псевдо-готики)) хотя в этом тоже что-то есть, определённо)

0

93

Remus Lupin

перса: как любая уважающая себя Тонкс, люблю за все-все) за опытность, за доброту, за офигенную такую внешность (  :rofl:  ), за готовность помочь, за мягкость в одних ситуациях и за твердость в других))

игрока: за чудесное чувство юмора, за спортивность, за интересность, за безумно красивый талант художника, за талант поэта и за все-все, ведь ты очень хороший, светлый человек  ^^

0

94

Nymphadora Tonks

перса:
А вот))) за добродушность, умняшество, позитив, пофигизм)))
игрока:
за тену с гитарой в подписи, за фиолетовое пальто на аве в контакте, за голос, за такой же позитив как у тонкс, за то, что телефон самсунг, да и вообще, знаешь ли, ты классный человек))))

+1

95

ООС:Флёр Делакур, прям засмущала))очень-очень приятно)) оо,а откуда ты узнала, что у меня телефон самсунг? х) я уже говорила?))

перса: за легкость, нежность, женственность, гордость ( в меру), за то, что француженка)) идеал женщины х)

игрока: за немереный позитив, за талантливость, за крутой, такой заразный смех)) за оптимизм и солнечность))
за то,что напишешь мне письмо х)
и за то, что ты просто отличный человечек))

0

96

Nymphadora Tonks

Персонажа:
За то, что ты метаморф. Это аааахренительно!!!))))) Это вызывает тааакой неподдельный интерес!!! Да плюс ко всему Тонкс интересна не только по природе своей, но и по характеру! Это замечательный, боевой-юморной и позитивный персонаж!!! Она клееевая!!!)))

Игрока:
За то, что ты так любишь своего персонажа! Ведь без любви к персонажу не будет хорошей игры!
За твою позитивность, за красивые фотки и да, за таааакой приятный голос!!! У тебя просто суперский голос!!! И даже сексуальный, Уизлям нраааавицца.)))
За твою открытость, и готовность общаться и юморить!!!))))
Мррр)))) Мы тя любим)))

+1

97

Fred Weasley
Персонажа:За чуство юмара

Игрока:За Открытасть и добрую душу)))

+1

98

Дафна Гринграсc

Персонажа:
Эм... Мне трудно любить этого персонажа.

Игрока:
За то, что достаточно долго продержалась, жаль, что ушла все же.(

0

99

Hermione Granger

Персонажа: за ум и рассудительность, и за то, что эти два качества не мешают ей любить и уважать своих друзей, совершающих порой поступки далеко не умные и рассудительные ;)

Игрока: за веру в людей, за вечные приглашения встретиться, за цирк, за клёвого папу, за машинку ))) и за терпение

0

100

Alastor Moody

Персонажа - за упорный характер и вечную бдительность

Игрока - за то, что пока незнакома х)

0

101

Лейт Телейн

Персонажа - хм... за интересное имя
Игрока - за то, что вернулась : DDD

0

102

Fleur Delacour

Персонажа - за французский акцент х)

Игрока - за то, что меня помнят х)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » За что я тебя люблю!)))