Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » За что я тебя люблю!)))


За что я тебя люблю!)))

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Пишем за что мы любим персонажа или игрока, написавшего предыдущий пост.)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Fred Weasley (2009-12-02 20:02:46)

+1

2

Исправил!)))

0

3

Fred Weasley
Персонажа:
до того, как наш  мистре Уизли тронулся: за чертовское обаяние и остроумность)
После: за редкую фанатичность, которую даже мне сложно изобразить)
Игрока:  Солнечный человечек)))

0

4

Персонажа:
За беспощадность и эмоциональность!)))

Игрока:
За теплоту и душевность!

0

5

Перса: за оптимизм, за интересность характеров, за доброту (в целом, думаю, они добрые, но любят пошутть)))

Игрока: за тот же оптимизм))))) Поддержку, когда она нужна) И вообще человек хороший.

0

6

Северус Снейп
Персонажа:
Нравится мне то, как ведет себя Снейп. Просто кладезь черного юмора!!!

Игрока:
За серьезность и ответственность!!! )))))))))) И за поразительное умение добиваться от людей того, чего надо без ссор, брани и строгости!)))

0

7

Северус Снейп
Перса: о...тайна покрытая мраком....Одна из интереснейших личностей Поттерианы, в весьма, на мой взгляд, неплохом исполнении.
Игрок: ну-с..Игрока я знаю уже довольно давно))Интересный человек. Иногда бузит, но против лома не приёма)
George Weasley
Друг мой, про тебя уже отметила)))

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-12-02 21:37:44)

0

8

Беллатриса Лестрейндж
ААА, люблю тебя за волосы на аватарке!!!)))) ХДДД

Если вдруг все пафосное высказали, можно заняться просто приятными глупостями, вроде этой)))

Отредактировано Fred Weasley (2009-12-02 22:09:52)

0

9

Fred Weasley
Люблю за всё-всё)Люблю за рыжие волосы,класную аву,за безумие....)И за этот галстук)

0

10

Nimfadora Tonks
Люблю за отвагу, умение поднять настроение, за доброе сердце, готовность помогать всем, кому требуется помощь и даже за небольшую неуклюжесть)))))))))

0

11

Киара Уотсон
Перс: Сложно.Очень сложно определиться)))
Ладно)))
Люблю тебя за поддержку, советы, и пинки)))

0

12

Беллатриса Лестрейндж
Перса: Хм... Наверно за безумие и чёрный и не только юмор)))
Игрока: Позитивный весёлый человечек. Всегда можешь поднять настроение, привести в нормальное состояние нашего Севу, ну и за пинки, как же без них)))))))

0

13

Киара Уотсон
За живость характера, за активность и за позитив!!!))))

0

14

George Weasley
Люблю просто за то, что хороший человек *___*

0

15

Пенси Паркинсон
Люблю за....А любят просто так)

0

16

Беллатриса Лестрейндж
Перса: за сумасшествие, оригинальность, за фанатичную преданность Лорду (по-моему Белла чуть ли не единственная по этой причине служит Волдеморту) вообще люблю я странных и ненормальных персов)
Игрока: за все))) Сложно перечислить и сказать за что именно) За то что всегда поможет что-нибудь написать или придумать/додумать идею, когда нужно пнет, заставит что-либо делать) Получается, за поддержку,  и словом и делом.
Люблю и все не за что-то конкретное)

0

17

Северус Снейп
Перса: люблю за характер, за стремление к избавлению от чужого нежелательного общества, за чёрную мантию и любимый чёрный цвет))) За огромную смелость и преданность))) За высказывания, которые только в цитатники и заносить)) И ещё за кучу всего!
Игрока: За то, что приняли меня в свою команду игру и не заставили исправлять анкету!)))) За то, что админ такого обалденного ролевого форума)) За смайлики в конце сообщений!)) За.... ну, думаю, этот список пополнится, когда я поживу тут подольше)))

0

18

Remus Lupin
Перса за добродушие и сильную натуру!!!
Игрока за доброе отношение к людям, за хорошие посты, нк и вааще, форева!)))

0

19

Fred Weasley
Перса: за то, что он Уизли))) и за кучу приколов, созданных его руками!)) За то, что наплевал на школу, когда там стало невозможно учиться и занялся вместе с братом любимым делом)))
Игрока: за суперскую маньячную аву, точь-в-точь передающую характер и состояние персонажа на данный момент)))) И за подпись!!! Если б не она, я б так и не врубился, что происходит))) И вообще за добродушие и великолепие) Во как))

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-19 21:42:45)

0

20

Remus Lupin
потому что это Ремус)))
и за хорошую игру)

0

21

Nimfadora Tonks
За то что ты Тонкс. О_о"

0

22

Breory Fehelle
за то что ты любишь меня,за то что я Тонкс)))

0

23

Nimfadora Tonks
За волосы и улыбку О.о

0

24

Breory Fehelle
за приколизм)

0

25

Nimfadora Tonks
За кроликов, неизвестно откуда взявшихся .

0

26

Breory Fehelle
за фантазию и кретенизм))))

0

27

Nimfadora Tonks
За то, что ты назвала меня кретином О.о

0

28

Breory Fehelle
за самокритику)

0

29

Nimfadora Tonks
Кажется я тут прославлюсь именно своей самокритикой О.о

За всё.

0

30

Breory Fehelle
хм...за твоё настроение)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » За что я тебя люблю!)))