Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Какие планы на Хеллоуин?


Какие планы на Хеллоуин?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть ли какие-то идеи, как можно отпраздновать его на ролке?)))

Вне игры!)  ;)

0

2

впустить Тролля в подземелье))))

0

3

ММм забыла уточнить! Не в игре скорее всего) А вне игры)

0

4

ааа...
Тогда можно сделать типо бала-маскарада))

0

5

Seppo
Помнится я играла как-то на ролке где подобое проводилось...

0

6

Я кстати тоже о бале подумала, Может и правда его устроим?))))))))))))))))))))

0

7

Ну простите...что пришло в голову, то и написал..

0

8

Seppo
Я что, против?))) Я говорю, что такое видела)))

0

9

Беллатриса Лестрейндж
Формулируйте))))

0

10

Может быть те, кто участвовал в "свадьбе" придёт и на Похороны? М?Всё-таки Хеллоуин.
Я думаю, что нужно замутить что-нибудь мрачненькое. Хэллоуин всё0таки)))

0

11

Похороны тех, кто был убит на свадьбу...

0

12

Бал по случаю Хэллоуина, на котором все будут оплакивать тех кто помер на свадьбу, правда на которой меня не было)))

0

13

Seppo
Нехило.

0

14

А Сеппо в курсе что происходило на свадьбу?

0

15

Fred Weasley
Наверное,нет)

0

16

А вообще нас с братцем скорее всего на Хеллуин с вами не будет, мы скорее всего свалим с друзьями устраивать адские пляски в Московской области.)

0

17

Fred Weasley
А мы в Питерской...Выборг, жди нас)))Жаль, что вас не будет.

0

18

Итак, дорогие мои! Смотрим на календарь...
Бал либо похороны?))

0

19

Северус Снейп написал(а):

Бал либо похороны?))

По моему лучше Бал!
Похороны можно в любой другой день устроить ^___^

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-10-29 12:01:36)

0

20

Я предлагаю бал в чисто готическом стиле!!! Ну а потом похороны!!!XD

0

21

Сразу!!! ;)

0

22

Julia Jane Western

Ох какая Вы категоричная!))) А может соизволите и анкету написать, ну так, для разнообразия.)

0

23

Северус Снейп
С бала на похороны)))

0

24

Значит, большинство за бал, или сомещение бала с похоронами (восрешением тех, кого замочили на свадьбе).

Идеи о том, КАК это можно сделать есть? На счет совмещение, или же просто бала. Какой-нибудь прикол.
Если есть, пишите сюда или мне в ЛС (если сюрприз для всех)
.

0

25

Будет бал точно... На счет похорон еще подумаем.
Ищем себе аватарки, делаем, или же кто не владеет фотошопом ищем исходнички и кидаем в темку автары, с пометкой что это для Хеллоуина, и говорим что мы хотим видеть, какая надпись и т.д. Слава Мерлину, у нас тут многие владеют фотошопом)
А эти аватарки будут для нас костямами) Придумываем себе наряди и образы. Потом решим ставить их на место аватаров или же ссылку в подписи на картинку делать.
Если есть идеи на счет сценария бала, пишем.

0

26

Ребята, всех кто хочет принять участие в хеллуине, просим занимать ваши места в поезде "СМЕРТИ" братьев Уизли!)))) Мы доставим вас по назначению, то есть на празднование ХЕЛЛУИНА!)))
А резьня на свадьбе - это был всего лишь розыгрыш!)))
На самом деле в вас всех стреляли специальными усыпляющими хлопушками с содержанием клюквенного сока, а потом доставили на специально заказанный и заколдованный вокзал.
Всем не "умершим" тоже можно приходить на вокзал и занимать места в поезде согласно билетам которые волшебным образом появились у вас в карманах.)))

м... ну вот.))))
Если есть замечания по поводу такого плана развития сюжета, то выскаывайте, но имейте ввиду, пост в теме "свадьба" я уже накатал.)))

Пы.Сы.: И к стати, палочки у "умерших" мы отобрали, чтобы при оживании вы нас с братцем не убили.)))) Палочки можно получить в Пункте Выдачи Волшебных Палочек Братьев Уизли, после того, как докажете свою вменяемость и отсутствие мыслей о нашем убийстве!)))

Отредактировано George Weasley (2009-10-30 12:40:16)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Какие планы на Хеллоуин?