Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Стена


Стена

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Не ври Белла, тебе не обмануть меня! Дамблдор жив! Он одолеет Темного Лорда, и вы проиграете!
-Даже если и так, Дамблдор никогда не покинет замок, пока в школе остаются те, кто верен ему!
-ведьма прекратила атаковать и захохотала.Отсмеявшись она произнесла: Какие наивные!От заклинания Урхо ведьму отнесло к стене. Снег начал бить по щекам. -Conjunctivitus(заклятие, поражающее глаза), Остолбеней!!!Ictus Ictus Ictus Lacero Lacero Levicorpus Ictus LaceroSacramento obligarum. Щит поглотил заклятия.Внезапно шум битвы прервало шипение.Беллатриса поёжилась. Будто бы гигантский змей опутывал замок.Её взгляд устремился на горизонт. Тот багровел, затем небо потемнело, на замок надвигалось тёмное облако. Небо разверглось, и на нём появились две фигуры.Одна коронованная, другая нет. О Мерлин...-прошептала Лестрейндж.Замок затрясло.От грохота Беллатриса вновь упала к стене и зажала уши.Мерлин, что это?!И так разрушенная Пожирательницей стена стала ещё более осыпаться.Очнувшись, она поднялась,оперлась на стену. Битва стихла. Её оппоненты исчезли.Какая жалость.

0

62

Гермиона перевела дух. Она была измучена и обессилена. Руки не слушались, а пальцы едва могли сжимать палочку. Ей казалось, что боль до сих пор не покинула ее тело, а жила где-то внутри, и стоит пошевелиться, как она тут же очнется и снова пронзит все ее тело. Тут девушка услышала страшный крик и хруст. Она чуть выглянула из-за своего укрытия и увидела лежавшего Фреда, тело его было изранено, а из руки торчала кость, а Беллатриса ногой давила ему на ребра. Грейнджер прикрыла рот рукой, что бы сдержать крик. Она ничего не могла сделать, слишком слаба была она и слишком сильна была Беллатриса. На глазах снова проступили слезы. От осознание своего бессилия девушка не знала куда себя девать.
Какой позор... - отчаянно думала она, - Фред... И где Джордж?! Беже... только ни это...
Девушка ринулась вперед. Чувства перебороли здравый смысл.
Все равно что будет, иначе зачем еще нужны друзья!
Но тут странное холодящее шипение словно пронзило все внутренности девушки. Она подняла голову наверх, там творилось что-то страшное, что-то летало кругом над замком так быстро, что было не разобрать кто это или что это. За тем все словно побагровело, что-то большое упало. Дракон? Грохот, огонь, земля ушла из под ног. Все произошло стремительно, девушка почти ничего не успела понять.
Все так же внезапно кончилось, как и началось.
Или это еще не конец - подумала Гермиона вставая на ноги. Она огляделась. Рельеф местности явно изменился. Везде царил еще больший беспорядок, чем был до этого. Теперь Хогвартс был похож на пригородную свалку.
- Какой кошмар...
Девушка шла, оглядывая все происходящее. Где то вдалеке начали очухиваться люди, одного она узнала, это был тот самый мракоборец, который помогал ей, Фреду и невесть откуда появившейся львице сражаться с Лестрейндж, но безуспешно. Она не могла увидеть Фреда и это беспокоило ее больше всего.

0

63

Сеппо отрешенно смотрел на камень...
Сколько будет это продолжаться? Если это не прекратится, то... ужасно представить что будет...что будет с учениками? Или Темный Лорд никого не пощадит?...
Не зная что делать, да и не имея желания, Он просто сидел и всматривался в камень...
Что произошло?-произнес рядом чей-то голос...Сеппо и забыл что Киара рядом, хотя и думал о ней...
Очнулась? Хорошо же всех тряхнуло...Как ты? руки, ноги целы? - Сеппо улыбнулся понимая что девушка кажется не замечает его.
Я тут. Сеппо коснулся ее руки. Девушка повернула голову к нему. Но тут Сеппо ощутил что на руку что-то капает, тут он вспомнил что изо лба идет кровь...
Улыбнувшись Сеппо навел палочку на лоб и пробормотал:
Епискей!
Тут Сеппо заметил свой браслет, который торчал из кармана девушки...
Откуда он у тебя?

0

64

Незабытие было не долгим. Фред очнулся и слегка приоткрыл глаза. Дышать было очень тяжело и больно. Он слегка пошевелился, боль пронзила все тело, параллельно увидел свои собственные торчащие кости, и от всего этого в совокупности чуть снова не потерял сознание. Фред направил на себя палочку с целью немного себя подлечить, но не успел. Все произошло слишком быстро, непонятное шипение, багровое небо, какие-то странные ужасающие огромные черные фигуры, что-то огромное упало, вызвав взрыв огня и земли. Потом весь замок затрясло, потом парень оказался в воздухе и снова шмякнулся о земь. Весь воздух словно вышел из легких. Дышать было совершенно невозможно, еще через мгновение под парнем образовалась трещина, в которую он провалился. Сверху его немного присыпало камнями.
Вот неудачник! - подумалось грифиндорцу, - Что-то сегодня день какой-то... м.. странный...
Все закончилось. Фред попытался хоть немного пошевелиться, но не мог, боли он уже не чувствовал, точнее его мозг получал сигналы "Ахтунг" от всего тела, но из-за перегрузки видимо решил их не обрабатывать.
Фред полежал еще немного, вокруг тишина.
-Эй, кто нибудь?- еле выдавил он из себя, голос хрипел и больше походил на шепот, - есть кто живой? Мож мне кто поможет? Ну чисто так, для разнообразия...

+3

65

Очнулась? Хорошо же всех тряхнуло...Как ты? руки, ноги целы? Я тут.
Кто-то коснулся руки Киары и она повернула к нему голову. Зрение начало возвращаться. Опять он? Меня что, преследуют? Однако злости не было.
-Вроде как целы.-убедившись, что ничего не сломано, Ки уставилась на мракоборца. -Кто вы? У вас кровь, кстати. Однако судя по всему аврор и так уже это заметил. Он залечил свою рану, а затем что-то заметив спросил.
-Откуда он у тебя?
Киара опустила глаза на свой карман. Оттуда торчал тот самый браслет, который она нашла.
-Это ваш?-гриффиндорка вытащила браслет и протянула собеседнику. -Он лежал рядом со мной. Там, у стены, под флагом, под которым я оказалась. Это вы меня спрятали? Простите, что я вас оглушила тогда. Я сама не понимала, что делаю. Просто я терпеть не могу пожирателей и Беллатрису-ненавижу больше всего. При виде неё у меня просто голову сорвало, и мне захотелось её лично прикончить... Простите. Уотсон виновато опустила глаза. Ей было стыдно за то, что подняла руку на своего.

0

66


Можешь звать меня Сеппо, и не надо на Вы я не такой уж и старый...
- Сеппо улыбнулся -
Браслет мой, но можешь его себе оставить, это такой небольшой артефакт-подарок от меня...
А кто тебя спрятал? Да это был я... Просто не хотел что бы кто-то из пожирателей до тебя добрался...и не извиняйся, я тебя понимаю... К тому же тут особый случай, особый человек...

Сеппо встал. Огляделся. Всюду все было разрушено...Но Сеппо чувствовал радость...Так! Это неправильно! Чему тут радоваться?
Она жива, с ней все в порядке.. - твердил непонятный голос. 
Но столько людей погибло! Нет радоваться сейчас - просто неуважительно к тем что погиб! - и Сеппо хладнокровно ударил себя кулаком по челюсти, что бы вдолбить эту мысль покрепче...
Я думаю, что нам надо поискать тех кто еще жив, возможно кому-то требуется помощь. Хотя тебе я бы посоветовал пойти в безопасное место, а именно в Большой Зал, по-моему там лазарет...
Сеппо смотрел на девушку внимательно, и ждал ее ответа... Хотелось что бы она была с ним, но и в тоже время Сеппо понимал что лучше ей быть в безопасном месте...

Отредактировано Seppo (2009-10-25 20:52:50)

+1

67

Лорд проводил взглядом улетающую мантию взглядом безумца. В провалах его глаз металось негасимое пламя. Но похоже, где-то лорд нанес очень серьезную ошибку. Башню затрясло мелкой дрожью. Лорд непонимающе повернулся в сторону, откуда он почувствовал опасность. Голоса и видения мгновенно смолкли и исчезли... Лорд непонимающе уставился на бешенную пляску драконов, которые уже похоже не могли остановиться... Алый горизонт окончательно сбил столку волшебника. Рассвет должен был быть с диаметрально другой стороны..
- Что это?!
  Затем, надвигающаяся Тьма засеяла сердце Лорда семенами паники...Он прошипел:
-Что я натворил?! Какие силы разбудил??? Что происходит?!
  Впервые за многие десятилетия в душе, точнее в осколках души Лорда появился искренний ужас.
Надвигающееся черное Ничто все больше и больше поражало Лорда страхом за себя.  От ужаса он оцепенел и не мог пошевелиться. Ветер рвал и метал черную мантию Лорда, которая стала неимоверно длинная и скрыла за собой половину горизонта став чистым Мраком... Череп Волшебника заострился, стал мервенно-бледным. Глаа как будто провалились в черные провалы глазниц. И зрачки озарились внутренним багровым сиянием. Кожа, подобно пергаменту плотно обволокла кости черепа, от чего череп Лорда еще больше заострился... Призрачные седые волосы развевались вместе с плащом из Тьмы. Лорд поднял руки и взглянул на собственные пальцы.. Точнее на то, что от них осталось. Сейчас они больше всего напоминали цепкие паучьи пальцы скелета. Каждая фаланга выступала сильным бугром... Руки стали тонкими, как спички......

Раздался оглушительный грохот, небо как буд-то лопнуло. лорд в ужасе повалился на  камень башни и замер, не в силах пошевелиться. Звезды, сойдя с ума начали бешенную пляску по небосводу и одна за другой стали валиться с неба, образовав немыслимый звездопад... Лорд затравленно повернул голову, но его в тот же момент прижало к камню, силясь раздавить немыслимый поток силы, который был, как наконечник копья сконцентрирован на нем... Лорд понял- это конец.. Теперь он уже не выкарабкается. он разбудил те силы, которые нельзя было трогать ни под каким видом.. Все кончено. драконы обманули его... Ему было горько и обидно, что он так просчитался... Но тут он зачем-то поднял голову и увидел ИХ... Тем, кому он служил... Моргот и Его Ученик... Лорд затрепетал, как осиновый лиц и уткнулся своей мертвой физиономией в камень, стараясь всеми силами сжаться. Раствориться. Впитаться в камень, лишь бы не видеть ИХ... И тут башню затрясло нешуточно. Чисто рефлекторно лорд уцепился своими крючками-пальцами в камень, что бы удержаться... Разряды молний, бивших прямо сюда, освещали яркими вспышками все происходящее как вспышки фотоаппарата.. рвано и отрывочно. Тут вновб послышался грохот, от которого зазвенело в ушах и в небо поднялся исполинский фонтан из пламени и раскаленного камня, достигшей самой верхушки башни и засыпав Волан де Морта... И тут все затихло.... Лорд осторожно поднял голову и испуганно осмотрелся.. Медленно встав, он затравленно осмотрелся по сторонам и обратил внимание на то, что неподалеку находился Снейп. Он выразительно посмотрел на мага и отряхнувшись подошел к краю башни. Посмотрев вниз, он удовлетворенно понял, что все затихло, что теперь можно с достоинством победителя спуститься вниз и констатировать свою полную победу. Вспомнив про помятую и прожженную мантию, он  решил восстановить ее. Сунув в мантию руку за палочкой, он с изумлением понял, что ее нет на месте. Вздохнув, он вновь воспользовался магией неведомых сил, которыми он пользовался до этого.. И тут его ждал сюрприз- откат. Как только он использовал простенькую восстановительную магию, как ему в грудь ударила волна силы. От неожиданности, Лорд глубоко выдохнул и согнулся пополам.  Так и не поняв что произошло, он подошел к краю башни и... И стал спускаться. Как по лестнице вниз. Туда, где была битва.
  После непродолжительного спуска, он достиг площадки, которая чудом была более или менее сохранена, на которой можно было спокойной стоять. Он заметил неподалеку Беллатрису. Кивнув, он с помощью магии усилил голос и начал говорить:
-Хогвартс! Хогвартс и его защитники! Дамблдор мертв. У нас был достойный поединок на равных, но старый маг не устоял против моей силы и мощи.  Признайте свое поражение. Если вы сейчас сдадите замок без боя, я пощажу всех, кто посмел встать у меня на пути. А если будете упорствовать, то... – Лорд указал пальцем на витающих в воздухе драконов. Затем на мантикор, потом выразительным жестом на гоблинов и великанов- то битва продолжится. И я не пожалею сил, что бы стереть замок с лица земли. Если вы хотите этого, то развалины замка будут вашим могильным курганом. Если же  сдадитесь и признаете свое поражение, то.. То замок останется цел и обучение в нем будет продолжено. Ваш ответ я не собираюсь ждать вечно. На размышление вам 15 минут..
Затем Лорд услышал чье-то хрипение под камнями. Решив повысить себе пару очков акций. он решил.. Спасти несчастного, кем бы он ни был. Взмах рукой- И груда камней разлетелась в разные стороны. Под ними оказалось истерзанное тело рыжего юноши. Ео переломанные ребра неикак не сыграли а чувствах Лорда, но все же, еще один пасс рукой и юношу подняло  в воздух и он подлетел к Лорду. Посмотрев в лицо несчастного, он попытался улыбнуться. Что-т прошептав на ухо покалченного молодого человека он громко выкрикнул:
-Excito ampersand passus!(Встань и иди!)
Кости начали быстро зарастать , а кровавые раны заживать

Отредактировано Волан де Морт (2009-10-25 21:38:08)

+5

68

Можешь звать меня Сеппо, и не надо на Вы я не такой уж и старый... Браслет мой, но можешь его себе оставить, это такой небольшой артефакт-подарок от меня...
А кто тебя спрятал? Да это был я... Просто не хотел что бы кто-то из пожирателей до тебя добрался...и не извиняйся, я тебя понимаю... К тому же тут особый случай, особый человек...

Ки с благодарностью подняла глаза.
-Я думаю, что нам надо поискать тех кто еще жив, возможно кому-то требуется помощь. Хотя тебе я бы посоветовал пойти в безопасное место, а именно в Большой Зал, по-моему там лазарет...
-Нет, туда я не пойду, по одной простой причине, я нужна здесь. Тут мои друзья, все кто мне дорог и я не могу их просто так оставить.-попутно с эитим девушка пыталась высмотреть кого-нибудь из знакомых...

0

69

Тут раздался голос который был слышен везде, голос Волан-де-Морта:
-Хогвартс! Хогвартс и его защитники! Дамблдор мертв. У нас был достойный поединок на равных, но старый маг не устоял против моей силы и мощи.  Признайте свое поражение. Если вы сейчас сдадите замок без боя, я пощажу всех, кто посмел встать у меня на пути. А если будете упорствовать, то... – Лорд указал пальцем на витающих в воздухе драконов. Затем на мантикор, потом выразительным жестом на гоблинов и великанов- то битва продолжится. И я не пожалею сил, что бы стереть замок с лица земли. Если вы хотите этого, то развалины замка будут вашим могильным курганом. Если же  сдадитесь и признаете свое поражение, то.. То замок останется цел и обучение в нем будет продолжено. Ваш ответ я не собираюсь ждать вечно. На размышление вам 15 минут
Внутри у Сеппо все сжалось...Неужели все было напрасно?! Неужели все эти смерти оправдывают то что он все равно победил? Нет...
Сеппо стоял и не мог привести себя в чувство... Хотелось просто взять палочку в пойти одному на Лорда, а там уже либо убить его, либо....что более вероятно...принять смерть...
Пальцы сжались на палочке и Сеппо уже хотел рвануть с места, но тут он ощутил что-то...

+2

70

Выйдя из засады, Беллатриса издала воинственный клич.Настал час расплаты для маглов и грязнокровок! Наконец-то у волшебников появился достойный предводитель, и скоро мы выйдем из тени, указав простецам на отведенное им в новом мире место!Чувство триумфа захватило ведьму.Произошедшее будоражило, кровь кипела в венах.
Хогвартс! Хогвартс и его защитники! Дамблдор мертв. У нас был достойный поединок на равных, но старый маг не устоял против моей силы и мощи.  Признайте свое поражение. Если вы сейчас сдадите замок без боя, я пощажу всех, кто посмел встать у меня на пути. А если будете упорствовать, то...то битва продолжится. И я не пожалею сил, что бы стереть замок с лица земли. Если вы хотите этого, то развалины замка будут вашим могильным курганом. Если же  сдадитесь и признаете свое поражение, то.. То замок останется цел и обучение в нем будет продолжено. Ваш ответ я не собираюсь ждать вечно. На размышление вам 15 минутЛестрейндж ликовала. Затем она проследила, что Милорд пощадил одного из раненых.Нет он не добил его. Исцелил. Причём, когда Лестрейндж пригляделась, то узнала в юноше Уизли, который и оставил ей сувенир. К.к.Как?! Это же Уизли?! Это же мерзкий лизоблюд Дамблдора..Он же Орденовец..Он же..в конце концов сторонник грязнокровок. Ничего не понимаю.Челюсть она ловить не стала, ибо леди их не роняют.Сие она вспомнила, когда приоткрыла рот от удивления, но тут же захлопнула, вспомнив наставления покойной матушки, сказанные лет эдак дцать назад.В конце концов так надо.Милорд знает, что делает. Теперь этот нищеброд обязан своей жизнью Милорду,значит он обязан выполнить любое пожелание Повелителя. Умно.-оценила она. Лестрейндж подошла к Лорду, глубоко поклонилась и поцеловала край Его мантии. Вы милостливы даже к побеждённым,Милорд.-осторожно заметила Пожирательница.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-10-25 21:50:19)

+4

71

Фред лежал. Никто его не слышал. Он звал на помощь, но никто не откликался. Брата он не смог найти. Только теперь у него появилось время обдумать все произошедшее. Палочка брата упала первой, значит ее должно было завалить камнями, а Джордж упал потом, значит он должен был найтись первым, но первой нашлась палочка, значит Джордж выжил и просто куда-то делся, по дальше от всего происходящего. Он просто спрятался, оставив его, Фреда одного, сражаться против всех. Он бежал рискуя жизнью спасти брата, а тот просто ушел, оставил его одного. А Гермиона, чем она лучше, она просто спряталась, хотя могла помочь ему, она могла из-за своего укрытия обстрелять Лестрейндж! Но она не сделала этого, а как последняя трусиха сидела там, когда он рисковал жизнью спасая ее! А Дамблдор? А что Дамблдор? Выгнал на стену несчастных учеников, как пушечное мясо! Сражайтесь дети, за Родину, за Хогвартс! И где теперь большая половина детей?! Развеяна в прах или валяется бесформенными кусками мяса! А сам, сам просто ушел. И что? И сам погиб! Так кому это было нужно?!
Фреда передернуло. Он ненавидел всех. Всех кто нападал, всех кто защищал. Может он сошел с ума, но теперь, перед лицом смерти ему не хотелось быть добрым. Он бы сам убил и Дамблдора, и Лорда и всех, кто участвовал в этой мясорубке. Никто не достоин, все лишь предатели!
Парень совсем перестал чувствовать свое тело, и сквозь накрывающую его темноту он уже начал видеть такой теплый и такой добрый свет.
В это мгновение что-то подняло его вверх, он снова почувствовал невыносимую боль в своем теле, а потом почуствовал как она уходит. Он слышал треск своих костей, но он чувствовал, как они срастались. Через еще пару мгновений он уже стоял на земле. Тут он увидел того, кто помог ему. В голове началась полная неразбериха. Это был Темный Лорд. Все было слишком странно. Фред стоял и смотрел на своего спасителя. У парня дергался глаз, подергивались мышцы. Наверное он сошел с ума, но теперь какие-то теплые чувства по отношению к Лорду проснулись в нем.
И все же Лорд наверное был прав. Мощь драконов... Древняя магия... Древний род магических семей силен, он помнит древнюю магию, а смешение крови лишь губит волшебников, они с их разбавленной магией напоминают лишь кегли разлетающиеся от одного лишь первородного заклятья... Одна Беллатриса чего стоит! Даже хоть и ученица, но хладнокровная и талантливая Грейнджер и в подметки ей не годится!
Нет, так дело не пойдет. Действительно не пойдет. Фред стоял и вспоминал все деяния Лорда. И теперь он восхищался. Он ненавидел и восхищался. Довольная и какая-то уже не теплая улыбка появилась на лице юноши. Взгляд его был безумен и полон ненависти.
-Я все понял... - безумным срывающимся голосом проговорил Фред, - Мой Лорд!

+4

72

Киара содрогнулась всем телом от голоса Лорда, прорезавшего тишину.
-Хогвартс! Хогвартс и его защитники! Дамблдор мертв. У нас был достойный поединок на равных, но старый маг не устоял против моей силы и мощи.  Признайте свое поражение. Если вы сейчас сдадите замок без боя, я пощажу всех, кто посмел встать у меня на пути. А если будете упорствовать, то...то битва продолжится. И я не пожалею сил, что бы стереть замок с лица земли. Если вы хотите этого, то развалины замка будут вашим могильным курганом. Если же  сдадитесь и признаете свое поражение, то.. То замок останется цел и обучение в нем будет продолжено. Ваш ответ я не собираюсь ждать вечно. На размышление вам 15 минут
Что? Здаться?!Киа вскочила с места так резко, что чуть было не упала снова. Её чуть качнуло, но она устояла на ногах. С одной стороны она хотела продолжить борьбу, но с другой, понимала-война проиграна. И если она дальше пойдёт против Лорда и его шайки-то ничего этим не добьётся кроме своей смерти. И кому от этого легче станет? Уотсон склонила голову и закрыла глаза. Из под ресниц беззвучно полились слёзы. Рука, рванувшая было к карману, в котором лежала палочка, бессильно повисла.
-Всё кончено. Неужели всё, что тут произошло сегодня, было напрасным?!-шёпотом спросила Киара у самой себя. Голос дрогнул и Ки решила, что лучше будет молчать, иначе она просто разрыдается в голос от бессилия и отчаянья. Она старалась не слышать воинственный победный клич Беллатрисы. Тут произошло то, что поразило всех без исключения. Волан-де-Морт подошёл к Фреду и исцелил его.
Ага, союзников себе набираешь! Мама, папа, где вы? Как вы? Что с вами? Нет она должна жить, хотя бы ради них. Ради того, что бы потом вновь, с новыми силами пойти против Тёмного Лорда.
Придётся отступить... Хотя бы ради тех, кто остался в живых, ради тех кто погиб, ради всех, кто мне дорог.

+3

73

*Снейп отвел взгляд от пола, когда все вокруг начало дрожать. Зельевар почувствовал что его пронизывает насквозь страх.* Дементоры... Они ведь участвуют в штурме замка.
*Но Северус ошибся. Это были не дементоры, потому что страх был намного сильнее чем от присутствия этих мерзких тварей. Также он не вспоминал все самое худшее что случилось с ним в жизни. Не стал терять надежду или счастливые мысли, их и так не было. Просто беспричинный страх, настолько сильный, что нельзя уже было думать не о чем. Профессор повернулся глядя на Лорда. Кажется, того тоже настигала паника. Странно было видеть, что бы Лорд Волдеморт поддавался страху. И не просто страху! Ужасу. Но Снейпа это не сильно волновало. Ему самому было ужасно страшно. Зельевар сжал палочку и прижался к стене. Стена тряслась как и все вокруг. От грохота закладывало уши. Грохот и тряска утихала. Только напоследок так тряхнуло, что профессор не удержался на ногах. Поднявшись с пола Северус отряхну мантию и посмотрел на Темного Лорда. Встретившись с его взглядом, понял что лучше забыть все что только что происходило. Что бы спуститься с башни Волдеморту не потребовалось идти по лестнице. Профессор тяжело дышал приходя в себя. Маску Пожирателя сдуло, и он не помнил когда именно. Или перед дуелью Лорда и Дамблдора, или раньше или позже. Снейп спустился с башни, выйдя на площадку. Слышал все, что говорил Волдеморт. Вышел как раз тогда, когда один из Уизли, (это были не галлюцинации) произнес "Мой Лорд". Северус подошел чуть-чуть ближе глядя на него, не веря своим глазам. Быстро справившись с шоком он сделал безразличное лицо и подошел еще ближе.*

+3

74

Гермиона стояла как вкопанная. Только что, на ее глазах произошло такое, чего она не ожидала увидеть даже в самом страшном сне! Мало того, что они проиграли! Проиграли! Они! Те, кто так долго сражались и погибали за свободу за счастье, за спокойное и мирное существование! Так еще и это зрелище! Лорд поднял почти бездыханного Фреда и исцелил его! А тот назвал его своим Лордом! Рот девушки приоткрылся, слезы на глазах так и не успев просохнуть потекли снова. Теперь ей было страшно. Она оглядывало все происходящее, разбитую армию защитников Хогватрса, ликующих пожирателей, безумно довольную Беллу, ищущую жадным взглядом севе новую жертву, торжествующего Лорда и предателя Фреда.
Гермиона немного оправившись от шока быстро спряталась за один из огромных кусков отбитого от стены камня. Теперь ей точно не поздоровится. Паника начинала накрывать девушку. Они победили, начнется охота на грязнокровок. Все о чем она мечтала пало прахом. Она всегда хотела быть самой лучшей, она всегда хотела добиться успехов в магическом мире, строить будущее, быть уважаемой, а теперь что, она изгой. Даже хуже, она теперь будет как загнанный зверь. А сколько еще таких же как она подвергнется гонениям. Сколько таких же как она будет убито и замучено этими безумными фанатиками. Фанатиками... одним из которых теперь является Фред! Он, он будет преследовать ее! Ту, что когда-то защищал!
От этих мыслей тело Гермионы сотряслось от приступа беззвучного рыдания. Она зажала себе рот обеими руками, что бы только не дай бог не издать ни звука. Горячие слезы и сопли текли ручьем.
Нет, я не могу в это поверить...
Еще немного порыдав, грифиндорка с большим трудом, но все же смогла себя успокоить.
Так, успокойся... Ты видела то, что ты видела, но вполне возможно, это нужно просто понимать по другому, - Гермиона сделала глубокий вдох, что бы восстановить дыхание, - вероятно у близнецов есть какой-то план. Они наверняка все продумали! Конечно! Как же я сразу не подумала об этом, а развела тут истерику! Конечно же не может быть такого, чтобы человек, столько лет придерживавшийся и горячо отстаивавший одну точку зрения, вдруг,  всего за несколько секунд поменял ее на совершенно противоположную! Нет, так не бывает!
Но перед глазами девушки стояло то безумное выражение лица Фреда, и как это не ужасно, но оно чем-то походило на выражение Беллатрисы. Девушка всеми силами пыталась прогнать этот образ из своей памяти.

Отредактировано Hermione Granger (2009-10-26 13:20:45)

0

75

Сеппо думал что это сообщение введет его в ступор... Но его странный мозг говорил, что все же не надо воспринимать все как конец...
Что же Фред делает? Как он мог?...
А тебе не кажется что это все игра?-твердил голос в голове.
Не знаю...Первым делом надо разобраться с тем что нам делать делать дальше...точнее что МНЕ делать дальше... явно Белла захочет со мной поквитаться, и Темный Лорд в этом ей, разве что поможет...
Но нельзя бросать тех кто в школе...Что же будет с ними?1 - Сеппо с чувством вины подумал о девушке что сейчас стояла рядом и судя по всему тоже не понимала что ей делать...
Но Темный Лорд сказал что продолжит обучение в школе...Она будет учиться...И сможет стать хорошей волшебницей даже при таком д...директоре.... - С болью в груди, вспоминая Альбуса думал Сеппо...
Так все! Это случилось и хватит...хватит жалеть себя... Теперь в школе мне не место, по-этому надо выяснить две вещи:
1) За кого в данном случае Снегг, эта персона сейчас одна из самых важных, для обоих сторон, и если удастся то заручиться его доверием - первый и самый большой шаг к тому что бы вернуть все на свои места...
2) Найти место где могу...хотя бы обитать, удобств сейчас не дождешься, но при этом желательно снять весь счет в Гринготс, если удастся хоть с несколькими гоблинами договориться...Слава богу что большая часть все же не в банке...
Возможно...Если опять же удастся пункт 1 то есть вариант поселиться в Запретном Лесу, с кентаврами я договорюсь... Благо старался отстаивать их права, надеюсь они меня помнят...
И главное...но это уже личное...мне нужно найти ход в башню Гриффиндора...если Лорд его сохранит...что бы охранять Ки...учеников...К тому же все ранво пока ничего более ценного я сделать не могу....

С такими мыслями стоял Сеппо... Стоял и понимал насколько этот план смутен если...если...но другого не было...
Поддержкой со стороны Министерства можно считать разве что премию в виду Круциатуса, или Кедавры ведь теперь там всем заправляет Лорд...
Сеппо достал из кармана клочек пергамента и палочкой, даже не думая как он это делает вывел на нем 3 слова:
"Minä rakastan sinua"
Достал второй:
"Жду завтра в 22:00 внутри разрушенного магазина Оливандера, в Косом Переулке. Сеппо."
Протяну их Киаре...
Не знаю встретимся ли мы, но запомни того финна, которого так любила оглушать... Этот листок - Сеппо показал на первый - можешь перевести в библиотеке... По-моему секция 9...Там есть финский переводчик - Сеппо улыбнулся, хотя понимал что это улыбка скорее для нее, что бы она запонмила его веселым, хотя в ближайшие годы вряд ли много веселья будет в замке, да и жизни Сеппо ничего не предвещало веселых дней...
Теперь прошу... Передай второй лист Северусу. Но постарайся так что бы рядом никого не было... Надеюсь у тебя все будет хорошо...
Сеппо развернулся и взяв метлу, пошел к дальней части замка, что бы оттуда долетев до Хогсмида, или того что от него осталось после такого нападения, Трансгрессировать в свой дом...
Шел не оборачиваясь что бы ничто не помешало сделать ПРАВИЛЬНОЕ решение....

+1

76

Пенси продолжала наблюдать за битвой из далеко. Тут появился Темный лорд и произнес окончательную речь. Да, Хогвартс проиграл, теперь все кончено, а великий Гарри Поттер даже не появился на поле сражения. Он убежал, спрятался, как самый последний трус. Девушка отвлеклась от своих мыслей после одной произнесенной фразы. "Мой Лорд." Можно сказать, совсем простая фраза, если бы ее произнес один из преданных лорду. Но нет это произнес Уизли, предатель чистой крови. Глаза расширились от удивления и рот открылся сам собой. А может он играет? Что бы не умереть? Девушка тут же справилась со ступором. Пенси вышла из тени и прошла к остальным людям. Проходя мимо дементоров девушка поежилась, так неприятно ей было находится недалеко от этих существ. Слизеринка прошла мимо поверженных и подошла к лорду.
- Добро пожаловать в Хогвартс, мой повелитель.- Всю это Пенс говорила с дрожью в голосе. Девушка низко, почти до земли, поклонилась Темному лорду.

0

77

---------------------) Начало игры
Девушка подошла к Лорду и поклонившись поцеловала край мантии
-Милорд, у вас будут ко мне какие-нибудь приказания? - девушка подняла голову и осмотрела Хогвартс, минуту назад здесь кипела битва, в которой волшебница принимала участие. Девушка была не ранена, однако после Ступефая настырного противника, самочувствие было не из лучших, однако Бель была счастлива, ещё бы! Хогвартс теперь принадлежал Лорду, а этот Поттер сбежал, не дерзнув сразиться с великим магом. Этот жалкий мальчишка бежал! Сопротивление сломлено и Хогвартс теперь принадлежит нам! Наконец-то свершилось то, чего ждали все уважающие себя чистокровные маги! Тёмный Лорд велик и милостив - он даже пощадил этого мальчишку, он самый великий маг современности, я рада служить ему! Девушка улыбалась и осмотрела поле боя, ища противников нового режима

+2

78

Поведение Фреда выбило Ки из колеи. Фред! Неужели тебя так сильно приложило головой?! Что ты несёшь? Я понимаю слизеринец, но гриффиндорец... Уотсон в злости сжала кулаки, да так, что ногти впились в кожу. Только почувствовав жжение, Киара разжала пальцы и с удивлением посмотрела на свои ладони. На них хорошо были видны красные полукружия ногтей. Чёрт, держи себя в руках, животное! Киа начинала мысленно себя проклинать за несдержанность. Опустив руки, гриффиндорка подняла голову и увидела тошнотворное зрелище. Пожиратели... Боже, как они все перед ним преклоняются! Киаре было противно, она поморщилась, но больше свое отвращение попыталась ничем не выдавать.
Из задумчивости её вывел голос стоящего рядом Сеппо и протягивающего ей два клочка пергамента.
Не знаю встретимся ли мы, но запомни того финна, которого так любила оглушать... Этот листок - Сеппо показал на первый -можешь перевести в библиотеке... По-моему секция 9...Там есть финский переводчик Теперь прошу... Передай второй лист Северусу. Но постарайся так что бы рядом никого не было... Надеюсь у тебя все будет хорошо...
-Хорошо... -Киара пребывала в некоторой растерянности. Однако лишних вопросов постаралась не задавать. Только спрятала оба листочка в карман и проводила удаляющегося аврора взглядом. Куда он пошёл, она понятия не имела, но понимала, что тут ему, как аврору, оставаться опасно и уйти сейчас, было верным решением. -Удачи...- прошептала она еле слышно. Не понятно откуда, но она знала, они ещё встретятся, но при каких обстоятельствах не известно.

0

79

*После слов Темного Лорда наступила тишина. После шума штурма это казалось почти абсолютной тишиной. Означала она немое согласие? Или же временное оцепенение, что бы потом со всей силой выразить несогласие? Снейп огляделся. Никто кроме слизеринцев и Пожирателей ничего не ответил на слова Лорда. Не считая Уизли, но тот похоже тронулся умом. Время шло.* За время Дамблдорова отсутствия, после смерти Макгонагал, я выполнял обязанности директора. Сейчас же он мертв, значит я опять выполняю его обязанности.
*Северус глубоко вдохнул холодный воздух. Зельевар сделал шаг Лорду. Обращался он не к нему, а к присутствующим, не повышая заклинанием голоса.*
-Директор мертв, и проиграл он на дуэли. Что бы там ни было, мы все хотим что бы школа существовала и дальше, продолжая обучение новых поколений. Какое мы имеем право его разрушать, какие бы не были цели?! Убить себя и заодно уничтожить целые предыдущие поколения, которые столько всего вложили в Хогвартс? Нужно уметь не только побеждать, но и проигрывать...
*Снейп не приказывал тем защитникам Хогвартса, которые уцелели, а говорил свои мысли. Что бы некоторым отчаянным, потерявшим, может быть, только что друзей и знакомых, хватило ума вовремя остановиться. Ведь уже ясно, что они проиграли. Дальнейшие сопротивления, на данный момент просто массовое самоубийство.*

ООС: Фредди, не обижайся, но таковы мысли Снейпа)

Отредактировано Северус Снейп (2009-10-27 00:50:41)

+1

80

Услышав слова профессора Снейпа Гермиона еле слышно хлюпнула носом. Хогвартс капитулировал. Нет, ну это понятно, они же не безумные самоубийцы. Да и Хогвартс нужно сохранить. Он как храм наверное.
Девушка вытерла слезы. Пока не поздоно нужно было уходить. О чем-то думать сейчас не имело никакого смысла, слишком много эмоций бушевало в душе. Эмоции не дают рассуждать здраво.
Гермиона осторожно выглянула из-за своего укрытия, окинула взглядом всех присутствующих. Когда взгляд добрался до Фреда внутри снова что-то дернулось, вызывая новую волну истерики. Девушка быстро отвела взгляд, несколько раз глубоко вздохнула.
Всё, пора...
Оттолкнувшись руками от капенной так называемой стены Гермиона стала осторожно пробираться в сторону Запретного леса. Там было опасно, но теперь, лес был единственным ее шансом на спасение. Единственным местом которого не коснулись перемены. И ей было все равно. Погибнуть там в лапах монстров было куда лучше, чем позорно попасть к пожерателям...

-------запретный лес

0

81

Джордж очнулся. Его окружала темнота. Он пошевелился. Ничто не стесняло его движений. Руки, ноги, да и что уж там, все тело болело. В кармане нашлась маггловская зажигалка. Он всегда восхищался подобными не магическими изобретениями, их у него было великое множество, и сейчас, здесь в темноте он был безумно рад тому, что изобретение так нелюбимых магическим миром магглов оказалось у него в кармане. Он достал зажигалку, чиркнул и она загорелась, осветив все окружающее. Над собой парень увидел огромный камень, именно он спас его от того, чтобы быть заваленным множеством мелких, но смертоносных камней. Джордж потушил зажигалку. Увидел свет, пробивающийся к нему из достаточно большой щели. Он пополз туда и уже через несколько минут смог выбраться из под завала. Он оказался в комнате, скорее всего когда-то это была учебная аудитория. В потолке помещения зияла огромная трещина, память потихоньку начала к нему возвращаться, именно в эту трещину он и провалился, когда замок сотряс очередной сокрушительный удар. Удар. Только теперь Джордж понял, что вокруг слишком тихо. Он начал карабкаться наверх по груде камней. Еще пара минут и вот, уже рыжая голова выглянула из трещины и осматривала все происходящее. Вокруг царил хаос. Хогвартс был почти разрушен, но что это? Темный Лорд стоял посреди всех этих развалин, вокруг него с восторженными находились стояли пожиратели, масок на половине из них уже не было. А защитники замка стояли с такими угнетенными лицами,что...
О Мэрлин! Неужели...
Мысли совершенно не укладывались в голове Уизли. Все увиденное шло в разрез с его ожиданиями. Парень широко раскрытыми глазами оглядывал всех и все. Потом он услышал слова Снейпа и внутри все упало. Хогвартс пал.
Мы проиграли.. Эта мысль пронзила все существо Джорджа и он чуть снова не потерял сознание. Тут он заметил рыжее пятно рядом с Волан де Мортом. Это зрелище чуть не отняло у парня еле живой рассудок. Фред, его родной брат! Стоял рядом с Лордом, с хищным и безумным выражением лица. Улыбка его была довольной и теперь такой чужой.
Джордж потряс головой, зажмурил глаза, а за тем снова посмотрел в сторону брата. Так и есть, все осталось на своих местах... Ничего не изменилось. Парня прошиб холодный пот, и он сел на камни обхватив голову руками. Он еще никогда не видел такого выражения лица у своего брата. Это было лицо безумца.
-Ну вот нихрена ж себе! Оставь одного, так он начинает творить бог весть что!
Джордж вскочил на ноги, выпрыгнул из этой чертовой темной ямы и направился к Фреду.
-Твою мать, Фред, уродец, ты чего делаешь?! - возмущенно афигевшим тоном воскликнул Джордж. Его удивление на столько перекрыло рассудок, что инстинкт самосохранения вырубился напрочь! Он уже не видел ни Лорда, ни пожирателей. Парень по привычке потянулся за палочкой что бы угрожающе тыкнуть ею в брата, но, направив на Фреда руку где должна быть палочка, понял, что палочки там нет.
Блин... она же вылетела у меня из рук когда я падал в эту хренову клааку!
Джордж обвел всех смотревших на него взглядом. Повисла немая пауза.
-Ну упс, с кем не бывает! - закатив глаза проговорил Джордж, - Тут это, война, неразбериха, мясо какое-то лежит, вон там, в уголочке... - парень подбирал слова, осознание того, что он опять попал в какую-то не очень удачную ситуацию по своей же глупости, нагоняло на него неприятное ощущение страха, - ну тут таааакой ахтунг, что и голову забыть можно, не то что палочку. Ну, впрочем, вижу я тут лишний, вам и без меня хорошо, сами разберетесь, я пошел. Э... удачи вам всем в ваших начинаниях...
С этими словами Джордж начал бочком перемещаться в сторону выхода со стены. Конечно он знал, что его просто так никто не отпустит, но выбирать было не из чего, палочки нет, брат рехнулся, Хогвартс пал.. Можно было и немного покривляться, так сказать поднять себе настроение перед смертью.
Действительно, чего зря сопли разводить.

Отредактировано George Weasley (2009-10-27 12:05:06)

+2

82

Воистину Уизли умеют удивлять.-Лестрейндж недоумённо смотрела на виновника сего. Уизли с безумным, фанатичным взглядом смотрел на Тёмного Лорда. Видимо, хорошо его приложило,хотя в любом случае он-должник. А долги принято отдавать...Хотя Уизли, что с него возмёшь? Вокруг Тёмного лорда постепенно образовывался круг его вернейших последователей
-Милорд, у вас будут ко мне какие-нибудь приказания?-Белла смерила девицу выразительным ревнивым взглядом.
Хогвартс, по-видимому, не собирался сдаваться, но и продолжать битву никто не решался. Беллатриса выступила вперёд: Милорд, Хогвартс молчит, а молчание, как известно, знак согласия. Эти глупцы не ведают своего счастья! Волшебница поклонилась. Хогвартс сдался, Милорд, если я правильно понимаю. Её перебило нечто. Ещё одно явление народу: Твою мать, Фред, уродец, ты чего делаешь?! Ну упс, с кем не бывает!Тут это, война, неразбериха, мясо какое-то лежит, вон там, в уголочке... ну тут таааакой ахтунг, что и голову забыть можно, не то что палочку. Ну, впрочем, вижу я тут лишний, вам и без меня хорошо, сами разберетесь, я пошел. Э... удачи вам всем в ваших начинаниях... Брови Лестрейндж поползли вверх. Она усмехнулась. Вы уже нас покидаете..мистер Уизли?-мягко поинтересовалась она.

+2

83

Сеппо шел...
Он ждал заклинаний в спину, криков что он предал и сдался, но этого ничего не было...
Где-то уже вдалеке слышался голос Джорджа...Видимо он жив...
Сеппо подошел к стене...Пощупал ее...Она была холодная. Сеппо прощался с ней, прощался с тем Хогвартсом, который он знал, который любил...Который они защищали, но так и не смогла защитить... Сеппо злился на себя... Хотелось что бы он не выжил, что бы кто-то назвал его героем павшим за замок... Но это было бы слишком почетно...
Я так и ничего и не сделал...Ничего! что могло бы помочь Хогвартсу устоять! Никудышный я не только мракоборец, но и человек...
Сеппо со злости ударил стену кулаком... Ничего это не дало, только стало хуже от саднившей немного костяшки...
Не в силах больше что-либо говорить Сеппо забрался на метлу. Взлетел. Завис в воздухе и посмотрел вниз...
Джордж старался уйти, Фред все еще был рядом с Лордом...Так же рядом с ним стояли еще двое: Белла и еще одна девушка, которую Сеппо не знал...В голове накапливалась злость...Ярость...Сеппо разогнался на метле - все равно терять уже нечего... И вместо того что бы по-плану полететь в сторону того что осталось от Хогсмида, полетел прямо на эту компанию....
Темный Лорд! Ты не захватил Хогвартс! Ты убил Дамблдора! Но меня ты не убил! И ты Белла, меня не убила! И по-этому ты со мной еще встретишься!
РЕДУКТО! РЕДУКТО! РЕДУКТО! ОСТОЛБЕНЕЙ! ОСТОЛБЕНЕЙ!

Сеппо послал первые три заклинания вокруг этой компании, что создало три "взрыва": камни вокруг них разлетелись в песок.
А Оглушение Сеппо послал в Беллу и в Лорда...Сеппо знал что вряд ли причинит им хоть какой-то вред, но это было ужу скорее делом чести - слишком много раз его за эту ночь оглушили...
Сеппо развернул метлу, полетел уворачиваясь от заклинаний Пожирателей, долетел до Озера и оттуда прямо с воздуха - траснгрессировал...
======>Дом Сеппо...

Отредактировано Seppo (2009-10-27 17:23:53)

0

84

-Милорд, Хогвартс молчит, а молчание, как известно, знак согласия. Хогвартс сдался, Милорд, если я правильно понимаю.
Ага! Щас! Ждите больше! Наивные.
-Твою мать, Фред, уродец, ты чего делаешь?! Киа обернулась на звук. Джордж! Живой! О, Боже! Что ты мелишь?! -Ну упс, с кем не бывает! Тут это, война, неразбериха, мясо какое-то лежит, вон там, в уголочке... ну тут таааакой ахтунг, что и голову забыть можно, не то что палочку. Ну, впрочем, вижу я тут лишний, вам и без меня хорошо, сами разберетесь, я пошел. Э... удачи вам всем в ваших начинаниях... Похоже кто-то через чур сильно стукнулся головой и теперь несет ни пойми что... Хотя нет. Фред все же стукнулся сильнее, да так, что на сторону нашего врага перешел. Джордж начал бочком пробираться к выходу, однако с самого начала было ясно, что это безполезно, разве ТЕПЕРЬ ему дадут уйти? Только если на тот свет, и даже не то, что дадут-помогут!
-Вы уже нас покидаете..мистер Уизли?-мягкость в голосе Беллы, не предвещала Джорджу весёлых минут. Вот и подтверждение... Джордж, Джордж, зачем ты полез на рожон? Лучше бы потом его отпинал, без ТАКИХ свидетелей.
Темный Лорд! Ты не захватил Хогвартс! Ты убил Дамблдора! Но меня ты не убил! И ты Белла, меня не убила! И по-этому ты со мной еще встретишься! РЕДУКТО! РЕДУКТО! РЕДУКТО! ОСТОЛБЕНЕЙ! ОСТОЛБЕНЕЙ! Киара закатила глаза пытаясь понять, кому так жить надоело. Ну и кто тут ещё такой ками... ЧТО?! Сверху, верхом на метле, Лорда и компанию, заклинаниями начал бомбардировать Сеппо. Затем развернул метлу и улетел куда-то в сторону озера. Типо это вам на сладкое, подарочек на память. Интересно, а его я тоже сильно головой приложила, когда оглушила или что? Уотсон была сбита с толку. Она всё никак не могла понять, кто сошёл с ума: она или мир?

0

85

Лорд молчаливо наблюдал за всем происходящим. Он сухо принял официальную капитуляцию из уст Северуса. он быстро сообразил, что делать. Ценный сотрудник Только и подумал Лорд.Волан де Морт принял очередное коленопреклонение пожирателей, едва заметив этого.... Но поведение Уизли изрядно повергло его в шок, но в мыслях он уже праздновал очередную победу.
-Ну упс, с кем не бывает! - закатив глаза проговорил Джордж, - Тут это, война, неразбериха, мясо какое-то лежит, вон там, в уголочке... - парень подбирал слова, осознание того, что он опять попал в какую-то не очень удачную ситуацию по своей же глупости, нагоняло на него неприятное ощущение страха, - ну тут таааакой ахтунг, что и голову забыть можно, не то что палочку. Ну, впрочем, вижу я тут лишний, вам и без меня хорошо, сами разберетесь, я пошел. Э... удачи вам всем в ваших начинаниях...

Он с ехидным оскалом смерил второго близнеца взглядом и елейным голосом с опозданием в секунду от Беллы спросил:
-Вы нас покидаете, мистер Уизли? Не может быть! А может еще на чуть-чуть останетесь? Вот видите, ваш брат принял абсолютно единственно верное решение. не хотите последовать его примеру? По крайней мере сейчас вы отсюда не уйдете. Bombycinum tomentum! (Заклятие ватных ног)
Ноги Джорджа подкосились и Лорд тут же выпустил следующее заклятие:
-Левикорпус! Adjoin hic! (Перемещение живых существ)
Джордж шлепнулся прямо перед носом Лорда и Беллы:
-Ты все таки решил остаться? Отлично. Тогда я попрошу всех учеников перейти в Большой зал. Всех, без исключения. Вас Уизли..
  Тут пожиратели были атакованы целым каскадом заклятий со стороны явно сумашедшего мракоборца. По скольку он был явно нев себе. то его бредовая атака не удалась, заклятя угодили куда угодно, но только не поцелям. Лорд с любопытством проследил за безумцем и даже с некоторым сочувсвием в глаза:
-Как зовут этого наглеца?

Отредактировано Волан де Морт (2009-10-27 22:14:30)

0

86

Как ни странно, нахождение рядом с Темным лордом изрядно поднимало настроение. Фред глубоко вдохнул, втянув в себя ночной, теплый от жара боя, воздух. Краем глаза он уловил чье-то движение вдалеке. Это была Грейнджер.
А, Гермионочка, сливаешься по тихому, какая смелая девочка! Что, напугалась Беллатрисы?
-Круцио, - тихо проговорил парень направив палочку в сторону убегающей девушки. Промахнулся. Ну да невелика беда. Раздался голос Снейпа и парень повернул голову в его сторону. Тот сообщил о капитуляции школы.
Хаха! Спасибо мистер очевидность! Браво защищавший сразу обе стороны! Тяжело наверное было, в два раза больше обязанностей, и как один человек с таким справлялся? - улыбка Фреда уже доползла до ушей.
И тут на тебе! Откуда не возьмись братец! Живехонек здоровехонек!
Интересно, он уютное себе место нашел, чтоб отсидеться во время битвы? - Фред скривился, - Судя по злобным высказыванием не очень. М, даже палочку потерял. Какой молодец!
Парень нащупал в кармане сломанную палочку брата. Джордж начал нести какую-то чушь, чем, впрочем, немного повеселил Фреда. Чушь он нес всегда когда попадал в неловкие или опасные ситуации. Беллатриса оживилась, при виде неадекватного братца Уизли. Лорд отреагировал весьма мягко, всего навсего парой заклятий почти обездвижил грифиндорца.
Смотрю у дядьки есть чувство юмора, - внимательно осмотрев Лорда подумал Фред, - [i]Это хорошо, мне тут нравится.[/i]
Всех позвали в большой зал. Фред дошел до брата, взял его за ногу и поволок в сторону зала.
-Я тут твою палочку нашел, только вот она сломана, жаль, правда? - довольным голосом проговорил Фред. Он волоком тащил брата, тело того периодически задевало за камни или слегка подпрыгивало на них, однако Джордж не издавал ни звука. Фред посмотрел на него, тот в свою очередь смотрел на Фреда, а в глазах читалась ярость. Ненависть, обида и злость стали снова овладевать парнем.
-Интересно, уютное ли местечко ты себе нашел, что бы пересидеть опасное время битвы? - Фред с силой дернул брата и спустил того по лестнице, - интересно, ты сейчас сломал хоть одну кость? Если да, то я буду ненавидеть тебя чуточку меньше.
Фред подошел к Джорджу, снова взял его за ногу и поволок дальше.

------Большой зал.

Отредактировано Fred Weasley (2009-10-27 22:54:11)

0

87

-Вы нас покидаете, мистер Уизли? Не может быть! А может еще на чуть-чуть останетесь? Вот видите, ваш брат принял абсолютно единственно верное решение. не хотите последовать его примеру? По крайней мере сейчас вы отсюда не уйдете. Bombycinum tomentum! (Заклятие ватных ног) За одним заклятием последовало ещё одно. -Левикорпус! Adjoin hic! (Перемещение живых существ)Киа поморщилась. Джордж, зачем было нарываться?
-Ты все таки решил остаться? Отлично. Тогда я попрошу всех учеников перейти в Большой зал. Всех, без исключения. Вас Уизли.. Договорить он не успел, т.к. в этот момент началась атака свыше. И не кем нибудь, а уже знакомым вышеупомянутым мракоборцем.
-Как зовут этого наглеца?-Лорд с любопытством проследил за удаляющимся аврором и даже с некоторым... сочувсвием? В глазах Лорда было сочувствие? Киарре показалось, что у неё начались глюки. Сеппо его зовут. Сеппо. На лице появилась улыбка, однако Ки тут же себя одёрнула. Не время и не место сейчас...
Увидев, как Фред потащил своего брата за ногу, Уотсон затряслась от ярости. Ну погоди у меня, я тебе ещё устрою "райскую" жизнь. Дойдём только до гостиной... Предатель проклятый! Киара заставила себя пойти в Большой зал, несмотря на то, что её второе я выражало протест.

==>Большой зал

Отредактировано Киара Уотсон (2009-10-28 00:14:40)

+1

88

Пенси была рада. После того, как Уизли послал в грязнокровку Грейнджер заклинания, Пенс ехидно улыбнулась. Да, такая обстановка явно была по вкусу слизеринке.
-Тогда я попрошу всех учеников перейти в Большой зал. Пенси поклонилась и направилась в Большой зал, вслед за учениками.
====>Большой зал

0

89

Девушка стояла чуть позади Лорда и внимательно его слушала. Внезапно они были атакованы целым каскадом заклинаний, к счастью не одно из них не попало в Исабель. Лорд с любопытством проследил за безумцем и даже с некоторым сочувствием в глаза:
-Как зовут этого наглеца?
-Сеппо, повелитель - тихо сказала Пожирательница - он мракоборец, и охранял школу по приказу этого маглолюбца Дамблдора - девушка внимательно следила за учениками, но в то же время она главным образом смотрела на Тёмного Лорда

0

90

*Появился второй Уизли. Кажется, он не мог простить брату предательства. Снейп переводил взгляд с одного на другого. Не смотря на совершенно одинаковую внешность, сейчас они отличались друг от друга. Второй близнец, как оказалось Джордж, направил на брата руку без палочки, очевидно, думая что она там есть. После этого, последовала не совсем адекватная реакция.  Он начал нести чушь. Северус уловил что-то знакомое в этом бреду. Где-то профессор уже видел подобную реакция, только где? Видимо, не один Уизли захотел сказать последнее слово. Кто-то, потом стало видно, что аврор и член ОФ Сеппо, на метле попытался атаковать Лорда и Пожирателей. Получилось у него не намного успешнее чем у Джорджа Уизли, хоть он был с волшебной палочкой. Зельевару оставалось только удивляться, как они остались живы.* Гриффиндорец - синоним слова самоубийца... А также многие члены ОФ.
*Лорд "попросил" всех учеников пройти в зал. Снейп решил последовать за учениками, все равно он тут уже не нужен, а всем преподавателям также нужно будет быть в Большом зале. Не спеша Северус стал спускаться на первый этаж.*
====>>> Большой зал

+2


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Стена