Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Дома других персонажей » Поместье Лестрейндж


Поместье Лестрейндж

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

====Министерство Магии====
Пий трангрессиворав перед входом в дом Лейстридж и нога за ногу, по причинне раннего утра, пошел вошел в дом и поплелся в сторону внутреннего двора...
Когда он дошел. то у него едва не хватил удар.. ТАКОГО он не видел никогда: драконы, деметры, мантикоры, великаны, гоблины... и сам лорд. Кроме него, были еще Снейп, Лейстридж и Руквуд. *Не густо*- подмал Пий и засеменил в сторону собравшихся. Сон окончательно спал и голова заработала ясно и четко. Подойдя к Лорду, он низко поклонился, почти касаясь лбом земли и дождавшись кивка Лорда, медленно встал и спиной отступил к остальным. Он даже не поздоровался с ними. Он только отметил, что масок не одел никто... *Надеюсь Лорд не заметит...*

0

32

Первым появился Снейп. По его выражению лица, Лорд догадался, что он в шоке... Вслед за ним пришли Белла и Пий. Все так же в шоке. Лорд искренне наслаждался произведенным эффектом, он точно так же надеялся впечатлить защитников Хогвартса, как и пожирателей. Лорд перешел сразу к делу:
-На сколько вы видите, тут собрались лучшие представители сил Тьмы- драконы, ледяные Йотуны, дементоры и... мантикоры. У меня в планах еще были джинны. арахниды, ну и еще по мелочи. Но с такой оравой, особенно джиннами был бы риск уничтожить Хогвартс, а не захватить, по-этому я умерил пыл.
Лорд подошел к гоблину и принял у него из рук занимательную вещицу:
-Это сюрприз для защитников Хогвартса...
  Лорд ухмыльнулся.
-Штурм начнется через две недели. В 12 часов пополуночи. Будьте наготове.
  Дождавшись реакции пожирателей, лорд продолжил:
-Я не просто так собрал здесь представителей моих союзников: все они окажутся в подчинении кого-то из вас. Драконы- под моим. Мантикоры- Белла, ты справишься? Я позже тебе объясню как с ними работать в одной команде. Гоблины- Августус.-Лорд повернулся к гоблинам и что-то сказал им на их языке. Они зашумели, но вскоре успокоились.-Они согласились. Дементоры... Пий? Нет, не ты. Они существа понятливые и без тебя. Лорд вновь достал из кармана мантии знакомые блестящие артефакты:
-С помощью их мы сможем координировать наши действия с существами, которые вы сейчас здесь видите и между собой.
Лорд раздал всем по небольшой хрустальной стекляшке.
-Вы должны перед началом сражения вставить себе это в ухо. Если вы все сделаете правильно, то у вас в мозгу развернется картина того, что видит и слышит тот, с кем вам надо связаться, либо с тем. кто хочет с вами связаться
Лорд взмахнул палочкой, и перед всеми находящимися здесь развернулась объемная карта-панорама местности Хогвартса. По ней передвигались какие-то точки, шевелились под ветром деревья, по земле передвигались тени облаков...
-Как вы можете понять, вы видите перед собой Хогвартс. Поскольку атака начнется ночью..-Взмах палочки, и Хогвартс погрузился во тьму.- То мы начнем с неожиданного психологического эффекта. -Над Хогвартсом одна за другой  зажигались бледные желтоватые звездочки. С каждой секундой их становилось все больше и больше. Они становились все ярче и ярче. Через полчаса небо над Хзамком превратилось в непроницаемую световую завесу. которая залила ярким. режущим глаз светом всю территорию замка.
-Атака начнется с ослепления и дезориентацией противника.
Над световым куполом быстро поплыли огромные черные точки, напоминающие драконов. Новый взмах палочки- на появилась вторая голограмма местности, но уже как бы со стороны. По ней, от горизонта, со стороны Леса и с противоположной стороны наползала черная масса. Одна со стороны Леса. Другая со стороны Хогсмита. На первой голограмме. Драконы выпустили струю огня по направлению к замку, и начали стремительно опускаться вниз. На драконах сидело по фигурке в черных мантиях. Они спрыгнули на землю и устремились к Хогвартсу, слившись с темной массой гоблинов. Тут, светящееся небо  разом погасло, тем самым вновб приведя в замешательство защитников. С неба. Непроницаемыми черными тенями начали спукаться дементоры, стараясь проникнуть в окна.
Тут включилась как бы перемотка. Фигурки стали двигаться стремительно и практически неметно. По голограмме прошла дрожь и взорам пожирателей возникла ситуация, как если бы их оттесняли. Тут с  тылу защитников взлетели черные львиноподобные тени и устремились к замку...
Голограммы погасли и Лорд воззарился на своих подчиненных.

Отредактировано Волан де Морт (2009-08-31 11:14:08)

0

33

Вот это сюрприз для Хогвартса...Колдунья с восхищением оглядела собравшуюся нечисть.Две недели пролетят-и не замечу.Наконец-то!Мантикоры..А как с ними..Белла удивлённо посмотрела на Лорда и поспешно кивнула: Да, мой Лорд.Я справлюсь.Лестрейндж заинтересованно вертела в руке хрустальную стекляшку.С помощью такой мелочи?Интересно..Спустя пару секунд ведьма восхищённо рассматривала панораму Хогвартса и внимала каждому действию Повелителя.После того, как голограммы погасли, губы Беллы  тронула усмешка.
-Это гениально, Милорд!-восхищённо проговорила она.

+1

34

*Первое впечатление а то-есть шок прошел. Появились остальные Пожиратели. Лорд начал объяснять как будет проходить штурм. Снейп принял от Темного Лорда хрусталь. Еще раз взглянул на монстров. Старательно заблокировал мысль " И как мы с этим всем справимся"  и трансформировал в "Посмотрим, как они со всем этим справятся". На губах появилась ухмылка. Северус кивнул в подтверждение слов Беллы.*
-Действительно... Им будет весьма сложно что-то сделать.

0

35

Лорд, после затянувшейся паузы наконец снова начал говорить:
-Мне бы хотелось узнать новости... Ото всех.
Лорд подошел к дракону и оперся об его лапу, как о столешницу. Тот не возражал. Огоньки слабо поблескивали на его могучей спине. На востоке постепенно разгорлся алый луч солнца. становяс с каждой минутой все сильнее и ярче.

0

36

Новости, новости...
*Снейп покрутил в руках хрусталь. Посмотрел на Лорда.*
-Мой Лорд, позвольте мне... Я только что с собрания Ордена. Людей было просто ничтожное количество.-*Зельевар хмыкнул.*-И соображают они весьма туго... Ничего стоящего для защиты Хогвартса они придумать не могли.
*В памяти всплывали отрывки с собрания. Размышления на тему ослабить барьера перед лесом.* И это еще самая разумная мысль из тех что были... Если вспомнить что-то на счет тайных ходов в замке, или действий, которые могут привести к панике среди учеников.
-Появился Дамблдор. Выглядел он не лучшим образом, и даже куда-то дел свой оптимизм. Видимо, дела у него идут не самым лучшим образом
*Северус презрительно ухмыльнулся.* Люди меняются.

Отредактировано Северус Снейп (2009-09-01 18:49:49)

0

37

Лорд встрепенулся. глаза его полыхнули огнем:
-Говоришь, Дамблдор появился? Это пока самая приятная новость, которую я здесь услышал... Это шорошо, что он здесь...
  Лорд зашагал прямо к Снейпу и заглянул ему в глаза:
-ослабление защиты Леса? Похоже они окончательно ополоумили от страха.
Лорд оскалился. Стоя спиной к солнцу. его лицо скрылось в тени и перекосилось  став теперь похожим на скалящийся череп.
-На сколько я понимаю, то они боятся посеять панику среди учеников? значит ее надо устроить. Причем чем чаще пускать всякие сплетни по поводу этого, тем лучше. больше шансов того, что ученики начнут вести себя неадекватно.
-Что там еще было сказано? Дамблдор ничего не упоминал про меч? Или.. Он его даже показывал?
Лорд сделал особый упор на слово "показывал". Он внимательно посмотрел в глаза. Их лица почти соприкосались.

+1

38

-Да, Лорд... Только... Как? *Говорить такие слова Темному Лорду уж очень не хотелось. Это все-равно, что стрелять заклинаниями в стену, не блокируя их, и ожидая когда они отрекошетят прямо в тебя. Когда Снейп это произнес, захотелось использовать хроноворот, что бы вернуть время обратно.* А ведь действительно... Как я буду распускать сплетни среди учеников? Или Белла? Или кто и где?
-Дамблдор еще хотел что бы я приготовил феликс. Я, конечно же, не успею его сготовить ко времени штурма. Нет, о мече он не говорил.
*Зельевар смотрел в глаза Темному Лорду старательно блокируя мысли о мече и обсуждении с Дамблдором, сколько жизни осталось в его глазах. Вспоминал собрание свое раздражение на Дамблдора, рассуждения о планах.*

Отредактировано Северус Снейп (2009-09-01 20:28:32)

0

39

Лорд удовлетворенно отлетел от лица Снейпа, не прочитав там ничего особенно значмого. так. мелкие склоки. Слова Снейпа рассмешили Лорда:
-Феликс, говоришь? ну-ну. Старик явно начал впадать в маразм. Он бы еще.. Не знаю, крес... Ладно, не важно.-На последней фразе Лорд оборвал себя, как не обрывает своих подчиненных
А вот слова Снейпа о том, что он  не знает как выполнять задание, очень "расстроили" Лорда. Голос его стал приторным:
-Не знаешь? Может быть мне тебе объяснить?
Слова Темного, как сладкая патока выходили из его уст, не предвещая ничего хорошего.
-Может быть мне напомнить тебе,что ты все таки, профессор школы чародейства и волшебства Хогвартс?- при слове профессор, сказаным с нажимом, прозвучала некая ирония, смешанная с сарказмом.- И не ужели на этих полоумных грязнокровок и полукровок нельзя никак повлиять? Ну например, сказать, что Дамблдор утаивает от них важную информацию... Какую- придумаешь сам. Я не должен за тебя думать. А в наказание, за твою глупость и не умением думать "творчески"... Может круциатусом тебя поучить? Мм?
Лорд подлетел ближе, почти вплотную. Но затем он быстро развернулся и обратился к Белатрисе:
-Беллатриса, а ты что можешь сказать? как у тебя проходят дела?
Голос оставался все таким же приторным и не предвещающим ничего хорошего.

Отредактировано Волан де Морт (2009-09-01 23:32:36)

0

40

*Снейп задумался над тем, что Лорд не договорил фразу. Обычно он или говорил все, или не говорил ничего. Но подумать над этим времени не было, так как Лорду не понравился ответ "Как?". Действительно, глупо было отвечать вопросом на вопрос. Поглубже закопал все это вместе с раздражением, прикрываясь блоком и чувством вины.*
-Я постараюсь, мой Лорд... Просто так что бы это не выглядело подозрительно... Я сделаю. Обязательно. Не нужно.-*Зельевар стал рассматривать асфальт. Разглядеть его уже не составляло труда, так как было светло. Повернул голову в сторону Беллы, ожидая, что та ответит на вопрос Лорда.* У нее небось, все как всегда прекрасно... Еще бы, штурм Хогвартса через 2 недели. Надеюсь, мы успеем все хорошо спланировать.

0

41

Беллатриса молча слушала беседу Лорда и Снейпа, если её можно было так назвать. Действие было больше похоже на допрос. Пока без пристрастия.Сведения от Снейпа было интересно послушать, но ведь так он всё им и расскажет.Лестрейндж опустила голову, чтобы никто не заметил её усмешки. Она вслушивалась в каждое слово, сказанное в этом диалоге.Ослабить барьер?Дамблдор, оказывается, ещё больший дурак, чем я предполагала. Слащавый голос Повелителя производил неизгладимое впечатление, наполненное смесью отвращения, удивления и страха.Женщина постаралась скрыть все ненужные и глупые эмоции под защиту.
-Я делаю всё, как приказал мой Лорд.-ведьма сделала полупоклон.

+1

42

Лорд начал постепенно закипать. Он не выдержал и бросил, обернувшись к Беллатрисе:
-Я и так знаю, что ты все сделаешь. В этом я не сомневаюсь ни одной секунды. Но, дорогая, что я у тебя спросил? Какие новости в Хогвартсе!
  Лорд резко отвернулся и направился к Северусу, окинул его взглядом с ног до головы и обернувшись к Белле елейным голосом спросил:
-Беллочка, дорогая моя, ты можешь объяснить почему нас сегодня так мало? Тебе не кажется, что кого-то не хватает? Мммм?
Затем, он не оборачиваясь сказал Северусу:
-Или может быть ты нам ответишь на этот вопрос, Принц-полукровка?
  Голос Лорда снова стал приоторным. до дрожи в теле:
-могу вам напомнить кое-кого. Люциус.. Не припомните мне его имя? Малфой, кажется? Он ошивался на всех собраниях... А тут, второе собрание, а его как след простыл... Может вы мне объясните, что произошло? На сколько я помню, он постоянно  ошивался где-то на видном месте. и являлся едва ли не первым из-за своей трусости, до своего внезапного исчезноения? Постарайтесь объяснить что произошло правдоподобно... Или мне придется использовать более радикальные меры общения и задавания вопросов...

Отредактировано Волан де Морт (2009-09-03 22:37:25)

+1

43

*Зельевар внутренне напрягся. В Хогвартсе новостей то особо и не было... А когда дошло до вопроса почему нету остальных, напряжение стало еще сильнее, хотя Снейп не показывал этого. Тема весьма скользкая. Ведь могут дойти и до того, чего они боялись.* Главное, что бы Белла молчала... Мы же даже не успели выкопать себе могилы...
*Мысли о том, как бы ответить вместо Лестрейндж были прерваны обращением к Северусу. Когда он услышал что Лорд обратился к нему старым школьным прозвищем, которое профессор же сам себе придумал, он задержал дыхание взглянув на Лорда. Блок, конечно же держал.* Как?! Откуда? Он может знать?
*Снейп выдохнул приглушая панику. А паника уже начала разгораться внутри. Если Темный Лорд знал о его нечистокровности то это совсем плохо. А если станет известно о Малфое, Северус уж точно не выкрутится парой Крациатусов. Беллатриса возможно, она ведь чистокровна. В таком случае, он точно на все сто процентов труп. Зельевар сжал руки быстро соображая.*
-М-мой Лорд, Малфой... Он, судя по тому, что писали в Пророке, мертв... Мы давно его не видели, возможно пророк таки писал правду. Но, что-то это не напоминало правду.
*Лицо Снейпа было бледнее обычного, когда он посмотрел на Лорда. Совсем чуть-чуть в его памяти всплывала прочтенная статья о Люциусе, но основная масса воспоминаний были, как ни странно о детстве. Отец маггл, слизеринцы, старый учебник по зельеварению, страх, раздражение. Все напряжение и паника списывались на то, что Лорд каким-то образом узнал о его нечистокровности. Хотя на самом деле, причины были немного иными. *

+1

44

Лорд состроил заинтересованную гримасу. Он даже не скрывал, что эта ситуация безумно веселит его, ну как же, полный набор греющих душу эмоций: волнение, страх, раздражение- и все это, у одного человека!
  Лорд видел, как не смотря на все усилия Снейпа, на его лице прорезалась тень ужаса. почти панического. особенно, после того, как он спросил его прозвищем. Лорд получал наслаждение видя весь тщательно скрываемый страх, который все равно изо всех щелей лезет наружу. у знаменитого хладнокровного Снейпа, у которого невозможно было пробить его брони и дотянуться до чего-то сокровенного. Лорд издевательским тоном продолжил разговор:
-Пророк говоришь? Ай-ай-ай... Уж ни этот ли?- Лорд медленно... Очень медленно, буквально по миллиметру доставал газету. И он громко зачитал куски...- "Сегодня рано утром был обнаружен труп Люциуса Малфоя. В лесу неподалеку Хогсмида." "Министерство задается вопросом, что делал Пожиратель Смерти, недавно сбежавший из Азкабана, да еще и в нетрезвом виде, около Хогсмида?"В нетрезвом виде? Вот это уже забавнее. ..."Сотрудники заявляют, что погиб Малфой из-за нарушения магической клятвы." ... "Есть подозрения, что это как-то связано с деятельностью сами-знаете-кого." Как лестно! Про меня никогда не забывают.. но идиоты- редкостные.. Я же не маньяк.. Правда, Северус? Беллатриса? Пий?- Лорд обвел всех тяжелым взглядом и дочитал последнюю строчку. "Но мы в полной растерянности, никаких улик." Не удивительно, что никаких улик.  А теперь, мы перейдем к кульминации нашей комедии. Что за клятва? И что действительно произошло с Малфоем?
  Лорд пронзительно посмотрел на Северуса и сказал, как бы в воздух:
-Могу предположить о чем ты можешь думать.. наверно о том, как этот полоумный маг  докопался о том, что он полукровка? Ведь так, а, Снейп? Я разве не прав? Ты так долго всеми силами скрывал тот факт, что ты полукровка, а я, как, оказалось, знаю об этом? Правда, неприятно?  Что же с тобой делать, что ты так героически защищал вою тайну? Ладно, можешь не отвечать, все равно все твои мысли написаны на твоем побелевшем, как мел лице. Ты мне только ответь по поводу Малфоя... И я все будет хорошо... Я обещаю, жить ты останешься. Тебе повезло, что ты ОЧЕНЬ ценный сотрудник.. Не правда ли, Белла?
Лорд расхохотался. Его смех напоминал биение сухих горошин об жестяные стенки банки. С трудом в этом шорохе угадывался смех...

Отредактировано Волан де Морт (2009-09-03 23:28:36)

0

45

*Снейп стоял сжав кулаки от напряжения. Смотрел на газету, которую достал Лорд. Старый номер Пророка. Северус еле заметно кивнул головой.*
-Д-да, Лорд. Именно эту статью я прочел... Я не имею понятия, что с ним произошло. Меня удивила эта статья, потому что она не весьма похожа на правду. Но я действительно слышал что-то о сделках...-*Профессор старался придать своему голосу обычное звучание, но нервы слегка выдавали его. Он посмотрел на Беллатрису. Во взгляде можно было прочесть угрозу, злость, предупреждение.*Только скажи что-то не то... Я тебя закопаю.
*Когда зельевар перевел взгляд обратно на Лорда, ничего этого уже не было. Блок а поверх него страх. А страх придумывать не нужно было, он действительно присутствовал.*
-По-моему Белла также... От Нарциссы что ли?
*Северус с ожиданием самого худшего слушал Лорда. Хотел возразить но передумал. В таком случае, лучше, наверное, молчать. Отношение Темного Лорда, теперь вероятнее всего, будет хуже чем раньше. * Жить останусь...

0

46

*Как мне надоела эта дешевая комедия!* Лорд окончательно разозлился:
-Ну чтож, не хочешь по-хорошоему, будем по-плохому. Мне не столь уж важно почему убит Малфой, меня разозлил факт сурытия инфомации....- Лорд взял палочку, поторгал пальцем острый конец и спокойно произнес:-Круцио!- И направил палочку на Северуса.
как только заклятие начало действовать, лорд спокойно начал говоритьь:
-Я наказываю тебя за :ложь, сокрытие информации.. По всем пунктам. Так, далее...  Совсем страх потеряли.
Лорд с нескрываемым удовольствием наблюдал за страданиями Северуса Снейпа.
-Беллочка, ты не хочешь  поговорить с Северусом на том же уровне, что и я? Хотя нет, я никому больше не доставлю такого удовольствия!
  *Эх, как приятно видеть мучения людей.. Только в таком состоянии они полностью открывают свою натуру.. Но все, пора заканчивать...*
Лорд отвел палочку и спокойно произнес:
-Пра заканчивать спектаклю-комедию для одного актера. Авада Кедавра!
  Плочка была направлена в грудь Северсу, но мгновение.. И зеленый луч сразил одного из гоблинов, стоящего неподалеку. Из ровной шеренги гоблинов, он в полной тишине и безветрии медленно, как на замедленной киносъемке упал на землю лицом вниз... Лорд безучастно посмотрел на неудачника и повернулся к пожирателям:
-Commedi de l' Arte Закончена. И собрание тоже. Встречаемся в Хогсмите, возле визжащей хижины в ближайшую ночь.
Лорд повернулся ко всем спиной и взлетев на дракона, вместе с Августусом поднялся в воздух, подняв тучу пыли.

+1

47

*Снейп ожидал этого рано или поздно. Темный Лорд был не в настроении... Да и зельевар имел талант предугадывать, что будет дальше. Но даже если знаешь, что будет больно, боль все равно всегда является неожиданностью. Приготовиться просто невозможно. "Круцио!" у Северуса вырвался короткий крик, заклинание сбило его с ног. Сквозь стиснутые зубы послышался полу стон полу шипение. Профессор не замечал, какой была земля, на которой он лежал, холодная или теплая. Скорее холодная, ведь на дворе декабрь. Но Снейп не ощущал всего этого. Только свое тело, или точнее боль во всем теле. Как сквозь вату слышно голос Лорда.* Да. Ложь. Да. Скрытые информации... Но сколько можно?!
*Предложение Лорда не понравилось Северусу. Мысли одиночно метались в голове когда он прижимался к земле и скрючился.* Нет, не надо Беллу... Захочет отомстить мне за что-то...
*Боль прекратилась. Но отголоски её еще оставались. Чуть четче стал слышен голос Темного Лорда.* ЧТО?! Нет!
*Сил подняться или достать палочку не было, да и он уже не успел бы.* Не увижу вспышку зеленого цвета...
*Глаза были закрыты. Но прошло пару секунд, за которые заклинание уже должно было достичь цели, а зельевар все еще лежал на земле, уже начиная ощущать, насколько она холодная. Слышно было, как что-то или скорее кто-то упал.* Неужели...
*Снейп с трудом открыл глаза глядя как Лорд садится на дракона. Сил радоваться, что он жив не было. Только отдаленное облегчение.* Мне повезло... На ЭТОТ раз...
*Пожиратель приподнялся с земли, слегка дрожа и тяжело дыша. Не глядя на остальных Пожирателей, он аппарировал.*

0

48

Тема вопросов была щекотливая.Малфой был ценнен.Сердце рухнуло вниз.Малфой исчез..умер три месяца назад.Почему только сейчас?Ведьма бездумно уставилась на старый номер Пророка.Смех Лорда заставил вздрогнуть и вернуться к реальности. Снейп.Ценный?Разумеется.Ведьма слегка наклонила голову в подтверждение.В диалог она предпочитала не вмешиваться.Весьма предсказуемо появилась возможность понаблюдать за красочным представлением "Снейп под Круциатусом". Все.Все ползают в ногах прося пощады.Все всегда умоляют.Как они низки.А потом бегут к Дамблдору просят защитить их, убогих, а после кланяются ему в ноги.Мерзость.Лестрейндж с радостью бы присоединилась к Милорду, но, увы, это удовольствие он решил оставить себе. Вспышка Авады вызвала изумление.Но.. Убийство Снейпа в данной ситуации даже Белле казалась из ситуации:"Это уж слишком". Но, видимо, Лорд решил пощадить его.И пал гоблин. Этому Беллатриса не придала ни малейшего значения.Всё происходило в быстром темпе,и собрание подошло к концу.Оглядев родные пенаты, ведьма аппарировала.

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Дома других персонажей » Поместье Лестрейндж