Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Дома других персонажей » Поместье Лестрейндж


Поместье Лестрейндж

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Двери залы бесшумно распахнулись. Через дверной проем хлынул поток яркого зеленоватого света. В дверях появилось два силуэта. Один остаточно высокий и имеет отдаленно напомниающую человеческую фигуру. Другой силуэт, тонкий и низенький раскачивается вза-вперед. Свечение медлено гаснет...  Теперь фигуры ясно различимы. Первая- это Лорд Волан де Морт. Ну а второй силуэт- это Ногайна. Лорд выбросил руку вперед. Змея опустившись быстро поплзла в сторону красла, которое материализовалось из черных сгустков тьмы возле камина..  Ну тянет Лорда к теплу... Ногайна оплела своим телом одну из ножек и заползла на спинку. Лорд сделал шаг в комнату. Взмах руки и все окна захлопнулись ставнями. Он медленным шагом приблизился к креслу и оперевшись оспинку он подня левую руку. На ней был явственно отпечатана Черная метка. Внимательно посморев на нее, Волдеморт закрыл глаза и приложил указательный палец равойруки к метке.
-Всем пожирателям немедлено явиться сюда... НЕМЕДЛЕННО!
Метка чуть задымилась. Удовлетворенно вздохнув, лорд сел в кресло. В ег руке материализовался, из тех же сгустков тьмы бокал с чем-то желтым. Он довольно ясно и требовательно позвал:
-Аида! Будь любезна, подойди...

+1

3

Аида аппарировала и огляделась. Кажется, поместье Лестрейнджей. Кроме нее никого из пожирателей пока не было. Она была здесь всего пару раз и очень давно. И тут же Аида услышала голос Лорда.
-Аида! Будь любезна, подойди... женщина вздрогнула, вышла из тени и направилась к креслу, стоящему посреди комнаты. Подойдя к Лорду она склонилась в глубоком поклоне и молча ждала.

+1

4

Лорд услышал как зашелестело платье вошедшей Аиды. Он посмотрел на вошедшую. Когда она сделала поклон, Лорд лишь кивнул, в знак приветсвия, не удосужившись встать.
-Как продвигается задание в России? Ты связалась с Каркаровым и школой  Дурмстранг?
  На лице орда загадочно играли тени. на бледном, почти прозрачном лице это было особенно жутко. Глаза стали еще более впалыми и угрожающими. Все морщины углубились, придавая лицу маску зловещего ожидания. Я не приемлю ее отрицания.
-Хочу напомнить. Ты должна была разыскать Каркарова и удить его. А школу Дурмстранг подчинить мне. Задание выполнено? И насколько успешно.
Ногайна тихо зашипела и опустила голову на плечо Лорду. Он положил свою руку на ее голову. На пальце у него блеснуло алое кольцо.

Отредактировано Волдеморт (2009-08-02 13:01:59)

0

5

-Как продвигается задание в России? Ты связалась с Каркаровым и школой  Дурмстранг?
Внутри у Аиды похолодело. Но ты ждала этого, как ведь?
-Хочу напомнить. Ты должна была разыскать Каркарова и удить его. А школу Дурмстранг подчинить мне. Задание выполнено? И насколько успешно.
-Мой Лорд, -голос сорвался. Женщина прочистила голо и попробовала еще раз.- Мой Лорд,я проникла в Дурмштранг. Каркаров откуда-то знал о моем визите и попытался бежать. Но я выследила его и убила.- тут в голосе Аиды прозвучали нотки самодовольства.- Потом вернулась и вместе с Эйвери и Розье мы обьявили, что отныне управление школой берет на себя Лорд Воландеморт. Все они были слишком напуганы нашей силой и убийством их директора, поэтому не сопротивлялись. И все было хорошо, я уже собиралась к вам с докладом, но тут нагрянул Орден Феникса!- когда Аида произнесла последнее слово лицо ее исказилось от ненависти.- Их было больше в в пять раз, мы не смогли бы отстоять школу. Началась схватка, я убила какую-то женщину из Ордена, но их было слишком много. И я...-Аида запнулась.- я подумала, что пригожусь вам больше живой, чем мертвой. И я аппарировала оттуда.
Закончив доклад она еще ниже отпустила глаза, избегая смотреть на Лорда.

Отредактировано Аида Малсибер (2009-08-02 13:23:33)

0

6

Лорд внимательно слушал доклад. Подперев одной рукой свою голову он неотрывно смотрел за Аидой. Пока его все устраивало. Каркаров убит...  Это приятная новость. Предатели должны быть жестоко наказаны...
-...они были слишком напуганы нашей силой и убийством их директора, поэтому не сопротивлялись.
лорд кивнул. А внутренне возликовал собственному гению. Нападение Ордена он сначала не воспринял всерьез, но то, что последовало дальше...
-...мы не смогли бы отстоять школу. лорд заметно помрачнел.  Его фигура стала более темна, чем прежде на фоне огня.
Когда Аида закончила в зале повисла зловещая тишина. Лишь треск огня в камине нарушал ее. Лорд пошевелился. Он заговорил. Голос стал его еще более щипяшим, чем прежде.  Но тембр голоса его оставался прежним: холодным и  не выявляющим никаких эмоций:
-Значит школа потеряна?
Леденящий голос не предвещал ничего хорошего. Лорд повернулся к Ногайне, которая была  почти вплотную к его лицу:
-Шах шех тешшаррра..
Зрачки змеи стали вертикальными, она стала часто высовывать язык пробуя воздух на вкус. И тут она нарочито медленно стала сползать со спинки кресла, в котором сидел Лорд. Она поползла в сторону Аиды. Начала все так же медленно обвивать ее ногу и ползти вверх, к шее.  Через минуту глаза-палочки смотрели в глаза девушки.

Как бы со стороны послышался шипящий голос Лорда:
-А вы разве не могли предусмотреть то, что Орден не допустит того, что бы Дурмстранг станет нашим? Разве вы не могли предположить, что  среди преподавательского состава может оказаться сообщник этих маглолюбов? –Голос Лорда становился все холоднее и безжизненнее. – Разве вы не могли сразу после захвата  школы оцепить территорию непроводящими заклятиями? Или на худой конец, почему вас было трое? Для чего существует заклятие империум? Почему у вас была такая недальновидность в действиях?
  Голос Лорда стал холоднее все существующих отрицательных температур. Но тут он неожиданно стал прежним и спокойным:
-Ногайна!
Змея зашипела и обвилась вокруг шеи стянула петли.  Лицо Аиды начало стремительно краснеть... Но взмах рукой, и змея стремительно сползла с женщины и приползла в ноги Лорда.
-Я прощаю тебе первый провал...- Неприятное шипение исчезло из голоса Лорда.- У нас сейчас дела поважнее.
  Лорд погладил змею неотрывно смотря на Аиду.
-Я умаю тебе не обязательно говорить, что Дамблдора сейчас в школе нет?  Это отличный шанс,  но... Сейчас не время.  Я дам тебе новое задание-  ты должна стать  мнимым сотрудником министерства.  Рассказывать про оборотные зелья не имеет смысла. Ты должна проникнуть в Министерство. Я только тебе могу доверить это задание. Беллатриса сейчас в Хогвартсе, а остальным пожиратлям я не могу доверить это дело. по ряду причин. Они провалили мое прежнее задание.  Находясь в Министерстве ты должна все время, подмечать все, что там происходит и связываться со мной. Как только будет происходить что-то мало-мальски важное. ..
Лорд  холодно посмотрел на Аиду.
-И постарайся завербовать среди этих инфантилов как можно более моих сторонников...   Но как ты сама понимаешь, это должно оставаться тайной под 7 печатями... С министром магии я разберусь сам. У тебя на подхвате будет...
Лорд осмотрел прибывшие ряды пижирателей.
-У тебя на подхвате будет Пий... Если у вас все получится, то ты станешь новым министром магии...

Отредактировано Волан де Морт (2009-08-02 17:23:29)

0

7

-Значит школа потеряна?
Внутри у Аиды все сжалось. Она не оправдала! Она недостойна!
Леденящий голос не предвещал ничего хорошего. Лорд повернулся к Ногайне, которая была  почти вплотную к его лицу:
-Шах шех тешшаррра..
Зрачки змеи стали вертикальными, она стала часто высовывать язык пробуя воздух на вкус. И тут она нарочито медленно стала сползать со спинки кресла, в котором сидел Лорд. Она поползла в сторону Аиды. Начала все так же медленно обвивать ее ногу и ползти вверх, к шее.  Через минуту глаза-палочки смотрели в глаза девушки. Аида могла только дрожать всем телом и неотрывно смотреть в глаза змеи. Голос Лорда долетал буд-то из далека.
-А вы разве не могли предусмотреть то, что Орден не допустит того, что бы Дурмстранг станет нашим? Разве вы не могли предположить, что  среди преподавательского состава может оказаться сообщник этих маглолюбов? –Голос Лорда становился все холоднее и безжизненнее. – Разве вы не могли сразу после захвата  школы оцепить территорию непроводящими заклятиями? Или на худой конец, почему вас было трое? Для чего существует заклятие империум? Почему у вас была такая недальновидность в действиях?
Да, Лорд во всем прав. Я неописуемая дура. Я все провалила, я так виновата...чувство стыда жгло ее  изнутри. Единственное, о чем она мечтала-это умереть. Здесь, сейчас же, чтобы не чувствовать больше этого позора. Поэтому, когда Нагайна усилила хватку и сжала ее шею так, что стало невозможно дышать, женщина почувствовала облегчение. Но уже через секунду хватка на шее исчезла и Аида увидела, как змея подползает к хозяину. Женщина упала на колени и закашлялась. Потом подняла удивленные глаза на своего повелителя.
-Я прощаю тебе первый провал..У нас сейчас дела поважнее.

Аида не верила своим ушам. Прощает? Но как такое может быть?!
-Я умаю тебе не обязательно говорить, что Дамблдора сейчас в школе нет?  Это отличный шанс,  но... Сейчас не время. Я дам тебе новое задание-  ты должна стать  мнимым сотрудником министерства.  Рассказывать про оборотные зелья не имеет смысла. Ты должна проникнуть в Министерство. Я только тебе могу доверить это задание. Беллатриса сейчас в Хогвартсе, а остальным пожирателям я не могу доверить это дело. по ряду причин. Они провалили мое прежнее задание.  Находясь в Министерстве ты должна все время, подмечать все, что там происходит и связываться со мной. Как только будет происходить что-то мало-мальски важное. .. .
Он доверяет это мне?!Мерлин, он воистину самый справедливый, самый великодушный...на глаза снова навернулись слезы. На сей раз, слезы благодарности.
-И постарайся завербовать среди этих инфантилов как можно более моих сторонников...   Но как ты сама понимаешь, это должно оставаться тайной под 7 печатями... С министром магии я разберусь сам.
Аида, наконец, выпрямилась, оправила мантию и уверенно посмотрела на Лорда.
- Благодарю вас, мой Лорд. Я учту все ошибки и на этот раз не подведу вас! Я клянусь свой жизнью!-голос женщины был хриплым и глухим, но на Лорда она смотрела твердо.

Отредактировано Аида Малсибер (2009-08-02 18:00:21)

0

8

-Благодарю вас, мой Лорд. Я учту все ошибки и на этот раз не подведу вас! Я клянусь свой жизнью!
Лорд даже не сделал вид, что слушает ее.
-Я надеюсь провалов больше не будет. Я забыл сказать, как ты окажешься в Министерстве... Взмах руки и одна из дверей открылась. Это был чулан. Лорд достал палочку и направил ее в проход. На конце палочки зажегся мягкий свет и осветил помещение. Из чулана выплыла фигура. Рот открыт в беззвучном крике, руки раскинуты в стороны, волоы  от ужаса побелевшие.
-Знакомьтесь- это Амелия Боунс.  Глава отдела магического правопорядка. Она направлялась в школу чародейства и волшебства Хогвартс, что бы еще раз осведомиться об убийстве профессора МакГонагал. А так же обеспечить мксимальную безопасность малолетним волшебникам от моей незабываемой личности. Но тут наши пути случайно пересеклись И на половине пути она передумала об этом и решила, что ей стоит вернуться в Министерство... Именно в ее обличие, что бы не вызвать дополнительных вопросов отправишься в Министерство. А теперь можешь встать в круг.  Лорд замолчал. Он  внимательно разглядел круг Пожирателей. Голос снова похолодел:
-Где Снейп и Беллатрисса?

Отредактировано Волан де Морт (2009-08-02 17:32:21)

0

9

Пий... Если у вас все получится, то ты станешь новым министром магии...
Он как всегда гениален.И он поручил мне такое интересное задание! На лице Аиды расцвела радостная улыбка. Женщина бесстрастно взглянула на Пия ,хм, ладно, могло быть и хуже и встала в круг.
Надо будет варить оборотное зелье. Или Снейпа попросить? Я не практиковалась сто лет...

Отредактировано Аида Малсибер (2009-08-02 17:59:29)

+1

10

==Кабинет профессора Смит==

Яркая, бьющая по глазам вспышка изумрудного цвета озарила зал. Беллатриса вышла из камина, аккуратно отряхнув мантию. Давненько я не была в родных пенатах. Её соратников почти не было. Присутствовала только супруга Мальсибера. Вновь не густо. Белла сделала несколько шагов в сторону повелителя, поклонилась. Затем подошла к креслу, в котором сидел Тёмный Лорд, сделала глубокий книксен, коснувшись коленями пола, и наклонилась, поцеловав край мантии Повелителя. А затем сделал пару шагов назад.
-Доброе утро, Милорд. Я прошу прощения за свою дерзость. -ведьма сделала подобострастный поклон.

+1

11

*Вспышка озарила комнату* Не может быть... Случилось наконец! Из камина вышла Лейстридж.  лорд холодно посмотрел на нее. Псоле книксена, Лорд машинально поправил край мантии. Он холодно спросил:
-Почему так долго? И где Снейп? Снова проблемы? Какие на сей раз?
  Лорд встал и быстро приблизился к Лейстридж. практически не касаясь пола. Из под мантии  вытекали едва заметные сгустки мрака. Он пристально посмотрел в ее глаза. В его голове стали появляться образы: пустой кабинет.. Снейп.. Смит.. Еще одна Смит... Допрос... Что за шутки? Снова оплошность?! лорд очень ядовито спросил:
-Что, снова где-то была допущена ошибка? На сколько я понял ты где-то потеряла или забыла оборотное зелье и кто-то решил этим обязательно воспользоваться? Так? На сколько я понимаю, Сней еще там и занимается этой проблемой?
  Лорд стремительно подлетел к креслу. Огонь в камине вспыхнул сильнее и погас.

+1

12

*Снейп почти выпал из камина. Некоторых усилий стоило опереться на больную ногу. Но равновесие он все же удержал. Не глядя на других Пожирателей он подошел к Лорду и низко поклонился. Идя не хромал, хотя от этого нога и побаливала сильнее. Нельзя было показывать что нога болела. Иначе придется объяснять каким образом он её ударил.*
-Приветствую Лорд. Прошу извинить меня, за мое опоздание...
*Надежды что Лорд будет также благосклонен к ним, как в прошлый раз почти не было. Особенно из-за опоздания. Профессор разглядывал пыльный пол, что бы не смотреть Темному Лорду в глаза. Это можно было расценивать как осознание своей вины. А также давало пару секунд, что бы понять какое у Лорда настроение, и как можно объяснить опоздание. Сердце колотилось у Северуса в груди.* Можно сказать часть правды... Но нет, лучше о клоне вообще не вспоминать....

Отредактировано Северус Снейп (2009-08-03 18:10:53)

0

13

На первые четыре вопроса Беллатриса не ответила. Не было нужды отвечать.Кожу ведьмы покрывали бордовые пятна. Когда её Повелитель подошёл к ней, то она наклонила голову, но позже подняла глаза. Это и было её ошибкой.В памяти пронеслись воспоминания о том, как наткнулись на копию, как устроили допрос и далее по списку. Нет..Нет..Нет.. Женщина не знала что и сказать в своё оправдание. Она судорожно вдыхала воздух и прикусывала губу.Затем она сделала подобие улыбки.
- Милорд, Вы же знаете, что забывчивость для меня является непозволительной роскошью. Белла увидела, как вошёл Снейп.Он явно старался не повторить ошибки Лестрейндж.

ООС: Прошу извинить меня за короткие посты...

+2

14

Не успел Лорд сесть, как комнату вновь озарила вспышка света. Лорд даже не удосужился повернуться в сторону камина, он знал, что это Снейп. он лишь  весьма  грубо сказал:
-Легок на помине.
Как только Снейп сделал поклон и отошел в сторону, Лорд стал внимательно смотреть на него. Ему было забавно наблюдать за действиями Снейпа, который вел себя как нашкодивший щенок. лорд так же подметил, что Сней едва, почти не заметно для человеческого глаза оперся на одну ногу, старательно маскируя боль. Лорд решил не концентрировать на этом внимания. лишь отстранено подумал. погрузившись в свои размышления. "Если он хромает, значит что-то случилось.. Да и опущенные вниз глаза красноречиво говорят о том, что произошло что-то такое. что не может удовлетворить меня..." Его мысли вернулись  к тому таинственному клону, которого он увидел в мыслях Беллатрисы. "Кто бы это мог быть? Если  этот неведомый  разгадал мою тайну?!Мой план разрушается со стремительностью карточного домика! Но прежде чем делать какие-то выводы, нужно сначала допросить Снейпа... Если будет недоговаривать, то можно испробовать и круциатус..." Лорд вновь посмотрел на Снейпа. всеми силами пытаясь посмотреть ему в глаза, но ему не удавалось, что безумно раздражало Темного Лорда. Тогда он произнес ледяным тоном:
-Что у вас там произошло? Что это была за копия Смит? Будь любезен, расскажи все по порядку, но только самое главное. И будет не плохо, есссли ты поссссмотришшшшь мне в глазззза...-Последняя фраза была были сказаны со змеиными нотками. Ногайна Подняла голову и попробовала языком воздух.

Отредактировано Волан де Морт (2009-08-03 18:35:04)

+2

15

*Снейп поднялся на ноги и занял свое место в кругу. Слова Лорда заставили профессора кинуть злобный взгляд в сторону Лестрейндж.* Я ей устрою...
*Но на данный были вещи поважнее, чем обдумывать месть для Беллы. Скажем, объяснить Темному Лорду как все произошло. Задача не из легких. Зельевару стало не по себе от последних слов.* Можно сказать часть правды...
*Эта мысль давно вертелась у Северуса в голове. Он глубоко выдохнул. Потом начал говорить.*
-Мой Лорд, именно из-за этого я и опоздал...-*Снейп посмотрел Лорду в глаза. Зельевар вспомнил как увидел в коридоре двух Смит. Потом они вошли в класс.*-Перед тем как мы почувствовали жжение метки, мы увидели полную копию Алекандры Смит. Мы стали выяснять... Что это и почему. Белла ушла первая, а я остался что бы до конца быть уверенным. Это оказался слишком любопытный ученик.
*Мужчина хмыкнул. Он старательно заблокировал последние воспоминания.*
-Я нашел правдоподобное объяснение оборотному зелью. Он поверил.
*Зельевар отвел взгляд от Лорда.*
-Это наша ошибка... Мы должны были мощнее блокировать двери. Что бы любопытные ученки не лазили. Прошу простить нас.

Отредактировано Северус Снейп (2009-08-03 19:08:39)

0

16

Лорд подпер голову рукой. Когда Северус начал вещать свою историю происходящего.
-Мой Лорд, именно из-за этого я и опоздал...- Лорд его грубо перебил:
-Это я из бете понял, почему ты опоздал. переходи ближе к делу.
Перед тем как мы почувствовали жжение метки, мы увидели полную копию Алекандры Смит... оказался слишком любопытный ученик....
Все слова Северуса прошли мимо ушей Лорда. Он внимательно смотрел отрывки воспоминаний Северуса. все. что говорил Северус полностью совпадало с его воспоминаниями. но тут Воспоминания неожидано оборвались. Лорд подозрительно посмотрел на Снейпа, когда тот закончил.
-Хорошо.. Северус, ты уверен, что это [i]вся правда?[/i]
тут взгляд лорда метнулся к Беллатрисе и перехватил ее взгляд. Он вновь углубился в изучение ее подсознания. Да, начало сходится.. Но концовка..
"Этот змей явно чего-то недоговаривает... Не спроста он захромал, не спроста.. Что-то он не сказал..." зрачки Лорда сузились. он встал и направил палочку на Снейпа.
-Imherio!
Белая вспышка. Сней как закостенел. Лорд подошел к нему вплотную и еле слышно шипящим голосом произнес:
-Чем все закончилось, Северус?
Будь молодцом расскажи всю правду. И ты будешь вознагражден.
Тут Лорд резко развернулся по направлению к Беллатрисе. Голос его перестал быть таким колючим и холодным:
-Или, может быть ты расскажешь, что там произошло? А, Беллатриса?  Если ты все расскажешь, то ты так же будешь вознаграждена... Ты станешь  исполнителем моего секретнейшего задания..  Вместе со мной...
Лорд отвел палочку произнеся контр заклинание. Снейп стал снова владеть своим телом.
-Я жду объяснений.- голос Лорда вновь стал холодным и безучастным

+1

17

То, что Господин не в духе, Беллатриса уже давно поняла. Теперь она пыталась придумать, как улучшить ситуацию. Она поймала взгляд Снейпа, который ничего хорошего не обещал.Снейп рассказал почти всю правду.Борьба за место под солнцем у Пожирателей уже давно практиковалась. И похоже, что Лорд этим воспользовался.Для Беллы было достаточно лишь нескольких слов.
то ты так же будешь вознаграждена... Ты станешь  исполнителем моего секретнейшего задания..  Вместе со мной...
-Милорд, большей радости просто и быть не может...-она это произнесла с благоговейным трепетом,- Мой Лорд знает, что я говорю правду! Снейп так же не солгал Вам. Возможно, это была моя ошибка.она вскинула голову.И она заключается в том, что мне следовало блокировать двери более мощными заклинаниями.она присела в глубоком книксене, не вставая, и замерла.Милорд, этой ошибки больше никогда не повторится.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-08-03 20:01:57)

+1

18

Аида стояла внутри круга и внимательно слушала. Белла и Северус опаздывали. Они совсем с ума сошли?Лорд ненавидел, когда опаздывали на собрания...хотя, может что-то случилось? Ха, не знаю...должна случиться катастрофа, чтобы так рисковать...Тут из камина вышла Белла. Аида не видела ее больше года, но женщина совсем не изменилась. Беллатриса начала доклад, Лорд оборвал ее. Аида почувствовала самодовольство. Не только она виновата сегодня. Не только ее отчитывают. Женщина слегка улыбнулась.
Тут появился Снейп. Хмурый, слегка взволнованный. Сказал то же самое, что и Беллатриса. Двойник? Смит? Аида не была информирована о делах в Хогвартсе, так что мало что поняла.
Если ты все расскажешь, то ты так же будешь вознаграждена... Ты станешь  исполнителем моего секретнейшего задания..  Вместе со мной...
Аида резко вскинула голову. С ним?! Она будет работать вместе с Лордом?!
Белла всегда была ближе к Лорду, чем все остальные, но все же...Женщина с горечью посмотрела на пожирательницу.

+1

19

*Окончание явно не понравилось Лорду. Снейп почувствовал на себе действие заклинания Империус. Почти все мысли исчезли.* Расказать правду?! Что может быть легче? Но я ведь все сказал. Нет не все... Все. Все но не до конца... Правду!
*Внезапно, действие Империуса прекратилось. Все мысли вернулись на свои места. Боль в ноге также вернулась.* Нога... Надо объяснить. Правдоподобнее...
*Белла говорила Лорду, что он сказал правду.* Ну конечно, правду.
-Мой Лорд... Я, я сказал правду.-*Северус посмотрел на Лорда. Вспомнил, как объяснял появление оборотного зелья в кабинете Смит, потом снимает баллы и назначает взыскание... Потом спешит по коридору. Почти бежит. Бросает жменю пороха в камин, делает шаг, все темнеет, резкая боль в ноге, и вылетая из камина с трудом удерживает равновесие.*
-Лорд, мы больше не повторим ошибки...-*Почти повторил Снейп за Беллой. Это было правдой. Он поклонился.

Отредактировано Северус Снейп (2009-08-03 21:56:09)

0

20

Смотря на все эти признания, волнения, рукозаламывание, поклоны, бледнеющие и потеющие лица изрядно позабавили Лорда. В глубине души он развлекался и веселился как мог.  Ему нравилось смотреть на лица подчиненных, даже нет, не подчиненных, рабов, котоые изо всех сил стараются угодить хозяину. На его истерзанную душу, как помазание медом все эти извинения и страх. Безумный страх. "До чего же они слабы внутри... Хоть бы кто твердо встал и сказал, все, что думает.  Да, скорее всего я его после этого убью, но... Но я стану его [i]уважать. А так... Домовые эльфы в человечьем обличие..."[/i]
-Милорд, этой ошибки больше никогда не повторится.
  Эти слова, как настой ацеласта...
-Лорд, мы больше не повторим ошибки...
Это просто божественная музыка..
Лорд стал. Кресло со скрежетом отъехало. он глухо, практически безжизненно начал говорить.
-Я вас созвал здесь не просто так, устроить разнос и разбор полетов. Наши планы меняются. Меч в руках у Ордена Феникса. Я могу быть уверен, что они не разгадали всех загадок меча, которые известны мне. Но я не могу быть уверен, что это может продолжаться долго. Пока сидят и недоумевают что с этой железякой делать, и зачем она понадобилась моему величеству, нам надо действовать. Аида с Питом уже получили задание. Но нам надо еще разрешить все вопросы касаемые этого дела. Как я и обещал, у Беллатрисы есть выбор- либо она отправляется со мной, либо отправляется в Хогвартс, что бы вместе с Северусом завербовать как можно больше перебежчиков и моих последователей. Любыми способами, но разумеется. Как можно менее заметными. В частности- для преподавателей, использовать заклятье подчинения, империо, для малолеток. И только чистокровных, можно посулить чего угодно, по прошествии  успешного исполнения задания я исполню все.  Я думаю, со слизеринцами особых проблем не возникнет. Гриффиндор не трогайте. Это все равно бесполезно. Я думаю, вам не стоит объяснять. Что это нужно делать незаметно и желательно с глазу на глаз. Вам все ясно?
Лорд подлетел к каждому из находящихся в комнате и пронзительно заглянул им в глаза. как буд-то что-то ища.  Как бы подтвердив сво  предположения, лорд подлетел к своему креслу и подожав минуту, он достал из складок свое мантии небольшой череп. Глазные зубы были больше. Чем положено. По виду, череп был очень старым. Он вновь встал и подлетел к Снейпу:
-Это очень ценный артефакт- Лорд выделил слово ценный.- С его помощью ты можешь блокировать все магические  потоки. Он снимает все действия зелий и заклятий. Оставляя девственно чистый магический фон. Включая твой...-Минутная тишина. Затем  Лорд прошипел- не дай бог тебе его потерять или с ним что-то случится...
Лорд вновь внимательно посмотрел в зрачки Снейпа. Он бросил через плечо:
-Беллатриса, решай.

0

21

Меч? О, наконец-то хоть слово о нем. Только вот, мы по идее о нем ничего не знаем. Он у Ордена?! Почему я ничего не знаю?! Как он у них оказался?
*Снейп осмотрел остальных Пожирателей и размышлял, как так могло получится. Потом Лорд опять подошел к нему. Протянул зельевару какой-то череп.* О, был бы он у меня немного раньше... Я бы узнал, кто вторая Смит.
*На эти мысли Северус, конечно же, поставил блок. На их же место пришли радость и безмерная благодарность.*
-Спасибо, моя Лорд... С ним ничего не случится, я обещаю...-*Снейп еще раз легонько поклонился, спрятав череп в мантию. Профессор взглянул на Лестрейндж, размышляя что она ответит. Идти с Лордом, было бы не лучшим вариантом. Как объяснить отсутствие профессора Смит? Опять слабое здоровье?* Хотя можно было бы.

0

22

Беллатриса молча слушала заверения Снейпа, в том, что он никогда не повторит ошибок. Стандартный ответ зажатого в угол..О..Она терпеть не могла слушать эти лживые заверения. Она не верила в это. Всё равно рано или поздно кто-нибудь где-нибудь да споткнётся.Меч у Ордена Феникса..Неужели Дамблдор опередил Милорда?!...Затем Лорд передал Снейпу какой-то артефакт.Белла заинтересованно посмотрела на сей череп. Повезло Снейпу.
-Белла, решай.-эта фраза вывела Беллу из раздумий. О, она бы выполнила любое задание.Она бегло взглянула на Снейпа. Тот смотрел на неё с укором. Но ведьме было всё равно.
-Милорд..Это такая честь для меня.-она поклонилась. Но, Милорд, я помню, Вы говорили, что моё присутствие в Хогвартсе просто необходимо. Я сделаю всё, что прикажет мой Лорд.

0

23

Лорд встал. он взглядом обвел собравшихся здесь весьма не многочисленных пожирателей.  На слова Беллы он не обратит никакого внимания. он ожидал этот ответ и был с ним согласен. В его планах она бы только мешалась. И была бы бесполезна. "Ну чтож, вроде все сказано... Можно и расходиться" И практически это же было сказано пожирателям. голос его стал уже не пронзительно холодным, в нем прорезались ноттки удовлетворения происходящим:
-Я сказал все. что хотел вам сообщить. Вы свободны. Пока...  готовьтесь к штурму Хогвартса.
Он повернулся к Аиде:
-Аида, не подведи меня. К моему возвращению Министерство должно принадлежать мне, в министре магии в твоем лице. Не повтори ошибок при Дурмстранге. А я отправляюсь готовить сюрприз Хогвартсу.

Глаза Лорд блеснули огнем, а тьма с зале заметно сгустилась.
-Все свободны. Когда я вернусь я созову вас снова. будьте готовы в любую минуту. И... Без опозданий. у меня терпение не вечно!
Лорд  сделал шаг вперед. кресло рассыпалось прахом. Он поднялся в возду и быстро плетел в сторону двери.
До сознания Аиды  донесся голос Лорда. "Ну ведь ты же не всерьез пойдешь штурмовать Министерство? у меня и без тебя там полно своих людей..  Вся эта демагогия была для отвода глаз. У тебя другое, особое задание... Ты должна найти артефакты. Их называют "13 черепами майа". Один у меня есть и сейчас он у Снейпа. Так что  работа упрощается на один. Они разбросаны по всему земному шару. твоя задача- найти их всех до единого. Для этого я разрешаю пользоваться любыми способами- дружба, запугивание, убийства, подчинения.. а теперь- все. твое задание началось!"
==== Неизвестность====

Отредактировано Волан де Морт (2009-08-04 15:32:06)

0

24

Но, Милорд, я помню, Вы говорили, что моё присутствие в Хогвартсе просто необходимо.
Аида облегченно вздохнула. Она не будет работать с Лордом. У меня и то задание поинтересней.Аида хмыкнула. Хотя не понимаю...что я там забыла в этом министерстве...там полно наших агентов...стать министром магии? Женщина задумалась. Я не Карлайл, я никогда не стремилась к власти. Хотя, это дает неплохую возможность отомстить Занятая своими мыслями она пропустила тот момент, когда Лорд закончил говорить и встал. Собрание окончено. Пойду все-таки попрошу у Северуса оборотное зелье...хорошо бы приступить уже сегодня.Волан де Морт вылетел за дверь. Многие пожиратели облегченно вздохнули. Аида тоже расслабилась и сделала шаг в сторону Снейпа, но тут в ее сознание ворвался голос господина:Ну ведь ты же не всерьез пойдешь штурмовать Министерство? Аида вздрогнула и застыла как вкопанная.Ты должна найти артефакты. Их называют "13 черепами майа". Один у меня есть и сейчас он у Снейпа. Так что  работа упрощается на один.<...> Для этого я разрешаю пользоваться любыми способами- дружба, запугивание, убийства, подчинения.. а теперь- все. твое задание началось!" голос исчез а Аида никак не могла прийти в себя. Тринадцать черепов майя?!Где-то я это слышала, где-то читала...как-то связано с Великим уравнителем...нет, не помню. Надо порыться в библиотеке...черт, как голова болит.Потирая виски и бормоча что-то Аида направилась к выходу из зала.

Отредактировано Аида Малсибер (2009-08-04 16:47:28)

0

25

Штурм Хогвартса... Если меч у Ордена, где Дамблдор? Должен был вернуться?
*Дослушав указания Лорда, Снейп пристально посмотрел на Беллу.* Ко мне в кабинет. Все равно у тебя зелья нету...
*Он все еще стараясь не хромать прошел к камину, бросив туда горсть летучего пороха.*
-Кабинет профессора Снейпа!
*Шагнул в камин. Надеялся, что Белла последует его мысленному совету. Северус был раздражен. Уже очень много факторов способствовали плохому настроению.*

0

26

Штурм Хогвартса?Беллатриса улыбнулась Наконец-то! Сколько мы ждали этого момента! Дамблдор уже очень давно не появлялся. Значит всё пройдёт гладко, как по маслу. Когда Лорд ушёл в небытие неизвестность, Беллатриса выпрямилась.Она проводила взглядом соратников. С небольшой долей презрения взглянула на уходящую и бормочущую что-то себе под нос Аиду. Затем с насмешкой пронаблюдала, как Снейп гордо похромал к камину. Как хозяйка Лестрейндж уходила последняя. Она бросила горсть пороха в камин и, помедлив, погасила приглушённый свет. Нокс.
-Хогвартс. Кабинет профессора Снейпа.
----Х.Кб-т пр-ра С.----

0

27

***

0

28

Высоко в небе образовалась группа  больших силуэтов. Четыре точки быстро спускались все ниже и ниже. наконец, первая фигура коснулась земли своими чудовищными лапами. Через секунду, вслед за ней на землю опустилось еще 3 громозкие тени. Из их носов валил пар и дым. Огромные зрачки сияли во мраке ночи.
  Наконец, с самой большой фигуры слетело две фигуры- одна поменьше, другая побольше. Это были Лорд и Августус, немногословный сопровождающий Лорда Волан де Морта. В тиши ночи послышалось шелестение, которое можно было принять за шелест листьев по ветру, но это был голос Лорда:
-Пора созывать Пожирателей Смерти, пора начинать действовать.
  Лорд коснулся кончиком палочки метки. Она едва переливалась во тьме ночи.
Но тут со стороны леса послышался грохот и треск валившихся деревьев. Из лесу вышела огромная темная фигура, котрая быстрыми шагами направлялась к группе прибывших драконов. В руках у фигуры был огромная обоюдоострая секира. Она поблескивала по Луне и отражающему лунный свет снегу. Фигура приблизилась к групе драконов. Они слегка заворчали, но вскорости угомонились. Фигура громогласно произнесла:
-Лорд, я привел свой народ в Англию, куда вы и сказали.
Лорд кивнул и проскрипел:
-Хорошо, Мимир, но я тебя не отпускаю. Останься.
И тут с неба свалился новый ночной гость. Человеческое лицо на львином теле внимательно осмотрело присутствующих. Скорпионий хвост слегка подрагивал от возбуждения:
-Мантикоры возле Запретного леса, как ты и приказывал.
Скорпикора припала на передние лапы.
Черные тени прорезали Луну и мягко, практически не слышно стали спускаться к земле. Повеяло еще большим холодом. На ум Лорда пришли самые неприятные воспоминания его детсва: приют, воспитательница, магловкие дети.. Отец...
Он провел у себя по лицу, как бы снимая паутину и наваждение. Несколько черных фигур бесшумно приземлилось возле Лорда. Со стороны леса вновь послышался шорох . Оттуда вышла группа низкорослых созданий. котрые устремились в сторону Лорда и собравшейся компании. это были гоблины. В руках они несли что,то слегка поблескивающее.

Отредактировано Волан де Морт (2009-08-29 18:49:33)

0

29

*Раздался негромкий хлопок. Во двор аппарировал Северус Снейп. Он глубоко вдохнул воздух и выдохнул. Изо рта вырвалось облачко пара. На улице было не тепло. Он огляделся и замер. Профессор конечно знал, что ему рано или поздно придется увидеть всех существ, которые будут участвовать в штурме Хогвартса, но он не ожидал увидеть их всех и прямо сейчас.* Мерлин...
*Снейп был мягко говоря шокирован. Если после встречи с Дамблдором надежда вернулась к Северусу, то сейчас, когда он увидел всех этих монстров, она стала угасать. Зельевар огляделся ища Темного Лорда. Наконец увидел его. Подошел к Лорду и поклонился.*
-Доброй ночи, Лорд.

Отредактировано Северус Снейп (2009-08-29 22:49:04)

0

30

ООС: Позволю себе пропустить один незначительный пост в Бальном зале.
==Хогвартс.Кабинет пр-ра Смит=
Беллатриса спустилась по лестнице во двор и несколько опешила.Она знала, что рано или поздно с ними встретится, но увидеть их спросонок она не ожидала. Во дворе собрались различные представители нечисти: от гоблинов до драконов.Соратников было мало. Руквуд и Снейп. Где же остальные?Женщина поспешила подойти к виновнику этого события.Она сделала реверанс, приопустив голову.
-Доброе утро, милорд.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Дома других персонажей » Поместье Лестрейндж