Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Дом Уильяма Уизли и Оливера Вуда


Дом Уильяма Уизли и Оливера Вуда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшой двухэтажный дом из темного кирпича, расположенный в одном отдаленном райончике Лондона.
Все комнаты довольно небольшие, на первом этаже расположены мало-мальски просторная гостинная, кухня и игровая комната. Зайдя в дом, ты тут же попадаешь в гостевую. Комната выполнена в нежных цветах топленого молока и слоновой кости. Обставлена просто, но довольно уютно: у левой стены комнаты расположился диван, одно кресло и кофейный столик, за которым впрочем часто проходят ужины; перед диваном стоит магловский телевизор, который оба юноши с удовольствием смотрят; у дальней стены вечно горит средних размеров камин, перед которым лежит светлый ковер с длинным ворсом, на котором очень любит сидеть Билл, несмотря на наличие дивана в комнате. Заглянув за дверь в гостиной, можно увидеть небольшую комнатку с двумя дверьми и лестницей. Слева находится кухня, которую особо облюбовал Оливер, т.к он любит готовить. За дверью справа скрывается игровая комната, довольно тесная, не только из-за своей площади, но и из-за ее заставленности. На такой небольшой метраж умудрились вместиться небольшой столик для игры в карты и шахматы, бильярдный стол и небольшой диванчик.

Поднявшись по лестнице, вы увидите перед собой небольшой коридор, по обоим сторонам которого расположены 5 дверей. Первая дверь слева - кладовка, в которой хранятся метлы и все принадлежности по уходу за ними, и нужные в быту магловские инструменты. Вторая - ванная комната. Все остальные двери ведут в спальни. Те, что справа - Оливера и Билла. Дверь по центру, в которую упираешься, пройдя коридор - гостевая спальня.

На заднем дворе высятся две прекрасные небольшие молодые сакуры, которые Билл привез из своей вынужденной командировки в Токийский отдел Грингонтса. (Изначально дом принадлежал Биллу). Весной, во время цветения сакуры, воздух наполняется  необыкновенным ароматом и грациозно падающими вниз розовыми лепестками, чем так любят наслаждаться Билл и Оливер, сидя в небольшой беседке, расположенной там же на заднем дворе.

+1

2

*Вернувшись с очередного матча, Оливер зашел в дом. Стряхнув с себя хлопья снега, он скинул теплую мантию на кресло и прошел на кухню. Там он сделал себе пару сэндвичей и кружку горячего кофе. Поставил все приготовленное на столик в гостинной, и пнинялася есть. Неожиданно в дом через окно ворвался патронус-козел, от чего Оливер выставил вперед палочку и забыл проглотить кусок сэндвича, но узнав патронуса Аберфорта, опустил палочку на столик и запил застрявший комок большим глотком кофе. Козел сообщил о собрании членов Ордена Феникса, которое должно будет состоятся вечером и незамедлительно исчез. - еще пара таких оповещений и я точно никогда не смогу к ним прийти- пронеслось в голове юноши, доедавшего свой завтрак.*
- Билл? - *громко позвал друга Оливер, но ответа не последовало* - интересно где его носит..
*После хорошей игры,сутомительной аппарации и перекуса юношу начало клонить в сон. Оливер устроившись поудобнее на диване задремал*

Отредактировано Оливер Вуд (2009-08-19 13:59:31)

0

3

*Билл распахнул дверь и прошел в комнату. Оставив пакеты из магазина на столике и раздевшись, он подошел к спящему Оливеру и улыбнулся*
- Спящая красавица уснула - *ласково положил руку на грудь Оливера*- А как обычно будят спящих красавиц? М?
*Наклонился к лицу Билла и прошептал*
- Конечно же их целуют в губки...

0

4

*Оливер почувствовал какую-то тяжесть на груди и открыл глаза. В ту же минуту он увидел два зеленых глаза на расстоянии меньше 5 см от своих собственных. Оливер резко оттолкнул Уильяма в грудь, так чтобы тот оказался на края дивана, а сам юноша мог сесть.* - Отвали, придурок! *Оливер только сейчас сомг оттдышаться от возмущения* - Какого?! Что это было, идиот?*Юноша вскочил с дивана и начал прибирать вещи* что он пытался сделать только что - *пролетело в голове Оливера*

+1

5

*Надул губки и пользуясь тем, что Оливер отвернулся, прижал его к себе спиной и прошептал на ухо*
Кто здесь идиот? *щлепает Оливера по заднице* Кто здесь идиот я спрашиваю?

0

6

*Оливер замер на пару секунд, обалдевший от такой наглости Уильяма* - Билл? Это уже слишком, тебе не кажется? - * Постояв так еще немного, Оливер продолдил* - Хорошо ты не идиот. НО почему надо было будить меня? ты же знаешь, что я вернулся с игры и устал.. Дал бы мне поспать я бы был гораздо добродушнее

0

7

Извини *Билл улыбнулся* Но когда ты спишь, ты становишься таким милым...
Хм, а он ведь наслаждался происходящим. Ему нравилась моя рука на своей заднице *подумал Уильям*
Так, ты не хочешь приготовить, например, поесть? Продукты я купил *Билл указал рукой на столик с пакетами*

0

8

Оливер отошел от Уильяма и присел в кресло.
- Я немного устал, да и думаю, что у нас нет времени на еду сейчас. Сегодня утром появлялся патронус Аберфорта и объявил о собрании ордена вечером. Полагаю, что народ уже начинает собираться, так что у тебя есть немного времени, чтобы наскорую руку перекусить и вперед к хитроумным планам по спасению магического мира, да и мира в целом.*Юноша неммного устало улыбнулся и картинно развел руками* - Мою стряпню ты будешь есть позже, а пока на это просто нет времени. Я пожалуй пойду переоденусь и приведу себя в порядок, а  ты как раз успеешь сворганить что-нибудь съестное. *Юноша встал и направился наверх в спальню*

0

9

Переодевшись, Оливер спустился в гостинную. Увидев, что Уильям все еще на кухне, юноша решил один отправиться в штаб.
- Эй, Билл! *выкрикнул Оливер в сторону кухни* - Я пожалуй отправлюсь в штаб прямо сейчас, иначе, думается мне, нас съедят на ужин, даже не выслушав оправданий. Как только закончишь перекус отправляйся к нам, я извинюсь за твою задержку.
Сказав это, парень подошел к камину, взял летучий порох и броив тот четко произнес " Гримо 12, Комната общих собраний" и исчез в зеленом пламени.

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Дом Уильяма Уизли и Оливера Вуда