Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Регистрация и Анкетирование


Регистрация и Анкетирование

Сообщений 121 страница 150 из 991

121

1.Имя и фамилия персонажа
Спраут Помона
2.Возраст персонажа
45
3.Факультет курс, (для учеников), предмет (для учителей), или какую должность занимаете (для всех остальных).(Напоминаю Гарри Поттер сейчас на шестом курсе!)
Преподаватель Травологии
4.Биография, (пишите подробно, минимум 5 строк.)
Помона Спраут родилась в Лондоне в семье магов.ЕЕ родители обычные служащии министерства магии.Помона окончила Хогвартс на отличные оценки и после школы пошла работать в больницу Святого Мунго.там проработала 30 лет в отделе магических трав.Сейчас у Помоны никого не осталось,ее родители умерли,мужа и детей у нее нет.Что бы не оставаться дома одной,она решила преподавать травологию в школе Хогвартс.
5.Характер (Опишите как можно подробнее, что бы мы знали чего ожидать от вашего перса в разных ситуациях, минимум 4 строчки.)
Добрая,но строгая.Обожает свой предмет.Справедливо относится к ученикам.Не заводит любимчиков.Обожает читать,собирать гербарии.Мечтает вывести новое растение и пойти в поход что бы собрать волшебных трав на гору Мантинаки(не видима для маглов)Любит животных и детей.Умная,честная.Но не любит балованых детей и их выходок.Иногда может быть очень злой.Веселая,любит пошутьить.
6.Внешность персонажа (неверное все помнят, что идеальных людей не бывает)
Низенькая,с темными волосами в которых уже видна седина.Волосы короткие.Прихрамывает на одну ногу.Глаза темно-коричневые,полненькая.
7.Способности (анимаги, вейли, и т.д. бывают очень редко, помните это, также у одного человека не может быть способностей ко всему, и оклюменцией владеют единицы.)
Особых способностей нет,но обожает выводить новые виды растений.
8.Животные (Не забывайте держать дракона незаконно, а ученик вряд ли смог бы держать у себя в спальне ягуара или пантеру.)
Котенок Пикки
9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
да
10.Связь (Пожалуйста пишите в профилях, аську или Агент, что бы с вами было легко связаться.)
  231-431-554
11.Как часто будете появляться (И ПИШИТЕ ПО ЖАЛУЙСТА ПРАВДУ, ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРОКИ ПИШУТ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" А САМИ ИСЧЕЗАЮТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ) Помните что если не будете появляться на ролевой дольше двух недель, не отписавшись в теме "Отсутствие" вы удаляетесь!
Каждый день(Честно!Каникулы,целый день дома)

0

122

Спраут Помона
Принята))

Правда у нас есть препод Травологии, но поскольку, она не канон, и куда-то делась, возьмет себе другой предмет (если она появится вообще).

Отредактировано Северус Снейп (2008-08-05 20:01:23)

0

123

Rose Butterfly
У нас ведь еще много канонических персов, почему всех тянет на не канон?
Принята. Сделаю исключение приму на грифиндор. Учеников там мало.

Отредактировано Северус Снейп (2008-08-06 16:30:23)

0

124

1.Имя и фамилия - Дин Томас
2.Возраст персонажа - 16 лет
3.Факультет курс - 6 курс,гриффиндор
4.Биография -
Дин вырос один без отца.И всю свою сознательную жизнь пытался его найти.Сночала чёрт знает чтоему от него было надо....но потом,когда министерство выдало закон,по ловле осквернителей крови и грязнокровок,отец ему был нужен что бы докозать что он полукровка.Как позже выяснилось отца Дина убили когда он был ещё маленьким,пожиратели смерти,за то что тот отказался вступать в ряды пожирателей.Хогвардс открыл Дину расчудесные особенности магии.Дин с начала серии фигурировал во всех романах.Один из первых поверил Гарри и дамболдору что вернулся Тёмный лорд.В конце пятого года обучения начинает встречаться с Джинни Уизли.Ах да..был одним из четверых соседей Гарри по комнате.Лучший друк Симуса Финигана.
5.Характер - Весёлый...добрый,но наглый.Особым умом как Гермиона не блещит,но не идиот)Спокойный и иногда даже ответственный,но это редко)Иногда заносит и становится похожим на Драко,а так характер нормальный,если не выходит из себя)Не много наглый=)(жизнь в центре Лондона дала своё)
6.Внешность персонажа - Ну...брюнет,волосы короткие.Спортивного тело сложения,глаза тёмные.Носит гриффиндорскую экипировку)
7.Способности - Особых,кроме обольщения и летания на метле нету)))
8.Животные - Сова пусть будет...
9.Есть ли опыт игры в ролевых играх - есть)
10.Связь - В профиле ЛС и будет мыло=)
11.Как часто будете появляться - если понравится,то каждый))

Ни у кого чисто случайно не заволялось авы с Дином??=)))

Отредактировано Дин Томас (2008-08-07 11:35:33)

+1

125

Дин Томас
Так, у нас 6 курс)
И этого

Дин Томас написал(а):

но потом,когда министерство выдало закон,по ловле осквернителей крови и грязнокровок,отец ему был нужен что бы докозать что он полукровка.

У нас еще не было.)

Дин Томас написал(а):

В конце пятого года обучения начинает встречаться с Джинни Уизли.

И это тоже... Потому что в отношениях канон может и не соблюдаться)
Принят.

0

126

Сивилла Трелони
Ок)

0

127

Джордж Уизли
Вообще-то насколько я припоминаю, события всех 7 книг, Фред и Джордж уже не учатся... У них свой магазинчик.
Так что я даже не знаю, продолжать Вам учебу в Хогвартсе? Стоит ли...

0

128

1.Имя и фамилия персонажа  Рика Олудар.
2.Возраст персонажа 16 лет.
3.Факультет курс, (для учеников), предмет (для учителей), или какую должность занимаете (для всех остальных).(Напоминаю Гарри Поттер сейчас на шестом курсе!)
6 курс ,Когтевран.
4.Биография, (пишите подробно, минимум 5 строк.)
Рика родилась Мельбурне в семье музыкантов.Папа Джон играл в рок-группе на гитаре,а мама была знаменитой певицей Кетрин Преос.Рику воспитывала бабушка потому что  родители всегда ездили по гастролям ,выступали у них совсем не оставалась времени на дочурку и поэтому они дали ее на воспитание бабушке Тифани.Скоро когда Рике было 7 лет мама ее пропала.Она уехала на самолете и не вернулась.Газеты писали ,что самолет взорвалася над морем и что он сейчас где-то на глубине океана.Другие писали ,что самолет попал в Бермудский треугольник.Догадок было много.Но Рика знала ,что где-то находится ее мама и вспоминает о дочери обязательно  где бы она не была.Когда Рике было 14 лет папа на гастролях познакомился с девушкой они поженились ,родили ребенка ,а про Рику совсем забыли.Так Рика и осталась жить со своей бабушкой.В будущем Рика хочет стать врачом и лечить больных детишек и взрослых.
5.Характер (Опишите как можно подробнее, что бы мы знали чего ожидать от вашего перса в разных ситуациях, минимум 4 строчки.)Рика реалистка,застенчивая девочка и очень любит когда ее хвалят.Нет,она не самовлюбленная,ну кому не нравится когда их хвалят??рика восном люит быть одна.Друзей у нее в школе толком не было,но был парень.Которого она по настоящему любила.Но он порвал с ней отношения.Рика поэтому поводу долго горевала,но нашла в себе силы пережить это.Она не верит в настоящию любовь только ,если кого-то встретит ей будет очень сложно верить ,что она по настоящему любит и он ее.Рике легло разбить сердце она очень ранимая.Но сильная в моральном смысле девушка.
6..Внешность персонажа (неверное все помнят, что идеальных людей не бывает)
Рика блондинка с карими глазами с ростом 1м55см.Невысокая вообщем.Глаза у девушки большие и красивые.Телосложение  хорошое.Ведь ее бабушка отправила на танцы.С 10 лет. Многие считали ее красавицей,но в классе она не пользовалась популярностью.В детсве Рика носила пластинку чтобы зубы были ровные.Зато сейчас у нее ослепительная улыбка.Еще у Рики были кривые ноги.Но ей выраняли их с помощью массажа ног.Теперь Рика просто красотка!!!
7.Способности (анимаги, вейли, и т.д. бывают очень редко, помните это, также у одного человека не может быть способностей ко всему, и оклюменцией владеют единицы.)Обычный ученик Хогвартса.
8.Животные (Не забывайте держать дракона незаконно, а ученик вряд ли смог бы держать у себя в спальне ягуара или пантеру.)
сова по имени Душка.
9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
есть несколько месяцев.
10.Связь (Пожалуйста пишите в профилях, аську или Агент, что бы с вами было легко связаться.)ася:371870008.
11.Как часто будете появляться (И ПИШИТЕ ПО ЖАЛУЙСТА ПРАВДУ, ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРОКИ ПИШУТ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" А САМИ ИСЧЕЗАЮТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ) Помните что если не будете появляться на ролевой дольше двух недель, не отписавшись в теме "Отсутствие" вы удаляетесь!
буду посещать почти каждый день.

Отредактировано Рика Олудар (2008-08-15 15:14:32)

+1

129

Рика Олудар
Я конечно, не принимаю анки, но прошу заметить, что твоя анкета неправильно заполнена, дополни остальные пункты!

0

130

1.Имя и фамилия персонажа
Оскар Смит
2.Возраст персонажа
16
3.Факультет курс
Пуффендуй, 6
4.Биография
Оскар родился в небогатой семье волшебников Эльзы и Криса Смит. Но прожил он там недостаточно долго. Его родители бесследно исчезли, когда ребёнку бвло всего 4 года. За его воспитание принялся двоюродный брат сводной сестры матери, Джек со своей женой. Они были маглы. Сначала всё вроде казалось неплохо, но потом, когда парень стал немного постарше, он стал более самостоятельным. В то время, когда приёмные родители решили целиком и полностью подчинить себе ребёнка, у него стал просыпаться характер и чувство достоинства и гордости. Понеслись постоянные споры и нравоучения...
                                         Записи из дневника:  «... Я не знал своих настощих родителей. Я не мог гадать, что могло с ними произойти. Но когда мне сказали, что они были магами, я, признаюсь, сначала не поверил и был крайне удивлён. От меня не скрывали, кто они, и как я попал к родственникам, но порой это доходило до упрёков с их стороны в адрес меня и моих родителей. Я часто сбегал из дома, часто не хотел возвращаться, потому что знал, что меня ждало дома. Но не смотря ни на что, приходилось возвращаться, потому что жить было больше негде...»
Возвращаясь из очередного путешествия по подвалам, 8-летний парнишка попал в очень неприятную историю...
                                            «... Это было поздним вечером. Я и не подозревал, что случайное столкновение с парнем повзрослее может привести к непредсказуемым последствиям. Я просто шёл, опустив заплаканные глаза. Я порой корил себя за это. Мужчины не плачут – твердил я себе. Я смотрел себе под ноги, в то время, из-за угла выходила небольшая группа парней. Они были примерно моего возраста, но один был старше. На лицо ему было лет 15. Я случайно с ним столкнулся и, подняв взгляд, попросил извинения. Видимо, они находились в нетрезвом состоянии. Тогда он схватил меня за рубашку и с силой приставил к кирпичной стене.  «Смотри, куда идёшь, щенок!» - услышал я от него. Его приятели стали понемногу окружать меня. И один из них сказал: «Смотрите-ка, да он девчонка!», после чего я услышал гогот и почувствовал сильную боль в облати живота. Парень отпустил меня, и я упал, откашливаясь. В крови заиграл адреналин, а в глазах лютая ненависть. А резко рванул и головой врезал ему в живот. Он отлетел назад, а в это время я услышал звук бьющейся бутылки и больше ничего не помнил... Через четыре часа я очнулся на своей кровати. Голова была забинтована...»
У Оскара с тех пор остался небольшой шрам у левого глаза. Он совсем незаметный, но часто напоминал о том дне, когда он впервые узнал, что есть очень плохие люди.
Вот наконец наступил долгожданный день, когда парню стукнуло 11 лет. Вдохновлённый рассказами мачехи, парень с нетерпением ждал тот день, когда смог бы наконеу стать настоящим волшебником.
                                          «... Это было чудо, как удивительный сон. Я и не мог подумать, что скоро оставлю дом и уеду в школу почти на целый год! Эх, скорее бы!...»
Вот пошли дни учёбы. Вначале было трудно, но потом всё понемногу наладилось. На третьем курсе Оскар познакомился с замечательной девушкой, но она вскоре уехала из города, соответственно, оставив школу. На душе Смита остался неприятный осадок. Он с тех пор разучился доверять людям. Стал более замкнутым. Пообещал себе, что никогда былоше никого не подпустит к себе близко, не раскроет никому душу. Потому что всё равно рано или поздно в неё наплюют. Большую часть времени он проводил в совятнике, выкуривая одну за другой сигарету.
Но время лечит, прошёл год, и всё казалось, наладилось. У Смита появились друзья, даже враги. Но он особо не обращал на них внимания. Живя своей обычной жизнью, парень лишь изредка вспоминал о родителях, сидя у камина в своей гостиной. Но теперь даже это не очень часто становилось причиной плохого настроения.

5.Характер
По своей натуре, Смит, можно сказать, человек-настроение. Но всё же обладает невероятной добротой, которая свойственна не каждому человеку, который провёл детство,  держа за руку ненависть и недоверие. Ещё в детстве разучившись доверять людям, Оскар старался не подпускать их к себе близко. Но если уж так получилось, то он не сможет предать и тем более, сильно обидеть. Случается, что, будучи вспыльчивым и местами неуравновешанным, парень может сгоряча сказать «пару ласуовых», но буквально через некоторое время он будет жалеть об этом, и, чувствуя на себе вину, попытаться как-нибудь её сгладить.
Довольно смелый и любопытный, парень люит частенько влезать не в своё дело, что нередко заканчивается неприятностями. Гордый и упрямый, его сложно в чём-либо переубедить – он будет стоять на своём даже тогда, когда сам прекрасно будет понимать, что не прав в чём-то. Но справедливый и сердобольный, он никогда не сможет спокойно стоять и смотреть на то, как обижают слабого. С ним всегда найдётся о чём поговорить, поделиться чем-нибудь – он умеет хранить секреты, а уж если к нему обратятся за помощью, то он постарается помочь. Не отступает и принципиальность Оскара. Уж если он упёрся, то его уже никто не сможет переубедить.
Казалось бы, минусов в характере Смита не было обнаружено. Но есть одно «но». Внешне проявляемые качетсва очень часто не совпадает с внутренними чувствами. Да, он очень добрый, душевный, внимательный и преданный друг, но если он враждует, то ненависть порой бывает настолько сильна, что всё резко меняется.

6.Внешность персонажа
Недостаточно высокий, спортивного телосложения, Оскар имеет недлинные светлые, слегка вьющиеся  волосы. Чёлка падает на глаза, прикрывая небольшой, еле видимый шрам у левого глаза. Получен он был в драке с мальчишками-маглами, в раннем детстве. Зелёные глаза, немного отдающие голубым, всегда тёплые и будто улыбающиеся, не смотря на некую боль, скрываемую внутри. Сами они не очень маленькие, что придаёт им некую наивность. Невинное на первый взгляд лицо никто бы не назвал красивым. Но от него никто никогда не отворачивался с презрением. Оно казалось бы, не изменилось с детства, всё такое же наивное, но это только внешние его черты.
В одежде Смита более отдаёт предпочтение монотонно-чёрному, или также монотонно-белому. Чёрные джинсы, в основном с белыми швами, чёрная футболка, сверху чёрная джинсовая рубашка, или длинная ветровка с капюшоном. Так же белое. Но нельзя сказать, что и цветные яркие вещи не идут Оскару, просто он не любит слишком выделять их.
На левой руке постоянно носит чёрные часы, которые ему очень дороги, он не снимает их даже ночью. На груди слева татуировка в виде креста.

7.Способности
А какие способности? Самый обычный волшебник. Только на метле неплохо летает
8.Животные
Филин Алан
9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
Да. Есть
10.Связь
BlackDevil80@mail.ru
11.Как часто будете появляться
Почти каждый день

Отредактировано Оскар Смит (2008-08-12 00:37:10)

+1

131

1.Имя и фамилия персонажа -Уолден Джонатан Макнейр

2.Возраст персонажа- 41 год

3.Факультет курс, (для учеников), предмет (для учителей), или какую должность занимаете (для всех остальных).(Напоминаю Гарри Поттер сейчас на шестом курсе!)-  Пожиратель смерти. Палач в министерстве магии

4.Биография, (пишите подробно, минимум 5 строк.)- Родился в маленьком герцогстве Шотландии, в семье с громкой фамилией, но дурной славой. отец -Джонатан Роберт Макнейр был палачом. Ха-ха, Уолден пошёл в него. А мать -Реджинальда Марианна Макнейр умерла, когда Уолдену было лет шесть. Она попала под шальное заклятье отца, которые летали по всему дому каждый день, в тот день, а точнее в ту среду, шёл дождь, отец опять вернулся пьяным и начал орать что-то на весь дом, а потом опять расбрасывать заклятия.  И тут зелёная вспышка попала в человека. Точнее в женщину, а ещё точнее в жену Джонатана и мать Уолдена. Так они и начали жить в двоём. Так и началась борьба за выживание Уолдена, его отец, подиратель смерти, всё время пил, и Уолден еле дождался письма в Хогварст и уехал туду на радостях забрав с собой из дома, старинный артефакт. Да-да ту самую косу, которая передавалась из поколение в поколение. Ну учился он сказать вам прескверно. Прогуливал уроки и имел немного друзей. Окончив школу (!) непонятно как сдав экзамены, он выпустился в свободное плавание. Про отца он ничего не знал и домой не возвращался. Поступив в ряды пожирателей смерти ещё на шестом курсе он начал выполнять задания Лорда. Так и живёт от миссии к мисси. Без крыши и семьи.

5.Характер (Опишите как можно подробнее, что бы мы знали чего ожидать от вашего перса в разных ситуациях, минимум 4 строчки.)- Тот ещё подарок судьбы… Ну да ладно есть как отрицательные так и положительные черты. Да-да у вас не видения на почве нервного расстройства, есть и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ черты, только скрытые и хорошо припрятанные черты. Начнём из перечисления со скромными комментариями нескромного человека
Отрицательные. Ну их пруд пруди и вот они:
Жадность –да та самая которая сгубила некого фраера, почему никто не знает, ну да пошёл этот фраер мы тут обо МНЕ говорим. Единственный ребёнок в семье, не привык ни с кем делится. Живёт по принципу : «Моё, возьмешь – умрёшь» Так же он может бороться за свои идеи.
Ревность –да та самая которая жрёт душу. Ревнивый, в приступе ревности готов убить своими руками.
Раздражительность –которую он тщательно скрывает, хотя часто его выводят из себя (о чём потом жалеют)
Брезгливость – если ты не чистокровен, если ты не со Слизерина, то ты «фи», вот такое у него мировоззрение.
Злопамятность –что есть, того не отнимешь, помнит даже колкое словечко, что бросил один прохожий десять лет назад.
Мстительность- промолчу
Обидчивость –легко обижается, но трудно прощает, конечно заклевали все бедного.
Завистливость –зависть, у тех кого лучше, должно быть хуже. Я лучший. Ну скоро у них начнутся проблемы, всех можно купить…
Жестокость –хотя лично я считаю это положительной чертой, моего чудесного характера
Гордыня –я лучше и точка!
Ну вот теперь ТРИ положительных черты:
За семью, он готов биться насмерть, и грызть горло врагу своими чудными зубами. Только попробуйте тронуть его близких!
Внимательность –если он слушает (а это случается крайне редко) то он слушает внимательно.
И последнее. Он МОЖЕТ любить, просто каждый любит по-своему, а особенно выражает свою любовь, а кто-то вообще не привык показывать свои чувства.

6.Внешность персонажа (неверное все помнят, что идеальных людей не бывает)- высокий, загорелый, спортивного телосложения парень. Но пойдём по порядку:
Тёмные короткие волосы, не расчёсанные, а вечно взъерошенные. Цвет? Хммм, интересно, тёмно-каштановый или очень-тёмно-русый? Какая разница. Тёмный и всё, но никак не чёрный. Иногда проглядывают светлые прядки выгоревшие под палящим солнцем.
Густые брови, непонятной формы, глаза. Уолден скрывает свои чувства, а вот глаза выдают его с потрохами. Через них можно прочитать его как открытую книгу. Кари глаза  с какой-то искрой, порой становятся какого-то чёрного цвета. Нос, не очень аккуратный, да-да какой-то формы, как у жителей южных стран, что странно для Уолдена, родившегося в Шотландии. Тонкие губы, красивая улыбка.- редчайшие явление природы, так как увидеть её на лице Уолдена крайне сложно. Белые зубы. Да-да можно подумать что это какой-то иммигрант из Австралии или Южной Америки. Его отец сомневался что Уолден вообще из их семьи, но характер всё поставил на свои места. Немного выпирающие уши. КТО СКААЛ ЧЕБУРАШКА?! Нормально всё смотрится, в левом ухе серьга. Да-да какой-то цыган вырисовывается…Кто знает кто знает… Точно не изящная шея, широкие плечи. Рост где-то около 185 см, Уолден с виду совсем не миниатюрный , но на самом деле не настолько уж он и тяжёлый. Голос, резкий, немного хрипловатый (но это к ночи) язвительный и немного ироничный. Немного гипнотизирующий, обволакивающий. Походка уверенная, гордая. Когда идёт не смотрит по сторонам, так что немного неуклюж. А когда косу достаёт, то ...а лучше вам не смотреть...слабонервные мои)

7.Способности (анимаги, вейли, и т.д. бывают очень редко, помните это, также у одного человека не может быть способностей ко всему, и оклюменцией владеют единицы.) - выносливость, способность не спать более 9 дней, способность переносить боль (мазохизм какой-то) , склонность к тёмным искуствам и непростительным заклятиям.

8.Животные (Не забывайте держать дракона незаконно, а ученик вряд ли смог бы держать у себя в спальне ягуара или пантеру.) - нет

9.Есть ли опыт игры в ролевых играх. -есть

10.Связь (Пожалуйста пишите в профилях, аську или Агент, что бы с вами было легко связаться.) -457317524

11.Как часто будете появляться (И ПИШИТЕ ПО ЖАЛУЙСТА ПРАВДУ, ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРОКИ ПИШУТ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" А САМИ ИСЧЕЗАЮТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ) Помните что если не будете появляться на ролевой дольше двух недель, не отписавшись в теме "Отсутствие" вы удаляетесь! - дней 6-7 в недели сойдёт?)

Отредактировано Уолден Макнейр (2008-08-14 06:03:14)

+1

132

Рика Олудар
Оскар Смит
Уолден Макнейр
Приняты)))

Уолден Макнейр

Уолден Макнейр написал(а):

вот такое у Люца мировоззрение.

Опечаточку исправьте, пожалуйста)))

Рика Олудар

Рика Олудар написал(а):

тёмная магия,прорицание.

Как так? Ученица 16 лет владеет темной магией? А прорицание, это способность к предмету? Или Дар предвидения?

0

133

Катариада Блэк
Неканонические родственники канонических персонажей не принимаются... Точно-точно )))

0

134

Катариада Блэк
Например придумать взять другого перса...

0

135

Катариада Блэк

Катариада Блэк написал(а):

имеет способность к анимагии. Превращается в черную пантеру.

Нету никакой способности к анимагии. Можно научится на анимага, что есть довольно сложно. Если хотите, пусть, но анимаги РЕДКОСТЬ.
А так, принята.

0

136

1.Имя и фамилия персонажа
Рюук Бог Смерти. Других миен нет, а фамилия у Богов Смерти не предусмотрена.

2.Возраст персонажа
Точный возраст не известен, но ясно что он ОЧЕНЬ продолжительный, возможно более 2000 лет. Но как уже говорилось - точный возраст не известен, ибо Боги Смерти - по сути своей бессмертны.

3.Факультет курс, (для учеников), предмет (для учителей), или какую должность занимаете (для всех остальных).(Напоминаю Гарри Поттер сейчас на шестом курсе!)
Бог Смерти.

4.Биография, (пишите подробно, минимум 5 строк.)
Помимо мира людей существует отделенный от него мир Богов Смерти, где собственно Боги Смерти и обитают. Назначение Богов Смерти заключаеться в том, чтобы заключяя сделки с людьми заполучать их души после смерти. Для этого Король Смерти (главный Шинигами) выдал им специальные предметы - Книги Смерти. Происхождение сей вещицы - тайна покрытая мраком, ее свойства воистину удивительны - если в ней написать имя человека и знать его внешность - то им можно в некотором роде управлять, а Богам Смерти - даже убивать. Однажды, в 1165 году, в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, случился один инцидент... Как-то раз ночью, никто иная как Канида Рейвенкло, решила тайком занятся изучением древних манускриптов, и почерпнуть из них теоритических и практических знаний, и вот впоследствии примененного ею заклятья, перед ней оказалость странное существо, и навалось Рюуком - Богом Смерти И после того как Рюук представился, он задал вопрос: "Нужна ли тебе власть чужими судьбами?". Канида не зря слыла умнейшей из четверки Основателей, и поняв подвох, отказалась от всех предложений Рюука. Тогда Рюук решил действовать более настойчиво, но тут вовремя подоспел услышавший шум Годрик Гриффиндор. И вот они вместе после напряженного заточили Бога Смерти в собственную же Книгу Смерти. Основатели спрятали Книгу после этого случая, но премерно через потора века Книга стала считатся утеряной, так как никто не смог ее найти. И с того времени и по сей день, своего часа ждет Рюук Бог Смерти, дабы наконец обрести свободу чтоб жить в свое удовольствие, и исполнять свое предназначение - охотится на людские души.

5.Характер (Опишите как можно подробнее, что бы мы знали чего ожидать от вашего перса в разных ситуациях, минимум 4 строчки.)
Первое что стоит отметить в характере Рюука - это , что из всего чтобы не происходило он стремиться извлечь для себя выгоду и повеселиться - ибо он долгое время загибался от скуки. Он крайне любознателен и в некотором роде общителен (трепаться по крайней мере очень любит). До ужаса ленив, и заставить его что-то делать против его воли - если не невозможно, то как минимум сложно. Имеет специфическое чувство юмора, особенно черного. Как Бог Смерти он обязан был лояльным к свеому "Хозяину", помогать ему по мере возможностей, но в силу природной лени делает это он когда сам хозяин чего-то сделать не может, или это очень срочно. Способен бесконечно дивиться людям и их поступкам, их логике и интеллекту. Умственные способности самого Рюука не особо высоки, но бывают моменты когда он проявляет удивительную сообразительность (особенно когда дело доходит до собственной выгоды), к тому же основной источник успеха Рюука - скорее хитрость нежели интеллект (съумел достать себе 2-ую Книгу Смерти), Рюук очень хитер. А так же стоит упомянуть такой важный аспект как безумная любовь к яблокам - без них ему жизнь не мила.
а) привычки  - есть яблоки, убивать (это профессиональное, все Шинигами привыкли убивать), хрипло смеяться из-за спины, зубоскалить.
б) желания - иметь как можно больше яблок, заполучить душу хозяина после смерти.
в) мечты - см. желания.
г) страхи - ну чего может бояться Бог Смерти? По сути своей ничего, разве что смерти (Но Рюуку это не грозит, он прерасно знает отчего может умереть Бог Смерти и этого делать не станет)
д) любит - не любит .
Любит - яблоки, интересные зрелища, себя самого.
Не любит - делать что-то не по своей воле, скучать.

6.Внешность персонажа (неверное все помнят, что идеальных людей не бывает)
Рюук - существо обладающее неординарной (по человеческим меркам) внешностью. Он высокого роста - два метра, нескладного но легкого телосложения. Его грудная клетка немного непропорциональна его тазовой части. Руки длиннее положенного и их украшают острые когти, они же есть и на ногах (правда не особо длинные). Кожа Рюука бледно-синего оттенка. Рот у Бога Смерти имеет оскал в буквальном смысле - до ушей, и полон острых клыков. Глаза его абсолютно круглые, лишены век, желтого цвета с вертикальными зрачками. За спиной черные и большие крылья при помощи которых он собственно говря летает. Волосы гряновато-черного цвета торчат наверх. Носит черный облегающий костюм с меховым воротом, костюм этот носит всегда.

7.Способности (анимаги, вейли, и т.д. бывают очень редко, помните это, также у одного человека не может быть способностей ко всему, и оклюменцией владеют единицы.)
Рюук - Бог Смерти, это значит что он практически бессмертен. Он заключает онтракт с человеком, в обмен на его душу - он будет ему служить, добывать для него информацию о других людях - например их имена, сколько им осталось жить. Бог Смерти всегда будет спасть своего Хозяина от смерти но только в тех случаях, когда сам Хозяин спастись не может, а так же может в любой  момент помочь советом. Сам Рюук может умереть лишь в одном случае - если убьет того кого любит заключивший с ним контракт.
Книга Смерти - может оказаться в руках людей, если в нее вписать имя человека которого знаешь в лицо - то можно им в какой-то мере управлять (на вероятностном уровне), а если хозяину грозит неминуемая смерть, то Бог Смерти может с помощью Книги убить того кто угрожает жизни хозяина.

8.Животные (Не забывайте держать дракона незаконно, а ученик вряд ли смог бы держать у себя в спальне ягуара или пантеру.)
Нет.

9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
Два года

10.Связь (Пожалуйста пишите в профилях, аську или Агент, что бы с вами было легко связаться.)
У администрации есть.

11.Как часто будете появляться (И ПИШИТЕ ПО ЖАЛУЙСТА ПРАВДУ, ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРОКИ ПИШУТ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" А САМИ ИСЧЕЗАЮТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ) Помните что если не будете
Постараюсь почаще.

+1

137

Рюук Бог Смерти
Принят.)

0

138

1. Невил Лонгботтом.

2. 16 лет.

3. Гриффиндор, 6 курс.

4. Довольно трудное детство, во младенчистве от части потерял родителей, Пожиратели смерти, до того пытали Лонгботтомов, что у них (Лонгботтомов, не у ПСов) съехала крыша и теперь родители Невилла даже не могут узнать собственного сына. Рос с бабушкой в Лондоне, до получения письма, многие родственники долго думали что Невилл сквиб - очень поздно проявилась магия. Короче дальше все как по списку: письмо, шляпа, Гриффиндор. Довольно неплохо показывал себя на Травологии, но на остальных проваливался. Поддерживал отношения с сокурсниками - Гарри Поттером, Гермионой Грэйнджер, Роном Уизли, а так же ходил на Святочный Бал с Джинни Уизли.

5. Нервный и замкнутый. Стеснительный, очень простой, но бывает часто неуклюж. Ненавидит Пожирателей и Беллу Лестрейндж впервую очередь. Хоть и очень неловкий и не блещет мазгами, может быть смелым и отзывчивым. Предпочитает одиночество. В некоторых ситуациях не боится постоять за себя, хотя чаще страдает от низкой самооценки и излишней критики. Все время старается не позорить фамилию Лонгботтомов и своих родителей. Не любит жалеть себя.

6. Чуть полноват, лицо круглое, невысок. В общем внешность полностью отражает характер. Волосы черные, старается из укладывать. Когда нервничает потеет. Вполне устраивает школьная мантия, спасибо Мерлину что Гриффиндорская! Особо из за внешности не парится, так как девчонок и прочей кампании старается избегать. Часто сутулится. По глазам можно сказать что он все время чувствует себя виноватым.

7. Спорим что я круче тебя на Травологии?

8. Конечно же жаба!

9. И не малый.

10. centperk@mail.ru

11. Могу денек пропустить, но буду стараться не пропускать.

+1

139

Pancy Parkinson
Песни Паркинсон у нас есть. По крайней мере, пару дней назад заходила. Выберите другого персонажа.

Натали Блэк
Неканонические родственники канона не принимаются. Возьмите другого персонажа.

Невилл Лонгботтом
Принят)

0

140

1.Имя и фамилия персонажа
Астория Гринграсс (Astoria Greengrass)
2.Возраст персонажа
15 лет
3.Факультет курс, (для учеников), предмет (для учителей), или какую должность занимаете (для всех остальных).
Слизерин, 6 курс
4.Биография, (пишите подробно, минимум 5 строк.)
Так… ну начнем, думаю с ее родителей. Хотя что про них говорить. Семья отца - Аристократы в n-поколении. Родились и жили в Англии. Учился на Слизерине. В этой семье все произошло не так, как должно было произойти. Как говориться, в семье не без урода. Так случилось, что отец Тори влюбился в совершенно обычную девушку, да да да - она была магглом. Это была любовь, настоящая, сильная. Только вот родственники отца с этой любовью мириться никак не хотели. Ну тут можно долго расписывать, какие были разногласия, споры, крики на весь дом, но не будем этого делать. Это не столь важно. Главное, что потом все более менее утихло. Они продолжили любить друг друга вопреки всему. Особенно чувства усилились, когда на свет появилась  Астория.
    Как же это было.
    Астория дала знать о себе в тихую теплую летнюю ночь в родовом поместье Гринграсс, недалеко от Англии, когда на небе ярко горели звезды, и комнату, кроме горящих свечей, освещала полная луна. Все вокруг замерло. Было до жути тихо. Все как будто ожидало прихода на свет ангела. И вот наконец, когда часы пробили четверть первого часа, на весь дом раздался громкий крик. Кричала сначала женщина, а потом и появившаяся на свет малышка со светлой головкой. Громкий крик эхом разносился по всему дому. В соседней комнате, то сидя на стуле, то наворачивая по комнате круги, то пытаясь выйти из этой комнаты и ворваться в комнату с кричащей женщиной, находился отец будущей Астории.
    Мерлин… ну когда уже... что она так кричит? А вдруг…
    Успокойся уже… Все будет хорошо, хватит нервничать.

    В этой же комнате,  в кресле, со спокойным видом сидела старушка  (бабушка будущего младенца)  с еще одной девочкой на руках. Это была Дафна – сестра Тори. Вскоре дверь в эту комнату отворилась, и в нее вошла гувернантка с маленькой малышкой на руках, завернутой в белое одеяние. Отец сразу подлетел к ней и взял на руки. Чуть приподняв краешек пеленки, отец увидел оттуда два  смотрящих голубых глаза. На лице отца невольно проступила улыбка.
    Она чудо… Просто ангел..
    Астория со всех сторон была окружена заботой. За ней всю ее жизнь ухаживали как за диковинным цветком в оранжерее. Кроме родителей  вокруг постоянно крутились гувернантки и няньки. Всю свою жизнь она жила как в сказке. Она была ни в чем не ограниченна. Всё что она хотела, ей всё приносили на блюдечке. Девочка была довольно капризна, но все ее капризы всегда выполнялись. Даже Даф не пользовалась такой «популярностью» у родителей. Ну это уже не проблемы Астории. Первое слово было «дай». Она сказала это, увидев у одной девочки красивую куклу в нарядном платье. Асти тут же подбежала к нянькам и сказала свое смешное «дай». Но нянечки пытались объяснить малышке, что это чужая кукла, что ее нельзя брать, что папа купит другую. Но наш ангелочек был  очень упрямым. Не нужна ей была другая кукла. Ей нужна была эта. Что ж, раз никто не хочет принести эту куклу ей на блюдечке, значит девочка  достанет ее сама. (Вспомнилось, если гора не идет к Магомеду, значит Магомед идет к горе.) Так вот, немного покапризничав и поняв, что это бесполезно, юная Гринграсс направилась к девочке и наглым образом отобрала куклу. Счастью не было предела. Как бы родители не старались объяснить дочке, что она плохо поступила, Асти пропускала все мимо ушей. Кукла то была теперь ее, какое тут дело до этой плачущей девчушки?
    Но на этом девочка не остановилась. У нее всегда была тяга к приключениям. Так вот эта тяга однажды завела ее в поселок, где жили магглы. Дэвис сразу направилась к маггловским детишкам. Чего она там хотела увидеть? А кто знает…Конечно при первой встрече наша девочка стала задираться и задаваться... Одному мальчику не понравилось это и он решил видимо приучить Тори. Как? Да очень просто. Этот мальчишка кинул в нее камнем, довольно большим, попав прямо между бровей. Зрелище было жуткое. Девочка сразу зарыдала, из раны хлынула кровь. Брр... На ее крик выбежали люди из домов. Кое-как они помогли девочке, но она вырвалась от них и добежала до дома. Все домашние были в ужасе. Тогда юной Гринграсс досталось… Но самое главное остался шрам, прямо  на лице. Об этом случае знают только лишь ее родители. Всем остальным, на вопрос «откуда у тебя шрам» девушка отвечает «не твое дело». Впринципе все думают, что это она просто упала.
    В 7 лет девочка села на метлу. По рассказам – летать на метле – это весело и необычайно захватывающе. Гринграсс была полна предвкушений захватывающего полета. Но не тут-то было. Девочка села на метлу и... взлетела. Но первый полет… Не у всех получается с первого раза. Не получилось и у юной Астории. ( Она же не Гарри Поттер…)
    Девочка неудачно упала, получив открытый перелом, после чего остался шрам на бедре.
    После этого девочка решила, что не будет играть в квиддич.
    С самого детства девочку обучали манерам. Мамин вклад касался того, что та помогала ей сформироваться как сильную и стойкую девушку, настоящую аристократку, а так же как правильно одеваться, какая одежда в моде, какие украшения подойдут к тому или иному наряду - тоже мамина работа. И согласитесь, не маловажный вклад…Она рассказала, какая должна быть настоящая леди, как правильно за собой ухаживать. Все это девушка наматывала на ус. С детства девочке прививали много качеств и умений. Ее учили танцам, игре на фортепиано.

    Ну вот наконец наступило долгожданное 11-летие. Тут случилось так же как и у всех. Прилетела сова пепельного цвета и принесла в лапах письмо, в котором говорилось, что Астория зачислена в Хогвартс. Радости конечно не было предела. И вот наконец 1 сентября. Юная Гринграсс идет по платформе, гордо задрав голову, и не видя ничего вокруг. Где-то сзади идут родители, плетутся гувернантки с чемоданами. Наконец, распрощавшись с родителями, Астория села в алый поезд, который быстро домчал ее и других детишек до школы. Как все и ожидали, поступила Гринграсс на Слизерин, как и ее сестра.
    Девушка сама была рада такому повороту событий. Она предвкушала учебу в школе.
    Своя компания, постоянное веселье и приключения.  Так и случилось. Не обходилось и без врагов. Без них Тори никуда.
    Новая школьная жизнь приносит свои сюрпризы, радости, разочарования и многое другое. Годы пролетели незаметно. Как и многим слизеринцам, Астории светит прямая дорога в пожиратели. Хочет она этого или нет? Впринципе это не так важно, главное, что за нее уже все давно решено. Во всяком случае помолвка между младшей дочерью мистера Гринграсс и сыном сиятельного мистера Малфоя, заключенная в беспросветном детстве обоих будущих супругов о чем-то да говорит… Часто Астории доставляло дискомфорт, что Дафна, Драко и все остальные ее друзья на курс старше. Именно поэтому одним летом вместо различных чтений журнала и гуляний она занималась и перешла на курс вперед.  Именно поэтому она сейчас на 6-ом курсе вместе с Дафной.
5.Характер (Опишите как можно подробнее, что бы мы знали чего ожидать от вашего перса в разных ситуациях, минимум 4 строчки.)
Гордая, своенравная, высокомерная, наглая, честолюбива, упряма и капризна, хитра. Она знает себе цену. Никогда не теряет чувство собственного достоинства. Настоящая стерва – всегда знает, чего хочет. Эгоизм так же незаменимая черта в ее характере. Как уже поняли, покладистым и идеальным ее характер не назовешь. Она привыкла всего добиваться, хотя в основном ей и так все само плывет в руки, стоит только захотеть – все подадут на тарелочке с золотой каемочкой. Если же что-то ей недоступно – она так просто не отступиться. Сначала это начнет раздражать и бесить, но потом… Как говорят, запретный плод сладок… Поэтому во что бы то ни стало, Тори получит то, что хочет. Вообще она человек настроения. Ее легко вывести из себя. Она мстительна. Месть ее страшна. Она не терпит оскорблений в свою сторону, так как безумно себя любит. Никому и никогда не позволит себя обижать. Хотя если нужно, то запросто может прикинуться божьим одуванчиком и ангелом.
Она осторожна, осмотрительна, холодна  и неприступна, с незнакомыми людьми.   С друзьями же очень общительна. Но таких настоящих друзей очень мало. Хотя и с ними пользуется правилом : «Доверяй, но проверяй». Асти – душа любой компании. Любит заводить новые знакомства, кокетничать, веселиться, тусоваться, общаться. Если в какой-то компании скучно, девушка не станет просто так сидеть и тухнуть, а прямо скажет все в лицо, развернется и уйдет. Найти другую компанию – это не проблема. Всегда все и всем говорит в лицо. Все, что думает. Конечно она может лицемерить, но вам это надо? В какой-то степени такая прямолинейность – это хорошо, но бывают случаи, когда совсем не к месту. Что бы там ни говорили про нее, она в первую очередь девушка. Значит она может быть ласковой, нежной и покладистой. И иногда хочется испытывать это и на себе. Конечно ей не чуждо «большое и светлое», но пока она его не встречала, поэтому в истинную любовь не верит. Да и к тому же мало кому удавалось приручить этого зверька. Это должен быть достойный человек.
Она любит соблазнять. Но и самой ей тоже иногда хочется быть соблазненной. Жутко любит играть с огнем и провоцировать, хоть и знает, что может серьезно напороться. Она жутко вспыльчива. Безумно себя любит и уважает, часто любуется собой. Эта девушка очень самовлюбленная, она часами может провертеться около зеркала. Все должно крутиться только вокруг нее. Из-за чего частенько опаздывает на все, будь то свидание, урок, просто какая-то встреча. Вот чего-чего, а пунктуальности у нее хоть отбавляй…и отбавляй… и все равно ничего не убавиться... Потому что этой самой пунктуальности и нет.
Безусловно, как настоящую чистокровную волшебницу, ее учили ценить и уважать свой род. Так что эта девушка не забывает о своей семье. Конечно бывают моменты, когда родители и сестра раздражают, но это переходный возраст – ничего не поделаешь…
Вообще эта девушка сильная и волевая. Дать кому-то отпор? Да без проблем. Задумайся о последствиях, если вздумал ей перечить…Враги – тоже не менее важная часть жизни.
Непредсказуемость – тоже важная черта ее характера.
Есть привычки: прищуривать глаза, наматывать прядь на палец. Эта привычка присутствует у многих девушек, но лично Гринграсс она раздражает. Но вот проблема – от нее никак не избавиться.
Вместе с тем девушка довольно творческая натура. В детстве ее учили играть на фортепиано, нанимались учителя по пению. Все это девушке давалось с легкостью и она любила заниматься таким творчеством.
6.Внешность персонажа (неверное все помнят, что идеальных людей не бывает)
Внешнее описание
• рост 170
• вес 50
• телосложение
Изящное, однако фигура для ее возраста вполне сформировавшаяся и гармоничная
Начнем с глаз Оо. Что можно про них сказать? ООО... да про них можно написать целые талмуды (ну это образно…). Ее синие глаза напоминают глубокие озера, в которых легко можно утонуть, что в принципе и делают многие. Чаще эти глаза смотрят на мир пронзительно и изучающе, иногда лукаво, коварно и игриво, часто в них играет огонек.  Взгляд заставляет трепетать всех и каждого. Глаза обрамлены густыми довольно темными ресницами. Это еще одна особенность, благодаря которой глаза ярко выделяются на лице, ведь по идее у нее должны быть светлые ресницы. Аккуратная линия светлых бровей.  Ее овальное личико с заостренным подбородком обрамляют длинные (до середины спины) светло-русые (ее даже можно назвать блондинкой) густые, немного вьющиеся волосы. Тори редко, когда их выпрямляет. Ей нравятся эти локоны, легкой волной ниспадающие на хрупкие плечи. Волосы всегда лежат аккуратно, если распущены, либо завязаны в конский хвост. Никогда на голове Гринграсс  вы не увидите беспорядок, шухер, растрепанную шевелюру. Ну если конечно она не только что проснулась. Да и то, только встав с постели, Тори тут же хватается за расческу. Первое, зачем девушка ухаживает – это волосы. Больше всего в себе она любит наверное их. Ну еще конечно и свои глаза. Астория любит эксперрементировать с цветом своих волос. Она часто меняет их цвет: от блондинки до жгучей брюнетки. Единственное, что она еще не пробовала, так это неформальные прически. (Будем надеяться и не попробует хD)
Так… так же у Тори на лице есть маленький прямой носик. Да, да, самый обычный и ничем не примечательный нос. Губы девушки бантиком, пухлые и от этого никуда не деться. Такие губы достались ей от матери. Сами по себе имеют розоватый оттенок. Чаще Асти наносит на них прозрачный блеск. Редко ее можно увидеть с ярко накрашенными губами. Да что там редко, практически никогда. Когда-то в детстве Тори не могла похвастаться ровными зубами. Но ведь дети растут, все меняется. Вот и у Астории  зубки тоже поменялись. Стали ровными и белыми. Девушка всегда следит за их белизной. Гринграсс не высокая, но и не коротышка. Рост вполне подходящий для ее возраста. Как и вес. Да уж смиритесь с тем, что она не толстая. Девушка может похвастаться хорошей фигурой. Тонкая осиная хорошо выраженная, благодаря груди и бедрам, талия. Худые руки. Длинные и тонкие пальцы (сказались уроки игры на фортепиано).
Говорить, что Тори обладает бледной коже я не буду. Почему? Да потому что это не так. Кожа не совсем белая, как сахар, как только что выпавший снег и не сияет лунным блеском. Она бархатная, персикового цвета. Вы спросите почему, ведь все аристократы обладают бледной кожей. А вот видимо не все. Такой кожей обладает ее мать. Она объясняет это тем, что ее корни уходят далеко на  юг, где живут мулаты.
Но это не значит, что кожа не приносит такие проблемы, как бледная. Любая кожа приносит, если за ней не ухаживать. Летом на лице появляются коричневатые веснушки, особенно обильные около носа.
На подбородке с правой стороны имеется родинка. Асторию она жутко раздражает, хотя всем наоборот нравится. По их словам, она придает девушке шарма и какую-то изюминку.
Между бровей у девушки имеется едва заметный шрам (следствие неудачного полета на метле). Чтобы его убрать, девушка пользуется магией.
На ногтях у девушки всегда свежий маникюр. Ногти – важный показатель чистоплотности девушки, поэтому ногти у девушки всегда чистые и ухоженные, так же, как и кожа рук. Никогда вы не увидите руки потрескавшимися.
Конечно как и любую девушку, Асторию с детства приучали следить за собой, что она с удовольствием делает, поэтому часами крутится у зеркала.
Бывает, что Тори пользуется косметикой. Она чуть подкрашивает реснички, иногда подводит глаза. В повседневной жизни весь ее макияж – это блеск на губах.
Что Гринграсс любит носить из одежды? Легче сказать, что не любит. Терпеть не может кеды. Обожает каблуки. Каблуки – это красота. Ну конечно потому что они визуально увеличивают рост. Да и вообще в туфельках ножка выглядит довольно изящно и грациозно. Главное не переборщить с размером каблука и уметь на них ходить, чтобы не быть как «корова на льду». Ну безусловно к ходьбе на каблуках Гринграсс приучили.
Безумно девушка любит платья и юбочки. Она любит балы в первую очередь за то, что туда надо обязательно приходить в платьях. Девушка очень серьезно подходит к выбору наряда. Как и у всех девушек вечно возникает проблема: Вещей много, но вечно нечего надеть. Не пренебрегает слизеринка иногда и джинсами, брючками, шортиками. Топы, блузки,  кофточки – тоже часть ее гардероба. Хм... как ни странно, Тори не любит школьную форму. Но это не значит, что ей не нравится строгий и классический стиль, который любую девушку делает женственной и элегантной, просто школьная форма слишком убогая.
7.Способности (анимаги, вейли, и т.д. бывают очень редко, помните это, также у одного человека не может быть способностей ко всему, и оклюменцией владеют единицы.)
Способности - Аста неплохо справляется с Зельеварнеием, тем более что учитель в Шарамбатоне был намного мягче и добрее чем в Хогвартсе. Так же неплохо с Трансфигурацией. Этот предмет в самом начале давался ей сложно и жертвами ее истерик стали множество крыс и кошек, но потом, применив немного усидчивости и терпения у нее стало получаться. Вообще она старается быть во всем хороша и успевать по всем предметам, хотя до Грэйнджер ей далеко – ведь она не настолько сумасшедшая, чтобы прозябать все свободное время в библиотеке!
Так же, (это не относится к магии) Астория говорит с французским акцентом и знает два языка Английский и соответственно Французский, который стал для нее как родным.
8.Животные (Не забывайте держать дракона незаконно, а ученик вряд ли смог бы держать у себя в спальне ягуара или пантеру.)
Сова- Пинка
Собака - Ральф
9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.
1 год, на одной ролке админ, и еще на одной модер.
10.Связь (Пожалуйста пишите в профилях, аську или Агент, что бы с вами было легко связаться.)
277-841-765
11.Как часто будете появляться (И ПИШИТЕ ПО ЖАЛУЙСТА ПРАВДУ, ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРОКИ ПИШУТ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" А САМИ ИСЧЕЗАЮТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ) Помните что если не будете появляться на ролевой дольше двух недель, не отписавшись в теме "Отсутствие" вы удаляетесь!
Каждый день если получиться. Иногда могу резко пропасть не надолго. Также буду езжать на 2 - 3 дня, но буду предупреждать. Летом играть не смогу.

Отредактировано Astoria Greengrass (2008-08-28 17:28:24)

0

141

Astoria Greengrass
У меня парочка замечаний. Помоему Астория младше Дафны,а так,как в возрасте вы написали "15 лет",значит и курс должен быть 5. Разве не так?.. Теперь ещё одно.

Astoria Greengrass написал(а):

а потом и профессор Слизнорт ее вполне устраивали, а у Слизнорта она даже попала в круг «избранных».

У нас всё идёт,как на 5 курсе. (хотя мы играем по шестому) И Слизнорта у нас нету.

Astoria Greengrass написал(а):

Что Дэвис любит носить из одежды?

Дэвис?.. *вскидывает брови* Помоему ваша фамилия Гринграсс.

А так всё вроде... Ждём Сивиллу ну или Северуса...

0

142

Nikki Horton
насчет первого НО ответ в конце моей биографии, а остальное исправила. Извиняюсь просто на нескольких ролах вот так и получается.

0

143

Astoria Greengrass
Пардон..) пропустила) Ждите администратора)

0

144

Astoria Greengrass
Итак. Этот момент меня не устраивает.

Astoria Greengrass написал(а):

Во всяком случае помолвка между младшей дочерью мистера Гринграсс и сыном сиятельного мистера Малфоя, заключенная в беспросветном детстве обоих будущих супругов о чем-то да говорит… Часто Астории доставляло дискомфорт, что Дафна, Драко и все остальные ее друзья на курс старше. Именно поэтому одним летом вместо различных чтений журнала и гуляний она занималась и перешла на курс вперед.  Именно поэтому она сейчас на 6-ом курсе вместе с Дафной.

Astoria Greengrass написал(а):

, Тори не любит школьную форму.

Меняйте постоянные "Тори" и "Девис" на нормальное имя и фамилию персонажа. А также школьная форума ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Ах, еще, в биографии не заметил, ни слова о Шармбатоне. Как так?
  А также если не прочитали прочтите Перед тем как писать анкету!

0

145

1.Имя и фамилия персонажа - Блейз Забини
2.Возраст персонажа - 16 полных лет
3.Факультет курс, (для учеников), предмет (для учителей), или какую должность занимаете (для всех остальных).(Напоминаю Гарри Поттер сейчас на шестом курсе!) - Слизерин, 6ой курс
4.Биография, (пишите подробно, минимум 5 строк.) - Итак...Блейз Забини родился в семье аристократов. Ну это без сомнения. Мама - Элоиза Забини - и отец - Блейз знает лишь, что его звали Эвиэн Забини, так как вскоре после его рождения отец скоропостижно и очень трагически ушел в мир иной. Элоиза не особенно грустила по этому поводу - от Эвиэна осталось неплохое наследство, поэтому вскоре в ее жизни появился новый мужчина. Опять свадьба, счастливый медовый месяц, и смерть уже второго мужа. Так повторялось семь раз, после чего Элоиза стала одной из самых богатых ведьм в Англии.
Маленьким Блейзом "заботливая мама" почти не интересовалась, предпочитая ходить по званым обедам и ужинам, нежели нянчиться со своим сыном. Поэтому мальчика с ранних лет воспитывали няньки, которых он просто ненавидел, о чем сообщал им прямо в лицо.
Когда Блейзу исполнилось 11, ему пришло письмо из Хогвартса, чему он очень обрадовался - наконец-то можно будет уехать от матери и ее вечных ухажеров, а также от постоянно ворчавших нянек.
Элоиза даже не проводила его до вокзала, впрочем, Забини было уже глубоко наплевать. Он ехал в новый мир. *пафосно*
5.Характер (Опишите как можно подробнее, что бы мы знали чего ожидать от вашего перса в разных ситуациях, минимум 4 строчки.) - Если бы Блейза вы попросили описать Блейза одним словом, то этим словом без свякий сомнений было бы - холодный.
Холодный, циничный и расчетливый, в общем, достойный представитель своего факультета. Про таких говорят "Нет ничего святого". И это чистейшая правда. Блейз без малейшего укора совести (а есть ли она у него вообще? оО) засмеет любого, кто оступится или ошибется в его присутствии. Он из тех людей, которые при объятии с милой улыбкой воткнут вам нож в спину.
Трудно поверить, но своих немногих друзей - Драко, Панси, Захарию - он очень любит и ценит, считая что ему невероятно с ними повезло.
Всегда сделает хорошую мину при плохой игре и абсолютно спокойно заверит, что "все отлично", даже при чернейшей депрессии.
Но при всем при этом - комплиментщик, любит очаровывать девушек. Правда, потом он их бессовестно бросает - ну не способен Блейз Забини к постоянству.
6.Внешность персонажа (неверное все помнят, что идеальных людей не бывает?) - Ну чтож, начнем по порядку. Роста Блейз не очень высокого - около метра семидесяти. Телосложение худощавое, даже хрупкое. Волосы иссиня - черные, длиной чуть ниже мочек ушей. Челка, неряшливо отросшая, постоянно назойливо сползает на глаза. Глаза...Огромные и какие-то нереально синие всегда смотрят чуть удивленно, создавая ложное впечатление наивности. Кожа как у всех аристократов бледная, нос чуть вздернут. Губы не узкие и не пухлые, вполне себе обыкновенные. Под нижней губой слева и справа пирсинги - черные металлические шарики.
В одежде крайне придирчив, но обладает безупречным вкусом. Так любимые многими парнями фенечки и браслеты не носит, ногти черным лаком не красит, глаза подводкой не мажет (xDD).
7.Способности (анимаги, вейли, и т.д. бывают очень редко, помните это, также у одного человека не может быть способностей ко всему, и оклюменцией владеют единицы.) - неплохой окклюмент
8.Животные (Не забывайте держать дракона незаконно, а ученик вряд ли смог бы держать у себя в спальне ягуара или пантеру.) - нет
9.Есть ли опыт игры в ролевых играх. - почти 4 года
10.Связь (Пожалуйста пишите в профилях, аську или Агент, что бы с вами было легко связаться.) - аська 458941540
11.Как часто будете появляться (И ПИШИТЕ ПО ЖАЛУЙСТА ПРАВДУ, ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРОКИ ПИШУТ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" А САМИ ИСЧЕЗАЮТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ) Помните что если не будете появляться на ролевой дольше двух недель, не отписавшись в теме "Отсутствие" вы удаляетесь! - постараюсь либо каждый день, либо через день

Отредактировано Блейз Забини (2008-10-01 16:13:41)

+1

146

Блейз Забини
Принят.

0

147

1)Апполадим(Диментий,Димитрий,Вендиамин) Софрито
2)17 лет от роду
3) Курс 7, факультет Слизерин
4) Био
Димитрий родился на одном из маленьких островов в Средиземном море,с рождение он был греком,его мать и отец работали на материке,у отца был свой магический магазин,а мать была заведующей одной из магических больниц,они всегда были на работе так что детство Апполадима прошло без родителей.
Он жил на острове в особняке с нянечкой(которая воспитывала его до 7 лет,а потом так и осталась потому что ей некуда было идти) и со старым профессором-магом,который учил Апполадима с самого детства зельеварению и прорицаниям.
Жизнь Димитрий протекала скучно,на острове был только особняк Софрито и ничего больше кроме пляжа.Разкрашивали его жизнь светские мероприятия на которые родители брали его с собой.
Один раз Апполадим даже превратил Министра в лягушку(ему тогда было всего 5 лет,нечаянно).
В 11 лет его отправили учится в Солоники в Магическую школу,где не отчиличался особой прилежностью.Апполадим проучился там 6 лет и теперь был отправлен в Хогвартс по обмену на 1 года.
5) Характер
Очень весёлая и общительная персона.Апполадим лентяй и привык всего добиватся своей внешностью и только. Но за добрым и красивы парнем скрывается сволочь и падонок.Совести у него нет ни грамма,но бывает предан,хотя это редко...Апполадим всегда и везде всех знает.Он очень скандальный,даже не имея отношения к скандалу всегда окажется в центре.Он любит бездельничать,часто прогуливает уроки. Апполадим не может жить без весёлой компании.Всегда хочет находится в центре внимания,чем иногда раздражает окружающих.
За услугу может отдать натурой,что уже не раз происходило...
7)Способности:
Дар прорицания,а так же талантр к зельеварению.
8)Животные:
Лемур
9)
480143846
10)раз в два дня точно.

+1

148

Appoladim Sofrito
Принят. Принимаю на слизерин, только при условии активной игры! А то все слизеринцы делись куда-то )

0

149

1.Имя и фамилия персонажа

Клеопатра Лилиана Шэдоу

2.Возраст персонажа

17 лет

3.Факультет курс,

Слизерин, 7

4.Биография,

Клеопатра-наследница древнего чистокровного рода Шэдоу.Ее родители-Лилиан Роза и Дон Энрике Шэдоу познакомились еще на школьной скамье,и с тех пор не расставались.И первым отпрыском их рода оказалась Клеопатра.Лилиан сама не может обьяснить,почему назвала малышку не Ванессой,Асторией или же еще как-нибудь в духе аристократизма,а именно Клеопатрой.Но,как назвала,так назвала.Почти невозможно видеть своих родителей каждый день,если отец-чародей Визенгамота,а мать работница Отдела Тайн...Поэтому Клеопатра просела почти все дество в фамильном замке в окружении нянек и прислуги.Она рисовала,занималась музыкой,училась танцам...Но потом на прогулке в соседнюю деревню она встретила того,кто стал ей другом на всю жизнь-Николаса Троута.Теперь девочке было не так одиноко.При малейшей возможности она бежала в деревню...Она полюбила Ника,он очень любил ее,все было прекрасно...Но,казалось,когда счастье уже так близко,Нику приходится уехать из страны вместе с родителями.Клео не выходила из своей комнаты неделю,все время плакала...Так она его любила.Не одна сова не могла найти семью Троутов чтобы передать хоть какую-то весточку.Со временем Клеопатра успокоилась,мама уволилась и стала готовить дочку к поступлению в Хогвартс,несомненно,на Гриффиндор.Получив письмо из Хогвартса Лилиан и Клеопатра тотчас отправились в Косой переулок.Когда семейство зашло в магазин волшебных палочек Олливандера и осмотрело множество палочек,дна из палочек выбрала Клеопатру.Немного об этой самой палочке:Вишня - внешне застенчивы и молчаливы, но все же в решающий момент проявляют невероятную выдержку и храбрость. Никогда не теряют надежду. Добры и благородны. Часто в них долго дремлют нераскрытые таланты.Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.Два протеворечия-идеальная палочка для такой девушки,как Клеопатра.Закупив прочие мелочи,девочку посадили на поезд и отправили в Хогвартс.Вечером того же дня девочка дрожащей рукой писала письмо о том,что она попала на Слизерин.Почему?Все ее предки учились на Гриффиндоре...Никто не мог понять,почему Шляпа сделала именно такой выбор,но ей все равно видней...Нельзя сказать,что девочке не понравилось на этом факультете-ей не нравилась межфакультетская вражда,и потому она старалась оставаться в стороне от баталий Слизерин vs Гриффиндор.Учится она хорошо,но не слывет среди сокурсников занудой и заучкой.Она твердо решила для себя,что будет делать в будущем.Но об этом она предпочитает молчать,как и о многом еще...

5.Характер

Она независима,немного капризна...Она умеет насмешить,умеет унизить.Злопамятна.Никому не позволит ее обижать!Очень лидерский характер.Умеет мстить.На всю жизнь запомните.Но она жестока.Все равно она любит всякие девчачьи штучки.Девушка не стерпит не предательства ее,не ее немногих,но лучших друзей.Может одним словом заставить свою "армию" хоть Эверест передвинуть.Но обычно она молчалива,но все равно все понимают,что она не потерпит упрека.Что сказать,она человек настроения,а настроение у нее меняется очень часто!!!

6.Внешность персонажа

Среднего роста хорошо сложенная девушка.Тонкие,аристократические черты лица,мертвенно-бледная кожа.Пронзительно зеленые глаза.Длинные ногти,которые она перекрашивает очень часто.С прическами девушка любит эксперементировать,но никогда не выйдет из дома с шухером на голове.
Глаза из-под шикарных ресниц смотрят надменно,как будто с огнем.

7.Способности

Способности к Заклинаниям и Зельеварению.

8.Животные

Сова

9.Есть ли опыт игры в ролевых играх.

Есть, 3 числа полгода на моей первой ролевой

10.Связь (Пожалуйста пишите в профилях, аську или Агент, что бы с вами было легко связаться.)

Ну я думаю Сивилла знает=)

11.Как часто будете появляться

Ну, из-за учебы буду забегать раз в два дня. И утром с половины седьмого у меня есть час повидеть в инете. В общем не волнуйтесь - я тут буду.

+1

150

Cleopatra Shadow
Принята.
Рад видеть тебя у нас)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Регистрация и Анкетирование