Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » "The Kingdom Hogwarts Dark History"


"The Kingdom Hogwarts Dark History"

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

ООС:Трость... Нет я не думаю про Хауса.
*Присутствующие на совете поспешили уйти. Наверное, осознавали бессмысленность их пребывания здесь. А может хотели поскорее заняться своими делами или отдыхать. Только об одном думают. Советник выпрямился с неприязнью взглянув на Кардинала.* Не для твоих ушей...
-Я посоветовал её Величеству заканчивать совет так как он ни к чему не приводит. И сказал, что можно оставить самых приближенных, что бы по-настоящему все обсудить. Я думаю, совет был бы не в восторге, если бы я сказал это громко всем присутствующим. Более того, они могли устроить бунт.
*Мужчина сел за стол, скрестив руки, и стал ждать когда кто-нибудь что-нибудь скажет, предложит.* Что же мы будем делать для начала? Маховик ведь, это крайний случай. Запасной вариант. А нужен еще один основной.
*Посмотрел на Монарха, перел взгляд на Кардинала, и в конце концов стал смотреть в окно.*

+1

92

Ремус внимательно слушал всё, что говорят сидящие вместе с ним за столом люди, боясь пропустить что-нибудь важное. Но они говорили в основном о всяких мелочах и пока ничего серьёзного не обсуждали. Никаких планов, действий или стратегий... Они вообще собираются менять государство? Или они здесь просто так собрались, как на большую гулянку?... Ладно, ещё не вечер, как говорится... И, кстати, на счёт вечера... шпион должен был как-то улизнуть из лагеря ближе к ночи и вернуться в парламент, дабы сообщить королеве, как обстоят дела. Но в том то и дело, что сообщать было пока нечего и это советника ужасно раздражало. А ещё его раздражало то, что в компании этих людей он чувствовал себя прекрасно... намного лучше, чем на работе. И это было не правильно. Потому что тут он чужой, с какой стороны не глянь. Шпион доел мясо, попробовал всё, что было на столе, запил это берёзовым соком и теперь, откланявшись за сытный ужин, сидел под той же самой яблоней, завернувшись в тёмно-красный плед, и разглядывал непривычно яркие звёзды над горизонтом.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » "The Kingdom Hogwarts Dark History"