Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » "The Kingdom Hogwarts Dark History"


"The Kingdom Hogwarts Dark History"

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Значит, вы даете нам всего три дня? Хорошо. Через три дня мы еще раз встретимся и поговорим. Думаю, с нерадивыми чиновниками я разберусь. Поувольняю к черту! - Лейт обернулась к королеве. Ваше величество, разрешите уйти? Получив разрешение, девушка отдала честь, коротко поклонилась опозиционеру и четким шагом отправилась в свой кабинет.
Зайдя в кабинет, графиня первым делом приказала принести ей ВСЕ документы за последний год. Среди чиновников начался переполох.

+1

32

Советник сдержанно кивнул на слова главы оппозиции. Мы ведь не обязаны ничего менять? Но у нас есть целых 3 дня, что бы все обдумать. Решить что делать с оппозицией. Подготовить войска... Если другого выхода не будет.
Он посмотрел на всех присутствующих. Некоторые уже решили уйти, так как условия были сказаны, теперь всем стоило хорошо подумать.
- Мы обдумаем ваше предложение...-Мужчина попытался говорить как можно спокойнее. Взглянул на Монарха.-До свидания.
Надеюсь, его никогда не будет.
Надежды советника вряд ли могли исполнится, вероятнее всего, они таки увидятся роно через 3 дня.
Встал из-за стола, подошел к окну. Ему сейчас очень хотелось замедлить время, или лучше совсем его остановить.

0

33

Главу оппозиции проводили к выходу.
Пока он шел по казавшимся бесконечными коридорам, недобрые мысли занимали его голову. Он размышлял о войне, у которой больше шансов на жизнь, нежели у мирного разрешения. Он знал, что вряд ли что-то изменится, а внимательно понаблюдав за советником, только укрепился в своих предположениях.
Глава вышел на улицу к своему отряду. При виде главы тревога ушла с лиц людей его отряда. Парень сел на коня и повел своих людей из города.
Сегодня нужно было выкинуть все размышления из головы. Мысли были переполнены широкой гаммой чувств, а чувства, как известно, очень отягощают решение задач.
Глава остановил отряд возле трактира, зашел и заказал у хозяина вина и горячей еды на всех своих людей, за тем отряд двинулся дальше, выехал из города и, проехав пару миль, присоединился к оставленному в полеске отряду, который в свою очередь уже разбил лагерь. Где-то через час к общей радости лагеря от трактира приехала повозка с едой и вином, все весело принялись за трапезу. Глава тоже ел со всеми, но вина он не пил, завтра ему нужно было думать, а думать с хмельной головой еще хуже, чем думать с переполненным чувствами сердцем. А люди? Верные ему люди пусть отдыхают, у них есть еще 3 дня на это.
Поев и от души наговорившись на веселые и отрешенные темы, глава отправился спать.

+1

34

Прощайте.-отрезала Монарх, предполагая, что Главу Оппозиции она здесь больше не увидит. Она крайне на это надеялась.Скатертью дорога. Боже мой, всего три дня. Предположим мы в срочном порядке опросим всех жителей. Но это абсурд! Это будет похоже на допрос.Допустим, мы на следующий день проведём часть, из того множества, которое предстоит совершить, реформ. В третий день мы закончим это делать. Но люди не будут счастливы....Дождавшись, пока все  разойдутся, Монарх тихо и скорбно спросила:
-Советник, скажите, что нам следует предпринять? Мы не успеем...

0

35

Советник прошел от окна к столу и обратно. Потом еще раз. И еще. Пока ноги не перестали слушаться. Пожилой мужчина сел и принялся разглядывать потолок. Прошло некоторое время пока он начал говорить. И говорить скорее не Монарху а себе.
-Не успеем... Действительно не успеем. Ничего не успеем. Разве что подготовить войска. Но нам не стоит вести войну. Нужно подумать. Подумать...
Советник замолчал. Казалось, полностью ушел в себя. Невидящим взглядом уставился на полированную поверхность стола. Прошло какое-то время и он вдруг вскочил на ноги. Глаза загорелись. Мужчина опять принялся ходить туда сюда, но уже не чувствуя усталости.
-Три дня не хватит что бы что-то изменить в стране. Нам нужно больше времени. За три дня мы можем только все хорошо обдумать, но действовать так поспешно нельзя. Особенно, если речь идет о серьезных переменах.
Время. Остановить, замедлить...
-Ваше Величество...-Советник взволнованно смотрел на Монарха. У него появилась одна идея. Но идея весьма рискованная.
-Мы могли воспользоваться одним предметом. Это несомненно нам помогло бы, но... Это очень опасно. Но если у нас нет выхода. Королевство под угрозой войны... Нам ведь нужно всего-лишь время? Хорошо все обдумать, решить, и действовать, осторожно без спешки. Мы могли бы воспользоваться хроноворотом...

+1

36

Женщина горько вздохнула. Ну должен же быть выход! В сердцах воскликнула она. "Выход.Выход.Выход."- откликнулось эхо.Если мы начнём войну, то мы проиграем. У нас мало солдат. Я не представляю в роли воинов фермеров и рабочих. Они будут пушечным мясом!- вновь воскликнула Королева.Перед глазами Её Величества носились страшные картины битв. Их было две.Но какие! Потом битвы соседей. Те были более ужасными. Более кровавыми.С-советник, а ведь мы не знаем, будет ли оппозиция так же честна в своих словах и не нападёт раньше.Королева прошла к окну. Посмотрела во двор.Там один крестьянин, лукаво улыбнувшись кухарке, отдал ей мешок муки.Тут в голову Первой Леди страны пришла мысль. Милейший советник,-о, она была рада, рада своей идее и идее Хроноворота-что, если мы отправим верного нам человека, и узнаем, что твориться у соперников. Какие у них планы.Она подбежала, если так можно назвать резкое приближение к своему близкому  другу и советнику.Расскажите мне, расскажите мне про Хроноворот!-глаза её загорелись фанатичным огнём.-Если, наш посланник, скажет, что не всё так ладно, как кажется, то мы воспользуемся Хроноворотом, замедлим время, как вы говорите. И сделаем всё, что нам необходимо!- с торжеством закончила она.

+1

37

Слова Монарха о честности оппозиции заставили его вновь задуматься. А ведь действительно! Это мы привыкли держать свое слово. И ожидаем того же от других. Но все действия оппозиции... Не говорят о ее чесности.
Советник пристально смотрел на честнейшего и добрейшего правителя, как гласила легенда.
-Так может произойти... И все-же война будет запасным вариантом. Нельзя полностью исключить ее. Да, думаю, вы правы.
Мужчина кивнул головой. Раз хроноворот такой рискованный вариант, лучше действительно знать, что там происходит. Но вот вопрос, кто верный человек? Военный министр? Единицы проявили себя на совете.
-Стоит послать человека на разведку. И обдумать план с хроноворотом. Рассказать? Хорошо... Это такой предмет, который позволяет вернутся назад во времени. И быть в нескольких местах одновременно. Допусти я им воспользовался и вернулся на 1 час назад. Один я сижу и обедаю, а второй думаю над каким-то проектом. Но не в коем случае нельзя допускать встречи двух меня... От таких встреч получались ужасные катастрофы Или мы можем воспользоваться другими видами магии. Каким-то другим способом остановить или замедлить время. Но ВСЕ способы очень опасны[.

Отредактировано Северус Снейп (2009-07-30 11:56:55)

0

38

И всё же-Королева упрямо настаивала-Я считаю, что нам стоит подготовить армию. Не исключено.Хроноворот. Отлично. Так где, Вы говорите, уважаемый Советник, он находится?Её Величество была одержима этой идеей, идеей Хроноворота.Замечательно! Если у нас будет Хроноворот, то мы сумеем замедлить время, я Вас правильно поняла? Королева радовалась аки дитё малое. Разве что вела себя гораздо цивилизованней.Возраст уже не тот, чтобы прыгать и визжать. Но тут радость её угасла, ибо подумала она о горестях граждан своих, кои описал оппозиционер. А что, если он хочет завладеть нашими благодатными землями? Бывало и такое. Многие покушаются на богатые земли, с этим не поспоришь. Опечалилась правительница больше прежнего.
-Как думаете, друг мой, кого мы можем отправить в лагерь Оппозиции?-вопросила она у мудрейшего друга своего. Есть среди Наших приближённых достойные люди?

+1

39

Советник кивнул.
-Хроноворот как вещь весьма опасная находится под охраной. И далеко не все о ней знают. Но у нас с вами есть доступ ко всему в Королевстве...-Мужчина ухмыльнулся. Как будто могло быть иначе.
-Я его достану.
Он прошел к столу и сел. Поправил рукой воротник.
-Я думаю, министр Телейн подойдет. Надежный человек. Проявила себя на совете. Не то, что остальные... Если все закончится хорошо, мы их уволим. И всех будем назначать заново.
Советник сказал слугам вызвать Лейт Телейн.
-Заодно, посмотрим что у нас с войсками. Они должны быть готовы в любую минуту. Мы не можем быть уверенными в честности оппозиции. К сожалению, мы теперь ни в чем не можем быть уверенными. Ведь раньше... Раньше все было честно. Но времена меняются. Как бы я хотел, что бы все было как раньше.
Пожилой мужчина склонив голову изучал поверхность стола, размышляя, смогут ли они когда-нибудь жить как раньше.

0

40

Девушка сидела за столом и изучала выданные ей подчиненными бумаги. Всех к чертовой матери уволю! Обленились, емае! Это были самые приличные мысли графини Телейн, когда она увидела, что пылилось в ящиках столов ее подчиненных. Покончив с бумагами, Лейт с силой ударила по столу. Все это время готовилось восстание, а эти олухи даже не сообщали! Именно в этот момент в кабинет зашел слуга, вызвавший ее к советнику и королеве. Что опять стряслось? - с этой мыслью девушка вышла из кабинета.
--------------------Чуть позже
Вызывали? - спокойно спросила Лейт, заходя в зал. В руках у нее была кипа бумаг, четко свидетельствующих о халатности подчиненных ей чиновников.

+1

41

Королева улыбнулась. Как хорошо, когда есть верные люди, помощники, которые поддержат в трудную минуту.
Хроноворот. Отлично, друг мой любезный. Леди Телейн? Возможно. Активность и энтузиазм нам никогда не помешает. Халатных людей мы уволим сегодня же, но надо позаботиться о том, что бы все, кто подлежит увольнению не ударили бы нас в спину. Такое бывает. Возможно, но я искренне надеюсь, что это не так, это произойдёт и с нами.Она прошлась по залу, затем остановилась у окна. Во дворе всё было как раньше: прислуга трудилась, тщательно выполняя свои обязанности.Королева отвела взгляд от окна.Я тоже хочу, что бы всё было как раньше. Но не будет. А если будет, обязательно будет, то, к сожалению, не сегодня. Нам предстоит сегодня совершить много дел, не так ли. Совершим же их достойно. Монарх оперлась об подоконник и устало потёрла виски.
Вызывали? спокойный голос вывел Её Величество из раздумий.О, а вот и министр Телейн, никогда не разрешающая себе раскиснуть, как это делаю я....Вот с кого нужно брать пример в эти нелёгкие времена.
Да, министр. Сейчас меня интересует несколько вещей. Первое, что  у нас с составом войск и с их подготовкой? Второе,  министры. Что Вы успели расмотреть?

+1

42

Советник задумался. Разглядывая пыльный зал он покачал головой.
-Стоит ли их увольнять именно сейчас? Тогда есть очень уж большая вероятность, что они захотят сохранить свои посты и решат, что если оппозиция захватит власть, они останутся на своих должностях. Нет, пусть уж лучше они сейчас бездействуют, чем будут нам мешать. А мешать они смогут. Обойдемся небольшими силами... А когда все закончится, тогда уж уволим всех бездельников.
В голосе послышалась злость. Злость на то, что кто-то может бездействовать и оставаться безразличным, когда всему Королевству угрожает возможно даже война.
-Совершим же их достойно.
В этом мужчина был полностью согласен с Монархом. В зал вошла министр Телейн. Ее Величество задала вопросы о войсках и министрах.

0

43

Да, министр. Сейчас меня интересует несколько вещей. Первое, что  у нас с составом войск и с их подготовкой? Второе,  министры. Что Вы успели расмотреть?
Первое, это единственное, что радует. Войсками занимаюсь я лично и подготовка их довольно прилична. Спать я им точно не дам. А вот насчет второго... Мои так сказать подчиненные... Скрывали от меня уйму важной информации. Действительно, во многих частях нашего государства вспыхивали бунты из-за жестокости землевладельцев. Причем я обнаружила, что они возникали и раньше, но из-за халатности или добродушия тогдашних министров, эти донесения просто пылились в шкафах! Я скорей всего выгоню всех этих... - Лейт попыталась подобрать более менее цензурное слово - бездельников к черту и подберу более ответственных людей. Телейн высказала все, что должна была и вытянулась по струнке, готовая выслушать новые приказания. Слава небу, что я не сорвалась... Иначе, что бы обо мне подумали?

0

44

Хоть что-то в порядке. Войска, запасной вариант.
-На счет увольнения, мы только что говорили с Ее Величеством... Если мы сейчас их уволим, они могут присоединиться к оппозиции. Лучше уж бездельничают, чем противостоят нам. А когда все это закончится, уволим.
Советник осмотрел присутствующих.
- Войска это хорошо. Запасной вариант... Мы не можем быть уверенными в оппозиции. Они сказали, что дают нам 3 дня, но будут ли они честны? Мы решили, что будет вернее отослать кого-нибудь, проверить, что оппозиция замышляет. Действительно ли она собирается делать то, что сказала. Нам нужен надежный человек... Если вы уже закончили с войсками, не согласитесь ли выполнить сие задание? Или может быть у вас есть надежные люди для этого?
Очень важно знать, что делает оппозиция... Особенно если мы собрались использовать хроноворот.

0

45

-На счет увольнения, мы только что говорили с Ее Величеством... Если мы сейчас их уволим, они могут присоединиться к оппозиции. Лучше уж бездельничают, чем противостоят нам. А когда все это закончится, уволим.
Лейт кивнула. Хорошо. Если мне обьяснят смысл задания, я смогу точно сказать, есть ли люди которым я могу доверить его выполнение.

0

46

Пожилой советник поднялся и стал ходить вокруг стола для переговоров. Иногда поглядывал на Монарха, потому что не был до конца уверен, правильно ли излагал суть их плана.
-Смысл задания состоит в том, что бы отправить верного и надежного человека узнать, что творится у оппозиции, и каковы их планы относительно нас... Как вы понимаете, 3 дней мало что все осуществить. И если оппозиция не намерена дать нам даже их, то нам не стоит и начинать что-либо менять. У нас появились сомнения на счет их честности, ведь честный человек не станет захватывать власть в стране! Задание: разведка.
Мужчина остановился  и оперся о стол, посмотрел в окно. Через некоторое время продолжил.
-Поскольку вас глава оппозиции уже видел, стоит либо хм, как-то сменить внешность, или найти человека, который сможет выполнить задание. Желательно, хорошего актера, и что бы умел мыслить самостоятельно. Потому что нельзя допустить, что бы оппозиция догадалась о том, что мы намерены разузнать их планы. Это очень важно.

0

47

Выслушав задание, девушка кивнула. Мне все ясно. К сожалению для такого задания у меня есть лишь один подходящий человек... То есть я сама. Внешность сменить я смогу, не беспокойтесь. Лейт усмехнулась. Вот и нашлось применение маминому наследству...

0

48

Советник кивнул. Хоть кто-то заботился о Королевстве. Хоть кто-то остался верным и надежным не смотря не на что.
-Я рад, что у нас еще остались верные люди. Которые не предадут в трудную минуту, как большинство в нашем Королевстве. Это просто слабые люди! Они побоялись трудности! Подумали, что ничего не делать будет им легче...
Мужчина вдохнул что бы успокоится. Взглянул на Монарха.
-Ваше Величество, позвольте мне отлучиться ненадолго? Нужно кое-что взять. Взять хроноворот, как наш спасительный круг... Наш запасной план, если ничего у нас не выйдет. А еще узнать в подробности как им пользоваться. Что бы не ухудшить и так плохое наше положение.

+1

49

Из угла комнаты кто-то кашлянул. Со стула встала, худая фигура, одетая в красную атласную мантию кардина. Бледные пальцы из-под рукавов степенно перебирали бусины четок. Кардинал медленно выплыл ближе к центру зала. Снова кашлянул и сказал:
-Все,что я сейчас слышал-это просто смешно. Детские игры. Не ужели вы действительно уверены в том, что  крестьяне последуют за этим самозванцем? Мальчишка! который по недоразумению владеет некоторыми способностями к психологии! не ужели вы действительно считаете, увыжаемые министры и вы. Светлейший Монарх, что этот мальчишка, у которого еще молоко не обсохло на устах способен поднять действительно серьезное восстание?
  Кардинал закатил глаза.  Он иронично возвел к небу свои руки и так же иронично продолжил:
-Я вас умоляю... Какое восстание? Просто некоторое волнение среди крестьян, которые поддались демоническим речам сего юноши. Более того, этот юноша прислан самим Богом,-Священник перекрестился и склонил голову- дабы проверить крепки ли основы нашего Священнейшего из государств. Его надо понимать просто как небольшое имспытание. Как говорил кто-то из мудрых: "Экзамены помогают хотя бы ненадолго владеть истинной информацией". Это экзамен.
  Кардинал резко хлопнул в ладоши и потер ими:
-Я готов признать, что и его слова не лишены мысла.. Точно так же, как и ваши. Он воспринимает мир через призму юношеского максимализма и взглядом иностранца, который приехал в наше Хранимое Королевство из страны, в которой это считается утопией.. И его сердце наполнилось завистью и желанием все разрушить....
Кардинал улыбнулся и вновб достал из широкого рукава своей мантии  буковые четки, которые снова начал перебирать. Его лицо  из мягкого лица  священника стало жестким ллицом инквизитора, привыкшего наблюдать и допрашивать еретиков, подобных тому. который только что ушел.
-А теперь я собствественно перейду от демиургии к делу. Кто-то из вас, по-моему это был Советник, предложил внедрить к еретику кого-то из нашего лагеря. Я предлагаю свою кандидатуру. Я представлю дело таким образом, что я, якобы, разочаровался в вере,-кардинал перекрестился- и встану под его знамена. Меня он не может знать, аесли и знает, то на собрании он меня не видел.

+2

50

====Вход в игру=====
В лагере оппозиции был веселый балаган. Сеппо, как и все, пил вино, спорил по-пьяни, дрался и даже успел стащить у кого-то приличный кинжальчик...Но вскоре сон одолел его, и обняв кого-то из друзей он уснул...

==утро==

Внутренние часы пробили шесть часов. Сеппо встал, потягиваясь, и осматривая что же у него стащили вечером. Голова странным образом не болела. Проверив карманы он обнаружил там украденный кинжал, и с удовольствием отметил что его меч в ножнах мирно стоит прислоненный к дереву. Конечно же никто не мог его бесследно забрать. Все-таки это не просто заточенная железка...Один старый кузнец-немец выковал его вместе с ним, который стоял рядом и помогал ему подгоняя меч под себя. Вложив в него всю душу, меч получился настолько удобным, что порой Сеппо казалось, что меч сам направляет его руку, и что самое странное, что когда его пытались украсть, вор - тоже неплохой воин, при замахе отсек себе кисть. Сеппо не верил что этот вор, который зарубил кинжалом несколько охранников, мог так ошибиться...меч стал его другом, и если кто считал это сумашествием, его язык улетал на несколько метров отсеченный резким ударом меча...

Окончательно проснувшись, он достал меч из ножен. Утро доброе, Verinen Steel... - меч ответил переливом солнца на глади закаленной стали.
Сделав несколько движений, разминая мышцы. Затем закрепил ножны на спине и двинулся в сторону коня. Какая-то неведомая сила тянула его в город, в котором он вчера так и не побывал...он оставался за старшего в запасном отряде. А город почему-то манил его.
Галопом влетев в ворота, он доверил коня парнишке, кинув ему несколько золотых. Мальчишка, радостный, поблагодарил его и повел коня к колодцу....

Направляясь среди домов он смотрел как просыпается город. Медленно, лениво просыпались обеспеченные люди. А слуги уже копошились, зная на кого будет свалена вина, если хозяев что-то не устроит...Это надо изменить...Именно по-этому я в оппозиции...А если они хотят что бы все перешло в войну...хм...на войне как на войне, а значит агрессивная разведка не будет лишней...
Он зашел на рынок и купил там несколько мотков крепкой веревки. У продавщицы выторговал черную накидку с капюшоном, ведь его длинные светлые волосы были слишком хорошей приметой. У кузнеца обменял свой более тяжелый доспех, на легкую кольчугу, ничуть не уступающей его броне по твердости, но намного более легкой.
Подозвал мальчика с его конем, и подговорил его быть с конем около задней части дворца через несколько часов. Кинув ему парочку золотых за труд и потрепав его по волосам, он хотел было отойти но парнишка позвал его к себе домой.
-Зачем?-добродушно спросил Сеппо.
-Ты добрый, щедрый и сильный, у тебя есть меч и ты богат... Моя мама говорит, что такой мужчина - мечта. Ты мужчина - мечта я хочу что бы ты женился на моей маме с стал моим папой... - забывая о том что принято обращаться на "Вы" с волнением сказал мальчик..
-Хаха...Мальчик...Я далеко не мечта...А добр я к тем кто добр ко мне...Ты помог мне с конем, я отплатил тебе, но скажи, у тебя что, нет отца?
-Нет...он ушел от мамы когда я родился...я знаю только что он живет в доме с красной крышей за большим рынком...
Сеппо задумался, такой парнишка хороший...надо бы помочь его матери..
-Ладно веди меня к себе домой, посмотрим чем я смогу вам помочь...

Рынок кончился вокруг были только богато украшенные дома, магазины, постоялые дворы...Но мальчик не останавливался,он шел ведя его коня под уздечку... Вот они подошли к последнему дому на окраине города. Завернув за угол улицы мальчишка поманил Сеппо за собой.
В подвале одного из домов слышались крики мужчины, которые прерывались всхлипами, мольбой и звуком удара розги о тело.
Вбежав в низкий подвальчик Сеппо застал девушку довольно молодую над которой навис толстый мужик, судя по одежде - мясник, который крича на нее бил ее розгами...
-...ПОЧЕМУ НА ТАРЕЛКЕ БЫЛА ГРЯЗЬ??Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ЕСЛИ БУДЕШЬ ТАК МЫТЬ, Я ТЕБЯ ВЫГОНЮ И ТЫ ПОДОХНЕШЬ ОТ ГОЛОДА...АХ ТЫ!.... - но закончить он не успел. Сеппо в один миг поняв что это и есть мать доброго мальчика, достал меч и рукоятью оглушив его, ногой выбив розги он помог подняться девушке, вытер кровь и отдал на заботу мальчишке.
-Жди здесь и позаботься о ней..А ты... - он повернулся к мяснику, который уже очнулся.
-Ты выходи на уличу и выбирай оружие...
-Она мой слуга! Что хочу, то и делаю с ней! - сказал он с усмешкой И за это борятся так называемые правители от бога? Мда...
Сеппо кинул ему мешок серебряных монет, которые слихвой покрывали стоимость девушки парнишки, и всех ее родственников до четвертого поколения.
-Теперь это мой слуга. Я его отпускаю, он становится свободным человеком, а ты поднял руку на свободного человека. Мало того, ты поднял руку на женщину! МАТЬ! Это можно смыть лишь кровью! Я тебя вызываю! Если не решим это сами и сейчас, тогда это будет решать виселица. Лучше соглашайся на сейчас, я даже не буду доставать свой меч, так у тебя будет хоть небольшой шанс...

Сняв меч, он отдал его парнишке сказав что-бы он его не доставал. Сам же оторвал кусок материи, обмотал кулаки. Не для тебя дрянь...Это что бы после твоей смерти руки не болели ведь мне еще агрессивную разведку проводить во дворце...
Мясник видимо считал себя сильным и уверенно пошел в атаку с кочергой. Сеппо только этого и ждал. Присев, и элементарно пройдя ему в ноги Сеппо повалил его на землю, наступил на голову своим сапогом выбивая челюсть. Послышался хруст.
- Орать ты больше не сможешь, и бить людей розгами тоже.
Вырвав кочергу из его рук, он не взирая на крики мужика со всего маху ударил его по одной и второй руке...
-УУУ!!!ОЭ!!!!! - орал мясник, а Сеппо кинул ему рядом кочергу, и подошел к девушке и парнишке.
-Вы свободны, вот... - он сунул мешочек с деньгами и оставив их вышел на улицу.
-СЭР!.. - это кричал парнишка - Сэр, вы забыли свой меч!
Сеппо обернулся и увидел что парнишка бежит к нему с радостным лицом протягивая ему ножны.
- Молодец, вот держи... - он сунул ему кинжал, который украл в лагере ночью. - ты храбрый, защищай свою маму. Ты обязательно станешь хорошим воином. Но никогда, никогда не обижай того кто слабее тебя. Иначе ты привыкнешь бить слабых, и проиграешь сильному как этот мясник. Он силен даже сильнее меня, но он растратил силу потому что привык бить лишь слабых...Все прощай, не забудь про коня хорошо? - Сеппо подмигнул ему и отправился в сторону дворца.

=====спустя некоторое время на крыше одного из соседних с дворцом домов=====

Сеппо пробрался к краю крыши. Черный балахон скрывал его доспехи и лицо. Эта история с парнишкой просто взвинтила финна...он был готов рвать и метать всех кто внутри дворца. Но это было бы слишком просто...надо унизить...сделать так что бы народ понял что диктатуре пришел конец!
Сеппо не любил долгих политических дебатов, хотя сам был военным министром когда-то...Но политика менее действительна, чем один простой показательный проход в тыл врага..
Закинув веревку на пик одной из башен он перемахнул через ограду и оказался во дворе. Пробираясь по затемненной стороне, он пробирался в подвал. По его предположениям там должно быть что-нибудь нужное для них...
Тфуууу...Тфуууу... - пропели кинжалы в воздухе, отправляя к праотцам двух стражей поразив их в шею точно между шлемом и нагрудником.
Быстрая перебежка. Увод трупов у темное место. Отмычка. Замок. Открыл! Коридор...нужен факел...Вот он! Направо. Прямо третий поворот налево. Охрана...Минус один метательный кинжал, царапина на плече. Глубокая, но не смертельная. Артерия цела. Два трупа. Убрать. - так размышлял финн пробираясь по коридорам...
Звуки... Разговор, кажется там их несколько. Кинуть приманку. Монета. Один клюнул, ножны, оглушил, убрал... Второй на звук с копьем. Потолок низкий, цепляет концом потолок. укол в горло прикрыть фонтан тряпкой что бы не запачкать костюм и не привлекать внимание. Осталось еще двое. Арбалетчики. Заряжены. Кинжал один. Камень!! Бросок, выдох, бросок, прыжок удар мечом, выдох. Все... больше нут...тут стол...О! А что это такое?
На столе лежала подробная карта подземелий дворца. Все ходы. Какие завалены, какие нет. Видимо эта бригада только закончила его составление и еще не успела донести до начальства.
Неплохо...очень неплохо...для разведки я гожусь...
Сунул в карман.
Пора выбираться...Это заметят нескоро, но когда заметят сильно разозлятся... - он внутренне улыбнулся...
Пользуясь картой он выбрался прямо с той стороны где и ждал его парнишка с его конем. Последнее препятствие - стена.
Тванг!... - и что-то вонзилось в спину.
-ААА!!!! Присев от следующей стрелы, он обернулся. Арбалетчик! Бег, петляя. Не замечать боль! Прыжок, ножны, меч голова.
Сеппо уже бежал в сторону конюшни, где крыша была более менее низкая, а голова все еще описывала дугу...пока наконец не упала.
Сепоп уже бежал по крыше здания. кровь ослабила его и прыгая с конюшни на стену, он промазал и чуть и влетел в стену головой...повиснув на стене он старался подтянуться...с третьей попытки получилось...но в спину, когда уже он прыгал со стены влетела еще одна стрела. Пройдя вскользь она глубоко оцарапала его вдоль позвоночника, и от боли Сеппо чуть не потерял сознание. Заставив себя проснуться неудачным приземлением, он подбежал к парнишке который с недоумением смотрел на него. Снял балахон с лица. Улыбнулся...
- Спасибо тебе...Ты храбрый малый...МЫ еще придем...МЫ освободим вас от такой жизни...ждите НАС...
Сеппо заскочил на коня, и помахав мальчонке помчался в сторону леса... А в спине так и торчала стрела...

===Лес, лагерь оппозиции===

Сеппо уже почти ничего не видел...кровь стекала по спине перетекая на коня и капая на дорогу...
Вбежав в лагерь конь, резко остановился, и Сеппо слетел с него в песок... В руке у него была зажата карта, и последнее что он почувствовал - это что его куда-то тащат...

Отредактировано Seppo (2010-01-08 15:23:07)

+2

51

=Начало игры=
Господи! Куда я попала! Не лагерь, а какой-то балаган!  -помощник главы оппозиции, с явным неодобрением взирала на уже порядком пьяненьких людей отряда. От шума и гама, у неё начинала дико болеть голова. Ещё раз осмотрев происходящее в отряде, Киара решила, что лучшим для неё решением будет-отправиться на боковую.
=На следующий день=
Проснувшись, Уотсон попыталась понять, который час. Сладко зевнув, девушка открыла глаза и с удивлением обнаружила, что уже где-то середина дня. Большинство людей ещё спали. Мдааа… После весёлого вечера у многих будет весёлое утро…или день…или вечер, а рассольчика-то нету… Поняв, что тут ей пока делать нечего, девушка решила немного прогуляться неподалёку от лагеря. Побродив где-то с час, Уотсон вернулась в лагерь и, как оказалось, как раз вовремя. Сначала послышался стук копыт, затем глухой удар чего-то или кого-то о землю, а через пару мгновений взору Киа предстала интересная картина: Двое людей тащили под руки третьего, судя по всему, он был без сознания. Из спины торчала стрела, а в руке было что-то зажато... Увидев Киару, они тут же направились к ней. По лицам, Ки поняла, что это все свои. Поименно она мало кого знала, но вот на лица память у неё была отменная. Опа на! Ещё война не началась, а кто-то уже нашёл приключений на свою… Ну хорошо, голову! Теперь войны, судя по всему, не избежать… Чёрт!
-Боже! Это ещё что такое? Что с ним случилось?
-Мы не знаем, он только что, прибыл со стороны города. И похоже потерял много крови, нужна ваша помощь, мисс…
-А я что, доктор Айболит?-в голосе помощника главы оппозиции, послышались нотки раздражения. Однако понимая, что кроме неё, в медицине тут почти никто ничего не смыслит, Уотсон смягчилась. -Несите его и подготовьте всё, я сейчас приду. Киара проводила «троицу» грозным взглядом и отправилась вслед за ними в, специально подготовленную для таких не весёлых случаев, палатку. Настроение и так ни к чёрту, а тут ещё это… Войдя внутрь, Киа в более-менее мягкой форме, попросила всех посторонних сбрыськать вон. Внимательно осмотрев «пациента», девушка принялась обрабатывать и перевязывать раны, думая, какого чёрта он делал в этом городе. Заметив, что что-то до сих пор зажато в его руке, Ки попыталась вытащить это. Этим оказалась какая-то карта. Уотсон отложила её в сторону, решив, что разберётся с этим чуть позже.

+2

52

= Начало игры =
Незаметно для всех пробравшись в лагерь и слившись с толпой простолюдинов, шпион государственной власти сидел недалеко от палатки под раскидистым деревом, прислонившись к нему спиной. Он знал, что с ним послали ещё одного человека, и от этой мысли становилось спокойнее. В близжайшее время он намеревался отыскать этого человека и обсудить с ним план дальнейших действий, но пока что он наслаждался утренним солнцем и лёгким летним ветерком. А здесь не так уж и плохо... сидишь себе, ничем не занимаешься, разве что потом придётся вливаться в коллектив и прислушиваться к их интересам... ну да ладно, это потом. А сейчас мне ничто не мешает расслабиться и наслаждаться жизнью... Всё лучше, чем ходить в подобающих нарядах на всякие заседания парламента и бояться сказать что-нибудь не то... Рем (так он решил называться теперь, чтобы попроще звучало) поднял с земли упавшее сверху яблоко и, потерев его о рубашку, откусил кусок. Тут яблоки с неба сыпятся... А люди за ними на рынок ходят... о дурачьё! Обнаружив в оставшейся части яблока пол-червяка и скорчив недовольную мину, шпион обратил внимание на какого-то всадника, приближающегося к их лагерю. Он поднялся и вместе с другими зеваками подошел ближе. У человека из спины торчала стрела и он истекал кровью. Такое зрелище вызвало у шпиона лёгкий шок и он чуть отступил назад, освобождая дорогу девушке (женщине), которая быстро сориентировалась и скомандовала отнести раненого в медицинскую палатку. Она тут, наверное, главарь у них, раз такая шустрая. Надо бы помочь чем-то... Государственный шпион быстро оценил ситуацию, глядя на столпившихся вокруг людей, которые явно не собирались оказывать помощь отважной коммандирше. Он отодвинул штору палатки и, заглянув внутрь, спросил:
- Простите, вам помощь не нужна?

ООС: может на первой странице напишем кто какого возраста?))

Отредактировано Remus Lupin (2010-01-08 23:46:27)

0

53

Уволить всех...задумчиво протянула Королевишна. Ведь есть возможность, что если мы уволим большую часть будь то министров, или простых служащих, то не получится ли так, что проведя "очистку" мы не обретём среди них новых врагов? Кто сможет гарантировать нам, что они не побегут к этому самодовольному нахалу и не встанут под его знамёна, лишь потому, что там "кормят вкуснее"? Ей не сиделось на месте.Хотелось забегать кругами,закричать. Проснуться, и понять, что всё сон. Идите Советник, поспешите,дорогой друг. Боже мой, я принимаю все невзгоды, которые ты посылаешь нам, но подай мне верное решение.Хоть какую зацепку! Все мы устали...Мы стали другими..Мы слишком быстро сдаёмся. Леди Телейн, я благодарна Вам. она сцепила руки у сердца.
  Её Величество последнее время была забывчива и слегка рассеяна,по сему удивилась присутствию Кардинала.Ваше Высокопреосвященство, пару столетий назад я была бы абсолютно согласна с Вашим мнением. Но, увы, грядут другие времена. Более мрачные.(где-то я это уже слышала?)Право, он слишком юн, чтобы судить о многих вещах. Но вспомните, что большинство жителей нашего Государства столь же юны и ....неопытны. И они последуют за ним! Он такой же как они,разве что многие граждане нашей страны наивны в своей доброте и желании помочь.(гриффиндор сплошной) И эта жестокость с которой он судит, присуща многим его сторонникам. Плохое быстро усваивается, Ваше Высокопреосвященство. Пусть экзамен. Но мы не видели экзаменационных билетов.-она замолчала,откинувшись назад.Холод от спинки трона успокаивал. Ваше предложение заманчиво,я не могу сказать, что я Вам Не верю. Я не хочу терять достойных людей. Людей на которых можно положится. Вы слишком дороги для страны. А мы не в шахматы тут играем.-вежливый кивок. Чем-то ситуация переставала нравится. Родилось какое-то напряжение.Глупости.Я просто не хочу войны.Я полагаю, что двумя ушами услышать много не получится. Отправятся несколько человек.Вы. Ваша роль будет убедительной. Министр Телейн, могу поручится, что она будет не узнаваема.И ещё один человек. Человек-секрет.- Королева довольно улыбнулась. Искренне, открытой, как у ребёнка улыбкой.
  Война не нужна. Для нас это ново. Многие знают про кровь,битвы, потери,горе, страх и хаос лишь по рассказам дедов. Что бы не говорила министр Телейн, мы проиграем.Нам не по силам. Ностальгия.Как она сейчас мучила главную Леди страны.Хотелось вернутся в те спокойные, благостные времена.Остаётся лишь ждать.
Будьте любезны,оповестите Лордов, что созывается Совет.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-01-08 23:51:28)

+2

54

Киара, услышав голос за спиной обернулась. Этого человека она прежде не видела, но решила, что в панику пока впадать не стоит. Мало ли кто новенький появился...
-Нет, спасибо. Я уже всё закончила.-Киа улыбнулась. Укрыв своего пациента одеялом, Уотсон спрятала карту в карман и вместе с новым знакомым вышла из палатки.
-А вы разбираетесь в медицине?-спросила она у него.

0

55

-Нет, спасибо. Я уже всё закончила, - таков был ответ командирши. И он, честно говоря, не радовал. Первый шаг к сближению - добродетель. Ну, раз тут не вышло, надо думать дальше. Тем временем девушка укрыла раненого одеялом, спрятала что-то в карман - надо бы потом выяснить, что это -  и вышла из палатки. Шпион государственной власти последовал за ней.
- А вы разбираетесь в медицине? Отлично, ещё один шанс втереться в доверие...
- О, миледи, это вы почти угадали, - он улыбнулся, - мой дядя занимался медициной, и всё детство я провёл, наблюдая за его работой. - кто учил "бывшего" советника парламента так искусно врать - одному Богу известно, - Так что медицинские навыки у меня имеются, поэтому я и предложил свою помощь, увидев этого несчастного. - Рем кивнул в сторону палатки и снова стал разглядывать холмы на горизонте, - Позвольте поинтересоваться, с кем имею честь говорить?, - надо бы самому представиться, - Меня зовут Рем. Просто Рем. Меня все так называют и буду рад, если вы к ним присоединитесь. - и снова добродушная улыбка. Дело в шляпе.

0

56

-Очень приятно, Рем. Меня зовут Киара, некоторые зовут меня Киа, Ки- в общем на ваш выбор.-Киара снова улыбнулась. -Раз вы разбираетесь в медицине, я хотела бы, предложить вам побыть нашим лекарем, если вы не против конечно, так как я врят ли смогу всё время быть рядом, это не моя обязанность, но поскольку помимо меня в медицине тут больше никто не разбирался, мне пришлось совмещать две должности: официальную и не официальную...

0

57

От я попал! Ну кто меня всё время за язык тянет, чушь плести с три короба? Говорили же, болтай по-меньше, так нет. Тьфу ты, теперь выкручиваться... Всё это время шпион государственной власти очень внимательно разглядывал землю под ногами и обдумывал дальнейшую свою речь. Наконец, он пришел к внутреннему согласию с самим собой и, чуть вздёрнув подбородок, ответил:
- Рад знакомству, Киара. - из трёх предложенных вариантов этот шпиону понравися больше, - Я буду несомненно рад оказаться полезным вам и вашим людям. Но, как я уже говорил, медицинского образования у меня не имеется, а потому, как только вы найдёте на эту должность кого-то более осведомлённого в этой области, я с радостью уступлю ему место. - Рем сделал пару шагов в сторону раскидистого дуба и повернулся лицом к новой знакомой. - Но что же случилось с тем парнем? Он ведь из ... чуть не сказал "вашего" нашего лагеря? Кто мог в него стрелять? Всё это очень странно... Ведь война пока не была объявлена и я ума не приложу, кому понадобилось нападать на нашего человека. - шпион развернулся в полоборота и посмотрел на горизонт, - солнце как раз зашло за тучу и можно было не щуриться, - Он что нибудь вам сказал?
Так... нужно срочно зайти в библиотеку и взять книги по медицине, да так, чтоб никто не увидел, чем я тут занимаюсь... И узнать заодно, что она положила в карман... по всей видимости - что-то важное. Хотя... скорее всего она сама не знает, что это... Тем лучше. Вместе разберёмся.

Отредактировано Remus Lupin (2010-01-09 19:11:58)

0

58

-Да, он наш. А на счёт того, что с ним произошло... Мне и самой хотелось бы это выяснить... Выражение лица девушки стало серьёзным. -Судя по всему он потерял сознание, как только вернулся в лагерь. Так как я спрашивала у тех двух человек, которые его притащили, они ничего не знают, он не успел ничего сказать... Но я обязательно узнаю, что с ним произошло и почему, как только он придет в себя... Войны нам абсолютно не хочется. Но у меня почему-то возникает неприятное чувство, что она всё же начнётся...

Отредактировано Киара Уотсон (2010-01-09 19:54:54)

0

59

- Да уж... Этот мир изменился. Не в лучшую сторону, должен сказать. - Рем сорвал тростинку и положил её в зубы, - Как-то всё стало иначе. Или просто люди начали замечать недостатки друг друга... - он снова посмотрел на девушку, затем на палатку, где лежал раненый, - Война, говорите, не нужна...? А кому она нужна? Вы думаете, правительство местное её жаждет? Уверен, что это не так. - шпион спрятал руки в карманы и приподнялся на мысках, затем снова опустился, - Они скрывают свой страх под разговорами о войне, о сборе войск, они уверяют друг друга, что иного выхода нет. Слышал, наш предводитель дал им три дня, чтобы всё исправить. Думаете, этого достаточно? Три дня! Что это, по сути - да  ничего! Ерунда! За три дня они лишь успеют обдумать все возможные последствия грядущих перемен. Перемен, которых мы от них требуем. Которых МЫ хотим. Мы, но не они. И ваши опасения на счёт грядущей войны... да.. они имеют место быть. - Рем вынул изо рта тростинку и стал накручивать её на мизинец, - Я бы хотел поговорить с нашим главарём... А то, я погляжу, он советов не собирает, у нас не спрашивает ничего... Три дня! Вздор! Он бы ещё предложил им зайти на чашечку чая и обсудить погоду... Да. И вот ещё я что думаю. Если мы хотим что-то изменить в этом государстве, на этой земле, то зачем нам связываться с их действующей властью? Не легче ли начать с самого народа? С обыкновенных людей, таких же как мы сами. Есть ли смысл вести переговоры с теми, кто уже сотню лет правит этими землями и не собирается ничего менять? - на этом государственный советник решил остановиться, так как вспомнил, с какой миссией он тут находится. Хотя, почему бы не убить сразу двух зайцев? И собрать информацию, и отговорить их от агрессивных действий, а может и вовсе увести их с наших безнадёжных земель. Безнадёжными Рем называл их по той простой причине, что людям тут надеяться не на что. Если у кого-то и появляется надежда - он сразу же пропадает безвести или переходит на сторону оппозиции. А тем, кто горя не ведает, надежда и не нужна. Тут пока всё в порядке.

ООС: чё написал, сам не понял)))

0

60

Выслушав всё, что хотел сказать её новый знакомый, Киа задумалась, а затем произнесла:
-Пожалуй вы в чём-то правы, и нужно поговорить с нашим главой, но раз уж на то пошло, разговаривать с ним буду я, так как являюсь его помощником...
Киа снова задумалась, только теперь совсем на другую тему. Интересно как там сейчас наш подопечный? Надо бы сходить к нему, вдруг очухался?
-Прошу прощения, но я вас оставлю на некоторое время, нужно сходить проведать нашего "пациента"... Киара развернулась и направилась в сторону больничной палатки. Зайдя туда, она обнаружила, что больной начал приходить в себя. Он открыл глаза и что-то не внятно промычал. Затем, судя по действиям, он постарался махнуть рукой, но максимум что у  него получилось, это поднять её на пару сантиметров.
-Карта... Воды...-еле смог он сказать.
Киара отцепила от пояса свою фляжку с водой и открыв её поднесла её к губам раненного, чуть приподняв ему голову, чтобы пить было легче.
-Очнулись? Если вы в состоянии, то мне очень хотелось бы узнать, что произошло и почему вы вернулись в лагерь в ТАКОМ виде... Лицо помощника было на редкость серьёзным.
-Все...агрессивная...раз...разведка...перед...перед боем...
Человек замолчал и прикрыл глаза. Сил у него ещё было мало.
Дааа... Оромное колличество информации, понятно то, что ничего не понятно. Вопрос теперь в том, что мне говорить главе, а мне придётся ему сказать... Киара склонила голову на бок. Похоже допрос придётся отложить...

ООС:пост возможно будет правиться!

Отредактировано Киара Уотсон (2010-01-10 02:15:53)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » "The Kingdom Hogwarts Dark History"