Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » ВНИМАНИЕ! Конкурс!


ВНИМАНИЕ! Конкурс!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:rofl:  ВНИМАНИЕ КОНКУРС!  :crazyfun:
Буду над вами издеваться, дорогие мои. Да, да. Первый конкурс у нас на ролке)

                              Конкурс на лучшего рекламщика!
Никак по другому я вас не заставлю помогать с рекламой ролевой. А так, будет стимул) Итак, конкурс продлится примерно месяц.
Цель всем понятна, реклама форума. И также посоревноваться, кто более активен, быстр, и желает помогать ролевой)))

Правила:
1.Участвовать может каждый участник нашей ролевой)
2. Реклама строго на форумах.
3. Реклама строго по правилам тех форумов, на которых рекламим!!!
4. Практически на всех форумах запрещена реклама в чате, так что в чатах не рекламим! См. правило 3 реклама строго по правилам форумов!
5. Реклама засчитывается только на форумах, и только взаимная и только по правилам! (Буду проверять я и еще пару человек которых я выберу.)
6. Для участия нужно просто написать в этой теме. Потом, в том же сообщении вы отписываетесь сколько и в какой день раз прорекламили ролку.
Например:

Код:
 Сивилла Трелони

 18.03.09

 Прорекламила 2 раза.

19.03.09.

 Прорекламила 1 раз.

7. Мы не пишем каждый раз новое сообщение! Все разы пишем в одно сообщение. Обязательно указываем день.
8. Проверять будем, так что не мухлевать. Будем смотреть что вы тут написали, и проверять в теме рекламы. Потом идти на прорекламленный форум, и смотреть все ли сделано по правилам того форума на котором вы оставили рекламу.
9. Если вы написали здесь 5 раз, а в теме реклама только 4 сообщения, тот 1 раз мы не считаем! Если же реклама не по правилам этот раз не считается тоже)
10. Кто 2 раза нарушает правила, того мы с конкурса выкидываем.
11. Если есть вопросы пишите мне в ЛС.
12. Требуются три человека (не считая меня) для счета и проверки. Желающие пишите в ЛС.
13. В итоге мы просто считаем кто рекламил больше)
14. Создаем доску почета и тот кто побеждает там будет висеть. Также сделам наградки.
15. Админ тоже участвует. А так как я сильно скромная мне не очень хотелось бы вешать себя на доску почета))) Потому народ, участвуйте, и победите меня! Попробуйте только...
16. Если у вас два перса (два аккаунта) пишите например так:
  Сивилла Трелони, Северус Снейп. (Прошу считать рекламу с обоих аккаунтов, так как у меня два перса и буду рекламить с обоих.)
17. Реклама с аккаунта Рекламы не считается. Только со своего ника!

0

2

Участвую в конкурсе))
Реклама с аккаунта Сивиллы Трелони и Северуса Снейпа считается за одного человека (так как это и есть один человек). Пишу сюда за обоих.

21.03.09

8 раз.

22.03.09
5 раз.

01.04.09
4 раза.

02.04.09
3 раза.

03.04.09.

3 раза.

05.04.09.
8 раз.

0

3

Что ж, конкурс пока не будем проводить. Заявки оставлять можно и нужно. Как наберутся участники проведем конкурс, и вывесим победителя на доску почета.

0

4

Я тоже хочу участвовать

Пенси Паркинсон

08.07.09
25 раз))

+1

5

Никто более не желает учавствовать в конкурсе?
Да, мы сравнительно хорошо известны, да мы старички, да нам скоро 2 года, но нас ВСЕ РАВНО нужно РЕКЛАМИТЬ! Нам нужны участники, а другого выхода как обычной рекламы по форумам я не вижу. Это самый эффективный способ, хотя достаточно занудный.

0

6

я хочу учавствовать

22.09.09
Реламила 6 раз

28.09.09
Рекламила 1 раз

29.09.09
Рекламила 2 раза

30.09.09
Рекламила 4 раза

16.12.09
Рекламила 2 раза

16.02.12
Рекламила 1 раз

Отредактировано Лесли Лайф (2010-01-16 15:45:08)

0

7

Ну и я присоединюсь, раз уж такая тема)

2.01.2010

5 раз

3.01.2010

5 раз

4.01.2010

14 раз

5.01.2010

3 раза

11.01.2010

4 раза

19.01.2010

1 раз

25.01.2010

1 раз (сдаю позиции =( )

9.02.2010

3 раза

25.03.2010

1 раз

26.03.2010

7 раз

Отредактировано Remus Lupin (2010-02-26 20:42:56)

0

8

Я тут новая,но очень хочу принять участие)

0

9

И я хочу

0

10

Астория Гринграсс
Алисия Страун
ну, так что же вам мешает?) А меня всё равно не обгоните  :glasses:  ))))))))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » ВНИМАНИЕ! Конкурс!