Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » кабинет Элизабет Браун


кабинет Элизабет Браун

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

* Сопроводив девушку до двери ее кабинета остановился и сказал. * Приятного дня тебе, встретимся в Большом Зале на обеде. Там, если что поговорим. * улыбнувшись,оттороторив и не дождавшись ответа ни чего, он отвернулся и убежал, не много припрыгивая от веселья. За своей метлой.
------помещение для хранения метел

Отредактировано Deni Wood (2008-11-04 08:43:59)

0

3

* Посмотрев на убегающего Даниэля, Элизабет зашла в кабинет и увидела не большой беспорядок  на столе она тут-же взмахнула волшебной палочкой и все книги, листы , перья и чернила отправились на свои законные места. Подбежав к окну она посмотрела на яркий горизонт, отчего ее глаза сразу заслезились. Сняв накидку и положив ее на край кресла она закрыла окно и зажгла огонь в камине. Присела и начала писать письмо. *

Отредактировано Элизабет Браун (2008-10-29 17:18:37)

0

4

* Пошуршав по листку своим пером минут десять, Элизбет взяла его в руки и прочла глазами и улыбнулась. * Надеюсь поймут. * Сказала она. Девушка вставая взяла палочку и подошла к окну. Посмотрев немного Элизабет стала запечатывать конверт. После запечатки, она взяла его и взмахом палочки закрыла окно, направив палочку на стол и взмахнув ею все чернила и перья двинулись на свои законные места. Повернувшись к двери Элизабет взяла сверток и пошла в совятню. *
----совятня

Отредактировано Элизабет Браун (2008-11-04 08:20:51)

+1

5

* Вбежав в комнату Элизабет взмахнула волшебной палочкой и вся ее одежда мгновенно высохла. Подойдя к окну, она увидела бежащих со всех сторон учеников ко главному входу замка. Оглянувшись она подошла к огромному камину котрый видимо служил не только для обогрева комнаты но, и для перемещний с помощью летучего пороха.  Элизабет направила палочку и что-то проборматала под нос после чего в камине вспыхнули не большие желтовато-красные огоньки пламени. Отойдя от камина Элизабет подошла к столу и взяла книгу,после она села на маленький уютный диванчик стоявший возле стены и принялась читать книгу которую взяла утром из библиотеки. Во время чтения она изредко поглядывала на камин,то на часы,висевшие на стенке рядом с дверью.*

0

6

*Тонкс появилась из камина, огляделась и пробормотала* Похоже я немного ошиблась... * Через мгновенье она увидела Элизабет и улыбнулась* Привет, не помешала?

0

7

* Элизабет читала книгу и резко посмотрела на камин,который зашумел и загорелся зеленым светом и после нескольких мгновений Элизабет открыла глаза и встала с дивана. В тумане она четко узнала Тонкс она улыбнулась ей в ответ. * Нет,не помешела. Присаживайся! * Сказала Элизабет и указывая рукой в сторону дивана.*

0

8

Спасибо *кивнула Тонкс и ещё раз обвела взглядом кабинет, с любопытством взглянула на книгу, лежащую на столе, потом подошла к дивану, устроилась поудобнее и весело спросила* Как дела? Что нового?

Отредактировано Dora Tonks (2008-11-13 21:55:18)

0

9

* Элизабет присела на краешек стула и с радостным лицом начала она говорить.* У меня все хорошо, как у тебя? Вот читаю книгу про трансфтгурацию....Ты лучше расскажи как дела в Ордене,так давно не было от вас новостей! Что вообще происходит? * С нетерпением сказала она. После Элизабет встала и подошла к дивану и подняла книгу с пола и положила ее на стол. Потом Элизабет села и взмахнула волшебной палочкой после чего в камине заиграли маленькие огоньки пламени.*

0

10

Честно говоря, сама не знаю, что проиходит *Тонкс задумчиво теребила прядь волос* То ли от меня что-то скрывают, то ли действительно нет новостей *Она пожала плечами и немного обеспокоенно добавила* Ещё и Рем куда-то пропал...

0

11

* Элизабет вздохнула и подошла к окну. И начала самотереть вниз. * Альбус тоже пропал! Мы с Вудом незнаем что происходит. Это все так странно. Я даже не знаю,чем заняться. * Сказав, Элизабет отошла от окна и придвинула побиже к камину кресло и села. * Как ты думаешь, Орден хоть как нибудь действует? * Спросила она у Тонкс с огорчением.*

0

12

Не знаю *Сказала Тонкс, немного помолчав* Надеюсь, конечно, что действует... Но тогда почему мы ничего не знаем? *Она встала с дивана и подошла к камину* Вся эта неизвестность меня немного пугает. Вдруг с ними что-то случилось? А мы сидим и бездействуем *Произнесла она, глядя на огонь*

0

13

Но тогда почему мы ничего не знаем ? * Услышав эти слова Элизабет не много приоткрыла рот,чтоб что-то ответить , но не стала продолжать. Элизабет,не много помолчала и вдруг она немного улыбнулась и сказала с тревожным видом глядя на Тонкс, которая стояла у камина. * Может быть нам....переместиться на Гриммо? * Гриммо Элизабет произнесла шепотом. * Если мы ни чего не знаем,мы должны узнать! * Сказала она вставая с оптимизмом. Девушка встала и взглянула на часы. * Если хочешь можно это сделать?

0

14

*Тонкс заметно оживилась. Она перевела взгляд с огня на Элизабет, улыбнулась и сказала* Да, думаю, ты права. Как я сразу не подумала... *Она отошла от камина, прошлась по кабинету и чуть не споткнулась на ровном месте, но не обратила на это внимания. Потом весело добавила* Вот бы узнать что-нибудь интересное! В последнее время стало как-то скучно. А если Орден и вправду бездействует, значит нужно начинать действовать самим

0

15

* Элизабет было приятно услышать одобрение со стороны Тонкс и она улыбнулась глядя на нее. * Ну, хорошо. Тогда оправляемся туда не медленно! * Сказала она и подошла к столу. Элизабет взяла солшебную палочку и положила ее в карман своей маленькой шерстяной жидетки которую она одела до прихода Тонкс. Не много оглядевшись она продолжила. * Слышишь, мы в камине в двоем не поместимся и трансгресировать тоже. Так что ты первая давай. Я через несколько минут...подойду. Мне кое-что надо закончить. * Закончив она быстро села за стол и быстро что-то наколякала на клочке бумаги. Девушка оченб торопилась и чуть-было не опрокинула чернила. Она подбежала к окну и открыла его. * Слава богу ты здесь! * сказала она сове сидевшей под ставнями окна. * Иди сюда! * Сказала Элизабет и ухватила сову за лапку как только та к неу подлетела. Через несколько секунд клочок бумаги был накрепко привязан к лапке совы. * Даниэлю Вуду! Быстро! * Проговорила она и быстро захлопнула окно. Девушка заметила как Тонкс исчезает в зеленом пламени, и быстро направилась к камину. Подойдя к нему, она удостоверилась что дверь заперта и никто в нее зайти не сможет. Она погасила свет и залезла в камин. Нагнувшись она взяла летучего пороху и выпрямилась. Элизабет выдохнула воздух и четко произнесла. * Гриммо 12 ! * После слов она разжала руку и расстворилась в зеленых языках пламени. Которые унесли ее в след за Тонкс на Гриммо 12.
\\\\\\\\\Гриммо 12

0

16

*Когда Элизабет сказала Так что ты первая давай. Я через несколько минут...подойду Тонкс кивнула и сказала* Хорошо *Потом она быстро подошла к камину и забралась в него, взяла немного летучего пороха и отчётливо сказала* Гриммо 12 * Летучий порох высыпался из её руки, полыхнуло зелёное пламя и кабинет Элизабет изчез
-----Гриммо 12

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » кабинет Элизабет Браун