Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Хилый юмор.


Хилый юмор.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

— блин, у меня уже рука устала
— ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза
— да нет, ты всё не так понял, я просто другу помогаю
— ты просто издеваешься над моей фантазией

От гота в полной раскраске и обвешаного черепами я ожидала чего угодно, кроме: "Здравствуйте, я продавец-консультант Орифлейм"

Рассказывает один гей другому: - Вчера такого парня встретил! Познакомился, поболтали, пригласил к себе, выпили вина! Короче, вырубаю свет, встаю на диване раком, минуту жду, две... Включаю свет, а он на втором диване в такой же позе! Ну не пидарас?!

Ненавижу, когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "Здесь кто нибудь есть?", как-будто убийца ему ответит: "Дааа, я тут, на кухне, хочешь бутерброд?"

Босс знакомится с новым шофером:
— Как ваша фамилия?
— Меня зовут Лёша...
— Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
— Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
— Меня не интересует, что ты думаешь!
— Моя фамилия - Любимый...
— Поехали, Лёша!

Сидим на Гарри Поттере. Гермиона Гарри говорит: "Где ты был?" Из зала: "Бегал". И сразу же из другого конца зала: "Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет..."

Ободранная попа, кровавые полосы на асфальте. Человек-паук в малоэтажном городе.

— Когда персонаж аниме по имени Рука спрашивает: "Можно я сегодня побуду твоей девушкой?", меня начинают терзать смутные сомнения...

Это так мило, что Волан-де-Морт всегда ждет конца учебного года, чтобы убить Гарри. Несмотря ни на что, он серьезно беспокоится за его обучение.

Сетра в душе. Душа просит песни. Скучно. Созрел адский план! Подхожу к ванной и выключаю сестре свет.
Она:
— СВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
— Озарил мою больную душу, нееет...

— Пока я не найду жильё, можно остаться у тебя?
— Я то не против, только чур не обижаться, если проснёшься, а голова в тумбочке.

0

32

- Да ну его! Вчера пришёл, положил руку мне на голову и говорит "Угадай, что это у тебя на голове?".
- ???
- "Мозгоед", говорит, "А угадай, что он у тебя там делает?"
- !??
- "Голодает!"
(c)

+1

33

Это так мило, что Волан-де-Морт всегда ждет конца учебного года, чтобы убить Гарри. Несмотря ни на что, он серьезно беспокоится за его обучение.

XDDD

Из моих жизненных событий:
Сижу сегодня на работе, жду своих учеников, которые пришли только двое и те опоздали... а в другом конце компьютерного класса занимаются ребята постарше - 9-классники вроде... сайты делают ... ну... ржут как обычно больше, чем занимаются, и тут слышу:
- Блин, у меня корзина удалилась в корзину...

я не смог сдержать приступа и немножко подёргался от беззвучного смеха)

там и продолжение диалога было, но в этой одной фразе вся его соль)

Отредактировано Remus Lupin (2012-04-14 23:24:26)

+1

34

Catherine
можно пристать с вопросом?
0101
Задать можно. Приставать нежелательно.
Catherine
хорошо. Ты атеист, так?
0101
Нет.
Catherine
а как?
0101
Я бог.
Catherine
очень интересно...
0101
Да ну, скукотища.

0

35

-В самом деле, почему я должен убить Волдеморта?!
Полная Дама раздраженно качает головой.
-Гарри! Не произнесешь новый пароль"Я убью Волдеморта", будешь ночевать в коридоре.

– Я больше так не буду! – выкрикнул Поттер заветную фразу всех вольных и невольных хулиганов. Он по опыту знал, что помогает она редко, никогда практически, но удержаться не мог.
– Конечно, – на удивление благожелательно согласился свежеокрашенный Снейп. – С оторванным руками и ногами трудно сделать что-то подобное еще раз.

+1

36

еще перлов)

-Мелкий гаденыш - Вольдеморт не стесняясь душил скулящего Гарри -я кому сказал не трясти передо мной свой тощей попа?
- Меня защищает любовь! - прохрипел Гарри
-Сейчас эта любовь окажется у тебя знаешь в чем? - оскалился Вольдеморт
-Ради добра трахну бобра - гордо сказал Гарри (это не стеб, это ангст, а я умерла на фиг)

Гермиона сжалась в одну большую пружину с шоколодными волосами, глазами и запахом - а ведь урок еще не кончил (когда урок кончит, она полностью станет шоколадной)

Нагайка скользнула Лорду на колени (Авторы, лучше найдите бету, не надо надеятся на ворд!)

Девушка склонилась над ним и вдруг поняла, что он не слышит, он без сознания.
Что же за человек этот Мастер Зелий? Внешне: мрачный, желчный человек, приводящий в ужас все живое, но какой он внутри?! (а вот и посмотрим! Благо, он без сознания…)

Я запомнил приметы мальчишки и отправился на вокзал со своим крёстным Северусом Снейпом. Он работал там преподавателем по зельям. (А вот так, Снейп, оказывается, всю жизнь работал на вокзале, а никто и не догадался)

Предсказала она как-то раз, что главным соперником Волдеморта будет мальчик, рожденный на исходе июля от Северуса (я так и знала, клянусь)

Люциус очень хотел, чтобы учитель Волдеморт обратил внимание на то, что у него самые красивые волосы среди всех Упиванцев, но строгому Лорду было абсолютно наплевать на шевелюру Малфоя. "Нет" - ответил Волдеморт. (вечно рекламы шампуня обманывают)

Однажды Волдеморта замучила ностальгия, и он решил посетить свою альма-матер. Волдеморт застеснялся и свернул в другой коридор, а там навстречу ему Альбус с лимонными дольками. (тут и конец всему)

Северус Секс (с автором все ясно)

Дракикушка, смотри что мамочка принесла своему муси-пуси-пончику - пролюлюкала Нарцисса миссис Малфой прямо на глазах у всей школы (репутации Драко конец)

Садясь рядом с Гермионой он заметил, что его друзья почему то сидели друг напротив друга с хмурыми лицами и не разговаривали. (<по времени фика прошла максимум минута>) Наверное, он просто очень хотел, что бы ты приехала,- задумчиво протянул парень, заканчивая завтрак (Гарри очень медленно думает или очень быстро ест?)

Сначала конечно старосты ненадолго сходили в свой вагон, но быстро вернулись. (Звучит прям как новое название для приблатненного туалета. Хотя, если они вдвоём ходили…)

Конечно, преподавая в ОД он узнал немного новых заклинаний (Обычно новое узнают студенты. А преподаватель может узнать в лучшем случае заклинание «чёзанафихбольноже! »)

Странно, Гарри с книгой. Да редкое зрелище (Канонный Гарри, конечно, умом не блещет, но фанфикерский сравнялся в уровне IQ с Креббом и Гойлом)

Прямоугольные очки, модная причёска, брьки и белая рубашка. Но сразу можно узнать по извилине на лбу.(Дурсли-таки добились своего. У парня мозг наружу полез)

- А зелье? - взвыл Драко.
- А минет? - взвыл Снейп. (А! Слэш! - взвыли фикрайтеры)

За несколько дней перед матчем с Когтевраном, случилось так, что Гарри на ужин шел из гостиной сам (обычно его несли на руках)

Вопль вырвавшийся из её глотки, эхом раскатился по всему Хогвартсу. Студенты встрепенулись, преподаватели вздрогнули, даже Пивз и тот умолк. (Трендец, друзья мои)

"Мальчик-который-вы жил-из-ума", записал в дневнике Воландеморт и весело захихикал (и кто тут выжил из ума?)

Снейп высунул язык и провел им по поверхности бедра. Малфой икнул с перепугу и закричал матом (есть от чего)

Вздохнув полной грудью, Люциус выпрямил спину, расправил спину (встряхнул спину, аккуратно сложил спину и повесил спину на ручку кресла)

– Лорд недоволен.
… Еще бы, – облегчение, которое испытал Гарри, заставило его говорить всякие глупости, – я бы с такой рожей вообще повесился! (пацталом)

Возле стены в кресле восседал Темный Лорд, место по правую руку от него занимал Северус Снейп, а на коленях свернулась Нагини. Гарри Поттер, стоявший в центре зала, со злобой буравил композицию взглядом...(Компози ¬ция "Прием у Лорда", автор неизвестен)

В отсутствии Гермионы её комната простыла (ноу комментс)

Вольтдеморт (электрик, что ли)

- О, Северус! Ты очень кстати – тут у нас разврат!… (Мха-ха-ха-ха-ха))

Пертификус Тоталлус, Риктусемпра, Ступефай, Круциатус, Империус, Авада Кедавра (С помощью этих заклинаний Снейп хотел успокоить Поттера, чтоб тот не рыдал… Думаю последнее точно упокоит мальчика…)

«Многоуважаемый Лорд В., а не пойти ли Вам нах?».... (Я плакаль…)

В правилах школы сказано, что в случае, когда студент или студентка достигли совершеннолетия, они имеют полное право жить с учителем по обоюдному согласию (Офигенные правила такие для школы... Достиг 17 лет, пожалуйста, можешь сразу жить с профессором.. о_О Это в порядке вещей. Большой такой шведский Хог...)

На следующий день Симус сказал, что Поттер вскоре пришел и лег, а Симус претворился спящим, но смотрел на него. Гарри посмотрел на него не доверяющим взглядом и Симус почувствовал, что Гарри что-то заподозрил. (я бы тоже что-нибудь заподозрила, если бы человек притворялся спящим, но смотрел на меня)

Лето после 4 курса. Получив письмо от покойных родителей, Гарри делает то, что от него никто не ждал
слэш || PG-13
(Да уж, вот этого от Гарри никто не ждал...)

Класс! - вспомнил он, только ощущение, что Волдеморт всё равно дурак не покидало его. Петтигрю легко увернулся от десятой Авады за утро, которую ему послал сонный Волдеморт (будни УПСов)

Это организация, Гарри, - улыбнулся половинками Дамблдор - называется Живая Организация Помощи Анимагам, тебе там понравится (а теперь прочтите абривиатуру названия этой организации)

Волан-де-морт:"Это все равно где меня называют Сам-Знаешь-Я" (смысл, ау)

Пока Снейп не сядет, никуда мы не полетим- рявкнул Лорд (пристигните ремни, Снейп садится)

Гермиона по своему обыкновению сидела в библиотеке. Это давно уже стало привычкой. Пока Гарри и Рон, как всегда, развлекаются в гостиной гриффиндора (да-а… слэш рулит, гет в пролёте)

Молли не глядя открыла дверь Норы и как всегда усадила гостей за стол и стала впихивать силой в них еду
(так лопнули три отряда отборных УПСов)

Герми впилась в его губы, и поцеловал, его, на конец. (рейтинг повышаааается, повышаааается рейтинг!)

Снейп получил выговор от Дамблдора за «непредостирежение» . Это так возмутило преподавателя Зельеделия… (Еще бы! Полуграмотный выговор от полуграмотного директора!)

Не перл, но меня порадовала такая мысль Гарри о Дамблдоре:
Он заботился обо мне, как киллер о нелегальном пистолете.

Северус спал и ему снился,Дамблдор и темный Лорд когда он проснулса увидел рядом спящего Люциуса и снова засунл. (щикааарно))))

Круциуоц - ревела Белла. А Невил лежал и все улыбался и улыбался. (и будет улыбаться, пока Белла заклятье не вспомнит)

Саммари: Дамблдор не умер. Труп был ненастоящий. Сней промахнулся, а Лорд лохонулся. Драко вообще там не ночевал. Дамблдор парит над Хогом и следит за всем. Дальше мы с Бэтой еще не придумали, но такого вы еще не прочтете (да уж)

Гарри выпал из окна, и не смог взлететь потому что не умел летать (нет, вы представляете, я и не знала)

Кикимера отправили в больницу Святого Мунго, лечиться от раздвоения личности (по-моему его явно перепутали с Горлумом)

-«Боже,» - подумала она, -«Это же моя кровь… Столько много крови…». Волшебница приподняла голову и ей предстала ужасная картина: она лежала в кровавой луже, кровь стекала по ступенькам крыльца и растекалась по асфальту… (судя по количеству крови там должно быть, по меньшей мере, две Гермионы)

Дамблдор:
- Гарри, я сказал в лазарет! Минерва, отправьте сов членам Ордена – скажите что пропали планы. Ремус, Сириус, нам нужны авроры, как можно больше.(конечно авроры пойдут за оборотнем и человеком, который сбежал из Азкабана)

Не может представить, что отправиться не в Хогвартс, который стал ему больше, чем домом, а в неизведанную школу авроров. (и в этой неизведанной школе Гарри будет познавать непознанное и орать непечатное)

И Снейп растворился среди орущих первокурсников. (Снейпа ведь так просто спутать с первокурсником!)

В этот момент, в 11:24 в душе, Драко понял, что он повзрослел (ага, а автор прыгал рядом с часами и блокнотиком, тщательно записывая процесс взросления)

Было полнолуние, и за ужином Ремуса не было. Гарри с интересом подумал, чем его кормят домовики во время трансформации – сырым мясом? Кормом для собак? (представила себе Луни на полу Визжащей хижины в обнимку с 10-ти килограммовым пакетом "Педигри". на пакете бантик: "От СС. В знак заботы и любви")

Когда он был маленьким, его дядя и тётя пытались бороться с его длинными волосами, но за ночь они у него отрастали. Он хотел выглядеть посерьезнее,когда перед ним появится Волдеморт (а то с волосами он не будет его серьезно воспринимать)

Вольдеморт обернулся на него, задумчиво посасывая лимонную дольку (от Дамболдора заразился!)

коктейль "Секс со Снейпом" (сразу пять коктейлей мне)

Дамблдор закрыл все входы в "Хогвартс", чтобы Вольдеморт не мог туда войти (стоит Вольдеморт перед закрытыми дверями и плачет: опять не пустили)

- Здраствуйте, первокласники! - начал урок Гарри. - Я ваш по Защите от Темных Сил Зла. (с задней парты: "А я ваш по вторникам!")

За троном на полу, прислонившись к трону спиной сидел слегка пьяный Волан-де-морт и изящно курил "Camels" (хочу увидеть это в кино!)

Люциус замер в страхе, не понимая, что это, но потом понял, что останавливаться ему нельзя и рванул вперед. Лавочка рванула за ним. (Представили, да? А теперь внимание, правильный ответ: Люциус всего лишь убегал от хагридовского крокодила – Лапочки)

Гарри сидел перед директором и отчаянно врал про свою избранность и шрам (как это?)

- Папа дядя! , Северус пришел! - закричал Драко. (кто кому тут папа, а кто кому дядя, каждый решает в меру своей испорченности)

у Беллатиркс было такое выражене лица как буто перед ней лажало все ее светлое будующее (с учетом того, что в конце "ГП и ДС" учинила Молли, и впрямь - светлое будущее Беллы лажало без перерыва)

замок Хогвартс тихо накрылся темной облачной ночью (медным тазом?)

Амбридж/Клювокрыл, романтическая драма, PG /я рыдаю/

Она умерла - сказал Рон. Ты видел это?? - заплакал Гарри. Она умерла - сказал Рон. Нет, не может быть - заплакал Гарри. Она мерла - сказал Рон. Ты врешь-заплакал Гарри. Рон тихо пошатнувшись лег на землю и прошептал: она умерла. У Гарри началась истерика и он заплакал (автор жжот)

Принц-полукоровка (да, а Снейп в этом фике должен говорить "Муу!")

Я знаю, мальчик мой, - директор улыбнулся доброй, всезнающей улыбкой. – Пройдемся? Сегодня замечательная погода – нибудь я уже стар, искупался бы в озере. Тем более многие еще спят. (это точно, увидев весело ныряющего Дамблдора, мало кто остался бы в здравом уме).

Гарри видел, как Хагрид сжал в объятиях Джастина, приподнимая его над землей. Потом толпа скрыла все происходящее, Гарри только слышал голос Хагрида и видел свет от фонаря. (интересно, какой средний рост у волшебников, составлявших дивную толпу, сумевшую скрыть Хагрида).

Этот медленный поезд шел со скоростью удельного веса окужающих камней железной дороги. "На поезд нападем из-за угла" - скамандывал Люциус (гениальный план для дебилов)

Туннель был длинный и узкий, как домашний макарон. (представили? это Риддл в тайную комнату ползёт. )

Северус Алан Патрик Снейп (о как завернули-то... В честь Рикмана, видимо…)

Поттер кувыркаясь кубиком летел по лестнице пересчитывая все ступени головой и улыбался счастливой улыбкой как бывало в детстве когда он жил под чуланом (ни запятых, ни логики… но, смешно)

Белла пыталась уебдить Темного Лоржа, что Гарри ему не соперник (в этом плане -конечно)

Снейп знал, что убьет Дамболдора, но это не мешало получать от него зарплату (и правильно, бесплатно его убивать что ли)

Гриффиндорец весь продрог, но он не хотел возвращаться в гостиную, пусть уже давно было два часа ночи. (интересно, как давно? Часа четыре как два?)

Невил родился у бабушки в английской провинции, когда его родители были замучены Пожирателями в Лондоне (э, не врубаюсь).

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза (ржу долго и мучительно)

в самых известных расщипленцов входили самые могущественные и просто отважные (скажите, с моей пошлостью еще можно что-то сделать??)

Фред проснулся очень рано, когда Джордж, пришедший около 4-ёх утра, видел еще 25-ый сон. Из 40-а возможных. (какие подробности!)

Гарри молча взял Джинни за руку и затащил в комнату близнецов, там уже был Малфой, и они с Гарри принялись сдирать друг с друга квидичную форму, катаясь по полу от страсти. Джини в ужасе смотрела на них (а ее зачем затащили-то???)

Так вот, шли мы, значит, по пятому этажу мимо Большого зала. Ну это мы так ходим, на шестой этаж мимо первого через пятый. (эээээ...)

Этих метел даже не было в анонсах продаж. А у меня в руках лежала такая. Серебряная ручка, тончайшие прутья, покрытые золотом, и изумрудами выложены мои инициалы. (вот почему именно серебро-золото-изум руды! Это, кстати, не всегда хорошо - метла например вряд ли взлетит с таким весом)

Драко расчесывал свои серебряные волосы и усмехался улыбкой Слизеринца (а Поттер где-то там ржал смехом Гриффиндорца)

- А что замолчали то мистер Скриджимер? (Я замолчал, потому что вы так поуродовали мою фамилию...)

Северус ходил у доски, повиливая бедрами (Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости...)

Габриэль Джеймс Поттер (Так он и не Гарри! Ну Роулинг, ну погоди, теперь-то мы все знаем!)

- Северус, мальчик мой! – раздался седобородый голос, и Снейп увидел вдалеке Дамблдора, и пришел в ужас. – Северус! – кричал сияющий старик, и Снейп на всякий случай вжался в стену. Он приготовился драться до последнего.

Северус Снейп очнулся. Он лежал на пустынной платформе «девять и три четверти». Или «девять с половиной»? Снейп слегка задумался, напрягая натренированную годами шпионства память. Он вспомнил, что «девять с половиной» - это из какого-то маггловсого эротического фильма, который он посмотрел только потому, что главная героиня была блондинкой, слегка похожей на Люциуса. (я этого не читала… не читала… не читала…)

Вид Снейпа поистине поражал. Анимагической формой слизеринского декана была большая черная собака (размером с упитанного теленка) с густой короткой шерстью, переливающейся синим в свете факелов. Длинные изогнутые рога и красные усы, в сочетании с хвостом-плеткой со световыми шариками всех цветов радуги на концах каждой кисти, не оставляли сомнений в какое существо превращался Снейп, разлегшийся у ног Гермионы, опустившейся в директорское кресло.
(ой-ё... извините, но я от такого "узнаваемого" описания чуть со стула не грохнулась...)

Сириус на этой колдографии не выглядел, как скрывающийся преступник: всего лишь, как человек, проведший 12 лет в Азкабане. (Да, действительно! Всего лишь! Азкабан - прям парк аттракционов!)

Уизли, вы не знаете, где находятся личные покои профессора Снэйпа, поэтому вам придется отнести туда Поттера, потому как он сам дойти не в состоянии (Стоп, стоп! Он же не знает, куда идти!)

- А ты что, маленькая ляля, чтобы тебе все разжевывать, Поттер? – недовольно прошипел Снэйп (под столом)

В следующую секунду Снэйп пошатнулся, но опоры рядом не оказалось, и он рухнул на пол, свернувшись в комок, чуть покачиваясь на левом боку (Однако, телосложение у Севочки.)

попытаюсь, - сказал Снэйп, и перехватил правую руку с левого бока на левую руку (см. выше)

-…Нас дома кормят так, что я начинаю переживать, не хотят ли нас после каникул отправить на скотобойню, - ответила Джинни… (в чем-то она права, да?)

Первые страницы вступления я прочитал без особых проблем ( м-да, предупреждение о том, что с тобой будет, если ты не будешь следовать всем правилам и предписаниям, не выучишь список противопоказаний, и если ты выдашь тайны книги светлым и еще много прочих угроз были доступны широкому кругу читателей), но дальше свои тайны томик выдавать не хотел, он оказался кровожадненьким! («кровожадненький томик»… я угораю!)

Северус Хулио Снейп (всегда это подозревала)

Дамби, вы неправы - фыркнул Снейп и хлопнул в лицо директора дверью. (жестко...)

Гермиона не хотела сегодня думать вообще, поэтому, как пришла в школу, сразу же решилась отдасться Драко (действительно, чего тут думать)

Дон Джон – побочный брат Дона Педро, - продолжая объяснения, Гермиона показала на Сириуса, который кивнул. (он явно понял больше меня. "Побочный брат" - это кто?)

В классе было шумно: алдели дети,квакали жабы булькали котлы и профессор Снейп,читал лекцию. (я не поняла, кто читал лекцию, пока профессор Снейп булькал?)

Да нет величия там, где нет простоты, добра и правды, только замалчивание, ложь и фальшь! (Кто это что-то похожее писал? Позвольте вспомнить...
Мой крестный самых честных правил,
Пред тем, как в арку он упал,
Имущества реестр составил
И завещанье написал...))))

принесука (ой....)

Декан слизерина печально взвыл. (до чего довели ребенка))

Снепа (это кличка декана Слизерина))))

Лорд смотрел то так, то этак, но никак не мог найти в комнате Гарри, который там был: "Избранный!" - думал Лорд ("Маразм"-думаю я)

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку (вот мерзавцы.....)

Снейп был. Снейп. О немнем были все ее мечты, мысли, слова и надежды. А он был холодный, черный, грязный недоступный. Варил свои зелья и не смотрел на ее юное, стройное, пока еще совсем невинное тельце (ой держите меня)

- Ну, пришло время прощаться, Гарри, - сказал Люпин, протягивая парню руку. – Веди себя хорошо, ладно?
(такое 17-летнему лбу сказать????)

Рождественским утром Гермиона обнаружила у своей кровати горстку подарков. Среди них был и подарок от Снейпа: огромная книга в красивом переплете «Использование темной магии в мирных целях». (Ну, там сотворение хоркруксов(крестраж ей) ради спасения мадагаскарских бегемотов или наложение Авада Кедавры для сохранения озонового слоя над Антарктидой.)

Два яростных изумрудных зрачка встретились с его собственными серыми (а я, наивная, думала, что зрачки у людей черные...)

Мимо него проползла Нагини, оставив на песке рубчатый след (на джипе, блин, проехала)

у Гарри были расстегнуты джинсы, а в остальном он был спокоен

по коридору несся одевающийся по последней моде профессор Снейп (откуда это он сбежал, что пришлось на ходу одеваться?)

Лишь Гордон Маккелен сумел увернуться от смертельного заклятья и, выскочив из-за своего стола и вырубив на ходу одного из предателей, побежал Волан-де-Морту наперерез с криком:
— Центральное разведывательное управление Соединённых Штатов! Именем Международной конфедерации магов, вы арестованы! (Вы имеете право хранить молчание, но все, что вы скажете, может быть использовано против вас... И Авада в качестве ответа

Рон всегда пах каким-то смешанным запахом скошенной травы и намазанного маслом тоста… Драко — гвоздикой, перцем и ночным воздухом… а Гарри — мылом, шоколадом и еще чем-то… чем-то, свойственным только ему, чем-то, что могло сгладить и облегчить боль утраты… (водкой)))

Добби плакал от умиления , что Гарри был не такой как Малфои, а добрый мальчик, который хотел, чтобы Добби сел (пожизненно).

Невил распилил Нагайну и как бы типа исполнил пророчество (браво Невил, теперь распиливай Пожирателей)

Дамблдор замаскировался под директора (гениальная маскировка)

Хагрид втайне склонялся к мысле, что при царстве Вольдеморта он сможет больше заботиться о всяких монстрах и свиньях (ага, начиная с самого Вольдеморта)

- Я побывала в Афинах. Это удивительная страна! (Хм, Афины страна? М-да, я точно что-то пропустила)

Авроры слишком поздно приехали на место преступления. Все маглы в доме были мертвы и лежали на полу, на лестнице и везде, окна были распахнуты, двери открыты, зеркала разбиты, по коридорам завывал ветер. Только в гостиной сидел Вольдеморт и завороженно смотрел магловский телевизор, не в силах оторваться (вот оно, абсолютное оружие поражения для Темного Лорда - ТВ!)

Снейп грацеозно плюнул напол (вот бы Рикман намучался,пытаясь «грацеозно» плюнуть...)

Снейп собрал всех учеников: Гарри,Поттера,Рона, Уизли,Гермиону Грейнжер и др. и посмеялся над их тупостью (над тупостью всех шестерых)

Люциан Малфой подчинялся только своей гордыне, которая перла у него изо всех дырок (вау!!!)

Гаррии с недавних пор стал зазнайкой и вел себя как суперстар (в смысле, как Дамблдор)

Чтоб перехитририть всех и особенно грязного полуродного Поттера, Вольдеморт таскал Нагиню с собой, но так, чтобы никто у него ее не нашел. (где же это он ее прятал....и с каких пор Поттер полуродный?)

Малфои издревни покланялись мощной мощи Темного Лорда (с первобытных времен)

Он положил руки ей на позвоночник и нежно заствил ее прогнуться до хруста в спине (..я склонюсь над твоими коленями, обниму их с неистовой сиииииилоююююю!!!)

У Гарри были серьезные проблемы - в нем сразу бушевала кровь Вольдеморта, гармоны, а еще на лице возникали прыщи. Гарри надеялся , что и Лорду также паршиво (ага, в нем бушевала кровь Гарри, началось половое созревание и он стал носить очки)

—Ах, увы, увы….Ты жалеешь? (Are you sorry?)
—Вы смеетесь?! (Are you kidding?) Что я сделал с Поттером?
(Это типа аффтар хвастается своим знанием английского? Мы заценили.)

Это была сногсшибательная картина: несущийся по улицам Москвы мотоцикл, с водителем, представляющим собой одно сплошное яркое пятно, и с пассажиром в черном, с развевающейся позади мантией (Картина Уолта Диснея: «Черный Плащ спешит на помощь»).
\У-ха-ха! Я больше не могу! По всему фику через слово такие комменты. Кто отнял мой хлеб и мою работу?!\

Гарри Джем Поттер (как вам: "Конфеты от близнецов Уизли!! Гарри Джем Поттер! Гарри Варенье Поттер! Гарри Конфитюр Поттер!"

- Северус, мой мальчик. Подойди ко мне. (Ааааа!!!! Мать моя! Это Волд говорит Снейпу!)

- Здесь всегда так оживлённо? Или сегодня распродажа? Мне кажется, все покупают всё подряд.
- Так и есть. Два месяца назад «Ежедневный пророк» официально признал возрождение Вольдеморта, и волшебный мир охватила паника, словно перед концом света. Цены теперь растут с каждым днём.…
(Ба! Надо же… Слышите, люди!!!! Оказывается, рост цен – явный признак возрождения Волдеморта!!! Кажется, я знаю, что происходит у нас в стране – Волдя вернулся…)

настырный рисунок. (Так обозвали портрет Финеаса Найджелуса… моя в ауте.)

Пусть говорят, что я веду себя как большой обиженный ребенок, что у меня мерзкий характер и слизеринцы уважают меня только за то, что я единственный кто их защищает. Пусть губы кривятся в презрительной ухмылке, а грудь сковывает вечная мерзлота и полярный холод. Пусть я смогу только смотреть за ней издалека, но во второй раз я ее не потеряю и не отдам ни Поттеру, ни Темному Лорду.
(Это мысли Снейпа, склонившегося над обиженной Мери-Сью!… Фууу!!! Вээээ… *Ушла тошниться*…)))))))

Азкабан возвышался над ним. Крепость-тюрьма, вырубленная в скале, охраняемая демонами. (А, ну да, дементоры же на стороне Волди. Демоны, несомненно, круче.)

Потом в наступившей звенящей тишине прозвучало «Круцио!» (Если бы двоеточие стояло, где надо, смысла было бы больше. А так… Могу продекламировать хокку:
Как упоительно
Звучит Круцио
В звенящей тишине…)

с сектой «Упивающихся смертью» («Упивающиеся» стали сектой? Волдеморту что захотелось стать Миссией?)

У следствия нет сомнений в том, что именно Люцифер убил Поттеров. (Ну, конечно, всё как всегда валят на Врага рода человеческого. Нехорошая тенденция ещё со времён Охоты на ведьм. А Волдеморт теперь вроде и не при чём? А, он же Мессия!)

-Эй, пед..ла! – закричала она на юношу, - отвал от неё!
-ЧТО?! – Малфой не сразу понял, на каком языке с ним говорят. Будучи воспитан хорошими гувернёрами, он не имел такого обширного лексикона…
(УРА! Наконец-то есть фик, в котором Драко – истинный аристократ и не матерится как алкаш из подворотни. Спасибо, автор!)

-Придёте домой, завари ему успокоительного, - посоветовал психолог, - и водочки. Говорят, русские этим всё лечат. (Да, мы русские, когда завариваем водочку, всегда в миг выздоравливаем.)

*Это про весь Хогвартс
-…По моим данным каждый год вы принимаете 2000 новых воспитанников… я9Оооо!!! Не больше 60 студентов каждый год! Представьте сколько бы длилась Церемония Распределения, если бы их было 2 тыщи! Аффтар, читайте канон и… учите математику, что ли.я0

К преподавательскому столу… приближался Люциус Малфой… Малфой обвел взглядом экзаменаторов в последний раз, потом произнес:
- Самое сложное и страшное животное – это ЧЕЛОВЕК.
(Анимагическая форма этой Мери-Сью – Люциус Малфой! На полном серьёзе! Нет, я щас убьюсь апстену…)

- Кто позволил ей сойти с ума посреди учебного семестра? (Вот закончится семестр – пожалуйста, а так не сметь без разрешения!)

В кухне, за огромным дубовым столом сидел голый по пояс человек, уронив голову на руки. Белоснежную кожу спины украшали причудливые татуировки: странные существа, загадочные руны и непонятные символы. На бритом затылке красовалась синяя надпись: «ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ ДЕМЕНТОР», а по пояснице, в ложбинке, как раз над резинкой фиолетовых сатиновых трусов затейливо вилось: «Здесь был Вольдеморт. Число, подпись» и изображение черепа.
(Это про Люциуса после отсидки в Азкабане.)

Язык, горячий, жадный ласкал ее твердые, как карандашики, соски. (карандашики.... у автора чересчур больная ФАНФтазия)

-Как скажешь, Малфой, - сказал Гарри, и, с удивительной нежностью, вложил меч Салазара Слизерина в изгиб руки Драко. (я щас упаду под стол))) от смеха))))))

(следующее предложение) Драко обвил меч рукой. (всё таки упала))))

Она вдохнула его запах - кофе, и лайм, и перец, и кленовый сироп, который он ел на завтрак. (с такого завтрака подохнуть можно)

в конце концов, они были в одном колледже (Гарри и Гермиона) и большинство уроков у них были вместе (я даже скажу больше, они не просто были в одном колледже, а ещё и были на одном факультете и в одном классе. И ещё Хогвартс не колледж!)

Он представил ее (Драко Гермиону) своим друзьям из Слизерина, что было… интересно. Крабб был так шокирован, что оплевал ее крекером. (мне понравилось))))

"Мы не произносим имя Воландеморта, потому что нам могут надавать по балде за это", - важно сказал Хагрид - "мы называем его Сами-не-знаем-кто или просто Волан-де-морт" (вот это конспирация)

- Н-нет. Но мне ведь тоже интересно... я бы посмотрел... если ты не против... - голос прервался, ибо дольше рожать подобные перлы косноязычия Гарри просто не мог.
*рожающий поттер-это нечто!)*

Волдеморт пытается обладать Гарри Поттером, но приходит к выводу, что он не может; Гарри слишком полный, что Волдеморт считает отвратительным: любовь (автор, о чем вы?)

Север Снапе (догадайтесь, кто это)))))

"Да, попал ты, Сев… Круто ты попал на TV" (очень мило, Сев и Фабрика звезд.... просто слов нету)

Лишь черные перья знали историю светлого юноши, но теперь они уже не умели говорить… (а вот лет пять назад, можно было еще попытаться что-нибудь у них выведать)

Мальчик-которого-щи мили (ужас какой)

Я не хочу, чтобы ты выходил замуж на этой грязнокровке! (страшная картина представляется мне)

Драко...Он спас Гарри, заслонил совой... (бедная сова)

– Вот те на – поразился Гарри, и, решив подумать, утром лёг спать. (а всего лишь запятая не в том месте)

ДЕМЕНТОРЫ отсасывают душу (О, как!)

Блэка схватили и увели двадцать бойцов ОМОНа. (заинтересовалась - откуда это у магов ОМОН? И выяснила вот что... ОМОН - Отряд Магов Особого Назначения *умерла...*)))

шершаво сказал Волдеморт (ммм??? как???)

Осмотрев себя голубыми глазами, она взяла заколку из серебряной кожи и заплела свои светлые длинные волосы. (особенно понравилось "осмотрев себя голубыми глазами")

На Сириусе не было рубашки, он стоял в дверном проеме в одних полосатых брюках. (Я знаю, что это уже мой выпендрёж, а не авторский перл, но... Сириус так полюбил свою полосатую тюремную спецовку?)

Как же девушка любила эту ванную комнату. Наверное, Сириус отделал ее после возвращения домой, или тогда, когда она еще была на четвертом курсе. (вот и я обчиталась НЦешек и теперь мне кажется, что Сириус отделал не комнату, а Гермиону)

Саммари:
Его посадили за убийство любимого. Лишь мысли о мести не дают ему сойти с ума. Где же мальчик, которого все знали. Он остался там - в прошлом, где был жив тот, за кого можно было умереть.P.S.MPREG. P.S.S. Главы отбечены)))
AU/ Драма/ Роман || слэш || PG || (PG????!!!! при MPREG?!)

Снейпгг завязал волосы хвостом за ухом (ггггы))))))

Этот разговор она запомнила на всю жизнь. Разговаривали её муж, её любимый муж и начальница. (её муж и её любимый муж? Полигамия!!!)

Грбм имел в виду заклятие непроницаемости (прекрасно, но кого же имел в виду автор? ;))

Тёмный Лорд в отчаянии бросил перо и уронил голову на руки. Попытался пошмыгать от обиды носом, но у него ничего не вышло. Это окончательно испортило ему настроение и наполнило душу чёрной завистью по отношению к тем, кто имеет нос и может им шмыгать сколько душе угодно. (моя умиииир ХD)))))

...сквозь сюртук, жилет и рубашку ощущая мягкую грудь упругими булками выступающую из глубокого декольте. (грудь назвать "булками"??? верх хамства по отношению к женщине!!!)

Снейп игнорировал других учителей, особенно Гарри Поттера, любезно беседовавшего с Люпиным. (С ЛюпинОм, мля, клобкопухи безграмотные!!!)

У Северуса промелькнула мысль о том, чтобы попросить какого-нибудь домашнего эльфа найти брюки и трусы Гарри перед завтраком. Он смутно помнил, как бросал их в направлении гриффиндорского стола, добавляя факультету сотню баллов. ( вот давно бы так

Без пяти одиннадцать, все уже проходили через стену на платформу 9 и ѕ. (там 9 и 3/4 было, по-моему) Рон шёл в разных носках, но под штанами этого никто не заметил. (естественно!)

+2

37

Так вот, шли мы, значит, по пятому этажу мимо Большого зала. Ну это мы так ходим, на шестой этаж мимо первого через пятый. (эээээ...)

http://noid.su/tns/lalalaweed.gif

0

38

Пусть бегут неуклюже
Толпы магглов по лужам,
Кровь течет по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Я аважу, всех аважу,
У авроров на виду…
К сожаленью, день рожденья –
Только раз в году.
Прилетит ко мне УПСы
Все на «Нимбусах» новых
И притащат мне Поттера труп,
С днем рожденья поздравят
И, наверно, доставят
Золотой Дамблдоровский зуб.
Я аважу, всех аважу,
У авроров на виду…
К сожаленью, день рожденья –
Только раз в году

Дамблдор вызвал к себе близнецов Уизли. Те с порога:
- Простите нас директор!
- И что же вы сделали? Забили туалет Плаксы Миртл?
- Нет, директор.
- Наколдовали мост в спальню девочек?
- Нет, директор.
- Замазали смолой дверь в каморку Филча?
- Нет, директор.
- Некогда мне с вами разбираться, получите взыскание у вашего декана.
Возвращаются близнецы в гостиную Гриффиндора довольные, их спрашивают:
- Ну что, простил вас директор?
- Нет.
- А чего ж вы такие довольные?
- А мы три таких идеи получили!

- Женщина-кошка?
- Я! - крикнула Макгонагалл.
- Инспектор Гаджет?
- Здесь! - ответил Грюм.
- Люди Икс! Кто от Людей Икс?
-Я, - сказала Тонкс.
- Супермен! Кто от Супермена?
- Я, Супермальчик, - ответил Гарри Поттер.
- Бэтмен?
- Здесь, - отозвался Снейп.
- Повелитель времени?
- Тут! - Гермиона показала маховик времени.
- Росомаха?
- Я оборотень! - возразил Люпин.
- Братья Винчестеры, приглядывайте за этим оборотнем!
- Окей, - одновременно сказали близнецы Уизли.
- Отлично. В Битву за Хогвартс! Сейчас Волан-де-Морт попляшет

Невилл прочитал в книге Локонса фразу: «Побеждай врага его же оружием!» Решил попробовать и вызвал на поединок Вольдеморта.
Назначили место поединка в чистом поле, а там в это время был густой туман.
Вольдеморт: (а в тумане очень плохо видно)
- Авада Кедавра! (промазал)
Невилл: (а в тумане еще и очень плохо слышно)
- Трава для кентавра! (у Вольдеморта выросли лошадиные ноги)
Вольдеморт:
- Круцио! (опять промазал)
Невилл:
- Крючио! (Вольдеморт скрючило)
А Невилл думает: «Что б такое ему еще наколдовать?»
Вольдеморт:
- Империо!
Невилл:
- Правильно! И перья!

А
А – начало алфавита,
Эта буква плодовита:
Заклинание Авада,
Азкабан маячит рядом,
Аконит, алохомора,
Амортенция, авроры,
Акромантул Арагог –
Все на букву А, дружок.
Б
Ты бобы от Берти Ботт
Не клади горстями в рот:
Буботюнберовый гной
Испоганит вкус любой.
В
Волдеморт разинул рот –
Крови хочет Волдеморт.
(Секса?! Мерлин упаси,
Пейринг мимо пронеси!)
Г
Как-то в Гринготтс Гермионе
Не продали галлеоны.
- Грязнокровкам хода нет! –
Гоблин выкрикнул ей вслед.
Гриффиндорцы не сдаются,
Своего всегда добьются:
Раз граната, два граната…
Нету Гринготтса, ребята.
Д
Дамблдор пошел в Дурмштранг
Добывать садовый шланг –
Дымолетный порошок
Дюже вставил хорошо.
Г/Д
Гарри/Драко (Драко/Гарри)
В фиках часто ходят в паре,
Гриндевальд и Дамблдор
Наш канон с недавних пор.
Гарри/Джинни – это гет.
Миру – мир, а гету – нет!
Е
В зеркале Еиналеж
Снейп всегда красив и свеж,
Сексуален и хорош
Так, что глаз не оторвешь.
Ж
Живоглот поймал жука,
Пожевал его слегка…
Хорошо, что Рита Скитер
В этот раз была москитом.
З
Шел Забини темным лесом
За каким-то интересом;
Повстречал свой интерес -
И в постель к нему залез.
И
Как-то раз в «Трех метлах» пили
Братья Уизли – Чарльз и Билли.
Между первой и шестой
Билл решил, что жизнь – отстой.
Между пятой и девятой
Чарли стал слегка помятый –
Так старался, чтобы Билл
Жизнь обратно полюбил.
Что они тогда творили,
Братец Чарли с братцем Билли:
Сидя, стоя и в прыжке,
На полу, на потолке!
А потом они устали,
Правда, пить не перестали…Что же здесь на И? Инцест!
(И еще союзы есть)
К
Квиддич – классная игра:
Зрелищна, брутальна.
“Квоффл в кольцо!” – кричит с утра
Вуд кому-то в спальне.
Л
Кто красив, изящен, строен,
Восхищения достоин,
Лучший с головы до пят –
Гордый профиль, острый взгляд, –
Знает толк в заклятье жутком,
Тверд рукой и здрав рассудком,
Быстр, хитер, непобедим
И к тому ж еще блондин?
Ослепительная внешность!
Догадались? Ну, конечно!
Наш таинственный герой –
Это Локхарт Гилдерой!
М
Малфой Мэнор. Посмотри,
Кто скрывается внутри?
Мантикраб – в подвале винном,
Саламандры – по каминам,
В кухне – эльфы, в псарне – псы,
В тайных комнатах – УПСы,
Мантикоры, мандрагоры,
Мракоборцы (см. авроры),
А на третьем этаже -
Гарри Поттер неглиже.
Н
Миссис Норрис шла по замку
И хихикала, мерзавка:
Сперла пять носков у Нотта,
Укусила Живоглота,
Оцарапала Невилла,
У Малфоя сгрызла мыло,
Уронила Рона в грязь…
В общем, ночка удалась.
О
Олливандер милой киске
Огневиски вылил в миску,
Так что утро у Минервы
Было пасмурным и скверным.
П
Поттер и сестрички Патил
Спать легли в одной кровати,
А потом пришел Малфой,
Паркинсон привел с собой.
Ночью было жарковато…
А теперь – вопрос, ребята:
На какие деньги Криви
Улетели на Мальдивы?
Р
Ремус шел гулять на речку,
Встретил Снейпа на крылечке,
Слово за слово – и (йес!)
Переходим к букве С.
С
Слизерин, и Снейп, и секс –
Все слова на букву С.
Фик возьми почти любой -
Там они, само собой.
Словно “Лондон”, “дождь” и “лето”,
Словно “дым” и “сигарета”,
Словно “страсть”, “оргазм” и “ласка”,
Словно “дырочка” и “смазка”,
“Пальцы”, “Мерлин, как же туго!” –
Не бывать им друг без друга.

Логика Гарри Поттера
У Гарри украли мантию-невидимку. Пошел он в гостиную и стал совещаться с Роном и Гермионой:
— Украли мантию-невидимку. Значит, это был кто-то видимый.
Рон:
— Раз видимый, значит, слизеринец.
Гермиона:
— Раз слизеринец, значит, Малфой.
Все вместе:
— А ну пошли разбираться!
Пошли они, отловили Малфоя и отколотили. А тот пожаловался Снейпу. Тогда Снейп вызвал к себе на разбирательство всех четверых.
— Итак, Поттер, как вы все это объясните?
— Понимаете, профессор, у меня украли мантию-невидимку. Ну, мы и подумали: раз мантию-невидимку — значит, это был кто-то видимый, раз видимый — значит, слизеринец, раз слизеринец — значит, Малфой.
— Хм… Интересная логика, — фыркнул Снейп. — Ждите меня здесь.
Он вышел и через минуту вернулся с коробкой в руках.
— Раз вы такие умные, попробуйте отгадать, что в коробке!
Гарри:
— Коробка квадратная.
Рон:
— Если квадратная — значит, внутри что-то круглое.
Гермиона:
— Если круглое — значит, оранжевое.
Все вместе:
— Апельсин!
Снейп достает из коробки апельсин.
— Драко, верните мантию Поттеру.

Книги ГП с точки зрения Дамболдора:

Гарри Поттер и философский камень:
- Гарри, ты колдун.
- Я чего?!
Гарри Поттер и тайная комната:
- Гарри, в Хогвартсе творится странное дерьмо. Разберись.
Гарри Поттер и узник Азкабана:
- Гарри, у тебя в семье тоже творилось странное дерьмо.
Гарри Поттер и кубок огня:
- А теперь давайте все поиграем в игру... Ой, бл! Волдеморт!
Гарри Поттер и еще одна часть:
- Ээээ, что-то все пошло к такой-то матери... Гарри, сделай что-нибудь! Не знаю что!
Гарри Поттер и Принц-полукровка:
- Ну все. Кранты тебе, Гарри. И ничего ты не сделаешь. Дела твои, хуже некуда.
Гарри Поттер и Дары Смерти:
- А нет, есть куда. Кстати, забыли рассказать тебе про дары смерти...

Близнец: ... и она вся в слезах бежит за мной и кричит:"Прости меня, Фред!!! Я хочу быть только с тобой!!!"
Ли Джордан: - А ты?
Близнец: - А я Джордж...:-D

Вот лес,
В котором гуляет Снейп.
А это Гарри – клиент психбольницы,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.А вот Темный Лорд, очень важная птица,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.Вот Люциус,
Ждет он, что с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.А это сова, что в лесу том гнездится
И письма относит Люцу в темницу,
Который ждет, что же с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.Вот мышки.
Являются пищей простою
Сове, что носит посланья Малфою,
Который ждет, что же с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.А вот за кустами – сырая канавка,
В которой растет ядовитая травка,
В которой прячутся мышки порою
От птицы, что носит посланья Малфою,
Который ждет, что же с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.
А вот наконец-то и наш отравитель,
Который ходит в лесную обитель
Искать по канавам ту самую травку,
В которой прячутся мышки украдкой,
Которых сова беспокоит порою,
Которая носит посланья Малфою,
Который ждет, что же с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.А вот и герой, всего мира спаситель,
Которого бесит злой отравитель,
Который приходит в лесную обитель
Искать по канавам ту самую травку,
В которой прячутся мышки украдкой,
Которых ночами сова беспокоит,
Которая носит посланья Малфою,
Который ждет, что же с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.
А вот кульминация этих событий:
Гарри, так скажем, в хорошем подпитии,
В дождливую полночь тихонько крадется
За Снейпом в надежде, что тот попадется
За составлением планов ужасных
По изведению магглов несчастных.
Иначе зачем собирал бы он травку,
В которой прячутся мышки украдкой,
Которых ночами сова беспокоит,
Которая носит посланья Малфою,
Который ждет, что же с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.А Снейп, если честно, был тоже нетрезв,
Иначе зачем бы в лес ночью полез?
Добравшись в итоге до грязной поляны,
На ней был изловлен мальчишкой упрямым
И мигом завален в экстазе в канавку,
В которой растет ядовитая травка,
Откуда сбежали бедные мышки,
Заметив свирепые взгляды мальчишки,
Которых той ночью всех съела сова,
В чем, безусловно, была не права,
Пока подлый Снейп разбирался с героем,
Успела доставить посланье Малфою,
Который все ждет, что же с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.А вот аврорат, подавив все поганки,
В Запретном лесу ищет Гарри останки.
Но, затаившись в мокрой канавке,
К рассвету нанюхавшись снейповой травки,
В которой раньше прятались мышки,
Не вышли к аврорам ни проф, ни мальчишка,
Зато их там видела грозная птица,
Носящая письма Малфою в темницу,
Который все ждет, что же с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который втайне очень боится
Леса, в котором гуляет Снейп.
Вернувшись же в Хогвартс лишь к следующей ночи,
Герой объявил, что гуляет, где хочет,
Поскольку он тоже свободная личность,
И, наплевав на закон и приличность,
Будет ходить по лесам и канавкам
И собирать там с профессором травки,
О чем без малейшего промедления
Люц получил от совы сообщение
И с сильно повышенным интересом
Стал ждать, как еще извратится профессор,
А также, что все-таки с Лордом случится,
Который пытается в Гарри вселиться,
Который теперь совсем не боится
Леса, в котором гуляет Снейп.

0

39

Профессор Северус Снейп любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати ею ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано: “Рассол не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!”

0

40

Найдено на просторах интернета:

1. Лаванда Даун (в каждой шутке есть доля правды…)
2. Сриус (спасибо, что не Усриус)
3. Мальчик-Который-Вышил (клубничку крестиком…)
4. Волан-Де-Морг (в яблочко!)
5. Гаррь (а так же Молль, Драк и другие…)
6. Нагайка (и её братики: Винтик, Шпунтик и Топорик…)
7. «Герминатор!» Обиженно назвал её Рон, потирая ушибленное место.
8. За окном падал снегг, а Гарри, Рон и Гермиона с умилением наблюдали за этим зрелищем.
9. Фенрир Сливый (а так же Антонин Яблочный, Беллатриса Вишнёвая и Люциус Томатный –наши соки самые лучшие! Ищите упаковку с чёрной меткой!)
10. Корнелиус Фардж (- А лучше сразу Фарш – от судьбы не уйдёшь! Сказал Макнейер)
11. Близнецы Фред и..Фред (даблФред)
12. Гарри Джем Поттер (Гермиона Джем Грейнджер — это разновидности)
13. Пэпси Паркинсон (Кола Малфой,Спрайт Забини,Фанта Гойл)
14. Лорд Волдрекорд (о как!)
15. Дамблдро (почти Дамблбро..братюююня )
16. Арагорн (подпольная кличка Арагога)
17. Севастополь Снегг (угу, еще Симферополь можно)
18. Мадам Помри (самое то для школьной медсестры)
19. Эрни Катастрофель, водитель автобуса ГрандУлёта (да ,да и Стэн Шэлопай)
20. Бухля (чем Гарри поит свою сову?!)
21. Лили Аванс (хорошее такое имя, денежное)
22. Руина Райвенкло (видимо самая старая из основателей, плохо сохранилась)
23. Тетя Петунья и дядя Вера (эээ, точно дядя? Скорей вторая тетя)
24. 3 лучшие подруги - Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк. (жестко как с Мародерами х)
25. Зеркало Эйналей (зеркало-то с секретиком)
26. Змей Васялиск (эх, Вася, Вася...)
27. Златопупс (гибрид Невилла и Локонса )
28. Пидер Педигри *собачий корм, испорченный*
29. Волдеморату *Володя-Марат?*
30. Больница св.Манго *и филиал: больница св.Банана и Апельсина*
31. Диагноз-Аллея *Анализ-проулок*
32. Злобные писи (несомненно, в виду имелись пикси. Но такое сочетание!)
33. Вытриморд, Вотвамторт
34. Дональд Уизли (Рональд Дак)
35. Мародиоры(мародеры от диора)
36. Ролн Увизли (как увизли так и привизли...)
37. Сневерус Сейф (0_о)
38. Сриус Бляк (Сириус Блэк)
39. Процессор Снейп ((Intel Pentium Snape 4*
40. Стерверус Снейп ("лучше уж Злодеус Злей-прим.Снейпа х)
41. Наш уважаемый завхоз Аргус Филыч (уважаемый человек х)
42. Зелье Варенье.(новый предмет в Хогвартсе xD)
43. *Рагги (что, не догадались про кого это так? Это про Поттера очепятка...)
44. Северусь Слинько (точно украинский патриот фанфик писал)

Отредактировано Джейми Лест (2013-11-22 19:58:29)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Хилый юмор.