Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Хилый юмор.


Хилый юмор.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Открывается копилка хогвартской поэзии!
Здесь можно оставить стихи и даже обзывалки в рифмованной форме!
(Просьба - пишите где и по какому поводу родился стих!)

*******
Мокрые куры - дуэлянты -
Мелового локонса арестанты.
Хотели всласть подраться,
А пришлось сперва искупаться!
(Дуэльное мастерство. После дуэли Локонса и Трелони)

*******
Уплетай за обе щёки
И котлеты, и ревень.
Будешь толстый и довольный
Бегать быстро как олень.
(Коридоры. После визита в Большой зал)
*******
Засыпает Хогвартс тихо,
Как тюлень.
Даже бегать всем без спросу -
ночью лень.
Засыпайте маги быстро,
И храпите там
Со свистом.
Школа засыпай,
баю- бай!
(Движущиеся лестницы. Вечерняя колыбельная, которую любит орать Пивз)
*******

Отредактировано Piwz (2008-09-23 18:18:24)

+2

2

Если дождик на дворе -
Брось! Не унывай!
Чистоты себе добавь -
В лужицу ныряй!
Всем на зависть веселись,
Ножкою брыкай.
А потом сиди - сушись,
Забаву вспоминай!
И солнца ожида-а-ай!
(Движущиеся лестницы. Сочинено в особенно хмурое утро для поднятия настроения)

+2

3

Гу-гу-гу! Наш славный рыцарь -
Распрекрасный дядя Филч.
Он страшнее всех полиций
И грознее всех акул!
Как он шваброй замахнётся,
Так летят враги все в ночь -
Пауки и таракашки!
Убегайте срочно прочь!   
(Астрономическая башня. Дразнилка. Исполнялась для Филча под вопли миссис Норис)

+1

4

Милый Хогвартс - дом родной!
Мы всегда с тобой!
Даже если дождь и зной,
мрак и сон глухой.
Мы придём и разнесём
ваш пустой покой!
Веселись и удивись!
Он у нас - такой!
Тёмный, звучный, заводной
как ночной прибой.
Яркий, сочный, юморной,
вечный и живой.
Поздравлений дружный рой
Летит к тебе гурьбой!
Милый Хогвартс - дом родной!
НАВСЕГДА - С ТОБОЙ!!!
(Поздравление от Пивза)

+1

5

Просто выложу то, что понравилось)))

xxx:
Надумали с отцом бегать по утрам. Пошли в магазин, купили кроссовки, спортивные костюмы ,)
xxx:
Первое утро, 6 утра, парк рядом с домом. Бежим в среднем темпе, на лужайке сидит бомж, видно что с бодуна, провожает нас мутным взглядом и вдогонку доносится фраза "Мужики....вы куда...ларек-то еще закрыт..."

Синеглазка: Просто жить, и быть кому- нибудь нужным - это уже счастье!
Lianote: Я нужен военкомату, б**, я счастлив!

xxx: по телевизору только что пиарили хрустальный шар, нормализующий энергетику в квартире!
yyy: 8 столетий на рынке бытовых артефактов?

ххх: По-моему наш маркетолог - сатанист. Только сейчас обнаружилось, что на двух рекламных проспектах, буклете и нескольких тиражах листовок написано: "Компания ХХХХ - молодой, ДЕМОНИЧНО развивающийся провайдер..."

sssr1945: Знаешь, что такое счастливый IP?
sssr1945: Если сумма первых двух чисел и последних двух чисел равна - то IP счастливый. Тогда нужно съесть сетевой кабель, и исполнится любое желание.

Отредактировано Fred Weasley (2009-10-26 01:15:43)

+1

6

))))повеселил)))

0

7

Меня порадовало)

Через несколько лет после победы на одном из приемов
молодая волшебница встречает Поттера и восторженно
так у него спрашивает:
- Скажите, а вы правда спасли мир?
Гарри, немного подумав:
- Знаете, по большей части я спасал собственную задницу.
Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте.

0

8

Порадовало=)

0

9

Если прикрепить к спине кошки бутерброд маслом вверх, то теоретически она будет вращаться вечно...)))

+1

10

George Weasley
))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

С bash.org.ru

Записка на дверях соседей:

"Уважаемые соседи! ПРОСЬБА! Телекабели, которые свисают с крыши к Вашим ТВ(инд. телеантен) нужно закрепить или убрать(если они не нужны). Т.К. когда ВЕТЕР - они б'ют по рамам и стеклам ваших соседей и создают эффект УЖАСА! Ночью спать не возможно. Спасибо"
___________________________________________

веселая у меня девушка...
д: поможешь мне сегодня физику сделать?
я: попробую, я правда ее плохо понимаю.
д: да там легко. я тебе объясню
__________________________________________

Радио-викторина. Ведущая:
- Итак, повторяю наш вопрос: "чем их больше, тем вес меньше". И, уважаемые радиослушатели, пожалуйста, не присылайте больше вариант "глисты", это неправильный ответ...

______________________________________________

xxx: сегодня случайно попал в университет, нахлынула такая ностальгия, столько всего вспомнилось, стало так жаль, что уже не вернуть тех студенческих дней...
xxx: а потом я вспомнил что мне еще полтора года в нем учиться!

Отредактировано Remus Lupin (2010-10-13 00:59:11)

0

12

http://static.diary.ru/userdir/2/7/2/1/272171/64018071.jpg

+2

13

Баш

xxx: Затеял уборку.
ххх: Если учитывать, что домашняя пыль на 70% состоит из чешуек кожи, то я только что выгреб из своего системника пару трупов. Пойду похороню.
_____________________________________________

SkaN: купили коту новый лоток. кот в восторге
SkaN: там так удобно спать ]:->
_____________________________________________

xxx: Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
yyy: Я не спрятался, я ем крота
_____________________________________________

1(19:08:25 18/02/2008)
как лгать по английски?

2(19:08:49 18/02/2008)
как по-английски лгать?) За чашечкой чая и постоянно извиняясь)

0

14

"Помню я ехал в поезде, читая Дары Смерти, о том что происходило с
Фредом. Буквально в этот момент зашёл контролёр и попросил мой билет, а я ему: Я только что умер, друг, оставь меня в покое"
- Джеймс Фелпс

Из книги:
- Я не верю! Я не верю! О, Рон, как это прекрасно! Староста! Как и все в нашей семье!
- А кто же, интересно, мы с Фредом? Соседи?

Если где повздорят люди, кликни Пивза - драка будет! (с)

Интервьюер: Я только что заметил - в твоих очках нет стекол?
Дэн: Да, и можете спокойно тыкать мне в глаза. Так, как делает это обычно Руперт.:D

Джоан Роулинг о возможном продолжении Поттерианы:
"Сомневаюсь, что кому-то будет интересно читать о том, как 65-летний Гарри Поттер вместе с Роном и Гермионой играют в бинго".

0

15

'Да, довольно забавно - никто и не догадался, что змея, которую выпустил на свободу Гарри в зоопарке в Философском камне оказалась в итоге крестражем Волан-де-Морта - Нагайной.' - Дж.К.Роулинг

Вот это что-то бред какой то... Там же вроде миловидный удав был... А потом переродился в ядовитую мааанстряцкую анаконду...

0

16

George Weasley
Так и Володи она была не ядовитой..... И Гарри выпустил очень и очень крупного удава)))

0

17

Волан де Морт
Там не помню в какой части Волдику нужен был яд нагайны... по моему... Хвост ему его приносил...

0

18

-Не подскажите, как мне найти площадь Ленина?
-Очень просто. Нужно длину Ленина умножить на его ширину

0

19

Hermione Granger
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

0

20

Уронили водку на пол
Оторвали Мише руки...

0

21

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает.

+1

22

- Смерти, Господи, прошу... пошли смерти.... не для себя же прошу!!!!

0

23

Ляпы из фанфиков:

Гарри Проттер и узник Дагестана
Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса! - Ничего, он старый

- Ты ввел ему цель дела?¦

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает. (справка на случай если это заклинание не звучало в фильме: Авада Кедавра смертельное заклятие, которое нельзя отразить. Родителей Гарри как раз им и убили.)

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.

Вольдеморт крикнул: Авада! И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?

- Герми, что у тебя на юбке? - Кровь! - Чья? - Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?¦

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

- Герми, пососи мой. Он нежнее. - Но у тебя же ничего не останется! - Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть! - Рон: Нам с Гермионой хватит моего.¦ (Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку)

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.

Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад. (Хвост повторно вырос)

Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла. - Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку. (У оглушенного Рона искали ключ)

злобные писи (опечатка, должно быть пиКси, это что то вроде домовых в Англии, не эльфов, просто домовых)

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри.¦ (Речь о заклятье Империус. Пользуясь им волшебник получает полный контроль над телом и разумом своей жертвы, тоже на случай если этого не было в фильме)

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное в след. (я бы тоже закричал, еще как)

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри. - Кажется мне оторвало ногу... - Нет Рон. Обе

- Гарри, поцелуй меня. - Куда?

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влезть Гермиона

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. (Повторяю, это были приличные фанфики)

Сова словно взбесилась. Она куда-то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. (Вот убрать куда-то и фраза станет вполне понятной, но никто об этом не позаботился)

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (Как тут оказалось "ему" знает только автор)

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей (представляешь себе этот взгляд?)

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела (Не платье, а какие-то средневековые доспехи)

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы (сексуальный мячик...)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. (Все еще приличные фанфики!?-

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один. (из той же серии)

Закусив ггубу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. (C точки зрения автора, "просунул Его" - это "просунул лекарство")

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. (Обычно пнул относится к ноге. Матрица да и только. Не хватает разве в прыжке и с разворота)

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.

Из-за тяжелых дверей раздавались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной (Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости. На самом деле там пытали Флер. Это девочка из другой школы, приехавшая в Хогвартс на турнир. Фильм еще не сняли.)

Сначала Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. (Все эти действия в фанфике не имеют ни какого отношения к туалетной комнате).

- Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко.

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.

Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри (не иначе граф Дракула в полете)

Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Опять матрица. Кентавр балансирующий на одном копыте и бьющий тремя другими Хагрида. И так два раза.)

(Из того же боя) Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха. (Есть чего испугаться

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию - Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.¦ (Речь о расклеивании запрещенных объявлений)

Где же зонт с обломком палочки? - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл ведь тоже был когда-то мальчиком. (Какие трогательные ночные мечты)

Букля чистило перья, но они не отмывались

Флер раздвинула руки и приняла Гарри в объятья (Чего же сразу не ноги, извини за похабщину, само напрашивается)

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...(с)?)

Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. (Разумеется речь идет про птичье яйцо)

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу

Малам Помфри была так загружена работой, что на больных времени почти не оставалось (Наверное докторскую диссертацию писала...)

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! (Это Филч, возмущался.)

В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. (Ну разумеется уместиться.)

Гарри любовно гадил Чоу. (Надо же как повезло девочке)

LНеразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. (Опечатка. Конечно он спал)

Воландеморт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (Воландеморт фениксов разводил, хотел их заставить драться против Министерства.)

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом. (Просто фильма ужасов, и надо же было целую минуту думать)

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать. (Ну сама посуди что об этом можно подумать?

Флитвик был такой маленький, что доставал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались. (Из той же серии)

+2

24

Сорри если будут повторы.

1.Тьма...Вспышка света...Снова тьма...(Монтажеры настраивают софиты.)
2. Его длинные волосы сальными прядями свисали с головы, заслоняя лицо. (Скоро на экранах вашего города! Новая версия фильма «Звонок»!)
3.Видишли...(Это какой-то чувак из Индии?)
4.Ну, что очухался? (Прекрасный образчик английского, сравнимый разве что с сакраментальной фразой Снейпа: «Ты что, Люпин, с дуба рухнул?»)
5.Прямо перед входом, в луже чего-то сине-зелёно-жёлто-красного и липкого, валялась группа Слизеринцев. (Бензин? Радуга? Блевотина?)
6.У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. (?!)
7.Бармены протирали стоканы и всё остальное.(Всего пара сиклей, и вам протрут все, что вы попросите...)
8.Вдруг Северус поднялся, увидев бабочку, перелетающую от цветка к цветку.
- Какая прелесть! Ну-ка, ну-ка иди ко мне! - просюсюкал Севрус и принялся носиться за бабочкой.
(Не дай Бог такое приснится. Я же заикой стану!..)
9.Придурок пучеглазый, ты мне дичь спугнул! — неистово вращающиеся в эпициклоидально-конхоидальных элипсоидных орбитах Драко глаза пытались сжечь Гарри на месте. Гарри же, пытаясь превозмочь боль, вспоминал высшую математику, чтобы уяснить такое редкостное сочетание формы у фигур второго и других порядков.(Вот это полет фантазии.Снимаю шляпу.)
10...только Сириус был дерганный и постоянно смотрел на часы.(Белый Кролик, не иначе...)
11.- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп.(Всем-то наш Сев гадит...Наверное, удовольствие получает от процесса.)
12. Ведь снова восстал Лорд Вольдеморт, которого многие волшебники боялись называть по имени, потому он получил кличку Тот-Кого-Нельзя-Называть. (Кличку? Ну почему тогда не Тузик?)
13...Уши, напоминающие летучих мышей.(Такое даже Дали в кошмарах не снилось.)
14.Волосы невообразимого цвета детской невинности...(Н-да, ассоциации возникают…Ну, вы меня поняли.)
15. Каждая линия его лица была была под строгим углом и абсолютно идеальна.(Картина кисти Пикассо периода кубизма.)
16.Однажды на завтраке директор встал. И сказал такую речь: "К нам в школу принемается новая ученитца. Она магла, но у неё есть валшебные спасобности. Её завут Эммануэль Вантуз."(Повезло девочке с фамилией...)
17.Драко проснулся от выстрела в живот. (Да...от такого волей-неволей проснешься...Если вообще проснешься...).
18.Он тебе дорого.(А ти ему ищо дарагее, вах!)
19.И в потверждению его слов (с детства с рифмой я дружу, вот какой я молодец) дядя разрозился (это типа от слова «роза»?) длинной тирадой насчет сов,недаделонного (как вы одним словом опустили Алена Делона!) племянника в трусах (ага… племянники… они без трусов как-то лучше...) и том,что их разбудили в такую рань,и о его испорченой недавно купленной простони. (а «простони» - это тем более глагол!)
20.Ему не приходила мысль, что в Китае есть своя школа! (Да ваще, Китай, это ж дикая страна, там медведи по улицам ходят!..)
21. Это что какие-то новости от Сири... э ... Нюхача?- (Сиря – старый кокаинщик!)
22.- Все хорошо, я просто заблудилась…
- В два часа ночи вместе с Малфоем, – закончил за нее Рон, – А за что ты сломала ему ногу? Нет, я, конечно, одобряю, – поспешно добавил он, – Но может, следует сломать и вторую, так, для профилактики? (Садизм Гарри заразен, в Хогвартсе срочно объявляется карантин!..)
23.Лда подмигнула, и Снег с явной осторожностью присел на парапет Астрономической башни. (Граждане, будьте осторожны! Возможно падение с крыш Снега и Лда!)
24.Толи два лишних года были особенно тяжкими, толи радость освобождения сыграла свою роль. (Что за Толя? Какой ещё Толя? Откуда в Хогвартсе Толя?)
25.Гермиона собралась с силами и плюнула в него. Малфой сдал зубы от ярости. (цена: 1 зуб-галеон)
26.Драко об отце, Гермиона, да, это была именно она, о Роне, о роботе, о семье, о своей жизни. ( У Гермионы есть робот?! Не знала, не знала...)
27.Знакомая фигура в черном балахоне...(голос Малфоя за кадром: - Дддементор, дементор!..)
28.Ариель Поттер и философский камень. (Жалко, что не Дося Поттер или Тайд Поттер…)
29.Сейчас я выпью бутылку огневиски и лягу спать. (Это что, норма такая на сон грядущий?)
30.Министерство Мании. (Ага, и Департамент Фобии...)
31.Моли Уизли.(сначала я честно думала, что речь идёт о какой-то особой моли, которая с чего-то живёт в семье Уизли и, очевидно, каждый год жрёт свитера несчастного семейства, отчего, собственно, миссис Уизли и вынуждена на каждое Рождество вязать новые… Только потом до меня дошло, что в данном случае упомянута сама миссис Уизли...)
32. Одиночество гложет Гермиону ежедневно но однажды еще и Снейп! (Тоже поглодать пришел, каннибал несчастный?)
33.План минимум — побежал,умер, спрятался, выжил! (Пришел - увидел - победил.)
34.Дамблдор призывал отправить Гарри в Азбакан. На восемнадцать лет. Это в свои шестнадцать лет. – (Дамблдор в свои 16 призывал отправить Гарри... мило.)
35.Драко победоносно вскинул подбородок и торжественно всыпал в котел помет совы. ( Ноу коментс ).
36.В кабинет ворвался злой как черт Малфой-младший, вид у него был впечатляющий. Растрепанные волосы, развязанный галстук, лицо бледнее обычного, сжатые кулаки, неровное дыхание. Если бы взглядом можно было убивать, Дамблдор бы уже умер.(Еще один предок Горгоны.)
37.Просто смотрела как огонь играет в его волосах. (Звоните 911, авось успеем спасти!..)
38.Паника...Паника топит быстро... (Кого топит?! Может, получится вытащить?..Или уже нет?..)
39.Комнате было тесно и темно.(Бедненькая…)
40.Но только запомни у тебя всего час. Потому что через час придёт Снейп. (Как пробьёт двенадцать раз…)
41.Нужно ввязать его в разговор.(Сюрреалистический хоррор просто!)
42.Четверка села рядом.(Представила огромную ходячую цифру...)
43.Сволочь недоразвитая!(Недосволочь!)
44.Минут через десять появилась в небе карета, несомая большими лошадьми с крыльями и оторвавшая восторженные взгляды от корабля.(Ох, любите вы Дали, товарищи фикеры...)
45.Так что, когда настал день матча, а точнее третья суббота после пасхальных каникул, то гриффиндорская сборная была отлично натренирована и сидела на завтраке с полной уверенностью в победе. (Это такая новая традиция гриффиндорской сборной — перед матчем со Слизерином нужно обязательно хоть десять минут посидеть на яичнице с беконом…или хотя бы на жареных сосисках?)
46.Объеденный стол.(Обкусанный…облизанный…обслюнявленный…обмусоленный…эх,красота...)
47.Хердвига.(Простите, это от какого слова образовано?..)
48.Разница в возрасте у них был один год в пользу Гермионы.(1:0, Герми, но я еще отыграюсь!)
49.Гарри, Гермиона и Рон закрылись в купе, установив дверь с очарованием захвата и заглушения.(Дверь с очарованием захвата... Не повезет же первому, кто пройдет мимо этой двери. Я уже представляю себе это: "С очаровательным хрустом дверь подмигнула ученику стеклом и так же очаровательно захватила его в плен".)
50.То ли идеальные черты лица были лишними, а то ли длинные серебристые волосы.(То ли лицо уродовать, то ли наголо брить...)
51.Спокойное сияние луны скорее не освещало старое заброшенное кладбище.(*Пытается представить себе истеричное сияние луны...*)
52.Думаю, это стало последней каплей. Они в течение всего пятого курса думали, размышляли, вычисляли. А это стало последней каплей. (Мы уже поняли, что воду отключили, необязательно повторять дважды.)
53.Джош уже раскраснелся от напряжения. Так ему хотелось взорваться.(Мальчик, сделай это в укромном есте, не убивай ты невинных людей!..)

+1

25

Гарри надел очки и понял, что зря их не снял.
Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении. (Какой хулиган! хДД)
“Екарны бабай” – подумал Драко. ("Мать моя бабушка!"-подумал Гарри)
В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется. (Элементарно, в школу же надо идти ;З)
“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови. (Действительно...Что? оо''')
Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (*вообще не поняла об чём речь* оО)
Сон был таким страшным, что и присниться не может. (Но приснилось же! х) )
Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто.
- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.
мальчик-который-вышил(...платочек и повесил его в гостиной Гриффиндора!^-^)
Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!
Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. (и немного серых С: )
С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след. (Ну что скажешь, мужик! Ему руку оторвали, а он просто что-то кричит вслед!)
Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи. (Кто в ночи на бой спешит, побеждая зло? Черный плащ!)
Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки. (Нет, ну вы понимаете, ОЧКИ!)
Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу. (моё любимое хДД)
- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!
Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.
Рон полез в карман, да блин промахнулся.
Мало того что это был кошмар, дак еще и со Снейпом наяву.
Хотелось пить, только чего-нибудь особенного.
День как день. Только ночь не удалась. А так выдалось на славу.
Гарри посмотрел на Волдеморта и подумал: Вот черт.
Рон зевнул и подавился.
«Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться» (Гарик крут!)
- Кто здесь?!
- Это я здесь.
Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда..
«Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать»
«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»
Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилось. Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. (птичку... жалко... т.т)
-Ты туп, Гарри Поттер! Ты труп!- кричал ему вслед Волдеморт
Джинни со следами на глазах...

+1

26

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другого. (Какой разврат…)

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. (Кому надо поймут)

Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и визжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования. (А Пивз, оказывается, насильник…)

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца. (”конец” авторы используют с самыми “разными разнообразиями” )

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (Нет, ну я понимаю “выдрать”, но “отодрать”…)

- Ты ввел ему цель дела?

Гарри застонал – член тела болел ( Вот так незамысловато пропущено слово “каждый”).

злобные писи. (Опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил.)

- Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. (Имелась в виду «сумка»)

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. (Речь о заклятье Империус.)

- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри. (Знающим молодежный сленг понравится.)

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»)

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы. (Сексуальный мячик...)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд.

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию - Продолжайте, Поттер, а я посмотрю. (Речь о расклеивании запрещенных объявлений.)

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой.

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чем-то руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...)

Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут. (На самом деле это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке...)

Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить.

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. (Разумеется про птичье яйцо речь идет.)

Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. (Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То-то Хвост так и умолял не делать этого.)

Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. (На самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию.)

Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...)

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний.

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. (Зоофилия...)

«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри.

Образ Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть… Волшебная палочка растаявшего Драко?)

Да так ничего, - сказал Гарри и чмокнул Гермиону. Потом он подошел к Лаванде и поцеловал долгим поцелуем. Они каждый день соблазняли каждую. Вчера, Гермиону, Рон поцеловал, а три дня назад Гарри. (Рон поцеловал Гарри? Слэш форева!)

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)

Сириус и тут умудрился силой настоять на своем. Просто прижал к стене, рванул полы рубашки в сторону и... сделал как хотел!

Рядом с ним спала Чжоу в одной рубашке, причем в его. У Гарри спутались мысли, он не мог понять, что в его постели делает Чжоу, да еще так одетая, неужели он сделал что-то нехорошее? Но тут страх прошел, потому что он увидел ее живой. ( no comments)

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли» (во тут я просто валялся…no comments)

Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности ( в «девстве»? LOL Да ещё Снейп стал представлять собой наглядный пример выражения «глаза на заднице»?)

- Задержка... - пролепетал он [Невилл] еле слышно.
- У Макгонагал? - спросил Гарри.
- М-м, у профессора Снейпа.

- Гарри, поцелуй меня.
- Куда?»

«Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. «C точки зрения
автора, «просунул Его» - это «просунул лекарство».

А ТАКЖЕ:
Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

Букля принялась клевать пряник, едва не ломая себе клювы (Из разряда “пост ядерные мутанты”).

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Фильм ужасов. Кстати “наследник” – Гарри Поттер).

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы. (Разумеется пар здесь уместнее)

Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении. (Вот с чего неприязнь началась…)

Дадли занес ногу в комнату Гарри. (Чью?)

“Ёкарны бабай” – подумал Драко. (Идеальный английский стиль повествования)

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.

Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу. (мутанты...)

Снейп: Сегодня будем варить кислоту из вашей слюны! Она понадобится для зелья. (О составе зелья боюсь думать, если компоненты столь экзотичны (И это не предел! Я помню, ученики варили настойку ‹именно варили и именно настойку› из синильной кислоты! Это при том, что открытая колба с такой кислотой убивает все живое за несколько секунд!)

Гермиона: Эльфы нынче в цене! (Вот зачем все эти организации…)

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый.

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает.

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.

- Гарри, Авада Кедавра требует серьезной мощи!
- Я тебе сейчас докажу, что без труда им владею.
(В комнате только Гарри и Гермиона.)

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь. (Так кровь, рассвет или закат?)

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след. (с)

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

- Герми, что у тебя на юбке? - Кровь! - Чья? - Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?¦

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

- Герми, пососи мой. Он нежнее. - Но у тебя же ничего не останется! - Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть! - Рон: Нам с Гермионой хватит моего.¦ (Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку)

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.

Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад. (Хвост повторно вырос)

Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла. - Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку. (У оглушенного Рона искали ключ)

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри. - Кажется мне оторвало ногу... - Нет Рон. Обе

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влезть Гермиона

Сова словно взбесилась. Она куда-то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. (Вот убрать куда-то и фраза станет вполне понятной, но никто об этом не позаботился)

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей (представляешь себе этот взгляд?)

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела (Не платье, а какие-то средневековые доспехи)

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. (Обычно пнул относится к ноге. Матрица да и только. Не хватает разве в прыжке и с разворота)

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.

Из-за тяжелых дверей раздавались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной (Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости. На самом деле там пытали Флер. Это девочка из другой школы, приехавшая в Хогвартс на турнир. Фильм еще не сняли.)

Сначала Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. (Все эти действия в фанфике не имеют ни какого отношения к туалетной комнате).

- Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко.

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.

Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри (не иначе граф Дракула в полете)

Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Опять матрица. Кентавр балансирующий на одном копыте и бьющий тремя другими Хагрида. И так два раза.)

Из того же боя: Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.

Букля чистило перья, но они не отмывались

Флер раздвинула руки и приняла Гарри в объятья (Чего же сразу не ноги, извини за похабщину, само напрашивается)

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки

Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу

Малам Помфри была так загружена работой, что на больных времени почти не оставалось (Наверное докторскую диссертацию писала...)

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! (Это Филч, возмущался.)

В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. (Ну разумеется уместиться.)

Гарри любовно гадил Чоу. (Надо же как повезло девочке)

LНеразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. (Опечатка. Конечно он спал)

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом. (Просто фильма ужасов, и надо же было целую минуту думать)

- Гарри, он взаде!

Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.

Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во
время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри (довольно тонко,
но меня позабавило)

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ

Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?

Рон зевнул и подавился.

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать

- Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?

- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо

Перед матчем у Гарри не было апетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что нибудь и сьесть

Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.
- Хедвиг, где ты был?

Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.

Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой

Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли

Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.

Рон бешено заарал перекрывая нервный стук сердца

-Кто здесь?!
- Это я здесь.

Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда (Интересно чем?)

Драко поднял глаза и увидел летающего Поттера у самой земли (редкий вид - летающий Поттер)

День ходил к вечеру, но солнце еще вставало (Может автор имеет ввиду под солнцем что-то другое? Да и
день ходящий к вечеру та еще фраза)

Букля взлетела но на третий раз все таки села

Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада. (Уместнее с крупа. Сидело три человека и Рону достался круп. А так непонятно что подумать можно...)

Молчать уже небыло никаких сил, но и сказать на это было нечего.

Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права. (Вот так изнасилования и происходят...)

Джинни выбирала себе наряд с особой тщательностью. Сначала она отобрала платье. Потом туфли с серьгами.
(Интересно у кого?)

Посреди комнаты они увидели распростертого на полу Невилла, чьи ноги были расставлены под углом 90 градусов. (Ууу, они с транспартиром ходят...)

Не оборачиваясь, Снейп поцеловал его в лоб.

Дамблдор решил развлечь учеников и пригласил в школу несколько ывших Упивающихся Смертью, чтобы они рассказали детям о своих встречах с Волдемортом и о тех страшный временах когда погиб Гарри Поттер.

Глава 1
Школа как вснгда скучно. На зелье-варения Снейп: Мис Грейнжер, попрошу вас задержатся.срочно Замётоно.Но ето нащёт поведения. Д-Р-Р-Р-Р-Р-Р Мис Грейнджер я вас люблю.Выйдете за меня!!!
Или я умру.Я не выживу без вас!!!!!!!! Слышите?!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Тогда унас не будет зелье-варения?
Ура!!!!!!!!! После ужина пришёл Артур Уизли.Увидел Герми..... А в меня влюбился Снейп!Ура! Привет
Рон!!!!!!!!!!!!!! О Грри я тебя ОБАЖАЮ (чмок) (конец цитаты и первой главы) Рядом с открытой
дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу

Джинни открыла глаза и увидела что кот ест сову недовольно кричащую.

Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?

- Гарри должен бы был погибнуть, но его мать, к счастью, успела свести счеты с жизнью - объяснил Дамблдор.

Она стала выбирать наряд и остановилась на миниюпке с разрезом до едра и еще надела большие серьги с большими камнями (и, надо полагать, пошла в БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

медленно переступая волосатыми копытами... (нет, это не какое-то особо волшебное животное, это обыкновенный конь!)

Небо было ярко-голубым, с небольшими кучевыми облачками, расположенными на большом расстоянии друг от друга. Но, солнце светило уже по-осеннему. Девочка уселась в уголке. (Мне нравится оследовательность)

Ания... с удовольствием начала разглядывать себя в обличии единорога. Её белоснежные, в тон телу, длинные грива и хвост, мощный круп, сильные ноги, и... (мощный круп - это большая задница, что ли? Интересный комплимент самой себе...) огромные зелёные глаза... с длинными объемными ресницами (скрытая реклама туши \"Maxfucktor\"? И все эти прелести были у единорога! Меня берут завидки, блиннн!)

Джинни почувствовала холодящее изнутри тепло.

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика.

Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность.

Косолапус с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл.

Фред и Джордж вышли в коридор топая множеством ног (они что, опять своей экспериментальной фигни наелись?)

Снейп просвистел мимо, гордо неся голову (ЧЬЮ???)

-Гарри, Гарри, ну давай же! - взмолилась Гермиона.

-Ради бога, я больше не могу! Давай же, Гарри! - стонала Чоу, размазывая слезы.
-Дружище, постарайся, - умолял Рон... ( уж не знаю на что похоже, но все трое наблюдали за попытками мадам Помфри реанимировать полудохлого Гарика)

У Дамболдора появилась племянница и также она дочь....

черные длинные волосы Снэйпа были похожи на шелковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи, подпрыгивая в такт шагам и иногда игриво закрывая глаза профессора.

Снэйп буквально летел к озеру, освещая путь магическим светом. (я - паровоз, лечу сквозь
тьму и у меня фонарь во лбу)

Поттер, Уизли вон там, в углу стоит небольшой диван отнесите из туда. (чё?)

Ничто не могло смягчить его разбитого сердца, и Драко пошел поболтать с Гигантским кальмаром (видимо, Драко сначала обкурился как следует)

Маленький мальчик смотрел на них голодными глащами, и Джинни сказала: Гарри, я боюсь (и правильно...)

Прошло много лет, и Гермиона превратилась в женщину с трудной судьбой

Гермиона начала приставать к Драко, и поцеловала его в тело.

Джинни решительно смахнула Гарри со стула ( а Джинни сильна...)

Снейп посмотрел на Гарри и сказал : Поттер, вы еще хуже своего отца. Тот хоть на девчонок не смотрел

Поттер!!! - заорал Снейп страшным шепотом, - Потте, иди сюда , я тебя убью (так Поттер и пошел...)

В зал вошла новая учиница. Ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч (зрелище только для тех, у кого нервы крепкие)

Снейп знал, что Волдеморт боится за свою жизнь, поэтому у него яйца Фениксов (трансплантация
рулит!!!)

\"Привет Гарри!!!Пишет тебе твой друг. Ты знаешь, какой. наш общий друг о котором я те говрил преезжает на каникулы. Его зовут Алекс но это сикрет не кому ни говори. Он из Росии и очень крутой поэтому захотел познакомится с тобой. С ним преедиет его сестра зовут Лионелла . Она очень красивая тебе понравится.
Надеюсь твоя тетя ни будет против если они паживут у тибя\"

Люциус Малфой был наполовину французом - наполовину вейлой (вейла - магическая зверушка,
если кто не знает)

Ночью Гермиона стала искать своего кота но не нашла. Тогда она решила пойти
к Снейпу

Новые туфли были такие красиыве, что Гарри все время смотрел на свое отражение. Его лицо искажалось под самыми разными углами и составляло очень
красиывй портрет

Правильный способ познакомиться с девушкой, - прочитал Гарри в старой книге, которую ему дал мистер Уизли. И зачем Гарри знакомиться с девушкой, лучше он чем-нибудь другим займется Молли Уизли завела семь детей и постоянно их выращивала и воспитывала

Мерлин подошел к краю холста и строго посмотрел на Дамблдора который сразу смутился и сжался в комочек

Рыжий мальчик смотрел на него всеми глазами

Дядя Вернон имел жену и сына, а еще у него была секретарша Она внутри была нежной и
ароматной..(Снейпа погубит страсть к экспериментам..это вот он чем и куда залез?..или это он её съел? )

Профессор склонил свою голову и его волосы черным водопадом заструились по его плечам и его мантии. Засверкав на солнце, они вызвали чувственный вздох у старшеклассниц.

И тут распахнулась дверь и вошел Снейп. На нем была мантия с полами и черными лакированными ботинками

Кто такой Люциус. Итак...
Люциус Малфой - рост 2 метра...

В Хогвартс приезжают... ТАРАКАНЫ из России! Как бедным англичанам с ними справиться? Кто им поможет? [Рейтинг R, между прочим]

Серый рояль, серые ноты, серая музыка... - Дурачок, рояль не главное, главное - твои чувства... Предупреждение: СЛЭШ.[эх...рояль жалко. Спешите видеть - слэш с роялем.]

От неожиданности я подпрыгнула головой, чувствуется, врезалась куда-то в район лица, а ногой наступила ему на ногу.

Я нагнулась, чтобы меня не заметили в окно и гуськом поползла в сторону грядок.

А теперь скажи мне, лапа моя, кто у нас считается Черт-его-знает-сколько-ра>з-выжившим-мальчиком?
- Я не мальчик! (о-о, интимные подробности личной жизни Поттера!)

- Ты случайно не знаешь, куда нам нужно?
- Нам нужно к Воланд-де-Морту. - Шепнул мне Гарри (потрясающий диалог, если учесть,
что парочка находится в замке Лорда!)

(Вольд и гл.героиня.)
- Мы, вообще, о чём говорим?
- О моём мече Салазара Слизерина.
- Ты для себя реши: чей это меч, твой или всё же Слизерина.
- Слизерина.
- Ну, значит, он принадлежит не тебе, а колледжу Слизерин. Я понятно объясняю?
- Да... то есть, нет!
- Так да или нет?
- Это мой меч, я наследник Слизерина!
- Вольд потихоньку начал психовать.
- Он указал в своём завещании, что передаёт свой меч тебе?
- Нет!
- И вообще, откуда ты знаешь, что являешься прямым потомком Слизерина?
- Я единственный в мире говорю на серпентаго!..
- Стоп! Я и Гарри тоже свободно говорим на серпентаго. Это не доказательство.
- Ааааа! Отдавай меч!

\"В руки племяннице Дамблдора - Клиэне Роук - попадает Кольцо Слизерина. В ее палочке - волос Волдеморта, зуб Василиска и перо Феникса. Она полна загадок, разгадывать которые будут многие, в том числе и Северус Снейп, становящийся на время ее опекуном.\"

Джеймс Поттер был отцом Гарри Поттера, а его мать была Лили. А потом Гарри узнал что его отцом был Снейп.
Гарри испугался. Еще его отцом мог быть Люциус Малфой, и тогда Драко его брат. \"какой кошмар\", подумал Гарри.

И тут ребята увидели Пожерателей Смерти. Они убивали какого-то кентавра. Гарри сказал: я их спасу! {Пожирателей?}

Гермиона хотела найти Драко и признаться ему в любви, но его нигде не было. Тогда она пошла искать Рона. Его тоже нигде не было. Интересно, а где сейчас Гарри? подумала она и пошла на его поиски.

Рон печально зажмурился и спрятал голову под локоть

Северус должен был решить. Жизнь или смерть. Любовь или карьера. Волдеморт или Дамблдор (постойте-постойте, а с кем у него, Снейпа, любовь, а с кем карьера???)

Гермиона помогала Невиллу варить зелье. Снейп внимательно следил как ее маленькие руки порхают над классом (автор переборщил с красивостями...оторванные лапки Гермионы, летающие над классом - и правда, незабываемое зрелище)

- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали (потом в
тексте говорится, что нервничали они потому, что вспомнили о черствых кексах, но фраза потрясает).

+1

27

Иногда,когда пишешь фанфик полезно сначала дать почитать его другим людям, перед тем как выставить…
миндалевидные глаза Гермионы, превратились в яйцевидные [вот это метаморфозы!]

Драко Малфой скорчил, что-то наподобие рожи Гермионы. [сделал умное лицо?]

Фарфоровая фигура девушки приподнялась над нежнейшим полотном, повиснув своим легким движением в воздухе. Отчужденные иссине-черные волосы пали на лицо, заслонив свету её щеки, наливавшиеся ледяным туманом. Глазницы встревожено сузились

сова только сердито кудахтнула

Локон выбился из её конского хвоста. Она выпятила нижнюю губу и заправила его обратно. [губой???]

Её седые от страсти волосы были собраны в пучок

Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами [и испражнялся швейцарским шоколадом.]

Я Гарри-который-мальчик, – произнесло тело знакомым голосом ненавистного гриффиндорца и доверчиво моргнуло близорукими глазами [это не лечится…]

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Все ее великолепное тело заканчивалась маленькой ступней

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор. [а я буду звать тебя Фродо]

Такси тронулось и разговаривая и смеясь направилось в Лондон. [за очередной порцией дури]

Она смеялась редко, но всегда очень громко и от души — как лошадь

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена

После шестого стакана Молли, Фреду и Джорджу казалось, что они сто лет знакомы

«Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. [Яйца феникса. Из рук. Но как звучит!]

Гарри увидел Северуса Снейпа с кудрявой, а главное ЧИСТОЙ головой. «У меня глюки» – подумал наш герой. ["у меня тоже!" — подумала я и дрожащей рукой закрыла вкладку]

Грудь Филча вздымалась и подпрыгивала так, что было слышно по всему замку. Ну конечно! Туда забрался Гарри Поттер!

Она увидела ванну и закричала от счастья

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку

ты изменяешь мне с Пенсии? [Временами. Но с зарплаты чаще]

Бедра Гермионы были настолько крутыми, что Рон их немного боялся. [А ну как врежут!]

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова

После поездки в Азкабан,кишаший дементорами чтоб навестить Люциуса,Северус все еще грыз плитку. [Мраморную? Кафельную?]

Не обижайся Гарри но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не разобралась почему то сказала Джинни Гермионе

Герми, взяла себя в руки. Они были свободны от яиц которые уже пре надлежали Хвосту и Доллохову. Они любовались ими. И тогда Снейп извлек получку и параллелизовал этих меньшинств волшебного мира.

Почему жизнь так несправедлива? Блез кусал себе ноги от досады

Да, как она смеет вот так просто откровенно заигрывать со мной, зная, что близкий мне человек болеет присмертной стадией?!

Снейп был готов уже что то съязвить, но вдруг выпалил: — Мисс Грейнджер, хотите выпить?…….- На Броденшафт? [Гермиона меня разочаровала...]

Гарри закрыл глаза и скользнул левой рукой между голеней. Он с трудом сдержал вздох облегчения. Его палочка все еще была с ним! [вопрос: о чем речь?]

Там и оттрупезничал волшебник, вытирая губы салфеткой. [каннибализм, однако...]

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Подойдя к странному для волшебнику, но обычному для магглов, прибору под незамысловатым названием дамафон, он же фидеофон, нажал маленькие серебряные цыфырки 7 и 1.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Пот капал с его брови. [Брежневу жарко?]
Внезапно Драко подумал, что занавеска выглядит как-то не так. Он пристально всмотрелся в нее и понял, что это была Нарцисса…. — Мама?

Она с трудом встает. Горлум ловит воздух. [моя прелессссть!]

Снейп знал, что убьет Дамболдора, но это не мешало получать от него зарплату. [а за само убийство он, вероятно, потребовал годовой оклад в тройном размере]

Именно здесь на 5 курсе Поттер организовал АД. [и воздалось всем за грехи их...!]

Снейпа спасли голоса. Не те, которые в голове – с этими он научился дружить и изредка просить денег в долг – а подозрительно знакомые и даже непривычно звучные в ночной тиши.

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши

..А я и не знала, что Снейп — кентавр. [полагаю, Роулинг тоже этого не знала....]

правду говорят: от любви до ненависти один шаг и на аборт… [и ведь не поспоришь...]

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. [приказ Лорда – закон]

«Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану»

Они были там, когда на них вдруг накинулись фесталы! — сказал Хагрид. [ага, а еще мезимы, аспирины и димедролы. И, возможно, даже геморроидальные свечи.]

Снейп презрительно развел ногами

Все трое дружно рассмеялись, в таком состоянии они были похожи на детей – только что узнавших, что Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст. [свой??]

Гарри чисто механически откусил от сливы, которую сжимал в руке…. — Гарри! Ты съел снитч!

– Облювойте! [только не на меня!]

Вручив удивленным мальчикам по сачку, Альбус Дамблдор улыбнулся и помчался за капустницей, порхавшей неподалеку.

Гермиона схватила росческу оржаньшевого цвета и принялась расчесать ею изачные брови.

«Я принес вас, » ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, «я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели»

“Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона”

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор. [двусмысленно...]

Глаза Джеймса чуть не вырыгнули из орбит. [очевидно, орбиты ими стошнило]

Гарри чувствовал себя шпионом и разведчиком из фильма «Баба-Яга в тылу врага»…

В последний день перед смертью Сириусу удалось отодрать портрет своей матери. [таки успел!]

Когда он ушел,Крэбб и Гойл посмотрели друг на друга,пожали плечами и заснули.

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва.

Он все лето думал об этом, все время переживал тот момент, когда Сириус свалился за эту чертову занавеску. [Так вот как оно было! Напился, запутался в занавеске, свалился и шею свернул! А мы-то думали...]

Да, Гермиона сильно изменилась за лето. Раньше она была заучкой с непонятной фигурой, огромным гнездом на голове и неизвестным количеством бровей…

0

28

- Лорд Волдеморт встал из стола [бедный Лорд от безысходности в призраки подался]

- пригласительный гудок поезда [а потом, наверное, был прощальный дым из трубы поезда]

- 10 очков Пуффендую за толпу в коридоре! 20 Гриффиндору за тоже самое! [Ничего себе, как у
Севы характер изменился он теперь по поводу и без очки…начисляет! Даже за толпу в
коридоре!]

- 25 очков Гриффиндору за незнание предмета! [Ну вот, сами посмотрите]

- остекленевший от страха Невилл [кто от страха бледнеет, кто потеет, а некоторые стекленеют…]

- она присела на скамейку, которая моментально сломалась под тяжестью гриффиндорки [худеть
Герми надо, а то скоро всю казенную мебель попортит такими темпами]

- и появившаяся Миртл образованно чихнула [это как так?!]

- призрак какой-то девки [это ж надо, как несчастную Плаксу Миртл обозвали!]

- шатенка с растрепанными глазами [а это опять о Герми, автор прям какой-то женоненавистник]

- С одной стороны ее гложила ненависть к Малфою [что, простите, ненависть с ней делала?!]

- рука профессора скользнула под мантию, и выудила оттуда волшебную палочку, конец которой
немедленно уставился на Гермиону [ух ты, у профессора палочка с глазами! А я тоже такую хочу!]

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь
добрался до третьего этажа [Параличный Снейп, ползущий по лестницам это страшно!!!]

- профессор недоуменно поглядывал… на разгорячившего Малфоя [хм, и что именно там Драко
разгорячил?]

- в ее натренированном знаниями мозгу [да, такой весь из себя мускулистый мозг…]

- Видимо Драко Малфою пришлось расстаться с не одной парой носков, чтобы заслужить такое
отношение к себе [*от смеха упала со стула* это автор про малфоевский способ подкупать
домовиков]

- В окно яростно забарабанила крыльями сова [тоже мне, барабанщик]

- Обреченно вздохнув, девушка развернула «Ежедневный пророк», который сова кинула прямо
около ее тарелки, и в оцепенении уставилась на первую страницу. Там была она, но в каком
виде.… Стоя на четвереньках в позе «кошки» полураздетая, почти обнаженная Гермиона, во все
лицо улыбалась в камеру, показывая белые ровные зубы. В купе с крохотными трусиками танго,
с отчетливо заметными большими стразами, шел черный, блестящий лифчик, неестественно
приподнимающий грудь, заставляя ее вываливаться из чашечек [вот уж не думала, что такое
солидное издание как «Ежедневный пророк» способно превратиться в магическую вариацию
«Плейбоя»]

- друзья обреченно поплелись за развивающийся черной мантией Снейпа, сворачивая головы в
поисках Макгонагл или Дамблдора [А кому они головы сворачивали? Да, и как та мантия
развивалась: по закону эволюции от простого к сложному, от рабочей до парадной?]

- расстояние между собой и затейниками этого бардака [ох и затейники, прямо шалунишки…]

- был накрыт столик на двоих, на котором битком теснились блюда с различными угощениями
[угу, они бы ещё гуськом теснились…]

- закатанную истерику [в банку, что ли, закатанную? как огурцы?]

Ради нее, я не побоюсь использовать Адаву! [может, агаву? =)]

- Люцифер? Дьявол? Смело… - задумчиво произнёс Малфой-старший. )А мистер Малфой не знал
значения собственного имени? Автор, Люциус и Люцифер -- два варианта одного и того же имени!)

- Прямо лицом ко мне сидел Джордж Уизли, я была уверена, что это именно он подмигнул мне в
поезде, ведь он совсем даже не похож на Фреда они совсем разные! (Ну конечно! Ну
совсемсовсем разные! И чего их все близнецами зовут?)

- я просто офигела в прямом смысли этого слова!(а в переносном слабО?)

- но Гарри не поднял головы: какой смысл терять баллы низ а что ни про что?
(Аааааааааа...Комментатора бьют конвульсии)

- где их ждали всё ещё находящиеся в шоковом состоянии Малфой (у бедного мальчика,
наверное, раздвоение личности)

- в то время как сама Гермиона была целиком и полностью в котле Невилля (он каннибал, я
всегда это знала!!!)

- Воландеморт за последние годы своего «правления» стал более... сдержанным и все чаще
насылал Авада Кедавра на неугодных, без предварительных мучений (о, да! сама сдержанность,
терпение и человеколюбие!)

- «Вечные чернила Шекса Пира» (Пергамент Пуша Кина и чернильница Роу Линга)

- Он (Сириус) побледнел, и с полосками Гермиониной крови на лице был похож на сбежавшего
преступника. (А что Блэк сбежавшим преступником не был?)

- вы бывший Уписающийся Смертью, и… (опечатка, видать, но опечатка колоссальная!)

- под села к ним (а еще при встала, под прыгнула и у пала)

- дверь отварилась (отварная дверь…м-м-м, вкусно, наверное)

- Провидя ночь за чтением книг (тоже мне, провидица)

- Я его (Тома) сразу выделила среди остальных. Красивый, хитрый. (Ну да... А все вокруг были
наивными уродами)

- Гарри пошёл наверх, даже не увидев своего дядю, очень удивившись, что Дадли даже не
попробовал влезть в его чемодан (А он бы туда и не поместился. Разве что это был ОЧЕНЬ
большой чемодан размером с двухкамерный холодильник)

- он взглянул на часы: часовая стрелка показывала на 8 часов (...а минутная - на 12 минут, а
секундная - на 6 секунд)

- Только когда её нога неожиданно соскользнула с высокого обрыва, она осмотрелась ( у неё,
стопудняк, было предостаточно времени осмотреться)

- Небо оставалось таким же голубым. Только изредка по нему проплывали причудливые белые
облака. (пишите, дорогие студенты: Если по небу плывут облака, оно уже не голубое)

- голова всё медленнее перекатывалась с боку на бок. (дикое зрелище, наверное. Ужас.
Катающиеся головы видели? И я нет...)

- Несс почувствовала, что проснулась. (сижу и думаю, а если бы не почувствовала? Проснулась так,
и не почувствовала?)

- родственниками, в четвертом каленее (угу, этих родственников четыре раза до «белого каления»
довели)

- Не понимаю, - удавилась Гермиона (несчастная, от непонимания удавиться…)

- из мини-стерства (видимо, там живут мини-стервы

- Он резко развернулся и ударил дементора веслом. Тот упал, а позади него столпилось ещё сотни
две (Нет, ну я больше не могу! Просто ухохатываюсь! Пыталась перестать комментировать сиё
гениальное творение, но просто не могу! Ну, как вы представляете дементора, которого ударили
веслом?!)

- Мимо проносились камеры осуждённых. Здесь были все: грабители, насильники, убийцы…
(Какое оригинальное определение Азкабана!)

- Альбус, например, лихорадочно протирал очки бородой (Ну ё моё! Нет, осталось две главы, но
чувствуется, что не дочитаю!)

- Римус вяло болтал с Гендальфом. (Господи, пристрелите меня, но не надо такое писать! Не
надо!)

- Фея Моргана… ты видела её? (К сожалению, нет, но тут в уголке стоит волшебник Изумрудного
города и фея-крёстная Золушки, может их спросите?)
Оказалось, что в тот день погибли все дементоры, а к заключённым вернулся разум. Они
утверждали, что их спасла Инесс. (Да здравствует Инесс! Спасительница грабителей, насильников
и убийц!)

- Чтобы провести погребения мёртвых тел учеников под землю

- затем достала из мантии платок и обмакнула в него глаза

- Она уже не светилась счастьем, как раньше её лицо было немного перекошено, будто ей
сломали челюсть

- показав на свою блестящую серебряную медаль, свисающую вперемешку со светлыми
волосами на грудь девушки

-"Молния" против "Комета" (Действительно, что лучше метла или моющее средство?)

- тёмный фей (угадайте с трёх раз, про кого это так метафорически…а вот и не угадали!.. это про
Слизерина, Салазара Батьковича)

- внутри Гарри и Рона была такая радость (а уж снаружи…)

- У Гарри тоже отлегло от сердца, и они с Роном поскакали в общий зал Гриффиндора
(Иван-царевич скакал три дня и три ночи, пока у него не отобрали скакалку)

- Вскоре Гермиона поднялась с кровати, подняла палец, поглядела на него и сказала: «Спасибо,
мадам Помфри». (если не знать контекста, то жутковатая картинка получается)

- Через пятнадцать секунд стучаний в дверь в исполнении Гарри, дверь приоткрылась

- от чего тот залился краской и стал очень похож на помидор в очках (Никакого уважения к
народному герою: обзывают, как хотят).

- Добравшись до раздевалки Гарри, бросилась в голову мысль

- Тот сидел на тронообразном серебряном кресле (А может, лежал на кроватеобразном диване, ел
из мискообразной тарелки и пил из кружкообразного бокала…)

- У него был посох серебряно-зеленого цвета, от которого тянуло магией (Тянет-потянет, вытянуть
не может. Про репку, что ли?)

- Вольдеморт его наследник, следовательно, ему нужна была палочка своего наследника, дабы
передать ее этому самому наследнику (Да тут без поллитры не разберёшься!)

- На его лице заполыхала еще более радостная улыбка, но глаза по-прежнему оставались
грустными. (Интересно, она лицо-то ему не сожгла, улыбка то есть?)

- указательным пальцем ноги ( У-у-у, анатомия, у-у-у, биология…)

- Пришлось немного посидеть в тени и прохладе подвала, в результате чего количество запасов
увеличилось в несколько раз (В связи с этим возникает вопрос: а запасы ЧЕГО, собственно, это
были?)

- Они смеялись, каждый пять минут (очевидно, по очереди). Пролетел месяц. (Что-то
случилось с временным континуумом?)

Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!)

С одной стороны Гермиона сгорала от любопытства. (С левой или с правой?)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоём.
(Странно, обычно принято обниматься, водя хороводы.)

Я не знаю, по какой дороге ты пошёл, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает
последняя. (Неплохая шифровка. Переведите на русский, плиз).

Как они ставили всю школу на уши и приводили в нокаут профессоров. /Не близнецы Уизли, а братья Кличко!/

Отец Драко был в отъезде, и поэтому они все отдыхали. (Обычно же они все работали на
плантациях сахарного тростника под его присмотром…) Даже его жена от мужа. (?)

Сириус из министерства достанет работников. Они помогут. (Нет, если он их конкретно достанет, то они ему не помогут).

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. («Пылали в такт музыки»? В натуре прикольно…)

Шла война между злом и добром. Дети оставались без родителей и наоборот.

Гарри отвел Лилу в свою комнату и там он ее уложил спать. (Вот врать то! Так уж и спать!)
Чуть позже Гарри заснул вместе с Лилой. (Я ж говорила!) Пока Лила спала то она обдумывала план. (Чего она только не умела даже думать во сне…)

Лила, стала прекрасной девушкой. Ее приютила семья Браучи. Найджи и Магнум были ее предки. (Предки удочерили? Они что, вечными были?) В третьем классе она потеряла свою любовь (в возрасте 10 лет!!!) и больше не смогла вернуть. Он исчез, и все пропала. Души доброй Лилы больше не было.(куда делась?)

Он уже пять, раз выжил от схватки с Волан де Мортом. (От схватки выжил? Они пошли Гарри на пользу?)

Букля удалялась среди неба (Красиво, блин.)

Я четыре дня находилась под Империо. Вернее сняла я его быстро и притворялась что под заклятием. Я воспользовалась телепатией и выполняла приказы. Они мне все равно ничего не приказывали. (Зачем тогда на неё вообще Империо наложили?)

Ее мысли всегда были мудрые, так как она была и умная, и остальное. (И всё такое…)

Потом Лила взяла ключ от банка «Гринготс» и пошла. (Хранительница ключей, блин!)

И вот открылась улица. (Её что, закрыть можно? Видимо, на ключ…)

Гермиона была очень загорелая и решила сказать Гарри привет. (Шёл дождь и два студента…) Когда Гермиона собиралась чмокнуть его в щеку, то получилось, что попала в губы. (Промахнулась, или у мутанта Гарри губы были на щеке?)

Гермиона понимала, что у Гарри много поклонниц и тайн.(…один в пальто, другой в университет!) За последние пять лет Гарри очень изменился. У него появились мускулы, и он как магнит притягивал к себе девчонок. Она видела, как на него смотрят Парвати и Лаванда, и Падма. Они сидели через столик и вечно косили на Гарри. (Отсюда вывод: на мускулы магнитятся косоглазые девчонки.)

Скажи, ты отпустишь мое сердце. Я прямо разрываюсь на части. (Кто-то держит тебя за прилегающую к сердцу часть тела и пытается оторвать её? Я правильно догадалась?)

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. (лёжа)
Это правда? спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. (Это не для моего интеллекта)

Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Они явно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, на вокзале все внимание было обращено к Драко. (Хреновый из Гарри шутник, однако…)

Скоро прозвенел первый гудок (н-да… фраза типа «из школьных сочинений»)

Рон, Гарри, Гермиона и Джинни сели в одно купе. К ним присоединилась вся команда гриффиндора, и они стали играть в бутылочку. (Хорошо хоть не в русскую рулетку…)
Через час в купе заглянула тетя с тележкой,(?) а за ней Колин с фотоаппаратом. (Как они все в одном купе уместились?) Сейчас шел поцелуй Гермионы и Фреда. (Куда шёл? Где? В прямом эфире?) Гарри с Джини пошли покупать на всех еду (Куда пошли? В вагон-ресторан? А как же «тётя с тележкой»? Откуда у Джинни вообще такие деньги?) После того как все перекусили, то решили играть в подрывного дурака. (В сапёров, что ли?)

Всем была знакома фамилия Ленская, и все на нее косили. (Все были косоглазые?)

-Это и есть твоя подруга? спросила Гермиона.
- Самая первая и лучшая. За исключением тебя и Рона. (Рон тоже подруга?)

+1

29

Боже!!! Я рыдаю просто!!!  :'(  :crazyfun:
Это великолепно!!! Божественно!!!

0

30

и еще парочка перлов

- Как я мог об этом забыть? Подарки!!!
С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами

Рон подбежал к Снеггу и сделал то, что всегда хотел: дал ему.

Стены были увешаны членами семьи Драко.

Она никогда не умела держать рот за зубами

-Успокойся, - раздраженно оттолкнув девушку он принялся отрахивать себя.

- Я просто хочу понять ебя, - прошептал Гарри

Гарри не умел готовить но знал, что яйца нужно вылить на сковородку и жарить пока, они не окрепнут

Почтовая сова – она прижималась к стеклу всем своим мокрым телом.

Потирая лоб, в котором бухала боль

Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем.

Кругом летали заклинания и тогда Драко спрятался взаде Снейпа

Драко играли с эротическими игрушками, засовывая то туда то сюда

Гарри был убит стаей огромных мух

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него. *Нагайна проглотила кенгуру*

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

...и Букля нежно клюнула Гарри в глаз...

Эта история уже успела стать в Хогвартсе причей во языцых

Его рука совершила путешествие в анус мальчика и увиденное ей не понравилось.

Крик раздавался, пока не пропал

- Тру-магия, -прошептал ей на ухо Драко.

Больно...пяльцы в крови...

У которых горьковато-сладкий привкус. Словно слизываешь леденцы с тротуара.

Парень провёл тщательный обыск укрытия ПСов, вытащив на свет божий четыре фигуры в чёрных балахонах.

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног.

На конец сверху он одел свитер...

я теперь повелитель мира. я могу сказать любому что делать, что есть, и с кем спать *Дамблдор из фанфика)))*

-И всё-таки магия сильная вещь!- сказал Гарри Поттер и почисал хобот ластом

В 1956 г. Дамблдор возглавил «Хогвартс». Тем временем Реддл начал собирать вокруг себя последователей и стал называть себя Волан-Де-Мортом. Вскоре он вновь обратился с просьбой о преподавании в школе, но получил отказ, на этот раз от самого Дамблдора. Вскоре после этого у Реддла отвалился нос.

-Професор,не надо!-сказала Гермиона,и он оторвал от нее губы,и внимательно всмотрелся в ее лицо-Я не могу,я так давно не спала с мужчиной!
-Я понимаю...-прошепталептал Снейп. *- Я тоже...*

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно

Гарри не ответил на вопрос дяди Вернона, он даже не заметил, что тот присутствовал в его опочивальне. *а вы всё "чулан, чулан"*

Его худющие опасения разрушались тогда, когда на его плечо приземлилось что-то.

Гарри снова почувствовал, как его тело сжимает Гермиона
*Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце (с)*

Я его в это не Веню… *и даже не Жилю...*

Завершали наряд черные брюки, на которые была наброшена мантия, чуть приспущенная с плеч. *я бы сказала, сильно приспущенная*

-Вот тебе, - крикнул Малфой, ткнув его пальцем в глаз, но, соскользнув, попал ему прямо в рот, по самые гланды. Тот аж поперхнулся, еле выплюнув его палец изо рта.

Гермиона скинула с себя Драко и подошла к шкафу *правильно, а то цепляются тут хорьки всякие*

Она знала, что не могла бороться с чувствами, которые умоляли, чтобы выйти из нее.

Он хихикал и помещал лицо в ее ухо. *_*

в агонии страстного поцелуя время летело незаметно…

в помещение пасмурно

Фрейд Уизли *как говорится, опечатка точно по Фрейду *

Выпучай-комната

Снегг презрительно выпучил бровь. *и приподнял глаз*

О, дедка, сделай мне больно! - промолил Гарри у Снейпа
* - Отвали, геронтофил малолетний, - отмахнулся Снейп*

Рон уписался от восторга при виде смерти кота Гермионы, большой и жирной сволочи *узнаю старого доброго Рона*

Драко играли с эротическими игрушками, засовывая то туда то сюда *эти Драко вообще редкостные затейники*

На конец сверху он одел свитер.. *а на нижний - шерстяные штаны*

- Гарри, сколько можно говорить о квиддиче! Правда, я раньше тоже думал, что это чуть л и не самое главное в жизни, но теперь я понял, что уеба - наше все. *верно подмечено, Рон*

Авторские анонсы:

Планурую примерно 15 глав. Содержание: Девушка, которую в четыре года отдали на воспитания Лесному Духу (маг). Мать
девушки, анимаг и очень сильная ведьма, но погибает после отаки Вольдеморта. Вольдеморт евляется отцом девочки. С эти
знанием она должна прожить всю жизнь. Проучившись у Лесного Духа 9 лет ее напровляют в Хогвартс. Сразу на 2 курс,
сортировачная шляпа отсылает ее в Слайзерин. Ей приходится начинать долгую борьбу среди сокурсников, доказывая, что она не похожа на отца. Вскоре она знакомится с одним из марадеров, Рем. Только он ее понимает, остальные же против и даже ненавидять. Оссобенно Сириус.

Некогда, в старину жила в Тёмном лесу страшная Волшебная Мать. Одно её имя вызывало страх и священный ужас. Но власть не может длиться вечно. Это рассказ о том, каким образом легендарное существо повлияло на дальнейшую судьбу учеников Хогвартса

Блин, да мертв Вольдеморт, мертв. Сам подох. Сказки конец. Мою бету нах.

Давайте на секунда представим,что Сириуса Блэка нет и никогда не было. Как сложится судьба.... Всех???

Саммари: Как невыносимо смотреть на любимого человека в обьятьях другой/другого! Гермиона наконец решилась! убьет ли она всех соперниц решивших любить ее Северуса?!

Саммари:Северус Снейп захватил всю Англию и Гарри Поттера в придачу. *не всем же достаются мир и коньки. Приходится довольствоваться тем, что есть*

Она с трудом встает. Горлум ловит воздух. (Со словами «моя прелес-с-сть» бегает по полю с сачком?)

Помада-это улика! Она же темно-черного цвета-такая приметная! (Не знала я, что черный цвет бывает разных оттенков)

Герми сняла свою золотую цепь и облегченно сдохнула. (Видимо, цепь была оч-чень тяжелая, раз она «сдохнула», освободившись от нее, да еще и с облегчением)

«Засунь свои пижонские очки-половинки в задницу, старый козел» – улыбаясь во все зубы думала Гермиона.

Она разозлилась и, схватив яйцо, вырвала его из рук Гарри. (Сочувствую я Гаррику...)

На её выразительном лице, застыло радостное выражение. (А теперь объясните мне, почему она до сих пор не в больнице Св. Мунго?)

- Привет, Ленчик! - приветствовало она подругу и, развернувшись на каблуках, зашагала в сторону машины. (Наверное, это трансвестит...)

Стёкла в рамах сотрясались от дождя, а по крыше барабанил дождь. (Что же это за зверская особь дождя-то? Ай-яй-яй...)

Она поставила точьку и выключила кампьютер. (Можете не объяснять, почему автор до сих пор не зубрит у репетитора по русскому языку учебник по этому предмету за первый класс... Он (она, оно), наверное, отмазывает девушку с застывшим на лице радостным выражением от реанимации в психотерапевтическом отделении Св. Мунго)

Через пару секунд она открыла глаза и обвела взглядом голую комнату. (Комната покраснела и, сорвав портьеры с гардин, убежала)

Она упала на кровать и посмотрела на тёмный потолок, а за тем на окно за которым открывался чудесный вид на старинное семейное кладбище. Определённо, это был дом её мечты. (Вероятно, Гермиона тщательно скрывает свою склонность к некрофилии.)

Но в тот момент когда Гермиона была готова врезаться в нещастного юношу, тот убрал плечо и выставил ногу. (Не специально, просто поменял позу («Не верю!», как говаривал Станиславский. На месте «нещастного» юноши я бы ее убила.).)

Гермиона из под лобья (это жаргон?) бросила на Малфоя грозный взгляд.

Через час они сидели в кафе и обсуждали наглого Малфоя, который смылся за то время пока парни оглядывали Гермионыныну ногу. (Вау!!! Какие клички бедной девушке только не давали, но до такой степени по-моему еще никто не изголялся)

И вот, под покровом ночи Гермиона, спрятавшись в мантию неведимку, крадётся в трофейный зал. Вы думаете, зачем зануде Греинжер нарушать школьные правила? Да потому что днём, в трофейный зал не пройти. Там всегда много народу и ни о каком спокойствии и речи быть не может. (Вопрос: а что ей вообще в трофейном зале понадобилось? Ответ: писать реферат (по сюжету))

Скинула мантию невидимку и принялась изучать кубки по квидичю. (Я молчю...)

Уголок рта скривился в усмешке. (Какой гибкий!)

Драко выглядел очень напряжённым, а Герми только очюхалась и поняла положение всей ситуации. (Я даже не ворчю...)

Драко раслабелся... (Кто-нибудь расшифрует мне второе слово?)

- Я думаю, мисс Греинжер, что я смогу вам помочь. Если вы не хотите умустить материал, то приходите его отрабатывать. - произнёс Северус как приказ. (Как многообещающе!)

- Я уже думал, что вы не прийдёте. - Гермиона заметила профессора. (Потому что он маленький и незаметный... как мышка или Флитвик, например.)

Гермиона словила себя на мысле о том, что думает о професоре как о мущине. (ТАК Снейпа еще никто не оскорблял!)

Пальцы зарылись в волосы, подушка приглушает рыдания. (ну и как пальцам в волосах? Комфортно?)

Потом перевернулась на бок и свернулась калачиком, обняв поджатые ноги. На Гермиону опустился беспокойный сон… (откуда, интересно, на нее сон опустился?)

Шелковистые волосы красиво разлетелись веером от резкого взмаха головы. (прям разлетелись? Прям веером?)

Гермиона просто глядела на свои коленки, не зная, что сказать, и повторяя, повторяя… (что-то до меня, темной, не дошло – она не знала, что сказать, или что-то повторяла?)

Карие глаза широко открыты, по длинным ресницам и бархатистым щекам против воли сбегают (куда?) горячие слезы и падают (с разбегу, видимо) на белую школьную блузку.

Юноша силой притянул вырывающуюся Гермиону к себе и попытался объятием остановить ее брыкания.
Гермиона была готова закричать, и всеми силами пыталась выбраться. (Без комментов)

… обычно сдвинутые в полоску брови, и розовые влажные губы. (в линейку...)

Он любил ее всю. (и руку, и ногу, и левую, и правую...))

Через два дня после похорон Гермионы Грейнджер на опушке Запретного леса было найдено тело Гарри Поттера, мальчика-который-выжил…. (он все-таки выжил?)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Хилый юмор.