Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подземелья Слизерина » Комната старосты мальчиков


Комната старосты мальчиков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Как только они вошли, в комнату Драко гостеприимно указал на большой диван
- Присаживайся Он хлопнул в ладоши и тут же появился домовик
- Да хозяин? Пискнуло сущиство
- Тили сделай две кружки горячего чая и принеси, чего нибуть сладкого Эльф по клонился и исчез, буквально через минуту он появился с заказом и так же исчез с хлопком. Драко посмотрел на девушку
- Угощайся Малфлой взял свою кружку чая и сделав глоток, почувствовал, как тепло разливается по нему

0

3

Как только Николь оказалось в комнате, она тут же прошлась по ней взглядом. Он неплохо здесь устроился. Девушка присела на предложенный ей диван. Драко хлопнул в ладоши и перед ним через секунду возник домовик.
- Тили сделай две кружки горячего чая и принеси, чего нибуть сладкого Эльф послушно повиновался и через минуту появился с заказом, а потом исчез.
-У тебя здесь очень уютно. И довольно токи тихо. Николь отпила чаю, наслаждаясь и чувствуя тепло внутри. После, она закинула карамельку в рот, делая еще один глоток.

0

4

-У тебя здесь очень уютно. И довольно токи тихо. Драко улыбнулся
- Усиленные чары тишины так же стоят ряд заклинаний на дверях не дающему подслушать не каким способом и так по мелочи пару защитных и пару сигнальных Драко присел рядом с девушкой и сделав глоток чая – Так что это единственная комната без под слушки и прочей мало приятной ерунды Вновь не большой глоток приятного горячего чая

0

5

- Усиленные чары тишины так же стоят ряд заклинаний на дверях не дающему подслушать не каким способом и так по мелочи пару защитных и пару сигнальных. Николь оценивающе покивала головой.
-Значит у тебя здесь что то вроде звукоизоляции? Похвально. Съев еще одну карамельку и глотнув чая, Николь облокотилась на спинку дивана и закрыла глаза. Спать не хотелось, хотелось отгородится от этого мира и ни о чем не думать.
-А что ты делал сегодня у озера? Я думала, что ты один никогда не ходишь... Николь повернула голову и получилась так, что она теперь покоилась на плече Драко.

0

6

-А что ты делал сегодня у озера? Я думала, что ты один никогда не ходишь... Голова девушки оказалась на его плече и Драко лишь на краю сознания возмутился: Эй я первый наглею Подумал он
- Я размышлял о дальнейших планах в стране не спокойно и честно я думаю забрать от сюда маму и уехать с ней куда подальше там в Штатах есть не плохое поместья и кое какие родственники или в Италию. Просто понимаешь она осталась у меня единственно дорогим человеком, и я не кому не позволю её забрать у меня не Тёмному лорду, не кому, либо ещё   Драко сделал глоток чая и поставил пустую кружку и не ожиданно произнёс
- Николь, а если мы уедим, из страны ты поедешь со мной? Спросил он

0

7

- Я размышлял о дальнейших планах в стране не спокойно и честно я думаю забрать от сюда маму и уехать с ней куда подальше там в Штатах есть не плохое поместья и кое какие родственники или в Италию. Просто понимаешь она осталась у меня единственно дорогим человеком, и я не кому не позволю её забрать у меня не Тёмному лорду, не кому, либо ещё Николь молча слушала парня не перебивая и понимая, что он совсем не эгоист и у него есть сердце. Николь заглянула ему в глаза и чуть улыбнувшись, произнесла почти шепотом.
- Конечно это будет лучшим вариантом...А ты был уже в Италии? Говорят там очень красиво. Драко допил чай и поставил кружку.
-Николь, а если мы уедим, из страны ты поедешь со мной? Николь чуть не поперхнулась чаем. Она поставила кружку, вставая с дивана и подходя к окну. Девушка молчала смотрела в окно, обдумывая свои слова и мысли, но наконец она произнесла.
-Ты так мало знаешь обо мне, а уже предлагаешь уехать с тобой? Драко... Николь выдержала паузу собираясь с силами. Она повернулась к Драко, смотря прямо ему в глаза.
-Ты мне очень нравишься. но мне кажется, что наши судьбы не смогут переплестись. Моя судьба давно решена и она не самая лучшая...Мой отец хочет, что бы я стала пожирателем... Выпалила Николь, не в силах противится своим эмоциям, она прикусила губу и по щекам предательски покатились слезы. Она снова отвернулась к окну, не показывая своей слабости Драко. ведь он этого терпеть не мог.

0

8

-Ты так мало знаешь обо мне, а уже предлагаешь уехать с тобой? Драко... Малфлой лишь тихо фыркнул
- Мало но ведь есть возможность узнать друг друга по лучше
- Ты мне очень нравишься. но мне кажется, что наши судьбы не смогут переплестись. Моя судьба давно решена и она не самая лучшая...Мой отец хочет, что бы я стала пожирателем... Выпалила Николь, не в силах противится своим эмоциям, она прикусила губу и по щекам предательски покатились слезы. На любую другую Драко бы на орал но Николь как бы не банально это звучало, вызывала лишь инстинкт защищать и оберегать Он  аккуратно повернул её голову к себе и заглянув в глаза нежно пальчиком стал убирать слёзы
- Ну  ты чего не раскисай. А твоему отцу я не позволю сделать столь опрометчивый шаг И подумав пару минут он сказал то что у него крутилось очень давно в мыслях но он не говорил
- А может нам с тобой в Орден птичек уйти? Или можем создать третью сторону в этой войне или просто элементарно уехать по дальше из страны что скажешь? У Драко было сейчас одно желания за авадить её отца. Хотя его тоже ждала подобная учесть но он решил что пойдёт на любой шаг но не станет такой же жалкой пешкой какой был его отец

0

9

- Ну  ты чего не раскисай. А твоему отцу я не позволю сделать столь опрометчивый шаг Николь прижалась к груди Драко, как бы ища защиту.
-Я боюсь Драко...Я бы отдала все, что бы оказаться от сюда далеко далеко. Я презираю родного отца, боюсь за свою мать. Я боюсь за тебя... Николь подняла глаза на Драко, всматриваясь в его голубизну глаз.
- А может нам с тобой в Орден птичек уйти? Или можем создать третью сторону в этой войне или просто элементарно уехать по дальше из страны что скажешь?
-Я не хочу принимать участие в этой войне, я боюсь потерять мне дорогих людей в ней. А может и вправду уехать с ним далеко и жить долго и счастливо, и забыть к черту этот отрезок жизни.
-Я не знаю... мне кажется, что если мы уедем, то  поступим как настоящие трусы. А ведь нас не этому учили...Но принимать участие в войне я не хочу. Слишком сильно я напугана всем этим, что бы сражаться. А ты что думаешь?

0

10

-Я боюсь Драко...Я бы отдала все, что бы оказаться от сюда далеко далеко. Я презираю родного отца, боюсь за свою мать. Я боюсь за тебя.. Драко лишь улыбнулся
- Ну за меня не стоит боятся я как нибуть выкручусь главная что бы вы не пострадали Драко лишь ободряюще улыбнулся он мало с кем был сам собой
- Я не знаю... мне кажется, что если мы уедем, то  поступим как настоящие трусы. А ведь нас не этому учили...Но принимать участие в войне я не хочу. Слишком сильно я напугана всем этим, что бы сражаться. А ты что думаешь? Драко внимательно выслушал девушку и медленно совершено спокойным голосом стал говорить
- Для начала я думаю мне надо поговорить с мамой а уже от туда нам с тобой решать что делать дальше. Но я не желаю быть такой же жалкой пешкой каким был мой отец  уверено произнёс он
- И я не допущу что бы те кто мне дороги были у власти Лорда

0

11

Девуша уткнулась парню в грудь и спрятала свое лицо и тяжело вздохнула. Она не хотела ни кому служить, а тем более Темному Лорду. Больше всего в жизни она любила свободу. Мне глубоко наплевать, что мне за это будет, ради свободы я готова пожертвовать жизнью. Я ни когда не стану ему служить, никогда!
- Для начала я думаю мне надо поговорить с мамой а уже от туда нам с тобой решать что делать дальше. Но я не желаю быть такой же жалкой пешкой каким был мой отец Николь слегка нахмурила брови. Был? Почему он говорит о своем отце в прошедшем времени?
Николь посмотрела на Драко своими изумрудно - зелеными глазами, но расспрашивать его не стала, с ним было так спокойно, это был не тот Драко, который всегда показывал себя хладнокровным эгоистом, теперь она видела другого Драко. Он был заботливым, взволнованным и улыбчивым, а в его глазах отражалось, то чего девушка не в силах была понять. 
- И я не допущу что бы те кто мне дороги были у власти Лорда Николь нервно закусила губу. а это могло означать, что она нервничала.
-Значит я тебе дорога? Она обхватила парня за плечи и посмотрела на Драко.

0

12

-Значит я тебе дорога? Она обхватила парня за плечи и посмотрела на Драко. Малфлой кивнул
- Да поэтому я тебе и показываю, какой я настоящий он обнял девушку  и тихо продолжел
- Так что не удивляйся когда при остальных я останусь таким же каким был раньше Он чуть помолчал и спустя пару минут продолжил
- Правда неизвестно как моя мама отреагирует, так как я не знаю, как на неё подействовали последние события Малфлой твёрдо решил, что надо поговорить с мамой с глазу на глаз и откровенно, а если …. Если она все-таки поддерживает лорда, а не его ну тогда ему придется стереть память об их  разговоре, хотя Драко верил, что мама будет на его стороне но все-таки надо просматривать все варианты

0

13

- Да поэтому я тебе и показываю, какой я настоящий Уголки губ Николь дернулись в слабой улыбке. Странно было, что он заметил ее   именно сегодня, после всех лет учебы. А ведь ей даже не пришлось ничего делать для этого. Она сильней прижавшись к нему и обвила его шею руками.
-Так вот значит, какой ты на самом деле Драко Малфой. Николь произнесла это с такой нежностью, что по телу пробежала дрожь. Одной рукой она прошлась, едва касаясь его волос, спускаясь ниже, проведя по щеке и положив руку на шее.
- Правда неизвестно как моя мама отреагирует, так как я не знаю, как на неё подействовали последние события Николь погладила его шею.
-Она все поймет Драко, ведь она твоя мать и она любит тебя. И не волнуйся раньше времени.

0

14

-Так вот значит, какой ты на самом деле Драко Малфой. Драко на это лишь улыбнулся уголками губ 
- Она все поймет Драко, ведь она твоя мать и она любит тебя. И не волнуйся раньше времени. Драко серьёзно кивнул
- Да возможно ты права просто я только представлю что она пойдёт на службу лорда официально  с меткой и со всеми делами эх вторую тётю Беллу я не выдержу Он перевёл взгляд на часы
- Как ты смотришь на то что бы по обедать нам с тобой? Прямо здесь не хочу лишний рас мелькать в большом зале 

0

15

- Да возможно ты права просто я только представлю что она пойдёт на службу лорда официально  с меткой и со всеми делами эх вторую тётю Беллу я не выдержу Твоя мама не Беллатриса, она совсем другой человек. И отношению к Лорду у них разные наверное. Твоя мама уже здесь или она еще не прибыла? Просто если она уже здесь, то тебе не стоит тянуть с разговором. Николь устало прикрыла глаза и положила голову на плечо Драко.
- Как ты смотришь на то что бы по обедать нам с тобой? Прямо здесь не хочу лишний раз мелькать в большом зале Николь посмотрела на Драко и слегка улыбнулась.
-Если ты не против, что бы я пообедала с тобой, то я согласна.

0

16

- Если ты не против, что бы я пообедала с тобой, то я согласна. Драко хлопнул в ладоши и тут же появился домовик
- Николь что ты будешь? Домовик, молча, стоял, так как боялся, просто шелохнутся, памятуя старые раны нанесенные Люциусом. А Драко… Драко надеялся, что  Тори  не злится на него за всю его самодеятельность возле Озера. И ещё предстоял сложный разговор с  Паркенсон  а про разговор с мамой лучше даже не думать так как он не знал чем всё это обернётся для него

0

17

- Николь что ты будешь? Девушка на минуту задумалась над тем чего ей хотелось. Сильного чувства голода Николь не ощущала, но поесть бы ей не помешало, ведь с утра девушка так ни чего и не съела.
-Салат...и все наверное... Николь посмотрела на домовика, сообщая ему о своем выборе. девушка слегка кивнула домовику в знак благодарности и посмотрела на Драко.

0

18

-Салат...и все наверное... Произнесла девушка. Драко лишь грозно посмотрел на эльфа
- Мне тоже салат и… Драко хотел сказать, что бокал вина, но не знал, как он отреагирует на алкоголь, поэтому решил, что лучше вину предасца вечером  - И тыквенного сока. Скрепя сердцем произнёс он, но благо его мастерство истинных чувств сожаления не выдало. Эльф поклонился и исчез, лишь спустя пару минут он появился, с таким же хлопком и аккуратно разложив, всё на столе так же исчез с хлопком . Драко как это не парадоксально боялся девушку даже обнять так как он ещё не знал как на неё отреагирует мама а давать ей ложные чувства он не хотел

0

19

Эльф не заставил себя долго ждать и уже через пару минут явился с едой и расставил ее на столе. Интересно почему мы ни когда не держали эльфов? Они очень послушные и трудолюбивые. В этот момент Николь почему то сразу вспомнилась ее бабушка которая с таким же трудом готовила на кухне. Вспомнив свое родное гнездышко, Николь немного загрустила. Она слишком давно не была дома, не видела маму и бабушку, а вот с отцом она даже не желала видеться. Домой возвращаться было опасно, ведь если она появится дома, то отец сразу отправит ее к Лорду, чего девушке не сильно хотелось, а в Хогвартсе она чувствовала себя хоть чуточку в безопасности. Писать письмо наверное тоже будет опасно, ведь теперь почту проверяет отец. Как же мне связаться с мамой? надеюсь у нее все хорошо и с отцом они больше не ругались? Уйдя в свои мысли, девушка забыла про салат, она не отрываясь смотрела в окно следя за снежинками, которые кружась падали на землю.

0

20

Драко посмотрел на задумчивою и слегка расстроенную девушку
- Николь что та не так? Драко это спросил скорей и за сочувствия к девушке, а не как обычно и за любопытства. Ну посмотрим скажет она правду или нет Подумал он и внимательно посмотрел на девушку

0

21

- Николь что та не так? Голос Драко вывел девушку из раздумий. Как ни странно она и не пыталась от него, что то скрывать. Наоборот этому человеку Николь хотелось рассказать все, начиная с рождения и заканчивая сегодняшним днем.
-Все в порядке. Просто я давно не виделась с мамой, я немного волнуюсь за нее. Перед моим последним отъездом в Хогвартс, они страшно поругались. И теперь я не знаю, какие сейчас между ними отношения. Перед глазами Николь появилась ужасная картина из прошлого, где ей девять лет и она видит, как отец насылает на мать круциатус за неподчинение. Николь от ужаса прикрыла глаза. Девушка вспомнила, как мать рыдая уговаривала отца не отдавать дочь в пожирательницы.
-Мне ужасно хочется с ней увидеться или хотя бы отправить ей письмо.

Отредактировано Николь Рокс (2010-04-27 15:42:37)

0

22

Все в порядке. Просто я давно не виделась с мамой, я немного волнуюсь за нее. Перед моим последним отъездом в Хогвартс, они страшно поругались. И теперь я не знаю, какие сейчас между ними отношения. Когда девушка закрыла глаза явно вспомнив что та страшное Драко её по дружески при обнял и зашептал 
- Тшш всё будет хорошо. Ну, хочешь можешь отправить ей письмо с моим филинам  ведь всем известно что почту Малфлоев имеет право перехватить лишь Лорд собственной персоной а для всех остальных это равносильно смерти. Что было истиной так как Малфлой были приближенные к Лорду плюс Белла решила обезопасить почту любимого племянника
- Мне ужасно хочется с ней увидеться или хотя бы отправить ей письмо. Драко её лишь крепче обнял
- Давай так с моим филином ты ей отправишь письмо и попросишь приехать сюда в школу и таким образом вы с ней по общаетесь Драко сам не мог понять, что его толкает помогать девушке буквально за красивые глаза, но видимо что та, да было

0

23

- Тшш всё будет хорошо. Ну, хочешь можешь отправить ей письмо с моим филинам  ведь всем известно что почту Малфлоев имеет право перехватить лишь Лорд собственной персоной а для всех остальных это равносильно смерти. Николь слегка усмехнулась, но от шепота Драко начала успокаиваться. В объятиях Драко, Николь снова почувствовала себя защищенной и немного расслабилась. Николь подняла свои горящие глаза от внутреннего восторга. Это идея явно ей понравилась.
- Давай так с моим филином ты ей отправишь письмо и попросишь приехать сюда в школу и таким образом вы с ней по общаетесь Николь сильней прижалась к парню, ощущая его тепло и вздохнув  произнесла.
-План замечателен Драко, но вот отец врятли отпустит ее, мало ли, что он подумает. Хотя моя мама сможет, что нибудь придумать. И спасибо тебе. Николь подняла свои глаза на парня и приподнявшись на носочки, приблизилась к щеке Драко и запечатала на ней легкий поцелуй, скорее всего это было просто прикосновение, которое уже вызвало кучу ощущений и эмоций в девушке. секунду задержавшись на щеке парня, Николь отстранилась от Драко и посмотрела ему в глаза.

0

24

-План замечателен Драко, но вот отец врят ли отпустит ее, мало ли, что он подумает. Хотя моя мама сможет, что нибудь придумать. И спасибо тебе. Драко кивнул но когда его девушка поцеловала он напряг весь и посмотрев ей в глаза произнёс
- Николь извини, но мы лишь лучшие друзья даже не так Он замолчал, на пару минут Я к тебе отношусь, как к своей сестренки, да я готов тебя защищать, да ты мне дорога, но как друг Он замолчал и виновато на неё посмотрел. Извини, но мы лишь друзья Драко посмотрел на часы
- О сейчас должна мама приехать Он взял с кресла красивую чёрную дорожную мантию и одев её
- Ты думай над письмо маме И уже возле двери Извини тихо проговорил он и покинул комнату пора было встретить маму   
------> Станция Хогсмид

0

25

- Николь извини, но мы лишь лучшие друзья даже не так. Я к тебе отношусь, как к своей сестренки, да я готов тебя защищать, да ты мне дорога, но как друг. Извини, но мы лишь друзья. Его слова прорезали слух. Друзья? Как к сестренке? Ни чего не понимаю...Почему то хотелось  сейчас рассмеяться от того, как она себя вела с ним. Какая же ты глупая Николь...Шестнадцать лет, а ведешь себя, как блюбленная пятилетняя девчонка! Николь разозлилась сама на себя. Это же Драко Малфой! Так Николь, возьми себя в руки, неприятно...Обидно, но ничего, я не буду плакать, да когда я вобще из - за парней рыдала? Тогда почему мне так обидно и ...больно? Нет ерунда, это ерунда! Или нет? Девушка натянула на себя улыбку и произнесла обычным голосом.
-Не извиняйся...Я все понимаю... Николь посмотрела в окно. Еще несколько минут назад, ей все это казалось сказкой, а сейчас ей хотелось, что бы все это оказалось страшным сном.
- О сейчас должна мама приехать Драко накинул на себя красивую дорожную мантию.
- Ты думай над письмо маме Николь только кивнула в ответ. И у самой двери Драко тихо проговорил.
-Извини Николь придала себе искренний вид.
-Все в порядке и удачи тебе. Миг и Драко скрывается за дверью. Еще миг и Николь оседает на пол от бессилия. Глаза начинает щипать, а затем одинокая слеза скатывается по щеке. Но собравшись с силами, Николь вытирает ее ладонью и  поднявшись, устремляет взгляд в окно. О Мерлин! Только не говори, что рассчитывала на взаимность? А что если так? Да глупости...ну тогда для чего надо было меня обнимать, дарить букет роз, предлагать уехать с ним? Для чего? А ведь все начиналось достаточно хорошо, хотя и начинаться было и нечему... Николь оглядела его комнату и взгляд упал на стол, на котором стояли салаты. Николь только тихо хмыкнула. Вот и пообедали...Ладно, думаю мне не нужно больше здесь находится, пойду наверное в комнату и подумаю над письмом. пару шагов и Николь тихо покидает комнату.
-->Слизерин, комната девочек.

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подземелья Слизерина » Комната старосты мальчиков