Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...


Сейчас я...

Сообщений 571 страница 600 из 611

571

разрыдалась над концовкой фильма и смертью Седрика, хотя никогда не симпатизировала этому персонажу.

0

572

Я сейчас рехнусь с этой тупой каааартой((((((( Я не могу это сделать. Нам задали по географии расписать экономические районы почти всех стран Европы... А на контурной карте НИ-ЧЕ-ГО пусто, границ никаких нет!(((( Ааагрррр((((((((  :mad:

Отредактировано Северус Снейп (2011-03-28 22:33:52)

0

573

ищу ручку в векторе, чтобы потом разместить на неё логотип, чтобы потом разместить всё это вместе с остальным фирменным стилем, чтобы завтра отнести на флешке в институт...

0

574

Вот почему мне временами хочется всех убить?.. А? Или это они такие, или я нервный псих. Хм. Я нервный псих.  :rofl:

0

575

Северус Снейп
они такие...

мне сегодня хотелось и до сих пор хочется надавать по башкам этим глупым болтающим ненаглядным деткам... о да, я их люблю.. как Антошка из перески своего дедушку... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1945.gif

0

576

сейчас я сижу в бигудях и провожу мозговой штурм. ничего. просто мозговой штурм, может быть, непреодолимой крепости. какой-нибудь. в общем думаю, но о чём не знаю.

0

577

Сообщаю всей своегруппе, что завтрашний экзамен перенесли с 4 часов, на 10.

0

578

Северус Снейп
ооо, это муторная работа.... уважаю тебя...!

0

579

сейчас я пойду в шкооолуу *ууу*  o.O

0

580

Флёр Делакур
оо,а зачем в школу?

сейчас я буду готовить себе обед ^^

0

581

Nymphadora Tonks
в школу - сообщить кое-что директору)))

пришла. школа наша тааакаая классная)))) буду разогревать обед.

0

582

Флёр Делакур
ясно) а у нас школа какая была, такая и осталась..  :pained:

сейчас я буду просматривать фото со Дня Независимости и решать, что выставить, а что нет)

0

583

Сейчас я пойду спааать : D

ну, надо же было хоть одно сообщение за день оставить))

0

584

Сейчас я пойду читать "Валькирию" Марии Семёновой :))

0

585

мою посуду.(((

0

586

сижу с мокрой головой в полотенце и готовлюсь ехать в Москву на концерт Органной музыки в Англиканский Собор  8-)

0

587

Remus Lupin
Все еще моет посуду.
А во скока этот концерт заканчивается?

0

588

сейчас я слушаю очень жизненную песню  :'(

0

589

развел варенье в водичке и теперь сижу, пью, ругаюсь на телевизор.)

0

590

Аааа! Как же ааафигительно сидеть в горячей ванне, кушать мороженое и смотреть робоцыпа... :D

0

591

Если я сейчас не напишу пост, у меня взорвется моСК от тупого стандарта предприятия  :mad:

0

592

Лень настигла поэтому просто сижу и отдыхаю)

0

593

Веду борьбу с котом за место за столом.

0

594

Что ночью делают нормальные люди? Спяят.
Что делают студенты-библиотекари? Делают практическую работу - расставляют карточки как в систематическом каталоге... Аа. Ну почему оно у меня вечно остается на ночь?)))  %-)  :crazyfun:

0

595

ем Несквик шарики шоколадные с молоком (я на них подсел))) и думаю, как бы мигом высушить голову... заклинание что ли применить?))

0

596

Думаю, что надо делать уборку оо

0

597

Думаю, какого хрена вообще ещё не сплю...)))

0

598

Пишу к себе анкету - даааа, семь утра самое подходящее время х)

0

599

сижу на кровати за ноутом... думаю, а не собрать ли мне рюкзак на завтра, перед трёхдневным музфестивалем... и думаю, гречка или макароны всё-таки?... или сесть за большой комп и делать дальше сайт.... зато горжусь, что только-что доделал ролик о вело-флешмобе =) вот он http://youtu.be/9Dp3cF_q-rQ

0

600

Вспоминаю, что писала анкету - даааа, разборки до хорошего не доведут.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...