Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...


Сейчас я...

Сообщений 1 страница 30 из 611

1

А тут делимся не тем, что мы сейчас слушаем а тем, что мы сейчас ДЕЛАЕМ.  :canthearyou:

0

2

...тупо смотрю в экран, и нефига не делаю.

0

3

Смотрю Сайлент Хилл(На ночь прям не страшно ли мне будет?=))

0

4

пытаюсь помыть посуду

0

5

Смотрю,на то,как долбают дверь в доме напротив,мысленно вспоминаю соседку(шоб ей икалось) и поглядываю на время.

0

6

Варю кукурузу, и вспоминаю произведение С. Кинга...
Кажется оно называлось "Дети кукурузы" О_о

0

7

читаю всякую чушь на достаточно приличном и интересном сайте, параллельно нужную мне информацию и отыгрываю на паре ролевых

0

8

делаю аватары, пытаюсь написать пост, слушаю музыку, борюсь с ленью. И отбиваюсь от совести, которая грызет, по нескольким поводам сразу...  :sceptic:

0

9

крашу ногти...

0

10

ем кукурузу из баночки. Прочитав пост профессора Снейпа с ужасом вспоминаю вышеупомянутого свихнутого Кинга...

0

11

Пытаюсь не убить свою клаву :mad:

0

12

тихонько сползаю под стол, от просмотра пофотошопленных мною картинок

0

13

схожу с ума, ибо ничего другого не остается

0

14

Сейчас я смотрю на то, как моя сестра развалилась на диване(на МОЕМ, между прочим) и громко храпит...=)  Да,да...Нарси храпит...)))

0

15

Пытаюсь написать пост, благополучно не выходит.  Пью чай. Выставляю завалявшиеся фотки в сообщество. Посматриваю на часы. Страшно туплю.... Вроде все. О_о

0

16

пытаюсь скачать песню из "Волкодава". Смотрю этого самого "Волкодава". Думаю, чтобы поесть...

0

17

Слушаю как орет вошедший Кенариус... (Это кот, просто брат обожает Варкрафт, и настоял что бы кота так назвали...)

0

18

осс: Кеннариус? О, Боги.... а у нас был кот по имени Лестат.
А я слушаю, как что-то мирно рычит Satirycon, а я думаю, что двое суток этого рыка меня сведут в могилу...

0

19

хду когда мы наконец пойдем покупать тетрадки и пишу анкету для одной ролки

0

20

я сейчас смотрю сериал, который идет по телевизору. Слушаю Сектор Газа. Пишу сообщение...

0

21

Играю в милую и прелестную игру "Раздолби комп",опустошаю холодильник в связи с тем что сегодня ни обедала ни завтракала,наблюдаю за попытками брата защитить холодильник и думаю о упаковке жевачек,которую брат столь старательно запихнул  в мой шкаф с книгами и которую я нашла.) (XdD)

0

22

Смотрю "приключения Электроника", мучает ностальгия...

0

23

1. Пытаюсь пройти героев меча и магии 5
2. Ищу авик для своей ролки

0

24

Только что по новостям смотрела как наряжали памятник Лесе Украинке... К празднику.  О_о
:O   :|

0

25

...страдаю от дурной головы. Но нет, не своей! А своей подруги.  Хочу повеситься, потому, что эти девчачьи истерики меня уже...

0

26

страдаю ничегонедаланьем..

0

27

Думаю над тем, что надо пойти полежать...

0

28

Пишу пост.Разговаривают с Севой!

0

29

страдаю хернёй,вот чё делаю) думаю,что не плохо бы пойти убираться,но ведь до моей комнаты надо идти аж несколько метров... (я сижу в маминой) и тут я понимаю:вот до чегодоводит лень)))

0

30

доедаю замороженную ягоду и понимаю, что зря я ее вобще вытащила

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...